betting-llounge

Последний пост:18.05.2022
40
Статистика
Всего постов
1951
168,184 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2017 +9
14.11.2016 +8
18.08.2021 +6
15.02.2017 +6
10.02.2016 +6
Лучшие посты читателей
myhem +5
myhem +3
myhem +3
lddontstop +2
fonky88 +2
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 98
  • откуда такая неприязнь к фейз? они стабильны, и выходят считай во все полуфиналы/финалы, и ребятам каждый раз не хватает чего-то чтобы дотянуть до первого, при том что по игре, судя по плейоффам и остальным играм они на голову выше любой команды, доказывая это от раза к разу.

    флюша просто куражнулся, и сильно разносил в ключевых на индивидуальном скилле, не более.

    а чем фнатики могут похвастаться? против tyloo и renegades'ов 2-0 отлетели ещё пару недель назад.
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • та нет никакой неприязни.. это типа шутка была назвать их бомжами.. они топ-топ команда без базару, просто им не везёт в решающий матчах, где все против них собираются на 150%..
    988/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • да там моральная составляющая решает. ребята похоже очень хотят выйграть, от того и не получается, а все остальные кто выходят андердогами против них попросту играют свою игру т.к.зачастую терять нечего и нужно показывать свой максимум, чтобы обыгрывать фейзов.

    п.с. по поводу весга, там же очевидно sk-cloud9-fnatic, имхо фри мани для одной из тим, ну и интересно будет за энви понаблюдать с кио в составе
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, та не, Флуша вчера играл свою игру?? его игра это лазить по карте с палицей, а не феерить как Колдзера в лучшей форме..

    или Нави показывали свою игру в полуфинале? они показывали лучшую игру за 3 года. где полнейшая синергия, идеи на каждый раунд и топовая стрельба.
    989/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • конкретно говоря о вчерашнем матче, там флуша куражнулся.

    не тот -5 на трейне, и ещё с тройку ключевых где флюша зарешал, исход был бы очевидный.

    а если брать нави, и клаудов из последних чемпов, то там был не такой очевидный фактор индивидуальной игры как здесь

    и в целом если рассматривать 5-ку топ команд хлтв

    b4cebebd1b322f043b55d3e84fd2773e.png


    и задуматься о стабильности команд, то здесь СК дай бог только заслужено стоят на 2-ом месте, и то последнее время радости приносят бразильцы совсем мало, а про остальных вообще следует умолчать.
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 5.3.2018)
    там флуша куражнулся.


    ну да, но и Лекрыч, Кримз не подкачали..



    насчёт рейтинга считаю его абсолютно адекватным, хорошим, отражающим нынешнюю ситуация по силам. вот счас обновиться, будем смотреть..

    аа, я понял, ты хочешь сказать что Фейз прям на голову выше всех команд и только СК могут рядом с ними стоять или что?
    но как бы, как ты сам говоришь психология у них слабенькая, а она одна из составляющих игры.. значит по данному фактору они проседают и соответственно никуда они не оторвались..
    990/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • к лекро и кримзу вопросов нет, ребята и обычно стабильны в своей игре.

    речь шла о решающих и ключевых, т.к. флуша сделал не один клатч, где шансов было не алё

    п.с. на дистанции думаю да, только СК могут противостоять фейзам, у остальных вообще нет стабильности, и вообще кс сцена такая рандомная, что достаточно вспомнить гамбитов выйгравших мажор, а перед этим насасывающих у тир3 команд

    поживем увидем вообщем, но я думаю, что уже очень скоро фейзы будут разносить все финалки, т.к. имхо пока-что они единственные кто заслужено должны были тащить последние капы, а не этот переапанный рандом, который на одном капе тащит, на другом даже до плейоффа недотягивает укатываясь против андердогов
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • не ну и конечно вопросов нет, что в фейзы собрали самых крутых и стабильных игроков планеты, но так и должно бы быть, к этому стремится каждая команда.
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • почему у тебя такая неприязнь к Фнатикам, Маузам и Клаудам?

    Цитата (myhem @ 5.3.2018)
    что в фейзы собрали самых крутых и стабильных игроков планет


    про стабильных ты канеш харашо сказал

    myhem, и еще по твоей логике МЮ в 99-м нечестно выиграли у Баварии, потому что на последних минутах куражнулись пару игроков и они должны бы отдать трофей Баварии так как она была сильнее на протяжении всего матча.
    Сообщение отредактировал Sanchello - 5.3.2018, 13:45
    991/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • нету никакой неприязни, мне импонирует игра клаудов и мышек, а к фнатикам очень много вопросов.

