Команда Win-Win. Обучение и бэкинг в Spin&Go за % от выигрышей

Последний пост:30.01.2019
84
1 2 3 4 5 12
  • Всем привет!
    Вопрос к Никите.
    Я раньше играл спины за 7 вполне удачно (>70 чипЕв), но после отмены РБ перешел в МПН. Теперь играю ФишПати в МПН - это аналог спинов. Вот только там лютое анте 0,25бб, то есть в поте сразу 2.25бб. Это, на самом деле, сильно меняет стратегию, пришлось многое корректировать. Собственно вопросы.
    На сколько материалы представленные в школе актуальны для ФишПати со своим анте? Есть ли в школе скорректированные стратегии для аналогов спинов (Твистер, Фишпати, СНГ Херо и т.д.)? Никита, как должна измениться наша стратегия или префлоп сайзинги с присутствием анте? Че-то много вопросов настрочил, но знаю что Никита очень отзывчивый человек, поэтому решил заэксплоитить :)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zykov, привет

    Не поспешил с переходом в МПН? По нашим ощушениям поле средних лимитов на PS сейчас прилично смягчилось

    На данный момент скорректированных стратегий для аналогов спинов в нашей Академии нет, так как сейчас мы сфокусированы на сотрудничестве с игроками Spin&Go, однако не постесняюсь сказать, что мы выпускаем много отличного универсального контента, который направлен на то, чтобы научить игроков правильному логическому мышлению. Это позволит принимать верные решения в любых игровых ситуациях, что в большей степени и влияет на итоговый результат. Просто точечный эксплойт слабостей своих соперников - в этом намного больше денег, чем в выверенных чартах на префлопе. Влияние неверных решений и ошибок на винрейт прилично возрастает от улицы к улице (от префлопа к риверу).

    А в целом безусловно отличия в стратегиях игры между разными форматами спинов будут, как в чартах на префлопе, так и в контроле за SPR на постфлопе, но необходимые подстройки аналогичны подстройкам под различные глубины ESS в тех же Spin&Go. Поэтому считаю, что мы будем полезны игрокам любых покерных сетей, а сотрудничество в таком случае можно организовать и на предоплатной основе
    18/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за развернутый ответ!
    Такого цирка как на лимитах 5, 10 евро в МПН, я не видел даже в спинах за 1$, поэтому поле меня абсолютно устраивает, да и РБ есть.
    К вашей школе присмотрюсь более внимательно.
    Всем удачи!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никита, привет!
    Поясни плиз про СПР. Как мы должны его использовать во время розыгрыша? Как величина СПР влияет на наши решения (колл, пуш, баррелинг и т.д.)?
    Во многих прогах эта инфа выводится, но мало кто умеет ей пользоваться.
    Заранее спасибо!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет, тут не хватит времени все описать про баррелинг, SPR, колл, пуш. Этим темам по свешают целые уроки 2 часовые )) А ты тут просишь рассказать все в сообщениях )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Zykov, привет!

    В двух словах рассказать про SPR будет действительно непросто Соотношение стэка к поту - один из важнейший показателей при игре на постфлопе, которому, к слову, регуляры средних лимитов уделяют недостаточно внимания.

    Основная идея контроля за SPR заключается в правильном выборе сайзингов ставок на промежуточных улицах. Когда мы контролируем размеры бетов, то не оказываемся на поздних улицах в больших банках в неприятных ситуациях, когда слишком сильно замазались в банк и рискуем совершить дорогую ошибку. По аналогии, не контролируя размер бетов, можно всякий раз недобирать с оппонентов, ведь мы не создаем должных условий для того, чтобы получить желанный результат в виде максимума вэлью на ривере.

    Поэтому если ты ещё не задумывался о том, что будет с размером банка и ESS на следующей улице после того, как ты поставишь, то самое время начать это делать
    19/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friend, что такое ESS?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MarlokSevenSeven, привет!

    ESS - это Effective Stack Size или эффективный стэк
    20/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветствую всех читателей этого замечательного форума, учеников команды Win-Win Poker! Начну свой рассказ со слов из оперы " Пиковая дама"
    Что наша жизнь? Игра!
    Что для меня проект Win-Win Poker - это мой второй дом! Моя вторая семья!
    Много хороших отзывов о команде Win-Win Poker. Профессионалы? - Да! с большой буквы! Ответственные, трудолюбивые пчелки, которые работают не покладая рук. Изучение полей и подстройка работающих стратегий под каждый лимит - бесценный опыт, которым они делятся со своими учениками!
    В жизни каждого человека есть взлеты и падения, но будьте уверены - Вас не бросят в трудную минуту, поднимут боевой дух, мотивацию. Ответят на все волнующие вопросы! Нигде вы не почувствуете такую заботу как тут!

    Я счастлива быть с Вами, команда Win-Win Poker!

    P.S. покажу результаты за этот месяц, мой рабочий лимит 7-ки

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Добрый день.

    Где можно ознакомиться с содержанием курсов, т.е. посмотреть список тем, разбираемых в школе. И вообще почитать что я получу, записавшись в вашу школу, не в общих чертах а конкретно по темам. Интересует лимит 7 и 15 по предоплате.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nastroy, привет!

    В ближайшее время планируем записать ознакомительные видео по Углубленному и Профессиональному курсам нашей Академии. В них планируем уделить внимание также рассказу о формате обучения.

