Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,503 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 79
  • Пашем пока можем, пока не позвонили с работы
    Оставила резюме в фитнес-клубе. График 2\2 , недалеко от МЖ, к тому же не по 12 часов рабочий день. Очень надеюсь,что возьмут, иначе меня ждет работа официанта или продавца, а халявная качалка душу греет ,как никак(( там она крутая на самом деле,но очень дорогая. 30 кусков в год. есть и другие подешевле, но я планировала совмещать приятное с полезным, других фитнесов с таким графиком поблизости нет((
    А тем временем катаю до посинения , сегодня нужен еще 1 заход . Выкладываю это все,чтобы как-то себя смотивировать. Уж очень не хочется продолжать катать после 6часовой сессии, но когда буду работать , то времени будет еще меньше. Надо потерпеть

    с 40 БИ думаю уже переходить. 10 би разницы никакой не дадут скорее всего
    Если выполню условие, порадую себя фотосессией,возможно студийной

    Баланс 146$/200$
    Осталось 54$, 13 дней.

    (Каждый день по +2БИ)
    Летс го
    249/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну такое .... По эквити 72%, но не в этот день


    250/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MsMartiny @ 27.8.2017)
    Ну такое .... По эквити 72%, но не в этот день


    Я себе мозг чуть не сломал, а что это значит то?
    11/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Долго не хотела писать сюда о том,что происходило в последнее время, но напишу вкратце
    Устроилась на работу все-таки , но взяли на должность выше. Конечно, первое время я была рада такому исходу событий, но потом до меня дошло, что и рабочий день больше. За этим последовал негатив, потому что откатывать дистанцию я особо не смогу ( планка была условно в 100к рук) .
    Смирилась с тем,что это на время, как никак потом надо будет хату снимать , копить на компьютер ,хорошую камеру и микрофон, чтобы можно было стримить ( это уже у меня распланировано) .

    Потом заболела кожным заболеванием почти сразу после начала работы. Оно не опасное, не передается, но доставляло большой дискомфорт и от этого мое моральное состояние стало хуже, как и физическое. По факту у меня бесплатное посещение спортзала, но из-за этого заболевания придется повременить.
    Через неделю где-то заразили на работе инфекцией, которая сейчас гуляет везде. Пришлось брать больничный. Температура 37 с копейками держалась неделю , были осложнения из-за того,что недавно делала операцию на нос.

    Сейчас мне уже лучше. Почти выздоровела. Конечно, сложно будет совмещать 12часовой рабочий день 2\2 и покер, планировала в рабочий день утром катать перед работой, но я очень устаю и нужно будет первое время привыкнуть к такому режиму. Плюс ко всему спортзал и многое другое ,что мне хочется включить в свой распорядок дня.

    Появилось желание не только скидывать графики и анализ сессий , но и статьи ,отзывы прочтенных мною книг ,которые, на мой взгляд,стоят того,чтобы их прочесть.Да и просто как заметка для себя
    251/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи и успехов)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Komarofff, спасибо!!Тебе тоже больших успехов :)

    Как у вас дела-то там, парни ?
    Я уже вот скоро на старый добрый нл5 полезу , вниз спускаться не собираюсь , с меня достаточно
    Пора работать головой, а не другим местом
    Кстати , хорошие новости . Девчонки у меня на работе увольняются , и возможно я переведусь на другую должность , работы меньше , катки больше
    252/863
    Ответить Цитировать
    2
  • По графикам ничего интересного, в конце сентября скину за месяц . В августе и июле был ужасный винрейт из-за отпуска и операции . Буду наверстывать упущенное
    253/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MsMartiny @ 21.9.2017)
    Девчонки у меня на работе увольняются


    А причина известна? А то может рано радоваться?
    Дела в порядке) Даёшь больше фоток в инст, а то что, зря подписались чтоль
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Remus, да конечно мне пока рано радоваться,потому что пока не переводят)
    причина ясна- мало платят, но они и мало берут смен . Так что для меня это не аргумент :) 20-25 к рублей для меня норм
    по поводу фоток- я же болела тут почти 2 недели. Писала фотографам,скоро будут фотки
    254/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Напuшу бысtро про резалtы

