Бизнес. Поможем друг другу

Последний пост:10.04.2017
33
1 2 3 4
  • Магазин ТЭНов в Сочи и Краснодаре, если есть вопросы то пишите с радостью помогу, чем смогу)

    Так же ищу людей с Украины, которые имеют отношение к ТЭНам, для взаимовыгодного сотрудничества!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • кому Крыша нужна? Жи есть
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Типография, занимаемся только рулонной этикеткой самоклейкой.
    Тиражи от тысячи шт. до миллионнов.
    Если у Вас свое производство, требующее этикеток или если вы имеете выход на заказчиков, пишите, хорошие цены, постоянный % вам как посреднику.
    Находимся во Владимирской области, работаем по всей России.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Супер тему создали!!! Я тоже буду рад пообщаться с новыми людьми на разные темы,бизнеса и не только.
    Ребята продублирую спойлер из соседней темы,если можно,тут моя маленькая история.

    Ну и в покере играю мтт,когда есть время работаю над игрой,тащил биг за 55 на старзах

    Расскажу свою коротенькую историю,может кто-то уже бывал в такой ситуации и посоветует что...
    Короче,у меня магазин БЛЭК СТАР в своем городе,все официально,я покупал франчу,плачу налоги,есть все документы.

    Бизнес очень хороший,за более чем 2 года в нем я набрался опыта,и очень хорошо,и теперь знаю каждый малейший нюанс этого бизнеса.
    Как все начиналось,мне понравилась толстовка какая-то и я залез на оф. сайт,там увидел предложение о сотрудничестве,оставил свою почту,туда скинули условия и понеслось,начал воплощать эту идею,я был так ей одержим,ох как вспомню себя...))

    Короче,чтобы много не писать,купил франчу,открыл магазин,(бюджет был 2 500 000 руб,сейчас то знаю что этого было не достаточно,но что уже говорить время не вернуть) место выбрал очень неудачное-старый тц в центре города после реконструкции (эх вернуть бы все назад...) ,магазин открылся почти сразу вместе с новым тц... В общем проект с новым тц полностью провалился,проходимости не было никакой,в первые пол года-год оттуда ушли почти все арендаторы,я еще на фоне остальных работал в плюс,большинство арендаторов работали в минус... в общем очень остро встал вопрос о том что нужно переезжать из этого полупустого торгового центра,переезд дался очень не легко в финансовом плане и моральном,изначальная ошибка выбора не того места для магазина стоила еще 700 тыс. !!!

    Переехал со всеми потрохами в другой тц в центре города,там с проходимостью все норм,и уже год маг работает там,продажи по сравнению с тем тц в два раза+ больше,сравнивал все месяцы того года.
    Короче зачем я все это написал,магазину сильно не хватает оборота,требуется вливание минимум 500 тыс. а по хорошему тыщ 700 надо,ну а если удастся найти больше,вплоть до миллиона,ну тогда это будет конечно вообще супер,магазин "задышит полной грудью наконец" и начнет давать ту прибыль которую должен.Если произойдет вливание,уверен на процентов 80-85 что идея реализуется и маг сможет вернуть эти деньги (частями).
    Но денег нет и взять их НЕ-ОТ-КУ-ДА.

    Так вот хочу спросить у форумчан-что тут можно сделать? Куда можно обратиться? Если это вообще корректно ,куда-то вот так обращаться с таким вопросом. Любая зацепка от вас ребята приветствуется,мож были уже такие случаи где

    Самое гандонское в этом во всем-это что эти деньги это единственное что отделяет меня от хорошего бизнеса,и я знаю с как все изменить и что надо делать,но ничего,ничего не могу с этим поделать на данном отрезке своей жизни.
    В общем спрос есть на бренд тут и немалый, а вот предложение,предложение хромает сильно

    В банках не дадут ничего,есть действующий кредит,он не такой уж и большой,но благодаря ему точно не дадут))

    Написал это все наверное больше для того чтобы поделиться с кем-то,так проще когда тебя никто знает,кто ты и откуда.

