Blitzkrieg in PLO

Последний пост:31.05.2019
7
Статистика
Всего постов
220
33,923 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2018 +16
02.11.2018 +5
01.09.2018 +5
02.06.2018 +5
06.11.2018 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Ну опп изображает стритфлаш. Против некоторых выкинул бы легко.
    У тебя все раздачи в вакууме.Нет статистики,нет нотсов. Так выигрывать невозможно очень тяжело
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Со стритфлешем люди редко донкают флоп в троих без позиции.
    Уж флоп-то они наверняка чекнут - вдруг кто-то поставит, а пара других заколлит.

    Ага, и я лично ни против кого не выкинул бы старший флеш.
    В двух случаях из десяти там и правда окажется стрит-флеш.
    в восьми - флеш от короля или дамы
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (karlik919 @ 6.2.2016)
    Цели на ближайшие 6 недель:
    - >90000 раздач
    - >10bb/100
    - найти и "убить" в своей игре минусовые действия на микроПЛО



    цели не полностью достигнуты

    будем работать дальше
    32/143
    Ответить Цитировать
    3
  • 26/03/16

    MANNb6m.png
    33/143
    Ответить Цитировать
    0
  • 27/03/2016

    g9MwJrG.png


    в турнирах тоже жопа
    флоп
    OQ3cKIo.jpg


    терн
    eyfna8d.jpg

    34/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня 5 лет как я зарегистрировался на Gipsyteam.

    Спасибо всем кто имеет отношение к этому сайту.
    35/143
    Ответить Цитировать
    4
  • С 11.04. сыграл только 3000 рук.

    В этом месяце так:


    36/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура!
    Сегодня моя гражданская жена и мой сын официально стали гражданами Венгрии.
    Прощай Украина!
    Настроение такое!

    Играю мало но в (+)

    37/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня и вчера не играл, причины здесь.
    Поработаем над теорией!
    В этом году так:


    график красивее:

    38/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Сколько вышло гражданство Венгрии, если не секрет? Куда уехать собираешься?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rentier @ 31.8.2016)
    Сколько вышло гражданство Венгрии, если не секрет? Куда уехать собираешься?


    Бесплатно,при наличии венгерских корней (бабушка жены-венгерка) и знание языка обязательно.
    Мечтаем в Португалию, там тепло и газ российский не нужен))
    39/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rentier @ 31.8.2016)
    Сколько вышло гражданство Венгрии, если не секрет? Куда уехать собираешься?


    гражданство Венгрии продают только мошенники. Их много.
    Без венгерских корней ты можешь получить только вид на жительство, двумя способами. Или инвестировав в гос. облигации Венгрии (500К евро, инвестиции возвратные через 5 лет) или купив недвижимость там.

    Вообще, из известных мне стран европы гражданство продается только на Мальте (500К евро невозвратных инвестиций) , в остальных случаях - только вид на жительство, который лет через 10 можно будет преобразовать в гражданство.

    Уехать задешево можно практически в любую страну, но придется там жить.

    Чисто по Венгрии венгерские партнеры рассказывали случай, не знаю насколько правда. Думаю, что правда. Купил себе один дяденька венгерское гражданство, документы "честные", ну то есть не подделка, официально зарегенные (на рынке встречаются и такие ребята - делают поддельный паспорт с водяными знаками и впаривают наивным клиентам за 10...100 тысяч евро. Расходов - тысяча-две евро на ворованные бланки паспортов плюс расходы на типографию).
    Ага, и ездит он по этому паспорту в Шенгены, ездит два года, все ок, документы-то хорошие. Живет там сколько хочет, тусуется и наслаждается.
    А на третий год, приезжая в Голландию, он случайно напарывается на голландского пограничника, выходца из Венгрии. И тот, видя венгерский паспорт, на чистом венгерском ему - "привет, земляк, как дела, откуда ты? как там наш любимый Ференцварош?"
    Клиент ессно ни му-му по венгерски, он же бабки заплатил за гражданство, зачем ему язык?.

    В общем, паспорт изъяли, чувака депортировали и в блек-лист шенгена на 10 лет.
    Так что опасайтесь подделок.
    И помните - в общем случае гражданство купить НЕВОЗМОЖНО.
    Его можно только получить, если на то есть законные основания, как у хозяина блога.

