Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,394 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27
  • HighLifePro, Поле пытается играть прфелоп ГТО (речь о регах), но без понятия что делать с этим ренджом на последующих улицах.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lo4io, ну из того, что вижу я, то действительно все сильные реги играют префлоп по гто, постфлоп у них тоже не страдает. есть малая часть, которые играют префлоп тоже по гто, но при этом действительно допускают систематически ошибки постфлоп. не говорю, что мой постфлоп без этих ошибок, но они не так выражены. смарт спин как я понял не признает 3х префлоп, часть русских тоже. Вот мне и интересно, насколько не гто может быть плюсовым хотя бы на такой дистанции, при том, что я уверен, что постфлоп в случае тс выше среднего
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HighLifePro @ 30.11.2017)
    Lo4io, ну из того, что вижу я, то действительно все сильные реги играют префлоп по гто, постфлоп у них тоже не страдает. есть малая часть, которые играют префлоп тоже по гто, но при этом действительно допускают систематически ошибки постфлоп. не говорю, что мой постфлоп без этих ошибок, но они не так выражены. смарт спин как я понял не признает 3х префлоп, часть русских тоже. Вот мне и интересно, насколько не гто может быть плюсовым хотя бы на такой дистанции, при том, что я уверен, что постфлоп в случае тс выше среднего


    не ГТО (эксплойт) как раз таки может быть очень плюсовым, и гораздо плюсовее, чем игра по ГТО. Все зависит от того как сильно наши соперники ошибаются, и как хорошо мы это видим и умеем наказывать. Что касается Никиты, то как видно, он это умеет делать очень не плохо.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (friendzdrt @ 29.11.2017)
    Игра в составах "фиш-фиш" дает фишек 120, и вот это уже определяет потолок. Во времена спинлайзера можно было отследить показатели cEV в различных составах у каждого из интересующих тебя игроков. 100-120 cEV в фишных были стандартом.


    Это у кого из активных такие показатели были? В то время примерно 65+% игр на $15 были в 2 слабых. Где тогда были те толпы людей с 85+ винрейтом? Ведь вряд ли такие ребята катали меньше 40 фишек при одном реге или в минус с двумя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итак, друзья, обещанный ответ на этот пост.
    Цитата (SexyMeganFox @ 28.11.2017)
    думаю можно озвучить тут вопрос, вот есть школа покерная,запускаете разные акции для привлечения, На сайте ваши пакеты обучение продаются,причем на про пакет цена серьезная, но я не нашел инфу о результатах школы, т.е. учеников. Есть старые результаты, например твои, а где актуальные глянуть?

    Гдето мелькало что ктото показывал 90чипев отыгрывая 500 туриков в месяц( из тренерского состава ), но хотелось бы чтото серьезнее.

    Просто например смотрю твои стримы,так интересно рассуждаешь, но я например не знаю плюсово ли это все или просто красивые рассуждения ?

    Никого не хотел обидеть, просто хочется увидеть резы тех,кто прошел обучение,вы уже давно так то работаете...


    Начну с того, что на самом деле свои двери для всех желающих мы открыли только летом 2017, поэтому бОльшая часть наших ребят еще в активной фазе обучения. Однако результаты есть, и кое-что мы покажем.

    Кейсы наших учеников
    Цитата
    cosmofish007 $7>>>$15

    На старте сотрудничества:
    "Играю в спины более 1,5 года, в начале 2017 перешел на лимит 7$. Статистику этого лимита имею на 10100 турниров (это не вся) с ChipEV 52 фишки. Знаю где мои основные лики, хочу их исправлять, узнавать и исправлять новые и конечно обучаться более углубленно. Готов тратить много времени на это и сил".

    Сейчас:
    7ки суммарно превратил в 73 cEV, в конце выдав отрезок под 80 и, тем самым, выполнив довольно строгий внутренний норматив для подъема на $15.

    Сходу неплохо закрепился на новом лимите.

