Команда Win-Win. Обучение и бэкинг в Spin&Go за % от выигрышей

Последний пост:30.01.2019
84
1 2 3 4 12
  • О Win-Win за 90 секунд:


    https://winwinpoker.com - наш официальный сайт.


    Что такое Win-Win?
    Это российский проект по обучению, спонсированию и страхованию в Spin&Go.

    Мы предлагаем русскоговорящим игрокам:
    • лучший на рынке обучающий контент и поддержку тренеров
    • спонсирование (бэкинг)
    • защиту от дисперсии при помощи EV-гарантии
    • профессиональный покерный софт, необходимый для анализа и улучшения игры


    Обучение
    Команда опытных тренеров во главе с Никитой «friendzdrt» подготовила для вас максимально прибыльную стратегию игры и упаковала ее в четко структурированные обучающие видеокурсы.
    Усвояемость материала повышается с помощью регулярных тестов и практических заданий.
    Тренер-куратор активно участвует в развитии каждого игрока, помогая скорректировать отклонения от оптимальной стратегии.
    Подробнее о формате обучения:


    Кто такой Никита friendzdrt
    Глава тренерского штаба Win-Win – известный в комьюнити профессиональный покерист и опытный тренер Никита friendzdrt.
    Spin&Go – уже четвертый формат, который Никите удалось покорить за свою карьеру, начавшуюся в 2010 году. В конце 2014 он переключился с 6-max HT SNG на Spin&Go, быстро взобрался по лимитам и вошел в топ-30 регуляров Spin&Go в 2015 (worldwide).

    Результаты Никиты:
    %D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA.jpg



    Спонсирование (бэкинг)
    Мы предоставляем бесконечный банкролл игрокам с положительными EV-результатами.
    Заработок без депозитов и рисков - реальность с Win-Win.


    EV-гарантия
    Высокая дисперсия – один из серьезных недостатков Spin&Go.
    Мы защищаем наших учеников от дисперсии, обеспечивая 100% соответствие между реальными результатами и ожидаемыми (EV).


    Чарты
    Один из способов овладения базовой стратегией Win-Win – работа с префлоп-чартами.
    Уникальность наших чартов в том, что они разработаны на основе исследований тенденций поля и анализа результатов игры сотен регуляров.
    Для лимитов $3, $7 и $15 доступны разные версии чартов.
    %D1%87%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B.jpg



    Софт и сервер
    Наши ученики получают доступ к серверу с софтом, начиная с $7 лимита.
    Мы используем технологию виртуализации приложений от Citrix и мощнейшие выделенные серверы, что обеспечивает максимальную производительность и бескомпромиссное удобство работы.
    %D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80.jpg



    Способы сотрудничества
    Существуют два основных способа сотрудничества:
    1) обучение в команде Win-Win - игрок регулярно перечисляет долю от своего покерного дохода на протяжении контракта. Доступен бэкинг с EV-гарантией.
    2) обучение по предоплате - игрок приобретает один из наших полноценных курсов по фиксированной, заранее известной цене. В этом случае ученик играет на свои деньги. Доступна EV-гарантия.
    Процесс обучения 100% идентичен в обоих вариантах.


    Требования к кандидатам
    1) Для попадания в команду Win-Win необходимо играть не ниже $1 лимита с ChipEV 60+ ($3 – ChipEV 50+), а также обязательно предоставить скриншоты статистики с играемого лимита за последние 1000+ турниров из любого трекера (HM2, PT4, H2N).
    Во время обучения необходимо играть 2000+ турниров в месяц.
    2) Для обучения по предоплате отсутствуют требования по винрейту и минимальному ежемесячному отыгрышу.
    Подробно почитать про условия и требования к кандидатам можно на страничке команды Win-Win.

    Сколько это стоит?
    Информацию о стоимости услуг Win-Win можно посмотреть здесь и здесь.


    Как попасть в команду?
    Оставляй заявку - мы оперативно выйдем на связь и расскажем о следующих шагах.


    Гонки и акции
    В июле мы проводили EV-гонку за призами.
    Разыгрывали iPhone 7, iPad, профессиональные мониторы AOC и качественные геймерские мышки SteelSeries - не только приятные, но и полезные профессиональному покеристу подарки.
    %D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg


    Та гонка завершилась совсем недавно, но огорчаться не стоит – акции для наших учеников мы планируем проводить регулярно.

