Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
452
Статистика
Всего постов
1670
479,162 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • Всем привет!

    Лучшие посты:
    Про покерный анализатор https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111130&st=240#entry5969441
    Про кеш в Сочи июль 2019 на WSOP-c https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111130&view=findpost&p=6190953
    Про кеш в Доминикане январь 2019 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111130&st=220#entry5964294
    Про кеш в Сочи в апреле - Сочи покер фестиваль https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111130&st=320#entry6084800
    Про того как спалил мразей с анализатор в Москве - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111130&st=360#entry6174979

    Финалка Main WPT 2021 - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111130&st=1040#entry6839394

     

    Записал платный мини видео курс - как спалить анализатор, незаметно для окружающих проверить - есть ли скрытый анализатор в любом предмете за столом, и подробно показал как он работает, и как можно себя обезопасить от него - стоимость 70$. За подробностями в ЛС. Сможете безопасно играть в катранах, проверять пихают ли Вам.
     


    Катаю оффлайн лимиты от 5-5 до 10-25.

    Далее первый пост оставлю каким он был с момента создания блога =)

    Коротко о себе - живу в Москве, примерно год назад я решил, что неплохо катаю в покер в интернете.. и решил поиграть в живую. Через знакомых узнал про катран 30/60 руб и играл там почти каждую пятницу и субботу. Познакомился с регулярами оффлайна, ходили в другие места. Минимальный курс какой я играл 20 - 40 рублей, максимальный 50-100 руб.
    В самый первый свой визит было очень не комфортно играть. Также впервые раз узнал о каких-то страдлах. В интернете-то их не было. Первую катушку я проиграл. Но в целом мне понравилось. Приятная атмосфера, дилер, официантка, напитки бесплатно.
    Несколько раз ходил еще толком никого не зная, но потом стал регуляром =) 
    Как правило за столом бывают 2-3 человека, которые не совсем понимают что происходит, попивают вискарик и делятся деньгами. В принципе ради таких я и хожу =)

    ГСЧ в оффлайне тоже порой устраивало жесткие бед биты, так что на онлайн уж грешить не нужно))
    Я многое насмотрелся.
    После жестких переездов на 2-4 аута дикий тильт неизбежен и лучше закончить сессию =) 

    Вчера играл 25-50 руб, удвоился, выиграл 5к. Это такой стандартный результат. Обычно если выигрываешь - то где-то 5-10 иногда 15. Максимальный мой выиграш был 28к на катушке 25-50 руб. Максимальный проигрыш -17000. На дистанции в плюсе =) 

    Начну вести дневник с этого дня, первый день +5к. Посмотрим какая будет статистика =)

    Сообщение отредактировал morinos - 10.3.2022, 19:57
    Ответить Цитировать
    16
  • что смешного тут было?))
    Ответить Цитировать
    0
  • Курс везде разный, в основном все играют по 1-2 блайнды, но курс разный, 25 руб, 30 руб, 40 руб, 50 руб в зависимости от заведения. Есть и дорогие места с курсом 100 и более. В основном же 25-40.
    Некоторые заведения в связи с кризисом и проблемой с игроками понижали курс за последнее время, некоторые же наоборот развиваются и чуть повышают курс.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня заскочил на катку к друзьям..
    мне раздали
    флоп
    терн
    ривер

    на ривере меня чек рейзят Ол ин, у меня натс фул. Думаю круто с пятерки добрал.
    Мне показали каре
    Ответить Цитировать
    9
  • Ахах) фиши они не постоянные)) то-есть, то могут не придти) Но как правило 2 везде всегда есть)) иногда вообще лютые заходят, поливают дико весь стол на любых двух) и соответственно люди под них заходят тоже почти на всем)) Но это скорее исключение ))) Помню кто-то еще про него сказал - "первый раз вижу настоящего фиша в живую" ))
    Ответить Цитировать
    1
  • Я новичок тут, у меня личка пока не работает)
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну конкретно тот был другом друга одного из организаторов, бухой несколько раз играл) А так средние фиши с впипом 50/4 нормальное явление) Помимо фишей есть лудики, которые в принципе соображают и думают, но ноу лук 25 поставить спокойно могут))А некоторые еще в закрытую не глядя карт до ривера колили/рейзили))) Страдл, рестрадл, рере тоже бывает) В результате обычный рейженый банк по размеру получается как 4бет пот)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolaslip @ 18.2.2016)
    А как ты хотел наживать, когда на одного полунищего фиша -10 нищих регов? Вот и заходят. Ну и рейк 20-30%. Кстати год то в ноль удалось тебе подбить?