    Цитата
    sanychamid $1>>>$7
    Наша звездочка. Редкий гриндер, пришел на старте июльской гонки и стал победителем в своем дивизионе. Счастливый обладатель iPad от Win-Win

    На старте сотрудничества:
    "В покере с 2010 года. Обучался на покерстретеджи кэшу, но без серьёзного отношения. Играл в минус. За 7 лет отыграл около 10млн рук в разных дисциплинах: кэш, мтт, снг, спины. В спинах дистанция очень маленькая: на $1 - 2к турниров с чип ев 80, на $3 - 2.1к с чип ев 55, на $7 - 1.2к с чип ев 22. В общем 7к турниров. Всё это отыграно без особенных знаний по спинам, сейчас настроен основательно взяться за них, благо время есть и готов уделять по 8+ часов ежедневно этому, и наконец начать плюсовать. Надеюсь вместе у нас это получится".

    Сейчас:
    Изучил наш Базовый курс, уверенно побил $3. Сейчас регулярит $7 на 66 cEV, изучает материалы Углубленного курса и имеет все, что нужно, для скорого подъема на 15шки.

    Цитата
    Minormenace $15>>>$15
    Один из ребят из небольшой тестовой группы, которую мы запускали в начале года. Присоединился к нам из конкурентного проекта. Федор уже успел отметиться на предыдущей странице блога.

    На старте сотрудничества:
    Средний регуляр $15 с cEV в районе 50-55.

    На финише:
    Зверь $15 лимита. Хорошо видно, что потребовалось время, чтобы устаканить полученные знания в голове, научиться грамотно сочетать со своим видением игры. К этому аспекту обучения я еще попозже вернусь.
    $15 общий

    $15 последние 3к турниров


    Цитата
    Freddikus $1>>>$7
    Еще один ученик из альтернативного проекта.

    На старте сотрудничества:
    "С покером знаком с 2014, серьезно стал заниматься в 2016. Начинал покерную карьеру с МТТ, так как у меня +6 от МСК по времени, в дневное время загрузки мало. Решил перейти в Spin&Go, поступил в школу ВПлюсе. Почему обращаюсь к вам: дальнейших перспектив в развитии я там не вижу. После перехода на лимит выше, когда сталкиваешься с трудностями в игре, надо отыграть 1000 турниров, только потом посмотрят запись твоей игры. (Почему сразу не выявить и устранить ошибку?) "Заливай банкрол и спускайся на лимит ниже" - такой девиз не по мне."
    На старте очень скромные результаты на $1-3 и серия отчаянных и излишне поспешных попыток перевода игрока на $7.

    Сейчас:
    На общем графике $3 несколько переломов EV-линии. На финальном отрезке показал требующиеся 75+ cEV для подъема на $7.

    Там после старта провел не очень много времени, но пока подтверждает нашу методику использования строгих критериев для повышения вероятности успешного штурма нового лимита.

    Цитата
    Jaga5896 $7>>>$15
    Очередной представитель альтернативной школы покера без удовлетворительных успехов в обучении там.

    На старте сотрудничества:
    "Дистанция: 7 - 5596тур Чев 55, 15лимит-2466 Чев 37. Хочется достичь стабильного заработка 1К$+, надеюсь Вы мне в этом поможете".

    Сейчас:
    Оперативно помогли игроку побить $7. На последнем отрезке в 1к показал 80+ cEV.

    Сходу немного буксует на $15шках, показывая лишь 44cEV, но образцовый подход к делу однозначно принесет свои результаты в скором будущем.
    Любопытно будет посмотреть на 2 графика попыток Хиро штурма $15 лимита до Win-Win и с Win-Win. Приобщаем к совершенно другой агрессивной игре. Думаю, свой стиль Хиро в итоге найдет где-нибудь на золотой середине

    Попытка до Win-Win

    Попытка с Win-Win

    Цитата
    evgeny5sorry $15>>>$30
    Один из последних наших учеников и тот самый случай, когда правильный импульс дает мгновенный эффект в руках талантливого игрока.

