betting-llounge

Последний пост:18.05.2022
40
Статистика
Всего постов
1951
168,157 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2017 +9
14.11.2016 +8
18.08.2021 +6
15.02.2017 +6
10.02.2016 +6
Лучшие посты читателей
myhem +5
myhem +3
myhem +3
lddontstop +2
fonky88 +2
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 98
  • Цитата (otakke @ 1.5.2018)
    Чем респектуешь? моржа там космос, лимиты смешные. Про лайв я вообще молчу, макс бет 50$ это даже не то что смешно, а дичью пахнет. Да и это не самое главное. Очень много было возврат выигрышных ставок и наоборот засчитывали лосс при каких либо тех лузах. Очевидное 322 - пох засчитываем, когда все конторы возвращают. Один раз засчитали команде луз, ставку себе оставили, на следующий день такая же ситуация, но ставка зашла - вернули, ссылаясь на какую то другую дичь. Вывод исключительно на следующий день, хотя это не особого парит, но тем не менее.


    макс бет 50$ на префе - редкость, обычно 100$
    на норм турики (ланы или онлайн есл про лига) от 250$
    на финалы от 5к$

    в лайфе это же за клик 50$, в общем же можна на изи поставить 400$ и больше

    по арбитражным ситуациям не ебу, нет опыта, хоть и проставлено немалое количество ставок...

    маржа? хз, вроде как везде.
    ________________________________

    итог: да, контора не пинакл и не марик на заливном аккаунте, но для игры годится.

    за что респектую: за широкую линию, рейкбек, акции и бодрый чатик. и они еще не режут.. и суппорт хороший у них.
    1018/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • фейзы, ск?

    тайлу, грейхаунд и рнг

    астралы возьмут, хоть и с нрг было тяжко
    14/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myhem @ 1.5.2018)
    фейзы, ск?

    тайлу, грейхаунд и рнг

    астралы возьмут, хоть и с нрг было тяжко


    та да, какой-то пиздец во второй половине дня..
    ск особенно глубоко соснуле, пиппец, я представляю че там у них внутри коллектива творится.

    мне вот г2 понравились, думаю они возьмут.
    1019/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • хз, эт как-то убивает когда тотальные андердоги выносят в бо3 топов.

    или stewie слишком переоценен на кс сцене, и не дотягивает до ребят, либо же не могут сыграться, но еще немного и могут оказаться, там где оказались вп

    и что думаешь по фейзам? жаль, что олоф решил чиллануть, ну потому-что xizt это далеко не первый игрок, которого хотелось увидеть на замену

    g2 вряд ли набрали свою лучшую форму, хотя к ЕСЛу могли достаточно ответственно подготовится, сам хотел бы их в финале увидеть. завтра против фнатиков будет достаточно показательная игра, т.к. на пике формы они обычно выносят фнатиков, думаю там 55/45 где-т в пользу g2
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Sanchello, Привет! да может ничегно у ск и не твориться. Сегодня ухо в репортаже сказал, что из-за недовольства с организацией SK и истекающими контраткатами забили на игру. вроде логично вписывается...тем более еще их кобл забанили. Нет желания у чуваков и все )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раш пиппец хочет остаться в турике)

    9dfa7dd6cac1ecb805dd46319eae9579.png


    Цитата (TizerDen @ 1.5.2018)
    Sanchello, Привет! да может ничегно у ск и не твориться. Сегодня ухо в репортаже сказал, что из-за недовольства с организацией SK и истекающими контраткатами забили на игру. вроде логично вписывается...тем более еще их кобл забанили. Нет желания у чуваков и все )))


    та не, Колдзера же челик с характером победителя, и как никак он лидер этой тиме, плюс бразильцы сами по себе емоциональны, после такого подъёма, так бить в грязь лицом - это жестко бьёт по морали
    Цитата (myhem @ 1.5.2018)
    и что думаешь по фейзам?


    что керриган дно и с ним им не светит топ1
    1020/1507
    Ответить Цитировать
    2
  • e7d68d0bde7095eb1b1c7e38337a5962.png




    и как чуть было иронично фейзы не всосали грейхаундам, я уж думал это последний чемп, который я смотрю по ксу

    хочу теперь тайлу в финале
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 2.5.2018)
    тайлу в финале


    тайлу кстати могут, там xccurate из авика попадает, и бнтет дикий. эт им получается нужно прибить ренегадов и они уже в 1/2, там дальше какие-то фнатики.. кароч шансы есть взлететь китайскому кс-у.

    по фейзам добавлю, что им бы сейчас выкупить бы как-то Колдзеру и Кзиста поставить на Игл-а - вот это составчик был бы. оххх.
    ____________________________________________________________

    36. Mineski - Team Empire Mineski -1.5 @ 1.934 - pin - 9500 грн
    37. Cloud9 (map 1) - TyLoo (map 1) TyLoo (map 1) @ 2.530 - pin - 7500 грн
    1021/1507
    Ответить Цитировать
    0


  • Батенька Айви показал как нужно бороться с апстриком челиков!
    1022/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 3f31a1bf197b2577a5a4dedde03ac6aa.png


    ну шо поверим в австралийское чудо или нет??

