Бизнес. Поможем друг другу

Последний пост:10.04.2017
33
1 2 3 4
  • Вижу все вы тут деловые, занятые ребята, и тема с названием *Поможем* Так вот нету ничего кроме компа с инетом и свободного времени. Как начать хоть немого зарабатывать то? Просто у меня травма позвоночника, и на пенсии инвалида далеко не заедешь. Вижу тут и веб дизайнеры, и инет магазины свои. Так вот ищу работу что ли, или совета как начать что то зарабатывать в инете.
    Многие советуют делать что то своими руками, так у меня даже руки плохо работают. Еще вариант с кликами капчей, просмотром рекламы но это на столько бредово, часов пять шесть смотреть рекламу за 30 рублей. Так что хотелось бы не зря лежать глядя в потолок, а как-то с пользой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм...интересненько. Работаю на дядю в сфере электроматериалов (продаю кабеля ,светильники , розетки и т.д) всегда хотел сделать какой-нибудь сайт ,или интернет -магазин ,но как и все плыву по течению под названием жизнь не попробовав даже начать что-то новое .И как обычно сказал себе самому что в этом году ТОЧНО попробую ,кароче посмотрим . Вопрос в программе DIALux EVO кто-нибудь работает ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмечусь и я. У нас 2 своих производства. 1-е, производство крепежа для инженерных систем. Изготавливаем следующую продукцию:хомуты(трубные, вентиляционные, спринклерные, скобы однолапковые и двухлапковые), траверсу, профиль(L,Z,U толщины до 5 мм), консоли, кабельные лотки со всеми аксессуарами, систему молниезащиты. 2-е, производство кабельканалов и гофротрубы. Оплачиваем как разовые посреднические услуги, так могу предложить и сотрудничество на постоянной основе. Если кому интересно, обращайтесь, поле деятельности огромное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ищу "фейковую" работу в Екатеринбурге, желательно в IT индустрии, все сопутствующие расходы и вознаграждение можно обговорить. Буду очень благодарен любым контактам.
    ps: Рассматривается не только ЕКБ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не бизнес, но требуется помощь.
    Задумал интересный проект, на базе основного вида деятельности.

    Буду рад любой помощи - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125086&pid=5035947&st=0#entry5035947
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.