Бизнес. Поможем друг другу

Последний пост:10.04.2017
33
1 2 3 4
  • Такая вот мысль возникла. Многие (типа меня) давно закончили с покером и ушли в бизнес. Многие играют 4фан зарабатывая деньги более традиционными способами, у многих есть связи и контакты, которые вполне можно монетизировать.
    Предлагаю здесь отметиться, кто чем может помочь форумчанам и, чем черт не шутит, найти правильные возможности для развития среди своих.
    Начну сам, пожалуй.

    У меня своя компания, вернее группа компаний. Одно направление бизнеса - это системная интеграция и все, что с этим связано. Крупные поставки ИТ-железа, проектирование и строительство ЦОДов, телефония любого уровня, от офиса до масштабов города. Второе направление - стройка и инженерные коммуникации. Третье направление - разработка и внедрение программных продуктов (вендоры - Галактика, SAP, Барс. Свои продукты - обезличивание персональных данных, заказная разработка).
    Всегда ищу правильных агентов влияния в крупных компаниях и госкорпорациях для проработки и взаимовыгодной реализации различных проектов от 10млн рублей и до бесконечности.
    Также ищу сейлов, пресейлов и инженеров в области инфраструктурных решений и телефонии (первые с клиентской базой обв). Условия - лучшие на рынке для достойных партнеров, вплоть до доли в курируемых направлениях.

    Готов помочь советом по созданию и развитию бизнеса, ну и в целом потрепаться за жизнь.
    Когда-то профессионально играл в покер, несколько WSOPов, несколько стекляшек WPT, несколько побед в московских крупных турнирах и тд, очень немногие помнят, думаю)

    Продолжайте, плз) Сделаем свою деловую записную книжку, зачем искать на рынке то, что можно сделать с проверенными форумчанами.
    1/3
    Ответить Цитировать
    32
  • только с проверенными?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам пост ТС-а - очень зачетный. Всегда считал, что покер игрокам в плаен бизнеса - самое близкое - это ИТ в самых разных направлениях. ... Поэтому был удивлен когда Фрозер пиццерию открыл :)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересно было бы пообщаться с игроками из СПБ, которые одним из вариантов ухода из "большого спорта" - рассматривают вариант уйти в свой бизнес в ИТ.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока активность только в личке) выходите из сумрака уже!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня бизнес в сфере фэшн-индустрии http://fashionelement.ru

    Каких-то полезных сервисов для широкой аудитории я не предоставляю, но с удовольствием бы пообщался с владельцами других бизнесов.

    Территориально я в СПБ, но часто бываю в Мск.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вопрос к STerrano - основная специализация Вашего ИТ-директора - поддержка Вашего биза в онлайне? (веб-технологии?)
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 1.2.2016)
    Вопрос к STerrano - основная специализация Вашего ИТ-директора - поддержка Вашего биза в онлайне? (веб-технологии?)


    Он фулл-стек разработчик. Мы делаем обучающую платформу с элементами гемификации и системой лояльности. Нынешняя версия сайта делалась еще год назад, сейчас фронтэнд сильно поменяется (в течении месяца).

    Так что скорее разработка. Всего у нас 2 программиста
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день!

    У меня своя проектная организация, имеется опыт в разработке и сдаче объектов различного назначения и сложности. Преимущественно работаем с муниципальным заказчиком. Так же плотничком сотрудничаем с заводом по изготовлению металлоконструкций.
    Сообщение отредактировал Bismark - 2.2.2016, 12:30
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • найс топик))

    офлайн-рекламщик (b2b/b2c) в спб (розовый кролик, 220 вольт), до этого в мск прокатывал на всей наружке россии отечественные говнофильмы.
    словом, обращайтесь - чем смогу, помогу.

    собой могу заменить рекламное агентство (без atl, контекста и веба), но с минимальной наценкой и вменяемыми сроками

    чтобы не показалось, что я тут случайный пассажир: катал в метле и в короне до запрета игры в оффе, потом ушел в китайский, в данный момент играю редко и фо фан.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Я продюсирую игровые проекты на мобилки/соц.сети. Консультирую на всех этапах разработки (от самых зачатков, до линейного оперирования).