    а разве нет? разве karrigan и rain не всегда были стабильны на инд. скилле? нико талантище, про олофа можно даже не говорить, ну и гвардиан, разве он в нави не всегда показывал стабильную игру независимо от резалтов самой команды? где у него не получалось реализоваться, то чаще заслуга была самой команды, т.к. с его уходом нави тащить не стали я бы сказал.
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • кароч я считаю нынешнюю сцену очень сбалансированной и очень клёвой
    ты считаешь фейзов безоговорочными топ-1, ну только ск там чето могут... твоё право.

    гг
    992/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 571517f39fcd2ce89ecfddbbffc6141f.png


    18. Gambit (map 1) - Fragsters (map 1) Fragsters (map 1) @ 2.410 - pin - 7500 грн

    хуй знает нужно проверять огненных датчан - будущих батенек, против гамбОтов (ниче личного, но на данный момент они боты)

    ___________________________________________________________

    993/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 18. Gambit (map 1) - Fragsters (map 1) Fragsters (map 1) @ 2.410 - pin - 7500 грн
    ___________________________________________________________

    короткий дайджест ситуации в

    кс:

    1. симпл - пидрило, тим-руинер. два случая, которые полностью подтвердили это моё субъективное оценочное мнение:
    -захотел зарезать Колда в очень важном моменте
    -поклал хуй на тиммейтов и весь украинский кс, не поехав на везг.

    2. фнатики фарманули 800к, давши камыч в решающей катке с 7-14 против турков из СС. Кримз мвп, очень рад за ребят. бля, если будут менять Голден на Кзиста - будет фейл века..
    СК знатно усосались, и клоуда довены в группе всех щемили не выпуская за 8 раундов, в плей-оффе решили оставить на десайдер рандомный кеш, где проиграли топ4 бразилии...

    3. новый топчик вырисовывается (старый) - NTC - очень бодрая командочка.. только пока что-то туриков нету особо чтобы себя показать..(

    4. заскучал за Ашерчиками, гогогоггогог Ангел Иссаа Шоксик ! должны какой-нить ЕПЛ катнуть в мидвик.

    5. г2: Шокс ушел, Миксвелл зашел. усиление как по мне. интересно шо там Шокси придумает с новой тимой, кажись надо кооперироваться с Екзистенсом и взять пару молодых французов (Мака, Xms) мож еще Сихера пока взять.. кароче могут какой-то составчик напетлять, но успеха долго прижётся ждать.

    6. сколько же хайпа с этими QB - бумыч, иксу - прям новые звёзды ру кс-а. знатно занялись пиаром (проплатили добротно блогеррам и тд)
    но на самом деле совсем другие ребятки прям заслуживает дичайшего респекта (Авангар - очень крутые челики). и еще Спириты подписали звезду ФПЛа Somedieyoung - он сразу начал тащить очень бодро.

    дота2:

    1. #навидно

    2. вп-эшники ебать нафармили бабла за последний месяц, омг..

    3. сча посмотрим интересный финальчик (ВГТ - ЕГ), чуёчка что пять карт будет.

    пубг:

    в этом месяце произошло первые два крупных турика по данной дисциплине, очень интересно было наблюдать, хоть и нихрена не понимаю. но там ща тащат Авангары русскоказахский микс, Фэйзы Ликвиды и прочие. сосут как обычно бразильцы астралийцы и тд.
    994/1507
    Ответить Цитировать
    1
  • кароч план на год надо выполнять, тульну-ка на дотку! на префлопе.

    bd797ac750ae503cb72bf0f5fb7a6bc5.png


    19. Team Secret - Evil Geniuses Evil Geniuses @ 2.57 - pin - 8000 грн

    пуппей напикает хуёту, у ег думаю хватит ума её законтрить.
    995/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 19. Team Secret - Evil Geniuses Evil Geniuses @ 2.57 - pin - 8000 грн
    ___________________________________________________________

    76dbe4e0f3eaf61492b7361af624b091.png


    имеем манчик. две команды-гранды, которые в целом переживают не лучшие времена, но сейчас начали собирать чехлы. мичу и миксвелл - два катализатора позитива для этих тим.