    Ждем вас внутри!
    Сообщение отредактировал friendzdrt - 22.1.2019, 18:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Я тоже ученик школы. Пришел с нуля, сейчас играю трёшки. Постоянно после сессии просматриваем раздачки с другом и вижу одно и тоже – иногда играю какой-то свой покер, совсем не то что учат. Вот сижу, думаю, кто в этом виноват, скорее всего Alabaro, не ну а шо…
    Когда меня товарищ позвал учиться играть в эту школу и сказал, что буду еще иметь какие-то деньги, я подумал что это шутка. Почему-то в университете, я носил деньги “в одну калитку” (наверно кидалово эти ваши университеты ).
    А вообще цифры все на поверхности, никто ничего не утаивает, мне выгодно – я иду, тебе не выгодно – не иди, все просто.
    И конечно когда ув. Alabaro создаст свою школу с топовыми тренерами, контентом и распределением доходов 95%/5% в пользу ученика, как он наверно это видит, будь уверен, я первый приду к твоим дверям.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Всем привет! Коль пошла такая пьянка, то и я выскажу свое мнение.
    Прежде всего немного о себе:
    1) я в команде winwin и вижу все изнутри;
    2) у меня большой опыт преподавания в высшей школе и я понимаю методику обучения;
    3) у меня есть опыт работы директором центра дистанционного обучения и я разбираюсь в нем достаточно глубоко, что бы сделать экспертное заключение;
    4) в покер играю совсем недавно и его изучение начинал почти с нуля (поэтому мое мнение скорее для новичков, а не тех, кто покоряет высокие лимиты).
    И так, поехали.
    Академия winwin - это обучающий проект.
    Если у вас есть знания и вы думаете, что их хватает что бы просто катать и наживать - катайте. Никто не заставляет присоединяться к команде winwin (есть примеры больших взлетов и при самостоятельном обучении). Но вы должны понимать, что структурированное обучение - это экономия времени и + ев.
    За обучение нужно платить. И это нормально. Понятно, что обучение личное с тренером (один на один) более качественное чем дистанционное. Но оно и стоит соответственно. Проект winwin дает возможность обучаться без финансовых вложений - и это возможность для тех, кому не подходят другие варианты.
    У академия winwin - своя ниша на рынке обучения. Полностью обоснована и востребована.
    Эффективность обучающего процесса зависит от многих факторов. Среди последних: квалификация тренеров, качество обучающего материала, методика обучения, ну и конечно труд и пот ученика (как говорят: лошадь можно привести к водопою, но заставить пить невозможно).
    Квалификация тренеров в академии winwin у меня сомнений не вызывает. И графики достойные и методика обучения отличная (посмотрите стримы их игры и вы сами убедитесь, что таких качественных анализов логики принятия решений во время игры нет ни у одного стримера).
    Качество обучающего материала, по моей личной оценке - отличное. Я с нуля прям ощущаю осознанное осмысления логики игры. Ну скажу сразу, что процентов 70 от базового курса для меня было новым материалом (возможно для более опытных покеристов эти материалы известны и не так полезны - судить за них не буду).
    Методика подачи материала в рамках системы дистанционного обучение - просто на высшем уровне. Концентрация основного контента, минимизация информационного шума, постоянная коммуникация, возможность 24/7 общаться с тренерами (анализ раздач, любые вопросы), систематические тренировки и стримы тренеров с детальным объяснением логики принятия решений. А главное правильно построенная методика обучения и обратной связи. В этом контексте академия winwin далеко впереди не только покерной образовательной системы, но уверен даст фору и многим классическим учебным заведениям.
    Что касается самого желания ученика учиться - это, конечно, зависит не от академии winwin. Скажу по опыту: если 5% учеников достигают поставленных при начале обучения максимальных целей - это отличный результат для образовательной системы вцелом. 80 - 90% должны показывать результаты выше среднего. Ну и без 5% отстающих просто никак. Логично, что для каждой из этих групп свои ощущения эффективность пройденного обучения. И это нормально. Вот только есть один нюанс: те, хто доволен в основном молчат (их все устраивает); а те, у кого не получилось - ищут виновных (как правило вне самого себя).
    Подводя итоги, обозначу 2 ключевых момента:
