Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,549 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 27
  • Neonlight, это Vimeo. GT почему-то прячет кнопку fullscreen - для полноэкранного режима нажимай на заголовок видео
    39/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • friendzdrt, теперь нашел) Вот я слепой (тут еще название почему-то убирается, если плей нажать, и больше не всплывает, куда ни наводи и не тыкай).
    Благодарю!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Можно как-то в полный экран сделать и скорость менять?


    не открывая видео, щелкни на заголовок

    ЗЫ уже ответили.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бодрый стрим, позитивненько очень
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще полчаса с $30 с подробными комментариями:


    Полноэкранный режим здесь: https://vimeo.com/242101065
    40/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • на 51 секунде оупен пуш 66 с БУ - фишной мув, а оупен пуш 55 с сб? Ну позиция.. да... но если оппы не известные и на постфлопе никаких разумных предположений об их диапазонах сделать не удастся, то рейзить 66 на сет - это нормально? Оверкарты там будут в подавляющем большинстве случаев и что - играть чек даун? Или превращать руку в блеф? А так пихуйнул и пошел питть кофе..
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gosha190, привет!

    В опенпуше с 66 на префлопе с BU глобально нет ничего страшного. В видео же я размышлял об этом сопернике, и склоняясь к тому, что он фиш, увидел опенпуш на весь стэк с BU. Рука уже была не так важна - я записал его в фиши
    Ну а если сравнивать игру с кармашками в позиции и без, то я однозначно предпочту опенпуш с 66 без позиции на SB опенпушу с BU с 55.
    Мы опенрейзим средне-низкие кармашки с BU не только на сет-вэлью. Хоть в гипотетическом 3-вее и тяжело будет разыграть такие руки без хита, не малую часть спотов мы сыграем BUvBB, и там нас ожидает +EV-спот с автоприбыльностью для наших продолженных ставок на большинстве текстур. Эквити нашей руки и сет-вэлью - просто решающее дополнение для этой истории (в сравнении с мусорными стартерами для BU, вроде J5)
    41/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посмотрел видео, вышло любопытно, качественная сильная игра.

    Не понял только некоторые фолды постфлоп, по типу на флопе фолд с на бет-пот,
    при всех твоих рассуждениях думаю слабовато на бет-пот сразу фолдить.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • storo08, поглядим что там было. Без тайм-метки правда еще предстоит найти этот спот
    42/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нашел раздачу на 15:05.

    В целом достаточно подробно постарался прокомментировать свое решение еще во время игры
    Без информации против сдержанного фиша (ориентировался на префлоп-статы за пару кругов) для меня это довольно стандартный фолд, так как спот подразумевает высокие обратные имплайды и дисконт наших аутов на усиление против лучших рук. Вдобавок вряд ли мы можем расчитывать на собственные имплайды, так как усиливающие нас ранауты в большинстве случаев станут экшн-киллерами на 4-стрейт доске, и получить хоть сколько-то вэлью там будет весьма непросто.
    Думаю, что с учетом игры без инициативы, без позиции и предложенного экшна оддсов для колла по шансам банка нам тут не хватит. Tight is right
    43/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • friendzdrt, да я понял твои рассуждения, спасибо. Но я думаю колл должен быть чуть лучше фолда все равно, не смотря на всё =)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, еще один лайв с $30, приятного просмотра:

    Кстати, до 4 декабря мы разыгрываем 2 бесплатные путевки на Базовый курс обучения Spin&Go, почитать об этом можно здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131170
    44/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • думаю можно озвучить тут вопрос, вот есть школа покерная,запускаете разные акции для привлечения, На сайте ваши пакеты обучение продаются,причем на про пакет цена серьезная, но я не нашел инфу о результатах школы, т.е. учеников. Есть старые результаты, например твои, а где актуальные глянуть?

    Гдето мелькало что ктото показывал 90чипев отыгрывая 500 туриков в месяц( из тренерского состава ), но хотелось бы чтото серьезнее.

    Просто например смотрю твои стримы,так интересно рассуждаешь, но я например не знаю плюсово ли это все или просто красивые рассуждения ?

