Показать статистику темы

Статистика темы
27798 просмотров
348 постов
0,51 в среднем постов в день
202 поста автора
+3,71 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
28.11.2016 Всем привет ! У меня 2 нов… +42
15.07.2016 Всем привет!!! Да… +35
4 декабря Всем привет! Давно не пис… +27
20.09.2016 Мискликом зарегав турик, высту… +25
6 декабря Начало положено, так сказать ф… +20
Самые активные читатели
Постов
BabySharkl4 17
vadka 17
whitepoker77 11
bot771107 9
TanYhKa 8
  • whitepoker77, bwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gif
  • Тимур игры в киеве полно, но я с августа в офе не играл. Последний раз был в Днепре.
    Ты по рабочей у ехал или резидент ЕС? Интересуюсь потому что хочу себе бибику)) загнать недорого.
  • BLAZHKO_SLVK, Привет! резидент)
  • TOP777T, Здаров! У тебя жена - полька? Как там в Кракове катка есть? Ну и вообще офф в Польше, если уже успел где-либо поиграть по стране.
  • bot771107, Привет, да полька, в Кракове катки нет есть только в Варшаве турниры (играл тут), кеша нету, от 120-360zl регулярные и 360-800zl серий раз в квартал, раз в полгода и год 800-7200zl, 360zl=100$, все турниры без гарантий до 120 человек максимум посадки, регулярки до 50 человек, чтобы поучаствовать сегодня вечером в 19.00 например зарегатся надо еще вчера иначе места не будет, многие покупают вход онлайн многие при вылете(сегодня на завтра). Теперь о грустном комиссия с приза 25% в казну страны, на кассе подписываешь бумагу при получении приза брутто - нетто. Пример: выиграл 1000zl и получил 750zl
    Так что вот такая катка, ходят слухи про паромы в балтийском море возле Гданьска, про кеш на них с 5%-7% 1-2$ и 5-5$ комиссией, но я лично не участвовал,а только слышал
  • Невеселая картинаsad.gif
  • TOP777T, Так роскажи где живете?Сниаете или купили? Если снимаете то почем и т.д!
    Ну побольше про жизнь и быт в Польше!
  • whitepoker77, ок доиграю сессию и расскажу обязательно!wink.gif
  • О перерыв, квартиру снимаем 2х комнатную с техникой мебелью и современным ремонтом, 3 остановки трамвая от самого центра Кракова, в элитном комплексе 12 пяти этажных домов с подземным паркингом,очень хорошими освещенными улочками,чистые подъезды и лифты, их убирают 3 раза в неделю и один раз стригут газон и убирают дворик, все за забором, чужим на территорию, попасть практически не реально, очень хороший ландшафтный дизайн поляки в этом плане большие молодцы,у них даже старые дворики ухожены, посажены цветы,кустарники и деревья.
    Снимаем на 2 семьи живем с друзьями украинцами (муж с женой), так веселей и дешевле в новой стране,ах да за всю квартиру на четверых мы платим 550 евро с учетом коммунальных услуг.
    Да если кому-то интересно то купить такую можно за 120000$+12000$ парко- место, на этапе строительства 100000$ c паркингом, самая недорогая квартира в Кракове кавалерка по нашему гостинка 45000$
  • Вчерашний титул не защитилsad.gif
    Но не чего!!!wink.gif Толи еще будет, эге-гейbwahaha.gif !!!
  • Кстати еще два интересных факта о поляках:
    1) они при встречи с мужчиной и женщиной, первыми здороваются с прекрасным полом и за руку, а только потом с
    мужчинами.
    2) самый главный интересующий их вопрос, это про работу, мол кем где и как долго, и спрашивают при знакомстве
    практически все, как будто, это что-то важное для них.(хотя сами как мне показалось не очень трудолюбивыsmile.gif)
  • Польское национальное блюдо, хлеб со смальцем! Сами же поляки говорят – «Кохам мамэ и хлеб зэ смальцем!» (люблю маму и хлеб со смальцем). Смалец с молодым чесноком и кусочками мяса

• TOP777T,
    Цитата (TOP777T @ 7.12.2017) *
    Польское национальное блюдо, хлеб со смальцем! Сами же поляки говорят – «Кохам мамэ и хлеб зэ смальцем!» (люблю маму и хлеб со смальцем). Смалец с молодым чесноком и кусочками мяса

TOP777T, ТЫ ТАК Х"Й ПОХУДЕЕШЬ!
    С таким национальным блюдом и до язвы не далеко!!!
    Побереги себя!
  • Как вы на этих 888 выигрываете?
  • whitepoker77, приятно,когда за тебя переживаютwink.gif Но я так на пробу взял,поляки хвалили очень, это не по всяк дневной рацион!smile.gif
  • Цитата (Elky-Palky @ 8.12.2017) *
    Как вы на этих 888 выигрываете?

Хз я пока на обычных, а вот Party Poker заставили просто флаг поменять, я думаю в дальнейшем и остальные румы попросят sad.gif
    Хочется играть под Украинским конечно, я же не перестал быть Украинцем переехав в другую страну, как по мне странное правило замены флага в румах, если бы паспорт я поменял на польский уже, то еще понятно, а так ну живу пока с видом на жительство и что?
  • TOP777T, я думаю он не о региона а о невозможности плюсовать там нормальному регу в 2017 troll.gif
  • Цитата (Elky-Palky @ 8.12.2017) *
    Как вы на этих 888 выигрываете?

Блин сори, не так прочел! Я считаю 888 и PP имеют маленьке поля и плотность регов огромная, но хз как то борюсьwink.gif
  • TOP777T,
    Цитата
    самый главный интересующий их вопрос, это про работу, мол кем где и как долго, и спрашивают при знакомстве
    практически все, как будто, это что-то важное для них.(хотя сами как мне показалось не очень трудолюбивыsmile.gif)
    Агенты хуевыtroll.gif

1 человек читает эту тему (1 гость):