Экзамен по специальности

Последний пост:11.08.2023
128
Статистика
Всего постов
364
57,583 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.06.2017 +37
02.01.2017 +24
23.06.2017 +23
26.08.2016 +22
21.06.2016 +21
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
Программирование или покер?
  1. Программирование
    56%
    23
  2. Покер
    34%
    14
  3. MTT
    10%
    4
  • Dustangel, интересная особенность - покемоны вышли в 7-8 месяце) на графике это аккурат 300к рук) и как раз в течение 1-1.5 месяца движуха по ним закончилась) где-то к 350к) совпадение?)
    гл в новом году)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, на покемонов я и близко не тратил столько времени, сколько на Еву. 1-2 часа и не каждый день. А 300-350к это конец октября-начало ноября. Sorry not sorry.
    181/218
    Ответить Цитировать
    1
  • С 3-го по 11-е мы с Олей были в отпуске. Сначала выехали на Пхукет, куда приехали из Москвы на новый год знакомые, а оттуда на Пенанг за визой.

    Пхукет не заладился. Самой большой неприятностью оказалось, что из-за дождей отменили автобус до Пенанга за 1000 бат/человека и пришлось брать самолет за 160 евро/человека, плюс трансфер. На следующий день, подавая визу, я увидел визаранщиков с гидами из Таиланда, которые сообщили, что приехали на автобусе. История странная, и я вижу только одну причину, по которой нам могли наврать про отмену автобуса - это если у них случился адский недобор по местам и они решили не отправлять почти пустой автобус.

    Пенанг очень понравился. До этого я был два раза в Куале и очень высокого мнения об этом городе. А о Пенанге почему-то думал, что это курортный остров наподобие Самуи. Ничего подобного, это вторая после Куалы по урбанизации область Малайзии. При этом там чисто и аккуратно, насколько это возможно в Азии за пределами Сингапура, есть чистые и малолюдные пляжи для купания, а в джунглях прекрасно себя чувствует дикая природа (вараны попадались стадами). Я буду стремиться в следующий раз перезимовать там, хотя оформить долговременную визу в Малайзию сложнее, чем в Тай.

    А теперь мне надо хотя бы подтвердить Супернову до конца января.
    Сообщение отредактировал Dustangel - 13.1.2017, 18:34
    182/218
    Ответить Цитировать
    8
  • Две недели назад я досмотрел Вестворлд. И вот только сейчас, оглядываясь назад, я сформулировал для себя, что странно, но этот сериал мне не понравился. До этого даже не задумывался - посмотрел и забыл. Дело в том, что я не увидел в нем никаких новых вопросов - уже довольно давно начали интересоваться, что снится андроидам. Также я в нем не увидел никаких новых ответов - самое простое объяснение всего происходящего в том, что андроиды действуют в рамках своей программы, просто эти рамки оказались несколько шире, чем всем казалось, и никакой мистики с пробудившимся сознанием как свойством высокоорганизованной материи*.

    Помимо таких тонких философских соображений, в значительной степени сериал раздражает запредельным количеством сцен крови и убийств на кв.см*сек видеоряда. Все это было мнением человека, который лучшим фантастическим фильмом последних лет считает Облачный атлас.

    * Надеюсь, никому не заспойлерил, ведь даже тем, кто еще не смотрел, должно быть ясно, чем закончится современный фильм про человекоподобных роботов.
    183/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dustangel @ 31.1.2017)
    Надеюсь, никому не заспойлерил


    Это ещё что. Я вместо первой серии посмотрел сначала десятую. Понял, что это уже поздние события где-то на середине серии и подумал, что это такая задумка режиссёров — показать конец событий первого сезона в первой серии.
    А первую так и не посмотрел

    Сериал не плох. Хорошо раскрыты персонажи и до последнего хочется верить, что они, всё-таки, живые, а не программа. Так же, многое можно понять и о людях — посетителях, которые приходят в парк и самих создателей парка, которые используют такие ресурсы, как развитый ИИ, лишь для развлечений и заколачивания бабла.

    Далее, будет спойлер про сериал Чёрное Зеркало:

    Что-то подобное я видел в этом сериале. Серия "Белый медведь", если не ошибаюсь. Там устроили парк развлечений вокруг одного живого человека, который об этом даже не подозревал и ему (вернее ей) стирали память каждый день. Её лицо, когда она понимает, где она находится просто жесть. Вот там вот меня в конце серии пробрало так не хило, от этого поворота. Два дня отходил от эмоций.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Сериал для публики, абсолютно не знакомой с текущими исследованиями ИИ. Отсюда и завышенные рейтинги. Врачам доктор хаус тоже не зашёл.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А филологам не зашло Прибытие.
    184/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Психологи в негодовании от In Treatment.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dustangel @ 1.2.2017)
    А филологам не зашло Прибытие.


    Хреновый, видать, из меня филолог.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я люблю выкладывать раздачи в блог, но у меня такое первый раз за 10 лет.