    На старте сотрудничества:
    Не постеснялся постучаться к нам, имея за спиной 60 cEV на $15.
    "В покере давно - с 2009, раньше играл капы , потом гиперы 6 мах. В 2014, когда появились спины - сразу перешел на них и играл 15-30 лимиты, на рейкбек 4 -6 столов. Когда в 1 раз уменьшили рейкбек ушел на айпокер играл 5 - 10 твистеры. Играл много, играл плохо. Понимаю, что если бы уделял хоть немного времени обучению - результаты были бы намного лучше. Надоело играть микро на автомате. Сейчас отыграл 3000 на 7 -15 спинах на старзах - результаты более-менее. Хочу обучаться в вашей школе и к концу обучения бить 60 - 100 лимиты. Готов много работать и думаю все будет хорошо!"

    Сейчас:
    В октябре сходу превратил свои 60 cEV в 90.

    Был переведен на 30-ки и показывает солидные результаты уже там. Продолжаем работу по улучшению игры на новом лимите и будем рады посодействовать подъему Хиро в будущем на лимиты выше, куда он и метит.


    Попрошу перечисленных ребят по возможности появиться в теме и написать о своем экспириенсе внутри Академии Win-Win, дать свою оценку нашему сотрудничеству, выделить особенности обучения и нашего подхода.


    Что касается тренерских успехов
    На каждом уровне обучения Академии у нас по одному тренеру-куратору.
    Цитата
    Никита friendzdrt
    Начнем с меня. Курирую Профессиональный курс в Академии. Для кого-то месячная дистанция, а для меня в 2017 - практически годовая.

    Почти 80 cEV на миксе $15-30. Очевидно, что это не мои реальные «домашние лимиты», но на данном этапе мне ближе реалии моих учеников, а не желание самоутвердиться в глазах общественности. Как только появился запрос на экшн на $30 от студентов – я стал давать и его. Ребята подрастают, поэтому
    Ниже $1,5 ожидания с турнира в спинах я не падал даже отказавшись от игры на $60-100, поэтому спешу разочаровать злопыхателей, считающих, что тренерство – отличный выход для тех, кто больше не способен наживать за столами. Это не тот случай.
    Общие результаты после отказа от $60-100

    Баталии с лучшими из лучших – всегда большой стресс и необходимость быть готовым показывать A-game в каждый отдельно взятый момент времени. Для этого нужно испытывать неподдельный искренний интерес и страсть к игре. Говорят, сейчас поле $60-100 подрасчистили от «топ-регов» ботоводов и любителей подсказчиков, поэтому думаю, что накал страстей там немного поутих, но в любом случае игра на мировом уровне требует максимально высокого уровня концентрации и вовлечения в процесс.
    Я 8й год играю в 2 карты, и находить искреннюю мотивацию делать это перманентно снова и снова не так просто, как возможно хотелось бы. Тренерство – прекрасный способ разнообразить свою трудовую деятельность, мне это нравится, и судя по отзывам учеников, получается у меня отлично. На данный момент моим личным приоритетом является развитие нашего проекта, который, как я уже как-то писал ранее, наконец-то позволил прикоснуться к чему-то не только строго покерному. Мое желание учиться новому, созидать и приносить пользу находит здесь прекрасный отклик, поэтому игра и отошла на второй план.
    Цитата
    Дима yourpro
    Мой ученик, коллега и покерный друг. Куратор Углубленного уровня, где в основном обучаются 7чники и крепкие 3чники.
    Дима как и я – игрок с разноплановым покерным бэкграундом за свои 8 лет в седле. Имеет опыт от коротких до длинных стэков, но год назад принял призыв под знамена Win-Win и Spin&Go. Уровень скилла сопоставимый, но чуть менее богатый тренерский опыт, хотя и Дима к данному моменту успел натренировать на 110ч чистого времени в рамках проекта, не считая каждодневной вовлеченности в процессы по наработке первоклассного контента для учеников. Отзывы от клиентов прекрасные - надеюсь, что его ребята из списка выше обязательно отметят тут его вклад.