    Еще у меня валяется оборудование для лазертага, которым стало сшенно некогда заниматься, рассматриваю персонажей, которые могли бы взять его в свои руки ))

    p.s. а еще я видел как ТС фиссурки клал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Lol. У меня через пару недель откроется интернет магазин интимных товаров. (Тут наверное у каждого второго инет магазин)
    Так что, если кому нужен Super_black_monster_dildo - велкам, :-)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Своя электромонтажная компания. Выполняем весь комплекс работ любой сложности в Крыму. Бесплатные консультации по Крыму-)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Проектируем и изготавливаем блочные котельные (паровые, водогрейные, на диатермическом масле), дымовые трубы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отмечусь и я)

    Розница. Магазины канцтоваров и книг в СПб. 13 лет.
    Корпоративные продажи канцтоваров и сопутки по офисам.
    Инфо-бизнес. Онлайн образовательные курсы по фотографии, дизайну и тп.

    По коммерческой недвижке могу что-то подсказать, так как много снимаю/сдаю.
    Кредиты часто беру, могу подсказать что-то.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (koseka @ 2.2.2016)
    найс топик))

    офлайн-рекламщик (b2b/b2c) в спб (розовый кролик, 220 вольт), до этого в мск прокатывал на всей наружке россии отечественные говнофильмы.
    словом, обращайтесь - чем смогу, помогу.

    собой могу заменить рекламное агентство (без atl, контекста и веба), но с минимальной наценкой и вменяемыми сроками

    чтобы не показалось, что я тут случайный пассажир: катал в метле и в короне до запрета игры в оффе, потом ушел в китайский, в данный момент играю редко и фо фан.


    Кролик хорошо рекламой занимается. Хозяин правда неадекватен немного)
    У меня вывески и стиль слабое звено.
    Работаю с Нью-Лайном, но они только изготовить могут, дизайнеры слабые.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STerrano @ 1.2.2016)
    Он фулл-стек разработчик. Мы делаем обучающую платформу с элементами гемификации и системой лояльности. Нынешняя версия сайта делалась еще год назад, сейчас фронтэнд сильно поменяется (в течении месяца).

    Так что скорее разработка. Всего у нас 2 программиста


    а там вы планировали "кикстартер" для дизайнеров делать начинающих. Какой то движок для краудфандинговых площадок есть или с нуля своё будут делать?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 4.2.2016)
    а там вы планировали "кикстартер" для дизайнеров делать начинающих. Какой то движок для краудфандинговых площадок есть или с нуля своё будут делать?


    Это не совсем "Кикстартер" будет. Скорее пул инвесторов, которые инвестируют в молодых дизайнеров. Помимо инвестиций возможен консалтинг и участие партнеров - конструкторских бюро и швейных фабрик. В общем, все что нужно молодому талантливому дизайнеру, чтобы создать свой бренд.

    Инвестировать, в основном, планирую средства FashionElement.

    Для краудфандинга есть уже достаточно площадок. Туда нужно пригонять прилично траффика, а это проблема для такой узкой ниши.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Играл лет так 5-6 назад на про уровне СНГ 15-30, дальше начал заниматься графическим дизайном, дальше присоединил к своей сфере веб дизайн, работал в парочке компаний, дальше немного фриланса и наконец основал свою студию дизайна. )) кому интересна данная сфера или же кому нужны данные услуги - пишите, будем помогать ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • занимаемся сайтами профессионально, сейчас вот купили заготовку под будущий проект mosmedclinic.ru собираемся раскачивать его, шальная мысль была поискать соинвестора.

    http://joxi.ru/VrwQNPvhX9yp2X
    http://joxi.ru/J2b5YpWFwPeRm6
    http://joxi.ru/4AkOaPnCKdLkAq

    вот примеры резалтов по прошлым работам
    Сообщение отредактировал sb1982 - 7.2.2016, 15:19
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s