Статистика темы
13288 просмотров
390 постов
0,79 в среднем постов в день
230 постов автора
+1,13 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
1 июня Спорт+ПП марафон закончен Дата… +11
2 июня Май Hands: 35425 Winrate: +89… +10
13 июня Если вы все не против, то мара… +9
23 апреля вчера решила позаниматься в за… +8
11 июня Отчет 5.06 - 11.06 Нands: 13… +7
Самые активные читатели
Постов
NoNameError404 25
sell37 17
MarkSergi 13
HelpUSomeHow 11
Taboo 11
  • Всем привет!! Решила создать свой блог, где буду делиться своими достижениями,веселыми ситуациями из жизни, фотографиями,советами ,да и просто общаться blush.gif

О себе и покере:

Меня зовут Оливия. Студентка московского педагогического (пока ещё troll.gif)
    Родилась в Мурманске и в 18 лет переехала в Москву в связи с поступлением. С 15 лет была желешкой занялась своей фигурой и к 19 сбросила 20 кг без тренеров и диетологов.
    Хожу в спортзал третий год, первые два не сказала бы, что ходила, но там появлялась biggrin.gif. Читаю книги,больше о психологии, саморазвитии итд итп. Люблю бегать. В день пробегаю от 3 до 4,5 миль (5-7 км)
    Познакомилась с покером около 5 лет назад,но серьезно начала заниматься им с февраля 2016 года.
    В планах: покер как основной заработок, стримы, оффлайн турики.
    Буду ставить цели и их достигать beer.gif

Ну и напоследок цитатка одной моей знакомой мттшницы:

" I used to believe in luck. Now I believe in working your ass off... And then is when the luck will come. "

Сообщение отредактировал MsMartiny - 7.4.2017, 16:55

• График wall.gif
    Спойлер: Показать

По сессиям

Ближе к вечеру NL6 ,так как сейчас там мало столов

Сообщение отредактировал MsMartiny - 14.2.2016, 18:29

• Да,моя вина играть такие карты с UTG , но как бы вы сыграли в этой раздаче?

Тузы против доехавшего флеша на терне
  • Итак,сегодня солнечно. Настроение поднялось только в конце сессии.После долгой передышки , 1 сессия. Сейчас на баскет

график

по сессиям

• После установки фулл тилта ХМ слетел, пришлось переустанавливать и руки все были удалены cry.gif
    Но я не отчаиваюсь blush.gif
  • Цитата (MsMartiny @ 14.2.2016) *
    Да,моя вина играть такие карты с UTG , но как бы вы сыграли в этой раздаче?

Терн ставим полбанка, на ривере играем чек-фолд.
  • Цитата (MsMartiny @ 9.3.2016) *
    После установки фулл тилта ХМ слетел, пришлось переустанавливать и руки все были удалены cry.gif
    Но я не отчаиваюсь blush.gif

это не последнее твое разочарование
  • добро пожаловать в нашу большую семью
  • sell37, в тилте уже не играю. Знала об этой новости
  • PradoDMK, спасибо h.png
  • Сегодня 2 мая, подхватила инфекцию, лежала с температурой.
    Покатушки хорошие, есть и недостатки.
    Тренер говорил, если удваиваешься, то выходи из-за стола. Никогда не акцентировала на этом внимание, пока не проиграла на этом почти доллар сегодня. Беру на заметку, хотя частенько оочень не хочется уходить, когда рядом сидит вкусная рыбка. Проигрыш был не моей ошибкой, все делала правильно.
    В целом сессия плюсовая. Наконец-то выбралась из омута и иду в плюс. blush.gif
    После книги планирую еще поиграть. Скорее бы выздороветь, чтобы нормально ходить в спортзал.
    Всем удачи и не болейте smile.gif
  • Цитата (MsMartiny @ 2.5.2016) *
    Тренер говорил, если удваиваешься, то выходи из-за стола.

Ну это довольно спорный момент... уже не раз обсуждалось, что если у тебя есть перевес над полем, то играть в глубине 200бб+ более выгодно, чем со 100бб, ты оказываешь психологическое давление не людей и твои блефы и полублефы выглядят сильнее. Но опять же, здесь есть много "но".
  • PradoDMK, спасибо за совет :)
    Вы правы , но мне как новичку лучше играть пока стандарт))
  • Всем привет!
    Сразу скажу - то, что было раньше - дичная дичь bwahaha.gif
    Многое изменилось, прошло 4 месяца. Тогда я была в академ.отпуске по учёбе, учиться совсем не хотела. Сейчас это вижу как запасной вариант получить вышку за бесплатно.
    Обстоятельства были такие - изначально депнула 70 $ и проиграла до 20$ (с февраля 2016 до июля 2016).
    Был только покер. Сейчас его совмещаю с учебой, качалкой. Встаю в 4 утра (стараюсь) играю сессию, потом в универ, после универа, если есть время,качалка.
    В покере заметила такую вещь: очень важен настрой и настроение. Бывает настроение хорошее, но настрой что-либо выиграть отсутствует. Когда без цели садишься играть- тоже самое. График ползет вниз и я негодую.
    Вечером играть тяжело, но в будущем планирую и утром, и вечером, чтобы было стабильно 50к рук в месяц (ну и 100к в идеале :))
    На данный момент 50$ на счету (+30$). Вечером скину график сегодняшней катки +вчера. И графика в целом.
    В каком-то месяце хм слетел, поэтому там отсчёт от 20$ будет. Сейчас на учёбу
  • Что играешь сейчас? Если бы у меня был такой график, например, с понедельника, то во вторник я бы забил на подъемы в 4 утра, в среду на подъемы и универ, а к четвергу остался бы только покер.
  • sell37, Привет-привет! blush.gif Какая неожиданность)
    нл5 , я очень и очень долго сидела на нл2 и пыталась вытащить график вверх,но когда терпение лопнуло я с 17$ решила пойти на лимит выше. Успокоила себя,что на нл5 я здесь просто для набора статистики. Ибо это не по банкроллу было однозначно.
    Знаешь, ради учебы и даже качалки (!) ,которую я очень люблю, рано вставать слишком сложно
    А ради покера сама себе удивляюсь, потому что обожаю кроватку rolleyes.gif
  • Цитата (MsMartiny @ 6.9.2016) *
    Вечером скину график сегодняшней катки +вчера. И графика в целом.
  • Немного привыкаю к сайту, то название темы не изменить, то саму тему не удалить ( не эту, другую)
    Как-то грустненько biggrin.gif

04/09

06/09

график
  • MsMartiny, напиши ему с просьбой поменять название, если уже стало важно, как ты ударишь и не важно, какой держишь удар.
  • sell37, Я бы поменяла ,конечно bwahaha.gif
    Но в голову не лезет какое-нибудь оригинальное название темы

1 человек читает эту тему (1 гость):