    Никого не хотел обидеть, просто хочется увидеть резы тех,кто прошел обучение,вы уже давно так то работаете...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Увидел сообщение о том, что нет инфы о результатах учеников, да не смог не отписаться :)
    Сотрудничал с Никитой и командой Винвина с декабря 16 года, Играл в то время 15 лимит в что-то вроде 50-55 фишек. За это время (уже почти год) успел посотрудничать с Винвин как и в форме полной платформы обучения + бекинг + страхование, так и бекинг + страхование, но без обучения. И, если насчёт бекинга и страхования я могу сказать, что это, конечно, удобно, но дорого, то по поводу обучения претензий нет никаких. Ибо вся информация действительна актуальна, а доносится она максимально доступно. Присутствует индивидуальный подход, а не разбор каких-то ошибок в среднем по больнице на групповых тренировках.
    Ну и в подтверждение вышеизложенного график пары последних месяцев.
    https://gyazo.com/f3a40adaa75ac585ea07bbe1e6f18dec
    https://gyazo.com/fb72abd7e43e3520ca67efcd7a36e1d5
    Наиграно мало, ибо был отпуск, да некоторые оффлайновые дела, но это уже совершенно другая история :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Minormenace, ты приводишь данные после 1 августа(после нововведений старзов). В этот период,как раз,сильно ослабло поле на 15шках (по моим субъективным ощущениям). Так что рост твоего чип\ев - это не только результат обучения,но и результат ослабления поля. У меня картина один-в-один как у тебя по чипсам до и после 1 августа, но я пока не спешу праздновать. Собственно,к чему я это пишу? Если раньше(до 1 августа) потолок на 15шках был 80 фишек,то какой он сейчас? 100 или 110? Отпишите у кого есть инфа,особенно интересно мнение ТС. Спасибо!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (symrak @ 29.11.2017)
    Если раньше(до 1 августа) потолок на 15шках был 80 фишек,то какой он сейчас? 100 или 110? Отпишите у кого есть инфа,особенно интересно мнение ТС. Спасибо!

    100 фишек? че блять
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • SexyMeganFox, спасибо за вопросы. Уверен, многие в предвкушении ответов

    В двух словах не смогу отстреляться, поэтому возьму время до завтра на сочинение портянки
    45/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (symrak @ 29.11.2017)
    Minormenace, ты приводишь данные после 1 августа(после нововведений старзов). В этот период,как раз,сильно ослабло поле на 15шках (по моим субъективным ощущениям). Так что рост твоего чип\ев - это не только результат обучения,но и результат ослабления поля. У меня картина один-в-один как у тебя по чипсам до и после 1 августа, но я пока не спешу праздновать. Собственно,к чему я это пишу? Если раньше(до 1 августа) потолок на 15шках был 80 фишек,то какой он сейчас? 100 или 110? Отпишите у кого есть инфа,особенно интересно мнение ТС. Спасибо!


    Тут вопросы попроще, так что смогу сдюжить сейчас

    Наверное есть в мире игроки, которые наиграют фишек 100 на текущем поле $15, но это не точно
    В целом да, после августовских изменений где-то на пару месяцев на поле $7-$30 временно снижался % регваров, но не так значительно, чтобы внезапно взвинтить потолок до 100+ фишек, на мой взгляд. К текущему моменту, думаю, все устаканилось вновь.
    Игра в составах "фиш-фиш" дает фишек 120, и вот это уже определяет потолок. Во времена спинлайзера можно было отследить показатели cEV в различных составах у каждого из интересующих тебя игроков. 100-120 cEV в фишных были стандартом. При этом очевидно, что мы не можем избежать вариаций "рег-фиш" и "рег-рег", поэтому в реальности даже 100 фишек выжать будет крайне сложно.
    Ну и нужно понимать, что регуляры не теряют времени и подкачивают понемногу свой скилл в среднем. Кто-то самостоятельно, кто-то очевидно в различных обучающих проектах, что, в свою очередь, однозначно отъедает часть математического ожидания у топ-виннеров в составах "рег-рег".
    Однако несмотря на все это, плотность полей в Spin&Go сейчас определяется все же как раз % безрегулярных игр, и в этом смысле средние лимиты все ещё дышат полной грудью. Каждый может научиться выносить себе на хлеб с маслом.

    Итого считаю, что средний потолок сейчас остался на том же уровне: 80 cEV. Больше на выборках в 5к+ турниров сложновато будет показать.
    На $30 сейчас к слову, думаю, топ-резалт - это 70 cEV.
    46/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • friendzdrt, Дисциплины меняются, а над hud'ом время не властно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • friendzdrt, Ты планируешь долго играть 30? Сможешь огласить свой cEv по итогу 5k на 30s? так для интереса, поскольку игра твоя отличается от поля, я имею ввиду по крайней мере префлоп
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.