    Без оснований и за деньги можно купить паспорт Мальты (см. выше) или карибских стран - Гренада, СентКиттс и Невис, Доминика и т.д., там суммы в районе 200-300 тысяч долларов за паспорт. Они торгуют официально, с этими паспортами проезд в страны шенгена безвизовый, иногда в Англию или Канаду.
    Сообщение отредактировал Julio - 1.9.2016, 9:06
    3/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Все соседние страны раздают украинцам свои паспорта, надо только корни доказать. Знание языка не обязательно условие, так как получаешь паспорт на том основании что у тебя родители или дедушки этнические румыны словаки или венгры. Другой вопрос что многие юристы помогают эти корни найти за деньги. Насколько это рискованно я не знаю
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rentier @ 1.9.2016)
    Знание языка не обязательно условие

    Про других не знаю, но у венгров знание языка обязалово,
    ты когда подаешь доки,то с консулом разговариваешь лично.
    40/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rentier @ 1.9.2016)
    Все соседние страны раздают украинцам свои паспорта, надо только корни доказать. Знание языка не обязательно условие, так как получаешь паспорт на том основании что у тебя родители или дедушки этнические румыны словаки или венгры. Другой вопрос что многие юристы помогают эти корни найти за деньги. Насколько это рискованно я не знаю


    Угу, находят румынского дедушку, который признает человека сыном или внуком. При таких процедурах обязательна генетическая проверка, ее естественно подделывают. Собственно, это - преступление, но дуракам на это наплевать, что они являются соучастниками преступления в сфере гражданства страны Евросоюза.

    Преступников время от времени ловят и все паспорта, "сделанные" ими таким образом, заносят в блек лист.
    Естественно, дураку с купленным таким образом паспортом никто не сообщает, что его паспорт уже внесет в базы шенгена как поддельный.
    При ближайшей пограничной проверке его ловят, паспорт отнимают.

    На этом история посещений европы для данного индивидуума завершается, так как ему лепят пожизненный бан.
    Но если хочется рискнуть, почему бы нет?

    Вдруг тебе повезет и тех преступников, с помощью которых ты получишь незаконный паспорт, никогда не поймают?
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Откуда информация? Ты так пишешь будто всю жизнь этим занимался) Порывшись в интернете не могу найти подтверждение ни одному абзацу из твоего поста
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто он этим на жизнь зарабатывает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В Румынии с 1991 года действует Закон «О гражданстве», которые позволяет претендентам на румынское гражданство доказывать свое право на паспорт Румынии не по крови, а по принадлежности к историческим землям Румынии. Речь идет о территориях УССР, которые были оккупированы Румынией во времена Второй Мировой Войны.

    Фактически если настоящие дедушки жили на территории Одесской области, то этого достаточно для получения паспорта

    При чем румынский дедушка и генетическая проверка?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Постой-постой, или я чего-то не понял, или ты сам обозначил тему, как покупка гражданства, в посте номер 50.

    Вот я и отвечал по вопросу покупки гражданства.
    Те, кому гражданство получено по закону, платят за это сущие копейки, какие-то пошлины, нотариусы и т.д.

    Например, мне по закону положено литовское гражданство (дедушка родом из литвы). Оно мне обойдется в 200 евро.

    Если тебе положено гражданство по закону, то вперед - с песней. Обычно оно положено только тем, чьи предки были гражданами той или иной страны. Или если твоя национальность соответствующая.

    Например, этнические венгры из Западной Украины могут достаточно легко получить Венгерское гражданство.
    Полагаю, что у тебя не тот случай, иначе ты бы не говорил о покупке гражданства.

    Если я тебя не так понял - извини.


    Цитата (Rentier @ 2.9.2016)
    В Румынии с 1991 года действует Закон «О гражданстве», которые позволяет претендентам на румынское гражданство доказывать свое право на паспорт Румынии не по крови, а по принадлежности к историческим землям Румынии. Речь идет о территориях УССР, которые были оккупированы Румынией во времена Второй Мировой Войны.


    Номер статьи Закона о Гражданстве Румынии, согласно которому это верно, не затруднит назвать?

    Цитата (Rentier @ 2.9.2016)
    Фактически если настоящие дедушки жили на территории Одесской области, то этого достаточно для получения паспорта


    Скажу мягко. Это - чушь.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Поверю тебе на слово и предлагаю закрыть эту не имеющею отношения к покеру тему.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.