Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,594 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 79
  • Я так поняла,что мне нужно продать душу дьяволу ,чтобы поменяли название моей темы ??
    28/863
    Ответить Цитировать
    0
  • sell37, позорище , я овер дофига лет думала ,что сет и трипс это одно и то же
    только не закидывайте меня помидорами после таких слов
    lsdwaI8pVw8.jpg


    Как бы вы сыграли в этой раздаче?
    29/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играла против агрофиша
    Он на всех столах со мной сидел,а играть же как-то надо было. Доезжало все,что возможно и невозможно было , но затем мы с регами немного его отпокемонили
    Потом он ушел, и я налаживала ситуацию с банкроллом. Долго не стала после этих переездов катать. Завтра лучше поиграю подольше, а когда моральное состояние шаткое, то лучше не рисковать))
    Очень редко такие попадаются,поэтому я даже и не знала,как против него играть. Короче, если у вас есть советы, я буду очень благодарна

    13.09
    z2gTCNm_TpY.jpg
    30/863
    Ответить Цитировать
    0
  • На пасифике столов нл20 практически нет
    когда соберутся,когда нет...
    начинаю задумываться о старзах
    План такой- играть около 2 тыс рук утром на пасифике
    и вечером на старзах, чтоб банкролл поднять
    Но для начала закрепиться на нл10
    31/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MsMartiny @ 12.9.2016)
    sell37, позорище , я овер дофига лет думала ,что сет и трипс это одно и то же
    только не закидывайте меня помидорами после таких слов
    lsdwaI8pVw8.jpg


    Как бы вы сыграли в этой раздаче?


    Если нет каких-то особых отметок про фиша, типа пассивный тайтовый фиш (20/2), то тут придется колить всё-таки.
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • sell37, 67\14
    Да , он тайтовый. И на ривере ,когда он влепил олл-ин , надо было сбросить
    32/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, ситуация на данный момент печальная
    после плюсовой катки в 30$ я подумала,что могу залезть на нл20 , но мало того,что я там отхватила подзатыльников, так и на нл10 пошли переезды, ну и затем тильт, когда тебя четвертый раз подряд переезжают, когда на руках пара тузов
    Морально опустошена, надо взять перерыв
    Вернуться на нл5 и катать потихоньку там, наращивать банкролл.
    Сейчас 92$
    После отдыха разберу все свои ошибки, постараюсь найти лики, займусь теорией до тех пор ,пока морально не буду готова снова катать
    33/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже терпеть не могу, когда шум, гам, отвлекают, спрашивают, рассказывают. Больше не играю в такие моменты.

    Старзхелпер... ну мб, если с самого начала на нем катать, то норм. Я без играю. Психологически вначале всегда сложно на новом лимите. Но я в башке все перевожу и делю на два, дискомфорта не ощущаю. А сидят за столами такие же психи.

    Цитата (MsMartiny @ 12.9.2016)
    Сейчас бегу в качалку
    потом скину раздачу, где фиш с парой 3 поймал фуллхаус, а у меня с АJ был сет тузов


    Давай. Предвижу что-то типа у тебя сет на флопе, ты ставишь минбет или полпота бет, а пацанчик, думая, что ты ну максимум на паре тузов или блефуешь (более вероятно так думает), вкалывает, ловит троечку на терне, и гг, дальше дело техники.
    Не переживай по поводу таких моментов, они будут. В долгосрочной перспективе он проебывает. И, конечно, тяжело скинуть сет тузов, не понимая, какого хуя он повышает, если ничего на поле нет.
    Удачки
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MsMartiny @ 16.9.2016)
    Итак, ситуация на данный момент печальная
    после плюсовой катки в 30$ я подумала,что могу залезть на нл20



