Экзамен по специальности

Последний пост:11.08.2023
128
Статистика
Всего постов
364
57,585 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.06.2017 +37
02.01.2017 +24
23.06.2017 +23
26.08.2016 +22
21.06.2016 +21
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 19
Программирование или покер?
  1. Программирование
    56%
    23
  2. Покер
    34%
    14
  3. MTT
    10%
    4
  • Ты забыл, что я забыл, поэтому, даже если я тебе напомню, ты не напомнишь, чтобы я вспомнил.
    171/218
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад - это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант.

    - Иэн Бэнкс
    172/218
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sandr1x @ 20.10.2016)
    Не забудь только мне напомнить, чтобы я вспомнил тебе напомнить, а то забудешь.

    Цитата (Dustangel @ 20.10.2016)
    Ты забыл, что я забыл, поэтому, даже если я тебе напомню, ты не напомнишь, чтобы я вспомнил.

    abdd928ceb8c9e10268b31c3c26be47c2fe1edb8037feae792a1fcc40a05e8ca.jpg
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dustangel @ 21.10.2016)
    На самом деле русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад - это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант.

    - Иэн Бэнкс


    Самое интересное, что он это ещё в конце ХХ века сказал. Я могу ошибиться, но не должен. Читал "Осиную фабрику"?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Бэнкса почти всего прочитал. "Осиная фабрика", кажется, не про политику? Это больше психологическое.
    173/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Осиная Фабрика это больше к шедеврам литературы ( да непокажусь я занудой) . Нет смысла причеслять текст к какому-либо направлению.

    Читаешь книги по "бумаге", или слушаешь.?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По экрану. Чаще на телефоне в дороге или за едой.
    174/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Я все равно выведу этот ебаный месяц в плюс. Несмотря на ебаный интернет и ебаный недобор.

    175/218
    Ответить Цитировать
    16
  • Я сегодня потопил свой второй Vexor Navy Issue. Позабыл об осторожности, меня настигли, хрен с ними с подробностями. Час ходил, горевал. Даже за покер сел и наплюсовал, несмотря на нестабильное эмоциональное состояние. А потом сделал паузу и подумал.

    Что за хуйня? Я сегодня потратил 2 часа, чтобы заработать 70млн исков. (Вернее, заработать, если бы меня не взорвали.) Заработать? Мне даже неловко об этом писать. 70млн исков. 70 рублей примерно. 2 часа. Да я лучше донатом профинансирую, а в Еву буду заходить, чтобы взрывать кораблики других игроков, это интересно и уникально (если получится, а то пока ни разу не получилось). После чего я закрыл гештальт и перестал волноваться за сегодняшний Вексор.
    176/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dustangel @ 25.10.2016)
    Я сегодня потопил свой второй Vexor Navy Issue. Позабыл об осторожности, меня настигли, хрен с ними с подробностями. Час ходил, горевал. Даже за покер сел и наплюсовал, несмотря на нестабильное эмоциональное состояние. А потом сделал паузу и подумал.

    Что за хуйня? Я сегодня потратил 2 часа, чтобы заработать 70млн исков. (Вернее, заработать, если бы меня не взорвали.) Заработать? Мне даже неловко об этом писать. 70млн исков. 70 рублей примерно. 2 часа. Да я лучше донатом профинансирую, а в Еву буду заходить, чтобы взрывать кораблики других игроков, это интересно и уникально (если получится, а то пока ни разу не получилось). После чего я закрыл гештальт и перестал волноваться за сегодняшний Вексор.


    Вот незнаю почему но Ева такая игра про которую читать интереснее чем играть. Реально когда иногда читаешь о какой-то масштабной битве просто дух захватывает, от потерь ресурсов обеих сторон. Но вот когда играешь то это какой-то эксель в космосе :)
    При этом насколько я знаю если играть на серьезном уровне времени там уходит просто колоссальное кол-во.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dustangel @ 25.10.2016)
    Я сегодня потопил свой второй Vexor Navy Issue. Позабыл об осторожности, меня настигли, хрен с ними с подробностями. Час ходил, горевал.


    Это какой-то китайский смартфон? За тобой гнались гопники, чтобы отработать телефон и ты уходил от них по воде и все равно его утопил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fantast1c @ 25.10.2016)
    Вот незнаю почему но Ева такая игра про которую читать интереснее чем играть. Реально когда иногда читаешь о какой-то масштабной битве просто дух захватывает, от потерь ресурсов обеих сторон. Но вот когда играешь то это какой-то эксель в космосе :)
    При этом насколько я знаю если играть на серьезном уровне времени там уходит просто колоссальное кол-во.


    Посмотрим, надоест или не надоест. Первый год еще не очень интересно играть из-за того, что скиллы не раскачанные.
    177/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Обплевался, пока устанавливал убунту на виртуальную машину. Дошло до смешного. Вот у меня открыт каталог на рабочем столе. Вот в каталоге есть файл x.run. Как его запустить? Непонятно. Двойной клик почему-то отправляет его в текстовый редактор. Путь к нему я не понимаю, как написать.
    178/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dustangel @ 28.10.2016)
    Обплевался, пока устанавливал убунту на виртуальную машину. Дошло до смешного. Вот у меня открыт каталог на рабочем столе. Вот в каталоге есть файл x.run. Как его запустить? Непонятно. Двойной клик почему-то отправляет его в текстовый редактор. Путь к нему я не понимаю, как написать.


    ALT+F2 (вызываем аналог Пуск - Выполнить) -> gnome-terminal -> cd /home/dustangel/Desktop/твой_каталог -> ./x.run

    Если я ещё не всё забыл, то вроде так. Только не забудь перед этим всем зайти через ГУЙ в свойства файлика этого правой кнопкой мыши и сделай его исполняемым (галочка там такая будет).

    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Не шмогла я. Недобор еще чуть вырос, и в Еве я провожу времени больше, чем в покере. И потопил уже третий VNI.




    Тем не менее, это 3.57 евбб/100. В Тае хорошая погода, каждый день дожди, и на рубеже месяца мне, кажется, наконец безвозвратно починили интернет. То, что денег не заработал в этом месяце, не так страшно, есть время подумать, как же их все-таки теперь выводить. Пугает и комиссия Скрилла, и кэшаут через Россию.

    О чем сделать 1000-й пост?
    179/218
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dustangel @ 1.11.2016)
    О чем сделать 1000-й пост?


    О главном.
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 1.11.2016)
    О главном.


    Значит ждём пост об Eve.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dustangel @ 1.11.2016)
    О чем сделать 1000-й пост?

    Можно какую-нибудь ретроспективу
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Тысячный пост я не написал, т.к. не придумал, о чем. Напишу вместо этого итоговый.



    В начале ноября меня распидорасило на 4к за два дня, от чего я огорчился и спустился на нл50. Не так давно я вернулся на нл100 и новогодняя ночь прошла неплохо. Я потерял все руки с Пати, так что на графике только старс. Итог за год по факту с учетом рб ~+12к.

    Планы на 2017-й такие. Результатами гордиться нечем, но в покер еще поиграю. Последние три месяца изрядно играл в Еву и продолжу. Над игрой как не работал, так и не буду.

    В будущее смотрю с надеждой.


    180/218
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Dustangel @ 2.1.2017)
    Последние три месяца изрядно играл в Еву и продолжу. Над игрой как не работал, так и не буду.

    Звучит как план
    13916111317650.jpg
    12/13
    Ответить Цитировать
    13
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.