    Ну да регов много за столом. Какой рейк 20-30%? Рейк 5% везде где я играл.
    Я следить за статистикой стал только с осени, каждую сессию записывал просто +10000 или -7000 например. Каждый месяц по итогам в плюсе. В ноль я бы не ходил катать каждую ночь в выходные=) Вот у чувака читал с соседней ветке марафон 500к за 10 недель был) Мельком читал, 300+ он набил за какой-то период. Ты так говоришь как будто в оффе плюсовать нельзя)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 18.2.2016)
    Приведешь пример места в Москве, где курс ($1) = 100руб.?

    И по 25-30 не встречал последние года 3.


    не понял вопроса. 100 это мало что ли? Как по мне (по моему банкролу) это дохрена. На катку по курсу 1-2 100 на 2 бай ина надо хотя бы 40к вести, не потяну =)
    А вот места где я играю (курс от 25 до 40) легко могут позволить себе прийти студенты например поиграть с 5-6к.
    Ну в принципе я и искал места изначально для себя с таким курсом, поэтому большинство мест которые я знаю именно такие.

    Вполне возможно, что в Москве и много мест с курсом 100 и выше, 5-5 по 100+ и т д, но я такие лимиты не тяну по карману, поэтому про такие дорогие места ничего и не знаю.
    Максимальный что я играл это было 1-2 по курсу 50 (50-100). Место по интерьеру, обеспечению было гораздо лучше. Но там курили за столом и на 9макс столе был только 1 фиш, который меня и проспонсировал...и 7 регов. Поэтому туда я больше не ходил, хоть и плюсанул. Курение за столом для меня не допустимо.
    Ответить Цитировать
    0
  • В Москве также 5% без кепки. По крайней мере так заявлено)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был в центре поздним вечером, решил заехать на катушку ненадолго, сегодня же на работу вставать утром..
    Получилось, что я заехал где-то на час или чуть больше. Плюсанул 3000 рублей и поехать спать.
    Было 3 незнакомых мне человека, которых видел первый раз. Как правило в незнакомых местах или когда приходят незнакомые люди, то я слежу первое время активно за их игрой, пишу нотсы в голове. Но так как я пришел всего на час, то что-то было неохота этим заниматься, я просто смотрел бои M-1, Шлеменко Василевский, и Волков Смолдырев в свободное от своих раздач время =)
    А еще начитавшись ваших ужасов про то как берут много рейка - сидел и считал банк и рейк)) хотя почти никогда такой херней не занимался специально. Но всё было верно=)
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну могу ошибаться, но я слышал про зарплату 6000 рублей за целую смену +5% с рейка + чай (если один диллер). Если два и меняются - то 3000 за смену и все остальное также. Информация не подтвержденная =) Из пьяных разговор с одним организатором, и естественно а разных клубах разные условия
    Сообщение отредактировал morinos - 21.2.2016, 19:24
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера суббота, а значит надо катать =)
    Заехал в первое место - поиграл где-то 2 часа. Итог +4000 руб. Стол мне не очень понравился(обещанных мною 2-3 фишей за столом не оказалось =))) ), поэтому я созвонился с другим местом, узнал как там обстановка, и поехал туда. Вот что значит тейбл селектинг =)
    Там поле оказалось напорядок слабее, поиграл часок, плюсанул +1000 и стало вырубать спать, поэтому я уехал спать. Итог за день +5000 руб.

