Алёшкин вестник

Последний пост:22.03.2018
1
Статистика
Всего постов
21
1,542 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.02.2016 +1
10.02.2016 +1
10.02.2016 +1
06.02.2016 +1
22.03.2018 0
Самые активные читатели
1 2
  • Доброе утро.
    Зовут Алексей. 20 лет. Учусь в одном ВУЗе с небезызвестной девушкой из ПСтим.
    В покер играю, если это можно так назвать, 2.5 месяца.
    Успехов пока особо нет, прощупал почву в разных видах игры, чуть-чуть кэш, снг, мтт.
    Дистанция конечно смешная, чтобы что-то понять, но для себя решил, что кэш не мое. Лучше всего удается в турнирах на 45 или 9 человек, хватает терпения и примерно получается пристреляться к опам. МТТ играется сложнее, жутко не хватает терпения.
    Цели пока особо не ставлю, поиграю, а там как пойдет. Так как "бедный студент", денег особо вливать в игру не могу. Приходится со слезами и воплями карабкаться в фришках.
    Прошу без оскорблений, понимаю, что вам уже надоели дневники фишей.
    Дневник делаю в основном для себя, чтобы не забыть, когда и как начал играть)
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю на ПС и Кинге, ну на Пс, наверно, понятно почему, а на Кинге нравится, что частые фриролы, но какие-то больно жесткие. 700-800 человек, а идет 4 часа.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтянул вот такой билетик с сата, в Лимит Холдем
    з.ы. Понравился данный вид игры, довольно спокойный.
    MhjxJIq.png
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспомнил первую неделю игры, когда рядом была таблица с комбинациями карт) Сейчас вроде какие-то кирпичи в голове начинают укладываться и уже что-то проясняется.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ сегодня на моей стороне
    V1UN6HV.png
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • За 3 часа вот такие вот дела, для меня это вполне весомое достижение, дальше уже просто нервы не выдержали. Был момент, который предрешил дальнейший ход игры, не хватило смелости пойти в алл-инн с флеш-дро и стрит-дро.
    X8taJhb.png
    Сообщение отредактировал Alexdan726 - 10.2.2016, 18:40
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал блог Форха пару дней и узнал, что он из Норильска, земляки)
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините за дурацкий формат, но по другому пока не умею. Играю без статов, но за столом у меня имидж довольно сейвового игрока.
    Раздача PokerStars №148645737084: Турнир №1463826797, Фриролл Холдем Безлимитный - уровень XXI (3500/7000) - 12.02.2016 2:41:25 MSK [11.02.2016 18:41:25 ВВ]
    Стол '1463826797 383' 9-max Баттон на месте №7
    Место 1: alexfull555 (96012)
    Место 2: PYTISH (89356)
    Место 4: zeedorf197 (299126)
    Место 6: jfofla (139946)
    Место 7: boerarie (55989) пропускает
    Место 8: Alexdan726 (244380)
    Место 9: Drubarcode13 (353564)
    alexfull555: ставит анте 700
    PYTISH: ставит анте 700
    zeedorf197: ставит анте 700
    jfofla: ставит анте 700
    boerarie: ставит анте 700
    Alexdan726: ставит анте 700
    Drubarcode13: ставит анте 700
    Alexdan726: ставит малый блайнд 3500
    Drubarcode13: ставит большой блайнд 7000
    *** ЗАКРЫТЫЕ КАРТЫ ***
    Карты Alexdan726 [As Jd]
    alexfull555: делает колл 7000
    Drubarcode13 сказал, "(^^^)"
    PYTISH: делает фолд
    zeedorf197: делает колл 7000
    jfofla: делает колл 7000
    boerarie: делает фолд
    Alexdan726: делает рейз 7000 14000
    Drubarcode13: делает колл 7000
    alexfull555: делает колл 7000
    zeedorf197: делает колл 7000
    jfofla: делает колл 7000
    *** ФЛОП *** [5c Ks 7s]
    Alexdan726: делает бет 14000
    Drubarcode13: делает фолд
    alexfull555: делает колл 14000
    zeedorf197: делает фолд
    jfofla: делает фолд
    *** ТЕРН *** [5c Ks 7s] [Kd]
    Alexdan726: делает бет 28000
    alexfull555: делает фолд
    Неуравненная ставка (28000) возвращается игроку Alexdan726
    Alexdan726 получил 102900 ( банк)
    Alexdan726: открывает [As Jd] (пару [короли])
    *** ИТОГ ***
    Общий банк 102900 | Доля 0
    Борд [5c Ks 7s Kd]
    Место 1: alexfull555 сделал фолд на Терн
    Место 2: PYTISH сделал фолд до Флоп (не ставил)
    Место 4: zeedorf197 сделал фолд на Флоп
    Место 6: jfofla сделал фолд на Флоп
    Место 7: boerarie (баттон) сделал фолд до Флоп (не ставил)
    Место 8: Alexdan726 (малый блайнд) собрал (102900)
    Место 9: Drubarcode13 (большой блайнд) сделал фолд на Флоп
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас играю кардчат 100$.
    Вот такой вот переворот совершил, самый значимый для меня за всю игру, т.к. был близок к вылету