    -нюк
    -кеш
    +трейн
    +мираж
    =инферно

    (но это не точно)

    один раз встерчались тимы на мираже, там нас-вай был у ренегов, не помогло 16-4. кароч мыши в мираже уверены пиппец, могут на чужой карте так себе сыграть.
    вдруг там еще какое-то кенгуру укусило какого-нибудь мышенка, они же не привыкли до земли Кука.

    вообщем на полшишечки возьму ренегатов.

    38. mousesports (map 1) - Renegades (map 1) Renegades (map 1) - pin - 5000 грн
    1023/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 5984fb215fdd2a937bb2a1e89023f048.png


    39. FlyToMoon - paiN Gaming FlyToMoon @ 1.634 - egb - 9600 грн
    40. FlyToMoon (Kills) - paiN Gaming (Kills) FlyToMoon (Kills) -6.5 @ 1.943 - pin - 3400 грн

    ну какие бразилы, чего они там добились, обыграли Нави и Ньюби??? лоолл

    нее, ну тут надо оформлять путёвку бразилам домой!

    Цитата (Sanchello @ 4.5.2018)
    38. mousesports (map 1) - Renegades (map 1) Renegades (map 1) - pin - 5000 грн


    тут я брал по 3.290 до пика, ща уже 3.71 - ебучий мираж..
    1024/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 38. mousesports (map 1) - Renegades (map 1) Renegades (map 1) - pin - 5000 грн
    39. FlyToMoon - paiN Gaming FlyToMoon @ 1.634 - egb - 9600 грн
    40. FlyToMoon (Kills) - paiN Gaming (Kills) FlyToMoon (Kills) -6.5 @ 1.943 - pin - 3400 грн

    ___________________________________________________________________



    норм песенка, цепляет, хоть и текст туповат)
    ___________________________________________________________________

    на подходе разбор* Епл-а - как по мне крутейшего турнира, уровня мажора!

    *так, поразмышляю куда стоит ориентироваться в данном турике. сходу можна сказать шо Нави будут ебашить, надо брать аутрайтом.
    1025/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • вообщем имеем две сетки, победители которых выходят сразу в полуфинал. проигравшие в финале в 1/4 и будут играть с победителем другой сетки лузеров.

    сетка 1. легчайшая для Нави

    77e5f99bcc6874be7283605a308be96e.png


    сетка 2. сверху четыре херни, снизу четыре топчика

    c3fcf79b74b29f08db35c00d37d82154.png


    расписание:

    8701aca1c3863fc76ae0929e2efcf094.png


    шарки против мышей. мираж наверное будет.

    не хватит ума бразилам его забанить, а мираж катать против мышей бесполезно и очень болезненно любой команде. кароч из.

    фэйз - клоуд9 - трейн/даст2.

    да клауда на родной земле, вся хуйня, но фиг знает, мне кажется подписание Фнс-а - путь в пропасть и этот турнир станет началом этого пути.

    нрг - хероик. оверпасс/трейн

    две схожие команды, которые в онлайне периодами очень блестают.. вообщем равная битва должна быть. берём овер 26,5

    нави - мвп. инферно/нюк

    мвп на спаде уже, слили последний матч не очень сильным азиатам. вообщем против нави шансов минималочка!

    ликвид - гейхаунд мираж/даст2

    думаю пободаются австралийцы, вполне себе ок коллектив, колдзера их хвалил за хорошую продуманную игру. вообщем думаю раундов наберут но победу взять не смогут, этот турик будет имени ликвид, чекайте.

    сс - ренегейз кеш/мираж

    у сс не будет второй их главной силы - Келикса, зато вместо него будет стабильный авик Деспе. кароч турки могут, хотя и спад у них наметился, а ренегады тоже в принципе норм. но кеф на сс 2,2 - надо забирать инста.

    оптик - астралис инферно/овп/нюк

    датское дерби, да конфиг может включить год-мод и юги может перестрелять девайса. но против суперсыгранной крутейшей команды даже это не поможет.. скорей всего лёгкая для астралов

    ск - нип инферно/даст2

    нип в неплохой форме. ск же тока налаживают игру, колд перешел на позицию Игл-а и тд и тп.
    но всё-таки ск думаю тренируются крепко, надо возвращать былую славу, будут биться.
    1026/1507
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (otakke @ 1.5.2018)
    Чем респектуешь? моржа там космос, лимиты смешные. Про лайв я вообще молчу, макс бет 50$ это даже не то что смешно, а дичью пахнет. Да и это не самое главное. Очень много было возврат выигрышных ставок и наоборот засчитывали лосс при каких либо тех лузах. Очевидное 322 - пох засчитываем, когда все конторы возвращают. Один раз засчитали команде луз, ставку себе оставили, на следующий день такая же ситуация, но ставка зашла - вернули, ссылаясь на какую то другую дичь. Вывод исключительно на следующий день, хотя это не особого парит, но тем не менее.


