Команда Win-Win. Обучение и бэкинг в Spin&Go за % от выигрышей

Последний пост:30.01.2019
84
1 3 4 5 6 12
  • recovery, привет!
    Углубленный и Pro можно купить в рассрочку (50% сразу, 50% через месяц), Базовый продается по 100% предоплате. Будем рады ответить на другие вопросы здесь или в нашей системе поддержки (в правом нижнем углу сайта и академии)
    28/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, привет!

    Сегодня хочу анонсировать запуск нашего Twitch-канала.
    Он доступен по следующим адресам: https://winwinpoker.tv и https://twitch.tv/winwinpoker - подписывайтесь, скоро будем стримить игру тренеров команды Win-Win


    А к открытию мы подготовили для вас кое-что интересное.

    В это воскресенье, 17 декабря, в 19:00 (GMT+3)
    1) Я буду играть для вас $100 лимит с подробными комментариями;
    2) Сразу после сессии мы разберем самые интересные раздачи
    3) А потом разыграем среди зрителей путевку на Базовый курс обучения Spin&Go в Академии Win-Win - возможность серьезно прокачать свой покерный скилл совершенно бесплатно


    Ссылка на ивент на твитче: https://www.twitch.tv/events/WsdNbFwOQv-WRxmntJUjTg - включите напоминания, чтобы не пропустить!

    Ждем всех
    29/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стрим сегодня в 19:00 по Москве. Увидимся там!

    30/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Запись стрима с $100, всем приятного просмотра!
    Цитата (friendzdrt @ 21.12.2017)
    Вот записи


    31/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Никита день добрый ! Подскажи пожалуйста, существует ли в данный момент в академии обучение с откатом от профита и бэкинг обучающегося ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 6.1.2018)
    Никита день добрый ! Подскажи пожалуйста, существует ли в данный момент в академии обучение с откатом от профита и бэкинг обучающегося ?


    Алексей, привет!

    Да, конечно! Подробно об условиях набора в команду со спонсированием и без тут: https://winwinpoker.com/recruiting/

    Заявку твою поймали
    32/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо за ответ, завтра все графики что есть скину, ну и дату собеседования выберу тогда уже. удачи за столами и в жизни !
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Свежий контент
    Цитата (friendzdrt @ 22.1.2018)
    Друзья, привет!
    Принес свежий лайв с $60


    Буду рад ответить на ваши вопросы, если будете сопровождать их тайм-метками
    33/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Отличные новости
    Цитата (friendzdrt @ 30.1.2018)
    Всем привет!
    twitch-event-1.jpg


    Уже завтра, в среду 31 января, в 19:00 (GMT+3) играю Spin&Go по $30, комментирую происходящее за столами и отвечаю на вопросы зрителей.
    Записаться на ивент на Twitch и получить напоминание


    https://winwinpoker.tv - обязательно подписывайтесь, чтобы не пропускать наши стримы
    34/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет всем. Хотел написать отзыв о моем опыте обучения в школе.
    Немного о себе: я отношусь к покеру как к хобби, у меня нет цели зарабатывать покером. Но играя. я начал замечать, что явно что-то делаю не так, и в итоге проигрываю. В общем стандартная история
    Я задался целью найти какие-то курсы, школы, тренеров или обучающее видео. Цель была: понять что же не так и почему в ситуациях, когда ты думаешь что выиграл, проигрываешь.
    И вот я наткнулся на ребят и посмотрев вводные уроки я решил что можно попробовать.
    Я очень доволен качеством материала и формой обучения. Так как знаний профессиональных о покере у меня было мало, то материала очень много нового и как показала моя игра продуктивного. Я еще не прошел обучения до конца, но уже сейчас я намного увереннее играю за столами и когда даже проигрываю раздачу, зачастую понимаю, что же я не так сделал. (необдуманные действия еще остались, борюсь с ними).
    PS. Еще раз огромная благодарность всем ребятам которые причастны к этому проекту. Играть в покер р с багажом знаний и понимания игры, которые дала школа, это приносит еще больше удовольствия, как минимум тем что депозит делать не надо :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Александр, спасибо за теплые слова


    А я также напоминаю, что...
    Цитата (friendzdrt @ 31.1.2018)
    Через пару часов начало стрима. Приходите
    twitch-event-1.jpg
    35/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И конечно запись
    Цитата (friendzdrt @ 5.2.2018)
    Всем привет!