    $0.50/$1Zoom No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Hero ($299.10) 299bb
    UTG+1 ($120.88) 121bb
    CO ($131.01) 131bb
    BTN ($111.45) 111bb
    SB ($174.72) 175bb
    BB ($100) 100bb
    Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is UTG

    Hero raises to $3, UTG+1 calls $3, CO raises to $13.50, BTN raises to $27, 2 folds, Hero goes all-in $299.10, UTG+1 folds, CO goes all-in $117.51, BTN goes all-in $84.45
    First Run:
    Flop 1: ($273.03, 3), 3 all-in
    Turn 1: ($273.03, 3), 3 all-in
    River 1: ($273.03, 3), 3 all-in
    Second Run:
    Flop 2: ($273.03, 3), 3 all-in
    Turn 2: ($273.03, 3), 3 all-in
    River 2: ($273.03, 3), 3 all-in
    Final Pot: $546.06
    BTN shows two pair, Kings and Deuces

    Hero shows a full house, Aces full of Deuces

    CO shows two pair, Kings and Deuces

    Hero wins $543.56 (net +$244.46)
    BTN lost $111.45
    UTG+1 lost $3
    CO lost $131.01

    А вы бы на месте БТН приссали?


    Немножко о том, что зашло (в отличие от префлопа моим оппонентам в этой раздаче) - Убийство (датский сериал). Первый сезон отличный, второй занудный, а в третьем решили скопировать первый, только в два раза короче. Но даже при этих недостатках намного лучше конкурентов в криминальном жанре.
    185/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Dustangel, да на батоне легкий фолд, ты пихаешь с утг на оупен4бет явно не ДД, а цо это все дело закрывает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока ПС продолжает выкатывать мне недоборы, я в качестве развлечение ебу мозг их саппорту по поводу бага с несохраняющимися историями раздач. На их просьбу прислать логи я решил ответить так..

    Цитата
    I will gladly cooperate if you reinstate my VIP program to what it was in 2015.

    Failing that, this error seems to be so common you should have no problem reproducing it in-house and so I cannot support your claim that my log files are the only way to analyze this issue. I also can't help but notice a serious degradation in software quality. Look, for example, at the VIP Step progress bar bug that takes long time to fix.
    186/218
    Ответить Цитировать
    7
  • Т.к. раздачи сохраняются не все, ев с начала года я определить не могу, но по кассе -3к. Чувствую себя по этому поводу не очень, да еще и сегодня не обратил внимания на стеки и поехал на 250бб с тптк на флопе. Плохому покеристу всегда что-то мешает.
    187/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Клиент сегодня обновился, но не исправлена ни ошибка с отображением VIP Step-ов, ни с потерей сохраняемых рук. Саппорт Старс начинает напоминать Пати: когда им пишешь одно, они узнают в тексте случайное слово и дальше отвечают на какой-то воображаемый вопрос, связанный с этим словом. Да еще и заботливо сообщают, что переслали мой запрос в соответствующий департамент. Very bad!
    188/218
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dustangel @ 14.2.2017)
    Саппорт Старс начинает напоминать Пати: когда им пишешь одно, они узнают в тексте случайное слово и дальше отвечают на какой-то воображаемый вопрос, связанный с этим словом.


    Тоже в последнее время это заметил. Причем эта зараза коснулась не только покерстарз, но еще и саппорт скриллов (в том числе вип).
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальные люди среди глав различного калибра вообще бывают?

    Цитата
    Член Синодальной богослужебной комиссии Русской православной церкви диакон Владимир Василик выступил в поддержку инициативы о законодательной защите чести и достоинства президента России. ... "Легион пачкунов должны знать свое место. В противном случае им будет уготовано место у параши", — отметил диакон.


    Цитата
    "Американский бездуховный фейсбук, который по-другому немного детей наших убивает, ведет себя немного лучше, чем наш родной вконтакте", -- удивился глава Лиги безопасного интернета Денис Давыдов.
    189/218
    Ответить Цитировать
    3
  • О чем ты... Там случайных людей нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогой дневничок! Пришла пора рассказать, как у меня обстоят дела. С тех пор, как я написал, что дела у меня плохо, они стали еще хуже. Не помню точно, насколько плохо они стали, но я решил уйти с нлзум100 на нл50. Это совпало с тем, как я приступил к просмотру серии видео с одного всем известного обучающего сайта, и то, что я там увидел, совпало с тем, что я уже давно хотел изменить в своей игре, но никак не мог оформить это для себя в виде конкретного предписания. Т.е. я был готов к этому изменению, и поэтому сразу реализовал его. Либо из-за этого, либо из-за того, что новые соперники гораздо слабее старых, либо из-за того, что прет, старт получился хороший. В марте буду пытаться выиграть деньги, а затем посетить нлзум50 или может опять нлзум100.

    Нлзум100.


    Нл50.


    Статы.


    И еще немного кинокритики. В этот раз мне не понравились Сосны. Ни одной свежей идеи, после пятой серии стало откровенно скучно смотреть. Ничего общего с Твин Пиксом.
    190/218
    Ответить Цитировать
    10
  • Я не хочу ничего решать. Я хочу бет-бет-пуш.
    191/218
    Ответить Цитировать
    6
  • Наш человек.
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.