    В первом месте я поначалу минуснул больше половины стека. Хотел на имидже и репутации зарейзить в полный блеф на терне, что было достаточно дорого.. против знающего меня и думающего оппонента. Но он не выкинул, пришлось фолдить.
    Потом была раздача кто-то открылся по 12-15, получил пару колов. Я с KQ решил засквизить под 50 (а стек стандартный 200). Получил 2 кола, в доску вообще не попал, пришлось падать.
    Но потом опять зашли любимые KQ, опять кто-то опен 12 или 15, пару колов, я сквиз, на этот раз все упали кроме одного. И я попал в короля. Все улицы были оплачены.
    П.С. сквизить с KQ AJ в интернете это нормальное и стандартное действие, в оффлайне же достаточно пограничное, так как фолдить в оффлайне ребята не любят, а я часто не попаду в доску и против двоих ничего не смогу сделать. Но карта долго не заходила, а хотелось экшена =))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TraiL @ 21.2.2016)
    МОИ ГЛАаааааЗзззззААААААААААААААААААААА


    ахах)) тогда не буду рассказывать про раздачу, когда из утг открылся кто-то 12, я кол с 99, потом рейз 30, кол 30.. в банке под 80, доходит дело до меня.. и я двигаю фишки в центр стола. Расклад был прост - если у него AK AQ - будет монетка. Если же нет - то я заберу 80 мертвых денег, а у меня всего оставалось около 160. 160 пихнуть в банк 80 при таком раскладе как я описал выше - мне показалось прибыльно за счет фолд эквити на дистанции.
    Слабонервным не читать =)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был какой-то странный день, вроде как выходной, но катушка не собралась в двух известных хороших местах...
    Ответить Цитировать
    0
  • Нахрена что-то выдумывать?) Встал и ушел в любой момент когда захотел.. и объяснять ничего никому не надо) Один тип будильник ставил, потом брал трубку и типа его там зовут куда-то срочно, но потом его спалили как он будильник ставил)))
    Я иногда себе ставлю временные рамки, например катаю до 3 часов, в 3 ухожу. Причинами задержаться может быть либо замазка и тильт, либо если за столом сидят хорошие люди, которые делятся деньгами.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера тоже в двух местах почему-то не собралось, в третьем был 5-7макс, кто-то уходил кто-то приходил, но катка была спокойная и не очень активная. Мало рейзов, 3бетов и т д. Как правило, катка все-таки агрессивные в основном. А вчера было похоже на домашние посиделки. Но все равно, кто-то плюсанул +400 фишек, кто-то минусунул -800 =)
    У меня в результате плюс 4400 руб.
    Но ситуация странная какая-то, в одном месте, где катают порой по двое суток без перерыва или как минимум до полудня, 3 дня подряд не собирается катушка в выходные (а я хотел поиграть по более высокому курсу там, а то +5000 руб за проепанную ночь это мало).
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе да, но если при условии, что играю я максимум 2 раза в неделю, в среднем в месяц получался профит плюс 30-40к. Это я играл по курсу 30. Деньги не очень большие в месяц, если поставить на весы все проебанные пятничные и субботние ночи в выходные, а потом еще спишь до вечера =) Вот и думай потом после такого расклада, стоит ли это того))
    Ответить Цитировать
    0
  • Не так выразился. Зарплата у меня меньше сотки. Просто например вон Filhjg на нл25 рубит огромные деньги, ну он правда бог покера)
    На нл10 если выигрывать по 15 баксов в день + 5 рейкбек = 20 баксов в день. За 20 игровых дней получается 400 баксов, что как раз и есть те самые 30к. Только сидишь играешь дома в комфортных условиях, без дыма и бессонных ночей)
    Всё же я рассматривал потенциальный вариант, завязать с работой и зарабатывать оффлайном, но расклад как видишь не очень впечатляющий.. если конечно только не переходить на лимиты выше...
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был ужасный день. Зачем-то катал до 6-30 утра.. в результате только +1000 руб. После этого дня решил, что теперь максимум буду играть до 3 часов, чтобы можно было нормально поспать..
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.