    А список тем для $7-15 будет выглядеть примерно так:

    • Основы профессионального покера. Ключевые концепции. Особенности формата Spin&Go
    • Игра на префлопе
    • Игра с инициативой на постфлопе. Сибетинг флопа и пот-контроль.
    • Баррелинг
    • Игра без инициативы на постфлопе. Противодействие сибетингу
    • Альтернативные линии розыгрышей на поздних улицах
    • Продвинутая стратегия игры в лимпованных банках
    • Противодействие донкбетам
    • Стратегия использования пробных ставок. Перехват инициативы
    • Ривер-колл. Коллдауны. Игровые примеры на ривере
    21/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет!

    Мы полностью переделали наш бесплатный 14-дневный доступ.
    demoaccesssep.png


    Из основных изменений:
    - добавили контент из Углубленного и Профессионального уровней (ранее показывали только кусочек Базового) - теперь игроки $7 и $15 тоже смогут найти для себя что-то интересное;
    - убрали "линейность" - теперь необязательно проходить тесты и задания, чтобы продвинуться дальше.


    Записывайтесь в демо-доступ здесь: https://winwinpoker.com/trial/


    Если вы уже записывались в бесплатный доступ ранее и хотите попробовать еще раз, просто напишите нам на support@winwinpoker.com или в виджет поддержки в правом нижнем углу нашего сайта - мы с радостью организуем вам повторную экскурсию

    ----------

    Также мы решили сделать наши чарты для Spin&Go $1-$3 бесплатными навсегда. Логин и пароль для доступа к чартам выдаются каждому записавшемуся в бесплатный доступ. Вход здесь: https://winwinpoker.com/login/ - там же можно восстановить забытый пароль
    charts-demo-wide.png


    До связи!
    22/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • интересное дело имидж...сегодня есть,а завтра нет...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Третий день не могу "выловить" онлайн саппорт на сайте поэтому спрошу здесь.

    Думаю над покупкой базового курса (выбираю между Вами и Сторо) так вот пара вопросов.

    1. Откуда взялся временной отрезок курса в 1.5 месяца? Это усредненная способность усвоения материала по вашему мнению, или нечто иное? Ну к примеру, пока не выполнил дз то следующую лекцию хрен увидишь.
    2. Я правильно понял, что по сути я за 300 баксов покупаю курс водов?
    3. Смогу ли я по вашему мнению после окончания базового курса самостоятельно развиваться далее.
    4. Буду ли я иметь навыки для разбора базы и раздач применительно к спинам?

    ЗЫ кстати чарты почему то в мозиле открываются криво (на матрице нет цветовых меток, в гугл хроме все ок) я хз может только у меня так , но последовательное отключение всех установленных приложений не помогло.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ответили на вопросы Александра в нашей системе поддержки, дублируем здесь для общественности


    Что касается чартов, в Mozilla Firefox могут быть проблемы с их стабильной работой. Рекомендуем использовать браузер Google Chrome

    Кстати, за оперативностью ответов на ваши вопросы мы внимательно следим. Под спойлером ниже показатель медианного времени первого ответа за последние недели. Отвечаем быстро и качественно, поэтому не стесняйтесь - пишите в поддержку, используя виджет в правом нижнем углу на страницах наших сервисов.


    Сообщение отредактировал friendzdrt - 11.10.2017, 18:57
    23/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Друзья, привет!

    Спешу сообщить вам, что до конца октября 2017 у нас распродажа - продаем Базовый курс со скидкой -25%
    Win-Win-foundation-sale-small.png


    Что такое Базовый курс Spin&Go от Win-Win?
    Это самый доступный из наших курсов (обычная цена $300), рекомендован новичкам и игрокам $1-$3. Также отлично подойдет игрокам, переходящим в Spin&Go из других дисциплин.
    Прикладываю сравнительную таблицу предоплатных курсов Win-Win (более подробно с ней можно ознакомиться здесь)
    Win-Win-spin-and-go-courses-compressed.png



    Двухминутное видео про Базовый курс - чему учим и в каком формате:



    Глубоко убежден, что на рынке сейчас нет предложений, даже близких по соотношению value/money.

    Посудите сами, за $300 $225 мы предлагаем:
    - полный обучающий видео-курс по стратегии на микролимитах Spin&Go (аналогов не существует);
    - тесты и задания для закрепления материала после каждого блока тем - прямо в обучающей системе;
    - префлоп-чарты, основанные на результатах исследования тенденций поля (их мы даем бесплатно с недавних пор);
    - работа с тренером - this is a big one - студент постоянно получает помощь и направление от тренера-куратора. Это групповые и индивидуальные тренировки, ответы на любые вопросы, разбор раздач и базы - на всем протяжении курса. Прохождение Базового обычно занимает 4-6 недель.


    Альтернативно, за эти деньги можно купить пару часов у какого-нибудь тренера


    Распродажа заканчивается 1 ноября в 00:01 по Москве.

    Не теряйте времени, ждем вас на Базовом курсе!
    24/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бойцы, сегодня - последний день распродажи. Успевайте
    25/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Некоторое время назад мы написали и опубликовали 10 статей для начинающих игроков Spin&Go, но никому об этом не рассказали. Исправляемся.

    winwinpoker-beginners.png


    https://winwinpoker.com/beginners/ - все 10 статей бесплатно
    26/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (friendzdrt @ 18.11.2017)
    Еще полчаса с $30 с подробными комментариями:


    Полноэкранный режим здесь: https://vimeo.com/242101065


    27/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • привет. рассрочка возможна с предоплатой 50%?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s