    1) Предложение Никиты по поводу анализа игры человека, которого не устраивают результаты образования (мониторинг ХХ игрока на соответствие рекомендациям обучающего курса и тренерским советам), считаю просто отличной идеей. Нужно это вписать в договор. Есть претензия к качеству обучающего материала - тогда давай свою ХХ на анализ (при этом с условием: если все делаешь правильно, но результатов нет - возврат денег; но если обучаешься не так как должен был и играешь не так как учили - заплати за потраченное время на мониторинг твоей ХХ). Уверен, что обучающие материалы в академии winwin качественные.
    2) Лично я советую игрокам, которые только начинаю свой путь в покере, академию winwin. Это вывод я сделал на основе своего опыта (ну и конечно, как отмечал выше, не очень высокого (пока:) уровня игры; и без возможности сравнения с другими покерным образовательными проектами). Мне в академии winwin все нравиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Забыл написать самое главное!
    К чему я собственно тут веду речь!?
    На хрена платить ежемесячно за обучение, если можно брать индивидуальные тренировки (имея уже определенную теоретическую базу)?!
    КПД индивидуалок всегда выше! Их можно брать по необходимости и потом внедрять изменения в игру и не платить хрен знает за что!
    Можно брать трени у разных уважаемых тренеров для расширения кругозора!
    С интересом послушаю мнение коллег по этому вопросу!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Alabaro, Так я про второй пост.
    Я больше не буду что-то доказывать, потому как без надобности. Ты же даже забыл про тему дискуссии. Наш Хиро (условный Сергей) заплатил за обучение, получил материал, получил ликфаиндеры, кстати, получил страховку по ЕВ с кэффом 1,0, получил тренировки и говорит, что "наебали". Другие ребята, в том числе и ты, кстати в отличии от Хиро даже не обучались академии (и не понимаете о чем говорите), но брыжжете слюной через монитор как все плохо и не правильно. Что это, если не слепой хейт, который под собой даже почвы не имеет? За все время существования дневника 1 чел высказался отрицательно (и вполне имел на это право) и налетели коршуны которые знать не знают о чем говорят, а если не обосрал, то ты за ништяки гнешься от академии. Так ты спроси у Хиро какие ему ништяки академия за это давала или предлагала, когда он обучался? Вы срете - лишь бы срать. Вам так проще. А сколько людей сказали, что все нравится - так у вас это народ за ништяки работает. А я - человек, который 3 или 4 года назад зарегался, но не писал никогда, а первый раз захотел просто сказать СПАСИБО. Никого не обсирая, не минусуя или что вы там еще делаете? Просто сказать СПАСИБО. Когда ВЫ последний раз просто говорили спасибо, просто так? Я не знаю. Но знаю, когда вы поливали грязью человека (академию), даже не попробовав получить у них эту услугу, вы им даже шанса не даете и решили все ЗА них БЕЗ них. Всем Добра. Больше здесь писать не буду. Верым, можам, пераможам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Всем привет.
    За чередой личных и не только оскорблений, потерялась мысль: "А в чем, собственно, спор?". Как проходящий мимо человек (и упрощу работу сыщиков - Да, я ученик ВинВин) хочу заметить, что суть претензии оратора в том, что за "немалый откат" он учился-учился и ничему не научился. Есть сомнение, во-первых: Что? Совсем ничему? - Сомневаюсь. Во-вторых, лично мое мнение в том, что любой информацией в равных уловиях можно по-разному воспользоваться, а результат нужно заработать. Пример со стороны: выпускники одной и той же школы. Один - директор мясокомбината, а другой спился под забором. Виновата ли школа? Материалов в академии достаточно, которые доступным и понятным языком повествуют зачастую совсем не простые вещи, которые просто так в сети не найти (либо найти довольно сложно), но так же структурировано и бесплатно - точно не найти (я искал). Как ими распоряжаться - вопрос второстепенный и сугубо индивидуальный. Сдать тест и выполнить задание не панацея и не говорит о том, что ты будешь это эффективно применять на практике и дальше. Замечено, что любой материал тебует периодического повторения и переосмысления. Это зависит только от тебя. Но информация есть и никто не заставит тебя ей пользоваться. Ты ее купил. Хочешь - используй и зарабатывай. Не хочешь - забудь и заводи новые посты о нелегкой судьбе.
    Всем спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну я вот один из того списка выше. На сайте побольше чем один день, и тоже могу сказать в защиту Никиты.
    Посмотрите отзыв Фила nice2meet885, и если его мнение не аргумент, то вы, видимо, бог спинов, и вам никто не указ)