    График чуть менее сладкий из-за небольшой пробуксовки на старте года, когда еще имели место быть технические огрехи, которые мы оперативно устранили. Теперь это уверенные топовые 75-80 cEV на $15.


    Цитата
    Павел vasily_i
    Тренер малышей с лимитов $1-3 на Базовом курсе, а по совместительству наш штатный покерный психолог.
    Настоящий покерный старожил, играет в Холдем аж с 2006го.
    Также имеет богатейшую покерную историю: от МТТ и 180max SNG до турниров Spin&Go.
    Успешно поставляет ребят с Базового на $7 лимит. Сам крепкий 7чник.


    Отдельно хотел поговорить также и о «серьезной» цене обучения.
    Все конечно познается в сравнении, и наверное в вакууме может казаться, что цена за пакет Углубленного курса в $1500 – это дорого.
    У меня 2 тезиса в рукаве.

    Первый. Мы не продаем дешевые услуги и не заключаем не взаимовыгодных соглашений. Мы объективно оцениваем результаты своей работы, затрачиваемые на это ресурсы, и считаем, что данное соотношение достаточно справедливо. Но в конечном счете, финальный выбор безусловно остается на стороне потенциального клиента. Вступление в сотрудничество – дело сугубо добровольное, и мы всегда предложим 7 раз отмерить, прежде чем 1 раз отрезать.

    Второй. Предоплатные курсы Win-Win - на самом деле полноценная альтернатива контракту на обучение за % от дохода. За $1500 ученик получает тот же экспириенс на Углубленном курсе и тот же уровень погружения в обучение на 3-4 месяца:
    - это десятки часов уникального предзаписанного контента (не буду называть его лучшим – оставлю это на откуп ученикам, но мы уверены, что никто на рынке не вдается в столь детальный разбор теоретических аспектов, не уделяет такого внимания анализу тенденций поля и точечным подстройкам для максимизации прибыли);
    - это почти неограниченный доступ к экспертизе тренеров-кураторов, возможность задавать вопросы по стратегии и получать своевременный фидбек;
    - это периодические групповые и персональные сессии связи с тренерами по различным темам;
    - это доступ к контенту, который с определенной частотой генерируется, что называется, для внутреннего пользования;
    - это доступ к внутреннему форуму как к особенной покерной среде для самомотивации и развития;
    - это доступ к удаленному серверу с софтом для выполнения заданий из Академии и просто самостоятельной работы над собственным скиллом;
    - и это опциональная услуга 100%-ой EV-гарантии результатов.

    Ценность такого предложения в 10-15-кратном размере превышает ценность моего недавно популярного курса индивидуальных занятий (6ч за $900). Я как никто другой знаю, сколько реально можно успеть за отведенное ограниченное время и сколько контента остается за рамками, как ни выстраивай обучающий процесс. О возможности устаканить свои знания через несколько раундов коммуникации с тренером на персональном курсе речи не идет.
    Но несмотря на это, в конце 2017го на рынке спинов кто-то еще делает выбор в пользу $100-150-долларовой почасовки персональных занятий с качественным тренером. Выглядит как минус EV-решение при текущей конъюнктуре рынка


    Кроме этого, мы делаем все возможное, чтобы у потребителя была возможность сделать информированный выбор, в частности:
    - бесплатные статьи для новичков;
    - демо-доступ в нашу Академию;
    - бесплатные видео на нашем канале на Vimeo;
    - бесплатные чарты для $1-$3 для всех желающих;
    - Базовый курс за $300 - чтобы понять, чего ожидать от Углубленного за $1500.