    С запозданием выкладываем запись состоявшегося на прошлой неделе стрима. Отрезали небольшое "немое" начало из-за технических трудностей
    Приятного просмотра
    36/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте! Только что через сайт подал заявку на вступление в школу. Как положено приложил скрины с трекера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • otvaga, отлично! Заявку поймали
    37/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По приглашению школы прошел стартовый курс обучения. Понравилось, что материал хорошо структурирован и разбит по 9 темам. Дан разбор основных азов игры на префлопе и постфлопе. В целом затронут достаточно широкий спектр вопросов. Курс дополнен интересными тестами для закрепления уроков. В конце каждой темы проходит обсуждение с тренером, где можно дополнительно разобрать сложные моменты. Контакт с тренером постоянный. Вопросы можно задать практически ежедневно. Даже мне, не совсем новичку было интересно и полезно. Спасибо!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Работаем над созданием славной традиции еженедельных стримов
    Цитата (friendzdrt @ 8.2.2018)
    Привет, комьюнити!

    В эту пятницу в 19:00 (GMT+3) школа покера Win-Win в моем лице снова стримит для вас. Как обычно на стриме можно будет многому научиться, ведь всё происходящее за столами я подробно комментирую 💬
    Записаться на ивент на Twitch и получить напоминание


    Приходите, будем рады вас видеть. И подписывайтесь на канал https://winwinpoker.tv/, чтобы ничего не пропустить

    38/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 9.2.2018)
    Как же, скажу я вам, приятно получать позитивную обратную связь за проделываемую каждый день работу 😊
    Пришел утром на рабочее место, отправился в дежурный обход по дневникам учеников, а там приятные сюрпризы, которые сходу задают настроение на день 😎



    Так один из наших новеньких "малышей" дает подтверждение тому, что мы с ребятами делаем действительно что-то очень годное 💪

    Бывают и моменты доброй грусти. Вчера подвел черту под своим первым контрактом и один из моих учеников. Немножко смазали хвостик дистанции по результату, но врученный в руки этому талантливому парню багаж обязательно очень скоро начнет приносить дивиденды 📈


    Мы слышим много слов одобрения и благодарности от своих клиентов и намереваемся и впредь продолжать в том же духе 🚀


    Ну и пользуясь случаем, напоминаю, что сегодня вечером у нас стрим. Приходите

    39/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 11.2.2018)
    Традиционная запись стрима. Приятного просмотра
    40/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По вашим многочисленным просьбам, завтра покажем ещё одного отличного тренера нашей команды
    Цитата (friendzdrt @ 16.2.2018)
    Всем привет!

    Завтра, в субботу 17.02 в 19:00 (GMT+3) школа покера Win-Win в очередной раз застримит для вас.
    На этот раз главным действующим лицом будет наш тренер-куратор Углубленного уровня обучения Дмитрий yourpro 🎓
    Последние полгода Дима стабильно разрывает $15 Spin&Go с топовым показателем в 80 cEV. Приходите, на это стоит посмотреть
    Записаться на ивент на Twitch и получить напоминание


    И подписывайтесь на наш канал https://winwinpoker.tv/, чтобы ничего не пропустить

    41/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Через полчаса начинаем 🚀
    Цитата (friendzdrt @ 16.2.2018)
    Всем привет!

    Завтра, в субботу 17.02 в 19:00 (GMT+3) школа покера Win-Win в очередной раз застримит для вас.
    На этот раз главным действующим лицом будет наш тренер-куратор Углубленного уровня обучения Дмитрий yourpro 🎓
    Последние полгода Дима стабильно разрывает $15 Spin&Go с топовым показателем в 80 cEV. Приходите, на это стоит посмотреть
    Записаться на ивент на Twitch и получить напоминание


    И подписывайтесь на наш канал https://winwinpoker.tv/, чтобы ничего не пропустить

    42/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.