Показать статистику темы

Статистика темы
60304 просмотра
1223 поста
1,47 в среднем постов в день
1033 поста автора
+0,19 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
28.02.2017 Вышел новый альбом Anacondaz..… +9
14.11.2016 делать нечего.. решил написать… +8
15.02.2017 161.Akimova, Tatyana - Bescond… +5
06.07.2017 286. North - Heroic North @ 1.… +4
17.11.2016 хах, заплюсовали мои корявые п… +4
Самые активные читатели
Постов
yigitunveren 35
NUMBAONe 21
Crawfish 20
myhem 19
bomsha 17
  • как епл складывается? давно я так не минусовал на биг ланах...

что думаешь ликвиды - маусы? фейзы с огромной вероятностью пихнут сегодня ск, а вот ликвиды думаю покажут серьёзную борьбу и втащат 2-1 таки. во всяком случае, на такой предикшн я сегодня поставил
  • та так себе складывается, могло быть и хуже)) но блять сегодня с утра дурную ставку поставил на доту - вот думаю уйти на перерыв. чет вымотало меня это всё сильно, а завтра еще дримхак начинается, нужно отдохнуть..

по матчамсегодня я хз. че там напикают эти мыши и ликвид? ну нюка не будет уже хорошо. должны за что-то цепляться - крепкие же пацики этот насвай, елиж, твистзз.. тако харош..
  • херасе там пацики в покерок рубят huh.gif

зачем этот кун angrymonkey.gif запихал 500к на ривере непоятноpuzzled.gif

вот целая серия с комментариями дурра, кому интересно

Спойлер: Показать

Сообщение отредактировал Sanchello - 18.5.2018, 18:00

• Автор темы
    41. Astralis (map 1) - Liquid (map 1) Liquid (map 1) @ 2.910 - pin - 9500 грн

Esl One Birmingham - первый турик по доте в Британии.

42. EG - Fnatic Fnatic @ 1.888 - egb - 8500 грн
    43. Newbee - OpTic Newbee @ 1.746 - pin - 9000 грн

ОСТОРОЖНО!!!! Аналитика челика, неигравшего ниразу в доту!

Спойлер: Показать

Правда аналитики мало будет, так чисто надо посмотреть кто там чем живёт, кому че надо.

Кароч в Дцп-рейтинг уже вроде всё ясно, известны 8 тим, прошедших на инт. Значит драка будет только за респект и бабки.

фнатик-ег - ставлю на фнатик, во-первых недавно они обыгрывали этих ег. во-вторых ег стабильно хреново играют, фнатик же с проблесками..

вп-спирит - вп нужно оправдывать своё доброе имя, + матч решает достаточно много, изи -киллы на них

ликвед-пейн - важный матч, надо ломать этих пейнов, по пику надо смотреть и пихать на киллы.

вичи-ог - фиг знает, вичи вроде крепкие, но и ог в группе могут норм выступить, будем смотреть пик.

ньюби - оптик - ньюби начали собирать немного чехлы и показывать игру, надо их забирать, оптики эти слабые.

минески-лфу - две команды заточены под драку, будут неплохие замесы, лфу это ж топ-3 инта ёпта, можна попробовать заиграть, минески в даунстрике.

3 человека читают эту тему (3 гостя):