    Сентябрь
    (10 дней каtкu)

    Hands: 29307
    Winrate: +78,92 $
    бб\евбб :12\11





    255/863
    Ответить Цитировать
    6
  • катаю нл5, 200 баксов на счету. резалты будут каждую неделю
    256/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Дорова всем
    Из последних новостей - на другую должность не перевожусь, тк там нестабильная зрп. А я планирую же хату снимать плюс возьму рассрочку на кампуктер!! Буду стримить в ближайшие месяца 3 условно плюс минус месяц
    Потихоньку встаю в 5 утра катать перед 12часовой работой. Первые часов 7 терпимо, но потом голова немного чугунная, будто уже конец рабочего дня.
    Посмотрим как дальше этот режим будет выполняться.

    Хожу в качалку. Тренера, с кем работаю , помогают, подсказывают упражнения. хотела персоналки взять, но пока для меня дорого

    Читаю теперь монарх , который продал свой феррари
    До этого читала наполеон хилл-думай и богатей. Если раньше о ней не писала, то говорю, что книга очень крутая. буду её перечитывать. Однозначно маст хев. Помогает с целями, и вообще изменила мою жизнь в лучшую сторону.

    Сходила на 1 фотосессию.
    Фотографа не назвать фотографом, фотки шлак, об этом говорили на форуме другие фотографы, но это условия тфп, так что я не заморачиваюсь. Буду работать дальше и искать других людей. Фото скину позже (если вообще скину))
    257/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята, всем привет! подскажите кто знает - где в Москве можно нормально офф покатать?

    По поводу дел - в последнее время много работала, ничего вроде нового, зарплата сначала радовала , но из-за того, что последняя неделя ушла в работе, катки как таковой нет. вообще особо поговорить не с кем на эту тему покерную как всегда, ну да ладно , нос не вешаю

    Намечаю марафон "хардкор на 30 дней", в котором перед работой каждый день буду катать, потому что никак все не могу себя заставить, убеждаю в том, что после сессии покерной работать 12 часов, но я хочу просто попробовать и посмотреть как я себя буду чувствовать после этого. В любом случае спать буду примерно 6 часов в день и думаю, что это не критично и не во вред моему здоровью. А вы как думаете? В любом случае это только на месяц

    Но отвечайте скорее, потому что старт уже завтра. Пора выходить из зоны комфорта
    А можете не отвечать и посмотреть что выйдет из этой мясорубки
    258/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MsMartiny @ 17.10.2017)
    В любом случае это только на месяц


    а потом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MsMartiny @ 17.10.2017)
    после сессии покерной работать 12 часов, но я хочу просто попробовать и посмотреть как я себя буду чувствовать после этого.



    Как выжатый лимон.
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Невасёк, Согласимся
    26/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Отрывки из книги "монах, который продал свой феррари"

    – Сад означает наше сознание, – сказал он. – Тот, кто регулярно очищает сад своего сознания, вносит нужные удобрения, возделывает его, получает богатый урожай. Сад зеленеет и цветет, становится все краше и краше. Но у нерадивого садовника сад зарастает сорняками, а культурные растения погибают. Скажи мне, Джон, что ты будешь делать, если я войду в твой небольшой садик, которым ты так гордишься, и полью твои великолепные цветы ядом? Ты будешь вне себя от ярости, не так ли?

    – Разумеется! – вскрикнул я.

    – Любой нормальный садовник следит за тем, чтобы никакая зараза и отрава не попала на растения,Но почему-то почти все люди не считают опасным, когда отрава проникает в сад их сознания. Более того: они сами вносят в него ядовитые вещества! Эти яды – стресс, беспокойство о прошлом или тревога о будущем, отравляющая жизнь печаль, страх и недоверие.

    Все это отравляет наше существование и превращает нашу жизнь в хаос. Словно в погребальном костре, в беспокойстве сгорает творческая энергия ума и души. Чтобы жизнь была полноценной и энергия не исчезала, человек должен стоять на страже своего сознания и тщательно проверять удобрения, которыми он питает почву своего сада.