    Никита хорошо делает свое дело, качественно и с душой, это факт.
    Это чувствуется и в обучающих материалах школы, которые он разрабатывал, и во время лайв-тренировок.

    По школе, в общем - там все в порядке. Есть минусы, есть плюсы. Плюсов, ИМХО, намного больше.
    В своей нише - достойный вариант.
    По качеству материалов, общему подходу к обучению - уж точно выше среднего.
    Другой вопрос, что не у всех хватает дисциплины воспринимать покер как работу, и относиться соответственно.
    Отсюда и плачевные результаты, и обида потом - "тренер виноват", "плохо учили"...Попахивает инфантилизмом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Записал коротенькое видео для всех потенциальных учеников



    Хочу также отметить, что спрос на мои услуги сейчас буквально на грани с тем, что я могу удовлетворить, так что в связи с этим подумываю временно приостановить предложение для игроков $7 лимитов и ниже. Возможно, попробую перевести их на групповую основу. Также, если мое предложение будет подкреплено хорошими отзывами первых учеников, не исключаю повышение цен в поисках точки рыночного равновесия.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем привет!

    Пришло время анонсировать изменения в формате моей тренерской деятельности.
    8 месяцев назад, в составе команды настоящих профессионалов, я начал трудиться над созданием нового обучающего продукта для рынка Spin&Go. И, уверен, мы смогли произвести на свет что-то действительно стоящее.

    Встречайте Win-Win:



    Друзья, оставляйте заявки в форму на сайте https://winwinpoker.com/, а также не забывайте прикладывать информацию об актуальных результатах на текущих играемых лимитах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем привет! Напишу инкогнито о проекте ВинВин все что думаю!
    Начну с обучения. Обучение преимущественно дистанционное. Материал в академии разделен на уровни - базовый, углубленный и профессиональный. в каждом много уроков, тестов, заданий. Вроде звучит красиво. Все сразу подумают: ну наверное я когда изучу и пройду хотя бы углубленный курс, я смогу поднять свою игру скажем на 7ках и пойти штурмовать 15ки. Сами владельцы школы переводят на лимит выше (15) при достижении 80и фишек на дистанции в 3к турниров. Вроде звучит достижимо. Ты начинаешь штурмовать академию, проходить курсы. Помимо этого заказываешь ликфайндр у тренера. Он находит допустим 9 ошибок в игре. (например - 3бет увеличить, изолейт. гдето расширить диапазон где то сузить.) И все это за немаленький процент) Думаешь Ок! Все таки красиво все написано, сказано. Тесты, задания. отыгрываешь 2к турниров в первый месяц, во второй, в третий...! смотришь на результат? а он плавает от 60 до 70 фишек как и плавал). Ок заказываешь еще ликфайндр. тренер находит уже только 3 ошибки. А остальные ты исправил. А результата в игре нету((((. Тренер говорит - подключаем профессиональный уровень в академии. (а базу и углубленный ты уже прошел, тем временем потратив уйму часов изучая и проходя задания, ожидая положительного ответа тренера, без которого нельзя пойти дальше ) Подчеркну про прохождение заданий в академии -Вроде ты уже изучил пот одсы, имплайды, кбеты, пот контроль, 3беты, лимпы. А игра не меняется. скачет в районе 60 фишек и все.
    Ты думаешь ок, наверное нужноизучить проф уровень и выполнить задания. Тогда все точно изменится. И все повторяешь предыдущий материал, изучаешь новый в проф. уровне.
    И тут смотришь на результат а за последние 3к турниров у тебя 80+ фишек. И ты думаешь - НАУЧИЛИ! Го на 15ки..... Ок, идешь на след лимит иии.... играя как дно получаешь месяц в 30-40 фишек. Думаешь блин вот стрикануло то. Пойду на 7ки покатаю, отыграю пока, денег заработаю! Я же уже почти 3 курса все изучил. А тут и на 7ках игра сново начинает колебаться в районе 60-70 фишек.....
    И ты понимаешь что игра и не менялась, просто апнуло на отрезке.
    В академии пройден достойный отрезок обучения(и нельзя сказать что халтурил - все дом задания проверяют тренера. Куча тестов для закреплнния материала, которые нужно выполнить на 90%+). Отыгран контракт. Куча ликфайндеров в которых иногда проскакивают мелкие ошибки, но тех грубых, начальных ошибок нету! А игра все тех же 60-70 фишек на 7ках. В доказательство скину фото лидерборда за 3 месяца. Ники замазал, но окончания видны и с легкостью можно понять как игрок икс отыграл тот или иной месяц в школе. Так же видно как люди играют пятнашки после аж 80и фишек по семеркам))))) и как они спускаясь на лимит ниже с уверенностью опять играют в 60 фишек. И при чем некоторые личности играют уже не первый контрактв 24к турниров))))
    Из всего этого видно что уровень обучения, которое дает школа просто не годно для роста по лимитам!!! И это за бешеный процент от профита!!! Не знаю как в других школах, но на счет этой задумайтесь, стоит ли?)))!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Всем привет! Напишу инкогнито о проекте ВинВин все что думаю!

