Действовать и еще раз действовать!!!

Последний пост:10.07.2020
92
Статистика
Всего постов
945
92,654 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +107
31.07.2018 +54
28.11.2016 +42
29.08.2018 +41
11.03.2019 +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Добрый день!
    Начало новой недели как раз хорошие время для постановки целей и их выполнения!
    Проснувшись не победителем( Sunday Million, а точнее 169 в , две недели назад 95(не смог выкинуть стрит в флеш на двух картах с сб в бб за 1стек)
    4b7cd86727a57e5aae301408e8f7a948.png

    через сат
    Понимаешь,что близко, но надо работать работать и еще раз работать!!! По пятницам у меня командная тренировка в понедельник с друзьями , что играют выше. Вторник, я работаю самостоятельно! Иногда если попадает интересный материал то и в другие дни,а попадает частенько !
    А теперь возвращаемся к наши баранам,точнее целям:
    1. Вести дневник т.к. это очень помогает расставить приоритеты и их придерживаться
    2. Работать над игрой, минимум 3 раза в неделю по 3 часа
    3. Начать заниматься спортом, ведь игра в покер, это часами сидеть у компа или у стола, и требуется быть выносливым и хорошо физически подготовленным. А не быть толстой сонной мухой, которая только и хочет, есть и спать:)
    4. Играть минимум 35 турниров за сессию и не меньше 20 подходов в месяц, итого минимум 700 турниров
    5. Повышать Аби по профиту минимум 400 баинов играемого,кило-поляны (Афс>500), не в счет т.к. это может быть выброс апстрика, а хороший рег должен уверено бить поле на дистанции, не исключение является личная уверенность в себе и своих силах,подготовка пункты 2 и 3 смотреть выше;)
    Сообщение отредактировал TOP777T - 21.2.2016, 5:41
    Ответить Цитировать
    11
  • Skifins, Спс приятно, мы знакомы? И что ты играешь давно ли в МТТ?
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здравствуйте !
    "День любви" и не только, исполнилось 30 лет!!! 14.02.2016
    А вспоминаю, как вчера шел в первый класс, двор ребят, первый поцелуй, первую любовь, и т.д.
    30 не верю!!! Разве может быть, вчера паспорт,потом права, женился родился сын (8 год пошел ) и все на 5 скорости, а когда оно пролетело и что важно и настораживает,что не успел, и сколько успеть надо! Кстати для сына очень хочу что бы он учился в Англии(Cambridge, Oxford, LSE), и сделаю максимум, чтобы он был готов( английский с детского сада и спорт и т.д.) я тоже готовлюсь,дать ему,это во всех планах! Для этого хочу переехать жить за границу Болгарию в этом году, с целью в дальнейшем переехать и жить в Великобритании, так как с Болгарским паспортом это будет сделать проще!) Так сказать сделать создать для него плацдарм, чтобы он не ехал совсем в чужую страну а ехал к своему отцу, и знал что за ним он как за каминной стеной...
    179cca873d36efc46f4f706c68141edc.jpg

    Вот кстати и он, моя надежда и опора!!! Фото старое сейчас пояс уже зеленый!
    Ответить Цитировать
    7
  • Хай!
    Почитал сегодня vadka's blog и так вдохновился его муравьями, что наконец-то хочу купить не обычного питомца, о котором давно мечтал!
    48c1ddc082ed8e4f7d2253555e19aa03.png


    Хамелеон (от греч. "земляной лев") - ящерица, у которой много примечательных особенностей. Было обнаружено около 90 видов хамелеонов, 59 из которых живут на Мадагаскаре. Однако, есть только два рода, что означает, возможно, что изначально был только один или два сотворенных вида, которые имеют сегодня много разновидностей.
    Если кому то интересно более подробно,это все здесь : http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=410
    Цена такой красоты: 400-2000грн. зависит от разновидности, (15-80$) + террариум 800-1200грн , (30-45$) и мелочи(декор, свет, корм) примерно 500-600грн. (18-23$)
    Итого: примерно 60 -150$ - дорого или нет, судить вам но красиво и оригинально, хотя на вкус и цвет товарища нет
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно я с 0,25 снг начинал и мне они до сих пор нравятся(структ. норм и баин для новичков без боли) Я их всем своим друзьям любителям рекомендую, для начала!
    Много хороших регов МТТ из снг пришли
    Я кстати когда снг катал от Колина Мошмана многому научился в его вводах, толковый рег СНГ и вводы на уровне
    Ответить Цитировать
    2
  • SiladuS, благодарю за поправку, грамматика всегда подводила
    Ответить Цитировать
    0
  • oknyazkov, привет мультирум(лю) Аби 25 застрял уже полгода Но не чего, буду много играть и работать над игрой и все придет! А ты что играешь и как??
    Ответить Цитировать
    1
  • oknyazkov, а как над игрой работаешь? Может как-то вместе посидим?
    Ты что с Firestorm Team ?) Коллеги?
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ни дипран конечно, но неприятно самый крутой турнир (через сат. 33DS без Х... p.s. TTR ) 3bet All-in префлоп и такое
    daff155f4f16554d1067d039bf64bc3d.png

    9bb60de74ecf7df6e0f52e9a5efc5cff.png
    Ответить Цитировать
    0
  • Но не чего я не опустил руки и потащил турнир Super-Hajrollery (играл чтоб разбавить ABI из за 320 ) и Хедзап > в префлоп сравнений.
    О чудо ТОР1
    0a79cd1bdc1c05dd87d9a0c60873fce5.png