    И самое главное - бОльшая часть наших студентов все-таки учится за % от дохода и играет на наши деньги. С нашей стороны было бы очень недальновидно заниматься этим бизнесом, не будучи уверенными в стратегии, которую мы преподаем.
    Контракты у нас средней продолжительности (по 12 000 турниров, обычно это 4-6 месяцев), а в конце контракта игрок принимает уже ультимативно взвешенное решение о продолжении сотрудничества. Большинство остаются.

    Надеюсь, смог ответить на твой вопрос
    Сообщение отредактировал friendzdrt - 30.11.2017, 19:50
    47/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Lo4io, Ну на префлопе, Никита никак не заэксплойтит гто игрока, я и спрашивал с упором на префлоп,А насчет игры с откровенным фишом, то я согласен, что отклониться от гто может быть плюсовее. Тут еще вопрос какие дистанции накатывать, есть ли время замечать дичь и тд
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friendzdrt,

    ad98d33b6e00d77d73981de04de9f5d4.jpg


    А если серьезно,большое спасибо за развернутый ответ, поражен до глубины души!

    Желаю всяческих успехов в развитии!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SexyMeganFox @ 30.11.2017)
    friendzdrt,

    ad98d33b6e00d77d73981de04de9f5d4.jpg


    А если серьезно,большое спасибо за развернутый ответ, поражен до глубины души!

    Желаю всяческих успехов в развитии!


    Спасибо, я старался

    Цитата (L3xan @ 30.11.2017)
    friendzdrt, Дисциплины меняются, а над hud'ом время не властно.


    Привет
    Главное не какой у тебя HUD, а на сколько ты его используешь. Я свои статы использую по максимуму, умею их грамотно интерпретировать и проводить параллели даже на скромных выборках. Что, к слову, ключевое умение для спинов с учетом высокой текучки игроков. Помню был эпизод году эдак в 2010м, когда я смотрел VoD Гальфонда, где он играл без стат и привносил в игру огромное количество подстроек просто исходя из того, что узнал об оппоненте в паре-тройке предыдущих раздач. Выглядело это невероятно: экшн был на префлопе, а он точно угадывал склонности соперника на постфлопе и тп. Мой HUD позволяет мне делать что-то такое. Я с ним за долгие годы нормально так породнился, добавив лишь пару критических стат под спины.
    С другой стороны, топ-ГТОшникам статы в принципе не нужны

    Цитата (HighLifePro @ 30.11.2017)
    friendzdrt, Ты планируешь долго играть 30? Сможешь огласить свой cEv по итогу 5k на 30s? так для интереса, поскольку игра твоя отличается от поля, я имею ввиду по крайней мере префлоп


    Привет, рад видеть в своем блоге
    Пока не планирую играть ниже, так что пободаемся и на 30-ках наверное. Ты самый запомнившийся мне регуляр за скромную дистанцию ноября на $30. Самый цепкий и неуступчивый
    Дистанцию, что наиграю, конечно покажу - пока ни одного спина от общественности утаить не удалось

    Цитата (Lo4io @ 30.11.2017)
    HighLifePro, Поле пытается играть прфелоп ГТО (речь о регах), но без понятия что делать с этим ренджом на последующих улицах.


    Саша написал очень лаконичный, но какой же точный пост
    Обнажил основную проблему ГТО, которую все предпочитают игнорировать и о которой не говорят.

    Ещё forhayley в своем давнишнем интервью давал советы слушателям играть своими диапазонами. Может я и не совсем правильно понял (ведь где forhayley, а где я), но в моем мире интерпретация следующая: для начала нужно научиться играть в покер своими привычными ренджами (справляясь с наиболее играбельными стартерами в спотах, где это критично). Если сегодня ты не умеешь играть AX руки без позиции и инициативы, то начинить ими свой рендж защиты BBvSB в HU вместо дефолтного 3бет-пуша только лишь ради баланса - плохая идея. Человек еще не научился мыслить диапазонами, грамотно оценивать риски доминации и обратные имплайды, а уже заводит разномастного туза с SB под сильнейший опенрейз-диапазон BU Стоит ли говорить, как все это заканчивается на постфлопе?!
    Игроки настолько увлекаются, что даже вместо эксплойта фишей начинают что-то там балансировать от префлопа и до ривера, упуская сквозь пальцы тонну EV.