    Зачётный инсайд подвезли!
    Я прекрасно понимаю автора этого поста, но позволю себе проанализировать выложенные цифры под немного другим углом...
    Просто мысли в слух и строго ИМХО! Как всегда!
    Конечно, в течении ближайшего времени прибежит наш Никитка и снова начнёт кидаться в меня какашками, но я не обижаюсь! Просто у паренька тонкая душевная организация!
    Итак, что вижу тут лично я:

    - Снова результатами самого же win-win подтверждаетcя тезис о том, что в дисциплине спин-энд-го регуляров бутерами с икрой никто кормить не будет (хотя школа win-win утверждает, что если есть на свете рай - это Краснодарский край спин-энд-го)!

    - Недавно убедился в высоком уровне Yourpro в качестве тренера. Вообще ничего плохого про качество обучения сказать не могу и даже и не слышал никогда адекватной критики по этому вопросу. Результаты ребят из списка доказывают этот тезис! Все шпилят в адекватный плюс по ЕВ несмотря на НЕЕЕЕЕЕБИЧЕСКУЮ диспу в этой дисциплине! Даже не говорите мне про репрезентативность в несколько тысяч турниров! Это смяшно! Более менее картина прорисовывается в цифрах 10К+ туриков!

    - Лично меня интересует такой вопрос: в выложенных данных условный ТОП намбар ван - это игрок с ником "id" на конце (sanychamid? ).
    Он наколотил за 3 месяца 2328+676-259=2745, 2745/3=915 баксов в месяц. Из них минимум отдал 50% и чистыми вышло 450 баксов в месяц при дистанции 3000 туриков за месяц! Блин, ну я не знаю... за такой объем работы... Видимо есть какие-то веские аргументы в пользу такого дрочева... Про остальных ваще молчу.... За пару соток баксов наживать геморрой и косоглазие с туманными перспективами на будущее?!

    - В школе всего 30 с небольшим хвостиком учеников... Там их по ходу диспа так мотает, что даже матёрого боцмана укачает!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • MrHat14, никакие они не братья, Шерлок
    Что мне тебе ещё доказывать после того, как ты 2 раза стрельнул вхолостую?

    Честно говоря, чувствую себя дико уставшим в этой борьбе с ветряными мельницами. Каждый проходимец вбрасывает любую чушь, голословные обвинения, очень логичные умозаключения, передергивает на ровном месте, а ты сиди и обязательно доказывай, что ты не пингвин. Но члены данного комьюнити видимо поощряют такое поведение своим голосом, поэтому во всех разделах форума цветет и пахнет грязь. Раньше я очень удивлялся исходу многих интересных авторов с форума (кто публично удалялся, кто просто переставал писать), но теперь с завидной регулярностью чувствую на себе незаслуженное давление. Я на ГТ конечно скорее пассажир, нежели автор (как было на стретеджи), но все равно не понимаю кому будет лучше, если я и такие же другие сильные игроки будут пропадать, оставляя после себя анонимов и троллей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А пока спасибо Филу за поддержку ✊

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ребятки просто не понимают сколько времени и сил они бы потратили на "саморазвитие". Добывать инфу очень сложно, плюс ее еще надо грамматно обработать, а потом еще и применить. В школе всегда есть тот, к кому можно обратиться с вопросами и получить качественный ответ. Но зная "некоторые соседние" школы, могу с увесистой долей уверенности сказать, что при тех же контрактах, бедные ученики вынуждены слушать тренеров, которым уже давно плевать на усваиваемость и их заботят лишь "отработанные часы". Развиваться микролимитчику в таких школах очень сложно! Люди просто просиживают трени и ждут когда уже можно идти отыгрывать контракт.

    Я считаю, что WinWin - это лучшая школа для микро и средних лимитов. И я обладаю достаточной инфой, что бы сделать такой вывод. Хоть это и субъективно для остальных, но за то объективно для меня (объем инфы позволяет это сделать).