    В сознание нужно допускать лишь ту информацию, которая необходима для нормальной жизнедеятельности. Извини, но ты просто не можешь позволить себе роскошь беспокоиться о чем-либо или чего-то бояться. Ни на секунду ты не должен позволять этим вампирам проникать в свой сад сознания. Как верный страж, ты должен охранять свой сад от всякой отрицательной мысли.



    От обычных людей они отличаются лишь тем, что мыслят в положительном ключе и не тратят свою жизнь на тревоги и стрессы.
    человек впускает в свое сознание примерно шестьдесят тысяч мыслей в течение всего дня. Можешь ли ты представить себе, что из всего этого огромного количества мыслей лишь пять процентов относятся к чему-то новому? Девяносто пять процентов наших сегодняшний мыслей – это то, о чем мы думали вчера, позавчера, год назад…
    – Да ладно… – я недоверчиво посмотрел на Джулиана.

    – Именно так! – подтвердил он. – Это настоящий диктат привычки, который забирает у мозга всю энергию. Почему так удобно думать о знакомых вещах? Потому что это создает иллюзию безопасности. Но ведь люди привыкают думать о плохом, привыкают ждать плохого и готовиться к плохому. Вместо того чтобы заниматься созиданием, размышляя над тем, как сделать жизнь лучше, они попадают в вечную тюрьму своего прошлого.

    О чем думает большинство людей? О прошедшей любви, несбывшихся мечтах, утраченных возможностях или финансовых проблемах. Иные тоскуют по счастливому детству – хотя, положа руку на сердце, у кого оно было безоблачным?

    А как много внимания люди уделяют вещам, которые и вовсе ничего не значат? Например, о косом взгляде продавщицы в овощной лавке или коллеги по работе.

    Если человек впускает в себя подобные мысли, он подвергается разрушительному воздействию яда, имя которому – беспокойство. Люди сами отказываются от огромной силы, заложенной в их природе. Мы все от рождения чудотворцы, нужно лишь позволить себе творить чудеса. Пока человек находится в плену привычных мыслей, он никогда не сможет понять, что секрет счастья заключается в управлении сознанием.

    Изменить сознание совсем не трудно, – говорил Джулиан, – ведь мышление – это всего лишь привычка. Люди привыкли мыслить бесконтрольно, и даже не подозревают, какое огромное воздействие разум оказывает на их жизнь.
    259/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Октябрь


    Hands: 10227
    Winrate: +30,95 $
    бб\евбб :7\6




    Ноябрь


    Hands: 7117
    Winrate: +31,06 $
    бб\евбб :9\8



    260/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Сказать , что я катала мало -ничего не сказать . Но поняла ,что все нужно делать постепенно . Первые месяца два привыкала к работе ,переезд сказывался . Плюс пару раз успела переболеть .

    Да , не спорю , где-то могла и поднажать и лишний раз не лениться , но из-за того ,что для меня это было ново(переезд и работа ) я не знала от чего отталкиваться ,что анализировать и с чем сравнивать минувшие дни .

    Сейчас примерно картина происходящего сложилась ,на работе стабилизовалось более менее ,тк несколько раз мои напарницы менялись ,меня успели уволить без причины и взять обратно )) деньги платят очень даже неплохие (тьфу-тьфу) , но мне конечно же этого мало . Не в плане денег , а в плане личных целей . Работа приносит хорошие деньги ,но я понимаю ,что эта не та работа ,которой я хочу посвятить свою жизнь . Поэтому параллельно стараюсь теперь катать и ходить в качалку

    Скоро мой др планирую в этот день сходить покатать офф) думаю будет интересно ,а потом на следующий же день запланирована фотосессия

    Фото с прошлой фотосессии прикрепила в шапке темы , думаю потом немного изменить шапку и сделать Ее более симпатишной
    261/863
    Ответить Цитировать
    1




  • Это было абсолютно очевидным.




    Цитата (MsMartiny @ 3.12.2017)
    Октябрь


    Hands: 10227
    Winrate: +30,95 $
    бб\евбб :7\6




    Ноябрь


    Hands: 7117
    Winrate: +31,06 $
    бб\евбб :9\8

    13/15
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.