    В разрезе ГТО, конечно, мы все те еще фиши на постфлопе. Вот только ГТО - само по себе это тоже большое приближение. Достаточно открыть любой спот в симлпе, чтобы понять сколько "если" там задано для того, чтобы стратегия работала, в смысле "приносила деньги", конечно.
    "На этом флопе мы должны играть бет 50%, потому что если мы будем играть все 100% от бета, то соперник подстроится и накажет нас, просто перестав выбрасывать". На самом деле никто в спинах до $60-100 скорее всего и не узнает сколько вы ставите на каком флопе в рейженом и нерейженом банке, в позиции и без. И уж точно на отдельных текстурах. А противостоять будут просто по чуйке, по своим воспоминаниям ГТО-ренджей или просто по динамике, когда вы в очередной раз удивите неожиданным шоудауном.

    К чему я это? А к тому, что не получится в большинстве случаев прыгнуть с места в карьер. Кто самые крутые ГТОшники сейчас? Правильно - ребята с огромным покерным бэкграундом, которые собаку съели в 2 карты, прежде чем стать теми, кто они есть. Да еще по тысяче+ часов уговорили в солверах.
    Не получится освоить все это ГТО без диапазонного мышления, без знания продвинутых концепций и с отсутствующей игровой логикой.

    К нам недавно вернулся ученик, успевший обойти все русскоязычные школы спинов (как до нас, так и после). Сказал, мы единственные, кто заставлял его думать

    И вообще я тут понял, что люблю покер за эксплойт. А за ГТО наверное его любить не смогу.
    Подстроился, прочитал, обманул, переиграл - романтика Но в тоже время из-за этого не смогу и гриндить 6+ столов на топ-лимитах. Ну и ладно

    Цитата (gRRRiz @ 30.11.2017)
    Это у кого из активных такие показатели были? В то время примерно 65+% игр на $15 были в 2 слабых. Где тогда были те толпы людей с 85+ винрейтом? Ведь вряд ли такие ребята катали меньше 40 фишек при одном реге или в минус с двумя.


    57%, на моей памяти, был средний показатель безрегулярных игр на $15, хотя за "фишей" в спинлайзере частенько шли залетные реги и полуреги. С двумя регами лишь избранные катали выше 30 фишек.

    0,57*{100-120} + 0,22*{50-70} + 0,21*{20-40} = фишек на 80 средний максимум и насобирался (все цифры очень примерные, но отвечают на возможность выкачивать на $15 100 фишек, так что gRRRiz уместно вставил свои 5 копеек )
    48/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата
    Попрошу перечисленных ребят по возможности появиться в теме и написать о своем экспириенсе внутри Академии Win-Win, дать свою оценку нашему сотрудничеству, выделить особенности обучения и нашего подхода.


    Всем привет! Не хотелось писать отзыв о школе, но надо, так как команда Win-Win заслуживает уважения и было бы не правильно остаться в стороне! Поступил с сентября этого года. Лучшая школа и команда, которую я встречал(опыт имеется)! Материал стоит потраченных денег и то, как его при подносят, вызывает у меня восхищение! Из особенностей обучения и подхода можно много чего написать, но хотелось бы выделить самое главное, а для меня это то, что ученик в школе Win-win никогда не останется брошенным в трудную минуту, тренера всегда следят за прогрессом и идут на помощь, когда это необходимо, за что им огромное СПАСИБО!
    Ниже представлены графики седьмого и пятнадцатого лимита до обучения в Вин-Вин и после (следует так же учесть, что я изучил лишь малую часть всего профессионального курса и на данный момент наше сотрудничество продолжается), думаю каждый сам сможет сделать соответствующие выводы о продуктивности обучения:



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет Всем!