    Сейчас вот такая вот ситуация, жаль тут нету графика стеков, было бы интересно посмотреть на мои похождения. Очень много блефую и иногда даже показываю на чем блефовал, так что относятся ко мне с осторожностью.
    Tq8RQSf.png

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Понесло меня в разнос под конец, то чип лидер, то в опе. 9 место - 1.3 бача)
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! Я таких результатов за 5 лет не добился! Это не сарказм
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, очень приятно, что кто-то забрел в мой блог еще и с добрыми словами.

    Докатал кардчат к 5 утра, в 8 уже вставать в институт... На первой паре решил че-нить легкое зарубать, сначала вырвался в крепкие лидеры, но потом фактор нахождения на паре дал о себе знать, и я полетел.

    Через одну пару решил повторить похождения, в начале лекции запустил турик за 0.25$ на 90 человек. - "Щас их быстро раскидаю, ну или вылечу и пойдем домой после пары". Эх, если бы все был так просто.

    Пара закончилась, а турнир еще даже близко не собирался. Играю с плеера, поэтому привязан к вайфаю) Пришлось еще 2 часа сидеть в коридоре с другом, очень не хотелось упасть в грязь лицом перед ним и пришлось потеть) За столом сидел Украинец со средним стеком и как-то странно себя вел, за пол часа не было замечено ни одного вскрытия, хотя в турнире было еще 30 человек. Вот он то меня в конце и вынес, как я понял, у него очень узкий диапазон топ карт.
    Могу со 100% уверенностью сказать, что я выбил больше всего людей из турнира.
    Одна мысль о том, что я смог просидеть 4 часа и занять достойное место, поднимает ЧСВ)

    ZBn3HJOt7Vo.jpg


    yl3F1UJ4YHA.jpg
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего не писал, впрочем ничего интересного и не произошло, время от времени играл всякие фришки. Подтягивал лит-ру.
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я все еще жив, все это время играл фрирольчики... -"С*ка, мы разнесем твои мозги по стене", с такими криками опы кидают свои 7-4 разномастные в мои топ пары, и угадайте кто делает сосо.

    В данной игре играл ну очень сейвово, 80% процентов рук, которые я открывал, я выигрывал. Но ГСЧ не обманешь, я уже реально не знаю, как выбивать дурь из таких опов, им не важен размер твоего рейза не префлопе. Это один из примеров, но тут еще хотя бы пара есть.

    lWesw91.png
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова восстал из пепла.

    Денег у меня за эти пару месяцев не прибавилось, так что бомбил фриролы на старзах, уже тошнит от них.

    Пару дней назад, случайно, зашел на свой мейл, на котором 26к сообщений, и на глаза попалось сообщение от лотус, какие-то 5бачей халявных и еще как-то можно получить 95$. Пытался зайти в лотус с компа, но он почему-то накрылся. Хотя с телефона все норм. Поиграл чуть кэша в около ноль на микро лимитах. Пару СНГ за 1 бач втащил, потом куда-то залил 6 бачей, осталось 80 центов. Забил на это дело, потом обнаружил, что на лотусе есть ХА за 40 центов, вытащил 1, в итоге имею 1$.
    Сегодня ночью в 4 часа сел играть GTD 200$ с баином тот самый 1$.
    А дальше было самое интересное. ГСЧ меня в какой-то степени спасло, мне выдавали жутко херовые карты ооооочень долго, поэтому не было кулеров. И пришлось сидеть мего сейвово почти до конца реги.
    Пожалуй самая важная раздача на турнире для меня.
    dVjsDXDU_Vg.jpg