    А пишу, это лишь для того, чтобы всем сказать что дисциплина прежде всего и не важно, что остался 1 самый дешевый турнир после минусовой сессии! Нужно уметь держать себя в руках и относится ко всем турнирам одинаково профессионально!
    Кстати мне очень понравилась книга "Как приручить своих демонов" автор Джеред Тэндлер (рекомендую) она мотивирует и дает понимание, выше сказанного, ведь это проблема многих хороших игроков(((
    Я надеюсь вы со мной согласитесь...?
    Сообщение отредактировал TOP777T - 21.2.2016, 5:38
    Ответить Цитировать
    7
  • Top rides in Kharkov or "First Capital"
    Именно, так звучит мой слоган ТОР едет в Харьков или " Первая Столица"
    А так выглядит место куда я направляюсь:
    d0d3138183d66daf75fb1d528a9f3eb7.png


    Играть буду почти все
    1) 3000 Grand Event
    2) 1000 Super KO
    3) 1500 Sat. ME (2 seats GTD)
    4) 2500 Monster Stack
    5) 15000 Main Event
    6) 1500 Turbo DS
    7) 2000 Progressive Super KO
    Буду сообщать о интересных раздачах и проходах в здесь!
    Кстати, кому интересно еще можно успеть сделать инвестицию


    Ну вообщем настроен крайне серьезно !
    РОЙ 300%
    ТОР 1 (min 3раза)
    Тем более поле как родное всех(фишей) по имени знаю почти
    Регов тоже их там человек 5-7
    Из самых опасных: vadka и Dr_Mom еще Антон ник не знаю(который на ЕРТ результат показывал недавно в мейне ИСМ зона глубоко) С остальными не знаком так что сори гайс
    Ну опять же мое мнение не панацея конечно
    Достойных соперников милость просим, всегда рад!
    До скорых и волнующих встреч!
    Сообщение отредактировал TOP777T - 28.2.2016, 20:05
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренировка перед Харьковской серией "Первая Столица"
    54184c60f37445d27610ac84253557e9.png

    Дальше больше ! Харьков я еду ДЕРЖИСЬ
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет !
    Начинаю обзор серий "Первая Столица" сегодня играл Grand Event, особо рассказать нечего вылетел запушив КJo(13bb) COvsHJ(агро) и получил неожиданный репуш от тайтового парня на батоне АJs! 30% не удалось вытащить Но я не подаю духом и настраиваюсь на завтра!
    Ответить Цитировать
    2
  • Только что к моему сожалению закончился для меня SKO 500+500 префлоп выставление <<
    Вот такой он SKO фиши за 500 не пожалеют не кого!
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что стартовал сателит сат на мейн ивент по 1500 и я уже почти удвоился без ШД
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю сат вообщем на мейн (1500грн.) и посчитал что каждый 11 получит билет с вычетом рейка. А так как стартовый стек 25К то все просто проходной 225!
    Остается 18 чел 3 билета у меня 185К( 225K проходной 40К и на коне) , ну думаю наконец то хоть сат нормально идет и тут начался трешь:
    1) <(13bb)
    2) <(sb vs bb 17bb) причем я запушил на рейз, и получил быстрый кол А2
    3) На этом не закончилось <(call All 15 bb CO vs BU)
    4) < (10bb BU vs BB)
    5) <(9 bb SB vs BB ) на финалке и тут история заканчивается
    Я надеюсь что выбрал всю диспу в этом сате и мейне буду тащить все все все ...!
    Мне не удобно что мой бекинг дибют так складывается, но я делаю все что могу, и дальше буду продолжать бороться за место под солнцем точнее TOP1 в Мейне и сай ивентах!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня Main Event в 15:00 пора бы начать тащить!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandul84 @ 14.3.2016)
    Как закончил?

    Тут я расписал доли отправляю всем сегодня :
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=113564#stakeName69638
    Но в двух словах мимо все
    Ответить Цитировать
    0
  • В мейне проиграл такую раздачу: BU vs CO , я на батоне 3bet через руку катофа, он или сразу сдавался или колол и играл фито фолд на флопе , и тут я очередной требет самая лучшая рука за все время против него ! Трибет 3,2Х эфиктивные стеки 65бб я в позе по моему пока все норм!
    Флоп оп чек я 45% он кол терн усилил мой диапазон теперь у меня к 2оверам еще и гетшот 2бар 50% ,оп снова кол ривер , он неожиданно лидит 45% я начал думать : что он не лидит даму так как я играл против него агрессивно весь турнир за одним столом и я и так мол поставлю 3бар а на лид могу и выкинуть, по розыгрышу префлоп на АА и КК он капнулся т.к. против меня это легкий 4бет или пуш по динамике, я могу широко закрывать, следовательно они или блокбетит 10 или выбивает расход с А, сет 1010 и 5 тоже не кто не отменял, я решил что 5 или 10 ну и расход по я точно выбью и зарейзил ривер, к сожалению оп объявил алл-ин на мой 25К за оставшиеся 11 за спиной и я инста сфолдил. Судить вам конечно но на тот момент мне казалось я поступаю правильно, сейчас пообщавшись с друзьями и коллегами, эта раздаче мне самому не нравится !
    Ответить Цитировать
    0
  • В ДС по 2500грн. все просто <
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.