    Блин в итоге много текста получилось сори,ну просьба 5 мин потратить на чтениеshark.
    Сообщение отредактировал High_Live - 26.6.2016, 3:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брендирование транспорта, реклама на автомобилях, оформление/оклейка витрин, интерьеров, фасадов и многое другое.
    Москва, МО. Регионы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ASlonenok, за заявки на перевозку платите?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто-то продает мед оборудование - занимаемся продажами такого через сайт.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю тут много подкованных и образованных людей! Сделайте тему бекинг в бизнесс... этокое АО "джипси" ) у меня есть навык в области налогов и налогообложений юридическое сопровождение и т.д.) проще говоря если будут проблемы у кого... все возможно урегулировать в досудебном порядке), ну а если налоговый орган (далее НО) обнаглеет, то можно и в судебном порядке... исходя из практики НО всегда пытается все решить в досудебке... если конечно там нет начислений больших... а на первых порах я думаю таких проблем не будет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я за бекинг. Делаем сайт по медицине, партнеров нашли но денег всегда не хватает. До 100% годовых прибыльность, опыт в сайтах 7 лет, 8 значные суммы в рублях заработаны за это время.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sb1982 @ 29.9.2016)
    Я за бекинг. Делаем сайт по медицине, партнеров нашли но денег всегда не хватает. До 100% годовых прибыльность, опыт в сайтах 7 лет, 8 значные суммы в рублях заработаны за это время.

    всегда забавно читать такие сообщения
    большие годовые %, денег заработано море, но почему-то всегда их нет
    если все так шоколадно - идем в банк, берем под 15-25% годовых деньги и не паримся, т.к. есть же вероятность сделать до 100% годовых
    или вы думаете вам бизнес-партнеры дадут деньги под меньше %?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • К сожалению, я много трачу))) в банке не беру принципиально, риски всегда есть и проще медленно делать, но без заемных. В случае вложений, я прямо обьясняю возможный риск.

    вот темка на профильном форуме моя
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Придумал (давно уже) онлайнпроект. Называться должен "Найти выход!"

    смысл - поиск выходов на нужных людей :) Может уже есть похожее в Сети? Дайте ссылку.

    И сейчас я ищу выход на

    Андрея Рюриковича Фёдорова - председателя совета директоров группы компаний Digital Design.

    Никто не знаком?
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Лови вдогонку - "посредник" онлайн бизнес, "все кроме наркоты и оружия"; ЦА - вся, например - мэру не надо идти за взяткой самому, сходит посредник :) полуофициально, но услуга с отличным EV :) пытался нагуглить - такого нет :). Почти не троллю если что, идея спонтанная :) вообще это просто из моих бывших опытов - переговорщик.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • еще можно - "сиделец", отмотает срок за каго либо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мщу работу
    СПб и лен. область
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CHbI @ 25.11.2016)
    еще можно - "сиделец", отмотает срок за каго либо.


    Это доп опция, как у фей - ас +2к рублей .)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И я отмечусь...

    Перерабатываем отходы полиэтилена и полипропилена. Ростов-на-Дону. В основном трубы, канистры, ящики. От покера и ставок это очень далеко, конечно.

    Кому интересно, приезжайте. Увидите как 100 тонн отходов в месяц превращается во вторичное сырье. Причем без особых воплей про экологию и борьбу за чистую планету.

    vtorplastug.ru

    p.s. С 1 марта 2017 г. нужен начальник цеха. Мало ли, может быть у кого какие знакомые есть по этой теме. Зарплата будет достойная, только и человек нужен профи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Екатеринбург, кому нужны "рабочие руки"? обращайтесь.
    ну и по поводу спонсорства тоже https://forum2.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120109&view=getnewpost
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 25.11.2016)
    И сейчас я ищу выход на

    Андрея Рюриковича Фёдорова - председателя совета директоров группы компаний Digital Design.

    Никто не знаком?


    К сожалению не вывели меня на Андрея Рюриковича ...

    Но может повезет и у кого то из читающих есть выход на ЛПР в СПБ в компании ЦИФРАЛ-СЕРВИС уровня директора, совладельца ?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KATEHA @ 15.6.2016)
    Типография, занимаемся только рулонной этикеткой самоклейкой.
    Тиражи от тысячи шт. до миллионнов.
    Если у Вас свое производство, требующее этикеток или если вы имеете выход на заказчиков, пишите, хорошие цены, постоянный % вам как посреднику.
    Находимся во Владимирской области, работаем по всей России.

    Какой процент, если не секрет?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.