    шо по картам?
    -трэйн
    -оверпасс
    +кеш/коббл/инферно
    +нюк
    .....

    вообщем хороший расклад для г2

    хаха, пока писал уже карты нарисовались.

    +мираж от вп первой
    +инферно от г2 второй
    десайдер коббл

    хуй знает если по равной на мрг то надо брать г2, если больше 2,2 на вп - надо их брать..
    ___________________________________________________________

    IEM quali 17:00 kiev

    20. Astralis (map 2) - Gambit (map 2) Astralis (map 2) -5.5 @ 2.240 - pin - 8500 грн

    инферно астралисов лучшее в мире.
    ___________________________________________________________



    четко тип мутит - первый достойный контент в жанре рэп за последние несколько лет.
    996/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • IEM quali 16:00 kiev

    21. G2 - Virtus Pro G2 -1.5 @ 2.820 - pin - 7500 грн
    22. G2 (map 1) - Virtus Pro (map 1) G2 (map 1) -4.5 @ 2.969 - pin - 7500 грн
    ___________________________________________________________

    997/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 20. Astralis (map 2) - Gambit (map 2) Astralis (map 2) -5.5 @ 2.240 - pin - 8500 грн
    21. G2 - Virtus Pro G2 -1.5 @ 2.820 - pin - 7500 грн
    22. G2 (map 1) - Virtus Pro (map 1) G2 (map 1) -4.5 @ 2.969 - pin - 7500 грн

    ___________________________________________________________



    надыбал альбом Смоки, четкое музло, недефолтное..
    ___________________________________________________________

    почему в блог нихрена не пощю? потому-что пинка сильно кеф опускает после того, как я поставил..

    на дримхак могу постить ставки со слабыми кефами, например я ставлю по 1.952 - дальше кефчик будет 1.869. кому нужны ставки с просаженными кефами ставьте "+".
    998/1507
    Ответить Цитировать
    1
  • 9b067bce5148306bf5f5b6e36be41039.png


    23. SK - NiP Over 26.5 @ 1.952 - pin - 8500 грн
    24. SK - NiP NiP @ 2.420 - pin - 8000 грн

    нипы канеш могут закинуть, но тут мне кажется посражаются, всё есть для этого.
    999/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 23. SK - NiP Over 26.5 @ 1.952 - pin - 8500 грн
    24. SK - NiP NiP @ 2.420 - pin - 8000 грн

    ___________________________________________________________

    bd7071ff1dd34a11a59d059823dc34c4.png


    25. fnatic - TyLoo fnatic -7.5 @ 2.530 - pin - 8500 грн

    карта должна быть приятной для фнатик и неприятной для тайлу, ну и скилл пожещще, надо пробовать..
    ___________________________________________________________

    d570e1aa13d2cce037f60e19653c1cd0.png


    хочется гамбитов заиграть, не особо нравится замена Стила на Тако, но тут вспоминаю что кроме Тако в составе еще есть лютейшие Наф, Елидж и Твистцц а у гамбитов, еби его мать, Сизд, лооол. скорей всего через минус на ликвид да й всё..

    _________________________________________________________

    посмотрел дотку только-что https://www.dotabuff.com/matches/3838877772

    Фнатик против Клачей, самый крутой матч из мною просмотренныъ, лють просто, такие микрописечки решали..)
    1000/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 25. fnatic - TyLoo fnatic -7.5 @ 2.530 - pin - 8500 грн
    _________________________________________________________

    c400331f02ed28c7adbfefe6e73f234c.png


    две команды по скиллу из топ-5. играть будут инферно, мираж или трейн. наверно туркоманов надо брать,. хороший кефчик. ну гоу,

    26. Astralis - Space Soldiers Space Soldiers @ 2.460 - pin - 8000 грн
    _________________________________________________________

    0351f67c20bf13efb69160399e56445e.png


    совсем не в той форме австралийцы, сливают рандомным нуботимам из НА. правда карта более-менее будет (трейн скорей всего), где какой-нить нифти з Жекаэмом могут зажечь.. андер думаю норм тут.

    27. Natus Vincere - Renegades Under 26.5 @ 1.729 - pin - 9500 грн
    1001/1507
    Ответить Цитировать
    0
1 37 57 58 59 60 79 98
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.