    Претензии по марже - это вообще фэйспалм, а по росписи надо смотреть каждую линию. Лайв мелкий как факт, на оффлайновые мероприятия по кс/доте дают сопоставимые с пинкой лимиты, ну в 2 раза разброс, хотя очевидно, что возможность проставить 1-5к на матч достаточна для 99% бетторов. А если взять тот же хотс, который интересен конкретно мне, то лимиты такие же смешные и выше сотки без оборота по матчу не поднимают. И не важно что в пиннакл дают возможность кликнуть несколько раз, после одного номинала кеф падает на 15%, если только трейдингом заниматься и ловить обратные ставки на повышении линии, чтобы вгрузить хотя бы 300 без отрицательного ожидания.

    Разговоры по отменам выглядят как также нелепо как слова о конской марже. Пинка - маркетмэйкер, все сливы и доги грузятся в ней, почти все говнобуки пиздят у ней, и все эти говнобуки отменяют вместе с ней. А егб то что, у нее своя линия, с хера ли им отменять, хотя часто они ориентируются по пиннаклу, расхождения в 2-3 матчах за этот год по отменам так себе довод. 188бет вообще ничего не оменяет, но и часто не добавляет всякую помойку типа дпл2.

    А вот рефка как раз нелепая, смысла в ней 0.
    13/96
    Ответить Цитировать
    1
  • 39d6d636f9f2ed26355b94eebe346be3.png


    сегодня 6 бо3 в епл.

    ск - рнг
    -нюк-овер+мираж+инферно=даст2

    я бы тут ровнее кефы давал. в ск много проблем с координацией в игре. вообщем 50 на 50 где-то, соответственно лучше ставить на ренегов по гуд кефу

    оптик - сс
    -кеш-нюк+овер+даст2=мираж

    шансы хорошие у сс - кеф очень сладкий

    фейз - нави
    -нюк-кеш+мираж+инферно=даст2

    не смотрел нави против хероик, но по счету видно что проблемы есть у навей - можна смело брать 2-0 на фейз.

    хероик моуз
    -даст2-оверпасс+трейн+кеш=мираж

    хероики на ходу, должны свой пик изи отбирать и там зацепятся думаю за третью, можна ловить чистую.
    1027/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • ты похоже плохо разглядел, что вчера оптики сделали с нипами. у сс в реальности очеень мало шансов, т.к. кроме ксантареса там не играет никто, да и он не так уж и эффективен как в онлайне. они были на подъёме ещё недавно, но сейчас спад на лицо.

    нави сейчас очень неплохи, борьба будет однозначно, симплуха флейми и электроник будут выжимать максимум, т.к. им сейчас ввели плавающую зп, зависяющую от результатов, говорилось на их офф. канале.

    маузы слабоваты на этом чемпе, хероики действительно могут взять игру, вот эта оч нравится=)

    ну и плюсую за рнг, ск похоже выдали вчера свой максимум против астралисов, и то на инферно астробои могли легко чуть ли невсухую раздавить, если бы решили не палить свои тактики за кт сайд на инферно, и не стали бы просто бегать по мапе отдаваясь stewie

    очень понравилось как девайс на инферно траванул фаллена, когда тот похвалил stewie за 3 головы с дгла, и тот вставил свои 2 копейки, на что в ответ получил, "ok badfallen, take credit". не понял правда, почему ребята в конце даже руки друг другу не пожали
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, та видел я вчера против нипов катку, там -4 пистолетки у шведов. и рез вообще не играл.

    турки же проиграли по-моему мнению одному из фаворитов - ликвидам, причем в дефе показывали сносную игру, в атаке просто не клеилось, против микса же в атаке проще играть..

    та могут нави, могут. но фейзам карты удобны очень - а дыры у нави есть, как блять можна с 12-3 на мираже в дефе выйти на 15-15 против херят????
    так что топовые еврочелики могут похоронить навей.

    Цитата (myhem @ 17.5.2018)
    очень понравилось как девайс на инферно траванул фаллена, когда тот похвалил stewie за 3 головы с дгла, и тот вставил свои 2 копейки, на что в ответ получил, "ok badfallen, take credit". не понял правда, почему ребята в конце даже руки друг другу не пожали


    че серьёзно прям не пожали руки?? лул, видимо бразил совсем мотает сейчас.
    1028/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • вангую финал фейзы астралис, где астралисы в этот раз возьмут, ну уж очень круто им магиск вписался, они просто вне конкуренции. ликвиды тож нравятся в данной форме на епле =)

    ага, астралы сразу ушли на лёгеньком
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • ах-да еще есть уже пара

    ликвид - астралис
    -нюк-мираж+инферно+кеш=даст2

    как писал уже ликвид крутые, и + фору полюбому нужно брать на своей карте. а на кеше же оверсложно будет, лучше взять андер или датчан через минус.
    1029/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • пиппец ондердоги сосут сегодня. ну хоть нави чето могут. и ликвиды всё-таки должны выстрелить!
    рискану без пиков на первую.

    c97aeccb39b5f189b4cde165c3aaf070.png


    41. Astralis (map 1) - Liquid (map 1) Liquid (map 1) @ 2.910 - pin - 9500 грн
    1030/1507
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 82 98
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.