    Слушай, а че за тяга все выше и выше, не задерживаясь на одном непобитом лимите? Ты так и будешь лезть выше и каждый раз огребать ведь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • TomTom, я скинула эту раздачу ) она выше
    Так в том-то и дело,что на нл10 сначала все было хорошо, а потом дикие переезды начались
    сейчас играю на нл5 , утренняя катка. Я знаю ,что играла так, как раньше , но меня переезжают. И я не знаю в чем причина , за сессию переездов 6 точно будет . Такого не было. Зато по ев я в плюсе
    34/863
    Ответить Цитировать
    0
  • TomTom, там такая ситуация была
    все было хорошо , все катки в плюс, ну я и подумала раз на нл10 очередь,залезу на нл20
    Сейчас понимаю,что глупо было так делать.
    35/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Не бывает игры без косяков, просто кто-то их совершает больше, кто-то меньше.
    Я знаю,что у меня не идеальная игра, но я не собираюсь сдаваться, пусть и переезжали меня за последние несколько дней энное кол-во раз.
    Я не люблю сопли, хотя иногда хочется пожаловаться . Только какой толк ныть постоянно, ведь лучше это время потратить на теорию и разбор своих ошибок.
    36/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Разговаривала с тренером. Поняла,что нужно переобучаться , играть по другой совсем стратегии, потому что на высоких лимитах стратегия авс не работает ,ага!
    По крайней мере я знаю в чем причина теперь. Да, неприятно, что придется перестраивать свою игру, но другого выхода нет. Самые первые шаги- самые тяжелые.
    Начала разбираться в новом хаде и поняла, что ничего не знаю . Точнее, знаю что это за показатели, но много нюансов, которые нужно разобрать. Это более детальная статистика, к которой мне придется привыкнуть.
    Есть с чего начинать и это уже хорошо. Играть в ближайшее время пока не буду. Жду отчета от тренера по моим рукам ( >30к рук) , скажет мои лики, там посмотрим. Работы еще много
    37/863
    Ответить Цитировать
    0
  • некоторые говорят, что абц покер работает до нл100 включительно.. хотя конечно каждый по-своему понимает АБЦ покер
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • После огромного количества теории ,практика оставляет желать лучшего)
    Конечно, не все сразу можно применить на практике. Постепенно надо мне привыкнуть к новой стратегии, очень непривычно, что и доставляет мне дискомфорт. Также новая статистика, с которой тоже придется смириться. Так или иначе она грамотнее с подробными попапами, нежели у меня в моем старом хаде.
    6макс динамичнее, чем 9макс и если раньше я катала 6 столов, то сейчас надо ограничиться на первое время 3 столами максимум, если не 2 , т.к. теряюсь порой.
    Все постепенно стабилизируется, главное не отпускать руки

    Первая катка после долгого перерыва , ( на нл2 дурдом, я забросила это дело => -5$ ,350 рук, потом пошла на нл5)

    4 стола для меня слишком много, буду начинать с 2 ( сегодня играла 4-3 стола)
    Сессию сократить до 1-2 часов , потому что нужна огромная концентрация

    04/10
    8SJxK3Hi_rA.jpg
    Сообщение отредактировал MsMartiny - 4.10.2016, 18:52
    38/863
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, ну , я разговаривала с хорошим игроком, который играет нл50-200 зум, он мне все подробно объяснил , что нет смысла играть по авс, и к тому же на 9макс столах
    39/863
    Ответить Цитировать
    0
  • MsMartiny, я ж говорю, понятие АБЦ очень такое размытое.. по этому спорить про это бесполезно, главное чтоб в плюс) а каким стилем - не важно
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Урашечки-ура ,старт положен
    было пару переездов от фиша с диким мусором. Бомбило неимоверно

    CcuS9zb2QCE.jpg
    40/863
    Ответить Цитировать
    1
  • PradoDMK, это точно
    41/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Квест называется - помоги Даше найти лики в игре Оливии
    Дружненько помогаем

    КК vs T8
    опп 34/22 . Надо было на флопе пуш, либо на терне фолд. Очень сложно было поверить ,что ему доехал стрит. Постоянно играл агрессивно против меня. Может, еще проблема в сайзинге?
    rQZymqNoZAQ.jpg

    В остальном заметила ,что ставлю второй баррель тогда,когда не нужно его ставить ( в остальных раздачах)
    42/863
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.