    - Команда WinWin. Это отличные ребята которые знают толк в своем деле. Без них не было бы этого замечательного проекта.
    - Курсы WinWin легки в понимании и при этом очень информативны. Состоят из структурированных видео уроков и тестов для закрепления
    материала.
    (В других школах это просто архив тренировок. От чего большинство начинающих игроков не знают за что взяться и с кашей в голове рандомно
    смотрят материалы)
    - Я пришел в WinWin из другой школы и открыл для себя покер заново. Понимание игры улучшилось и в этом мне помог Павел.
    Он прежде всего хороший человек, его умение находить общий язык с людьми помогает в тренерской деятельности.
    Поэтому материалы базового курса легки и доступны для любого человека, даже не знакомого с покером.

    Вступайте в наши ряды и развивайтесь вместе с нами на пути к 500-м!!!

    Пока, пока)))
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.12.2017, 14:32
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет! Обучаюсь в WinWin с августа месяца, о школе узнал от брата, а до этого попадали в руки кое-какие материалы Никиты, которые он делал еще до того, как пошел в школу Вплюсе и так как был уже немного знаком с его методикой подачи материала, решил незамедлительно вступить в команду, где и познакомился со всем тренерским штабом, чему очень рад! Пожалуй, вступить в академию - было одним из лучших решений за последние пару лет, когда я играю в покер. Могу так же добавить, что за счет того, что программа подобрана под уровень каждого ученика - изучать материал не напряжно, а напротив - очень интересно, плюс к этому твоя успеваемость отображается в цифрах - что дополнительно стимулирует не пасти задних, а напротив - стараться преуспеть не хуже других. Тем же людям у которых хорошо развита покерная интуиция - ребята помогают объяснить все на формулах. Все остальное уже сказали до меня.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Aleks1989, ThanatosPS, csmfsh, ребята, спасибо
    49/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 28.11.2017)
    Друзья, еще один лайв с $30, приятного просмотра:

    Кстати, до 4 декабря мы разыгрываем 2 бесплатные путевки на Базовый курс обучения Spin&Go, почитать об этом можно здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131170


    Всем привет!

    Две путевки нашли своих получателей, а мы решили разыграть еще три: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131170&view=findpost&p=5377945
    В этот раз другая механика, придется немного поучиться
    50/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет!

    Жду вас на https://winwinpoker.tv 17 декабря в 19:00, программа мероприятия в цитате ниже

    Цитата (friendzdrt @ 12.12.2017)
    Друзья, привет!

    Сегодня хочу анонсировать запуск нашего Twitch-канала.
    Он доступен по следующим адресам: https://winwinpoker.tv и https://twitch.tv/winwinpoker - подписывайтесь, скоро будем стримить игру тренеров команды Win-Win


    А к открытию мы подготовили для вас кое-что интересное.

    В это воскресенье, 17 декабря, в 19:00 (GMT+3)
    1) Я буду играть для вас $100 лимит с подробными комментариями;
    2) Сразу после сессии мы разберем самые интересные раздачи
    3) А потом разыграем среди зрителей путевку на Базовый курс обучения Spin&Go в Академии Win-Win - возможность серьезно прокачать свой покерный скилл совершенно бесплатно


    Ссылка на ивент на твитче: https://www.twitch.tv/events/WsdNbFwOQv-WRxmntJUjTg - включите напоминания, чтобы не пропустить!

    Ждем всех
    51/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стрим сегодня в 19:00 по Москве. До встречи!

    52/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • friendzdrt, Запись будет?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот записи


    53/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • посмотрел записи стримов, автору спасибо огромное, очень увлекательно и главное простым языком все рассказано, удачи вам в дальнейшем развитии академии !!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • friendzdrt, ты сказал,что пока только один ваш ученик поднялся до 60-го лимита.Озвучь ник, пожалуйста?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s