    Дальше спокойно сидел, старался играть от хороших рук и так дошел до финала со вторым стеком, а потом начался АД!
    Тело правее меня выставлялось на всем, чем только можно, и ему доезжало. Тут, конечно, и свои + есть, он выбил половину финального стола своими пушами. Но его рейзы на любой руке просто выбешивали меня. Так он в конце концов меня и переехал...
    Закончил на 4-ом месте, мой самый крупный выигрыш за все время.
    t565Jk1eqrk.jpg


    З.ы. Извините, если текст покажется вам убер корявым, но я и так не могу в русский, а тут еще не спал всю ночь.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Второе место. Еще одна ночь прошла успешно, 4 с лишним часа окупились) После 4 месяцев, за которые 3 бакса были самыми большими призовыми - это рывок. Были очень большие шансы взять первое место, но я уже залил свой стек в противника, потому что нервишки уже потрепать успел себе) Очень рад конечно, но всю радость пока глушит жуткая усталость. Хочу сказать спасибо НЛ_Профиту, смотря его стримы, я понял, что даже из самый уевой ситуации есть выход.
    xXm-Yz6ILcQ.jpg
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду следить за веткой , Норильчанин)
    Успехов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за добрые слова!

    Так как режим сбит, пытался играть в доту сегодня, но че-т не зашло.
    Пошел катнуть турик за 1.5$...
    Время на скриншотах оставил для хронологии.

    Хорошее начало
    387egzyTzaA.jpg?x-email=3ton1995%40mail.ru


    Спустя час

    fAkLiFSeEMY.jpg?x-email=3ton1995%40mail.ru



    Спустя еще час...

    xjWOaER66eI.jpg?x-email=3ton1995%40mail.ru



    Дальше нас осталось 7 и начался самый замес. Они просто сидели и гоняли туда сюда фишки, потом стали выставлятся в аллинн на 10бб.
    Мне это все в конце концов надоело и пришлось одному разгонять этот курятник.
    з.ы. под спойлером 7 изображений
    Первый пошел
    ftX5wi7XrDw.jpg?x-email=3ton1995%40mail.ru

    Второй пошел, ривер заехал в тему)
    g5tAKtg-oc4.jpg?x-email=3ton1995%40mail.ru

    Третий
    OXzInypTxbo.jpg?x-email=3ton1995%40mail.ru

    Четвертый
    gMw9rRNHTNI.jpg?x-email=3ton1995%40mail.ru

    Пятый, самый хитрый, подождал пока все остальные отъедут)
    6jCObzPSTqE.jpg?x-email=3ton1995%40mail.ru

    Ну и последний красавчик
    vId753fT9J4.jpg?x-email=3ton1995%40mail.ru


    А вот и моя награда

    xd3dQn7ELcY.jpg?x-email=3ton1995%40mail.ru
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ..."Преступник всегда возвращается на место преступления"

    И снова доброй ночи)
    И двух лет не прошло с моего последнего появления тут.
    Был очень "грязный" период в моей жизни, оставление института, выдача долгов родине и вот я снова на воле.
    Обжился, устроился на работу и прозябаю жизнь.
    Не знаю какие силы меня снова затащили в покер, зашел на форум, почитал темы про марафоны всяческие и тут понеслось)
    БР 15$
    Играю СнГ по 1$
    По 4 стола
    В планах играть по 40-50 игр в сутки.
    Что из этого выйдет самому интересно.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда-нибудь я научусь бороться с Лудоманией, но не сейчас.
    Зачем-то со своим бр в 15 баксов полез в пульнул 9 бачей на ногомяч.
    Оставшиеся 6 за дистанцию в 100 снг по 1$ - скушались.
    Было депнуто еще 10 вечно зеленых...
    Агрессивный банкрол менеджмент хД
    Так же играю 1$ + иногда залетаю на 3$
    Разницы в силе оппонентов особо не ощущаю, но много нервов уходит от постоянного хождения по лезвию ножа.
    После второго депа чуть изменил свой стиль игры, потому что моя агрессия редко к чему приводит на таком поле.
    Самые большие трудности все-таки у меня на ИТМ, не понимаю во что мы играем.
    Как-то так сейчас выглядит моя статистика.
    Если кто-то шальной сюда залетит, то может быть сможете подсказать мне по школам СНГ? Отталкиваясь от того, что денег на дорогих тренеров нет.

    18/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.