    Да, может контракты большие, но эта та цена, которую вы платите за очень качественный контент и лучшие условия по его усвоению! А это дорого стоит. Я точно уверен, что для новичка, при выборе школа/"саморазвитие", однозначно следует делать выбор в пользу школы. И я точно могу рекомендовать WinWin друзьям, если бы меня спросили " какую выбрать?".

    никак не отношусь к школе, занимаюсь "саморазвитием"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я пожалуй тоже выскажусь. С единственной оговоркой, что к WinWin не имею никакого отношения, а Никиту видел только на стримах в ютубе.
    Так вот. Могу сказать что в каждой школе есть уйма людей из категории, которую описал MY12GPUA,
    Цитата (MY12GPUA @ 22.1.2019)
    если 5% учеников достигают поставленных при начале обучения максимальных целей - это отличный результат для образовательной системы вцелом. 80 - 90% должны показывать результаты выше среднего. Ну и без 5% отстающих просто никак.

    Есть 2 знакомых, пришли в с одинаковым багажом в одну и ту же школу.Через несколько месяцев расторгли контракт (причем без публичной грязи, полюбовно) по таким же причинам - нет результатов = хуево учат. Ушли в другую. Но в итоге даже смена школы (школа сильная) помогла только одному из них - первый через 3 месяца начал пробовать 15ки, второй никак с 3ек не вылезет.
    Есть поговорка хорошая, про зеркало. По-моему тот самый случай.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • volcano - один из бывших сотрудников нашей команды, Валера Соколов. Твоя дедукция видимо сработала на его "однофамильность" с руководителем проекта
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • MrxXx, у меня есть предложение. Проверим тебя на вшивость, а у тебя будет шанс отбить все свои страшные страдания.

    Шаг 1. Узнаём кто ты на самом деле.
    Шаг 2. Я предоставляю комьюнити все пруфы твои обучающего процесса в команде: пруфы из Академии с тем как и сколько ты на самом деле изучал доступные тебе материалы. Проверяем выполнял ли ты добросовестно те требования, которые мы предъявляем ко всем кандидатам на этапе вступления в команду, включая необходимость минимального отыгрыша дистанции и 30+ часов на обучение в месяц. Провожу ревизию твоей текущей игры на предмет внедрения рекомендаций, которые ты получал на ликфаиндерах и проверяю действительно ли ты старательно применял все, как пишешь, и проблема все это время была на нашей стороне, потому что тебя заряжали не достаточно годной стратегией.
    Шаг 3. Если ты кругом-бегом молодец, то получаешь выплаченные команде деньги за обучение назад. Естественно без учета EV-гарантии: только наш % от твоего EV-профита.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Крутое событие в команде Win-Win! 🎉🎊

    Артем sigu kury поймал топ-джекпот x12000 на $1 лимите и одержал убедительную победу над двумя соперниками, выиграв $10000!💰
    jackpot-12000-win-win.jpg


    В упорном турнире на более, чем 40 раздач, Артем сохранил самообладание и хладнокровно применил знания по базовой стратегии игры в Spin&Go.
    Радуемся победе вместе с нашим героем, поскольку это первый топ-джек для нашей команды, и сразу победа!
    На днях планируем порадовать всех читателей подробным видео-разбором этого турнира - следите за обновлениями 👁

    Регистрируйся бесплатно и получи префлоп-чарты Win-Win для микролимитов Spin&Go: https://winwinpoker.com/join/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Запись стрима с $100, всем приятного просмотра!
    Цитата (friendzdrt @ 21.12.2017)
    Вот записи


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тут меня отзыв попросили оставить..

    Как-то решил таки научиться играть и наткнулся на предложение ребят в нэте. Отыграл 1к спинов для графика, отослал ребятам и после беседы пришел к выводу, что мне будет выгоднее купить базовый курс, чтобы не привязываться к дистанции. Всё таки работаю 8-17. После оплаты курса я начал с 80 би на единицах. Недавно окончил курс, приятно греют 300 би 5ок.

    Кто-то скажет, что большинство знаний из базового курса можно найти в интернете. Но у ребят получилось сделать именно школу. Где тебе дают структурированную информацию, где все разложено по полочкам. Потом проверяют знания тестами и заданиями, для выполнения которых тебе придется обкатать полученную стратегию за столами, а потом еще и закрепить материал на сессии с куратором. Если будут пробелы, тебя поправят и скажут, где косяки.

    Сервис тоже в порядке. Занятия начинались без опозданий. По любым вопросам всегда можно было стукнуть в виджет поддержки и через некоторое время получить ответ.

    Спасибо)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.