Veles: курсы подъема по лимитам! (нл2-нл100)

Последний пост:13.01.2018
17
1 2
  • Не могу написать в лс. Репутации не хватает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Flaker, попробуй сейчас
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, у нас хорошая новость - мы решили улучшить наш курс "SMP Bronze" и сделать его для игроков NL2-NL10 более доступным. Напоминаем, что "SMP Bronze" - это курс из 16 занятий (вместо прошлых 14) длительностью по полтора часа, на котором мы подробно разбираем префлоп, постфлоп, покерную математику, работу с софтом и околоигровые моменты. Теперь насчет доступности:

    Во-первых, возможность пройти курс бесплатно никуда не делась (за подробностями о бесплатном обучении обращайтесь в личку или в Skype smart-poker.ru)

    Во-вторых, стоимость всего курса снизилась с $150 до $100. При этом продолжительность занятий остаются такими же - по полтора часа каждое.

    В-третьих, оплачивать курс теперь можно помесячно. Если вам не по банкроллу выложить $100 за раз, вы можете платить помесячно. Стоимость месяца обучения составит $60 в месяц, а весь курс длится два месяца.

    Занятия на курсе веду я, veles, вот мои последние результаты с лимитов NL20-50 за 4 месяца, включая стримы:

    MR6LBUj.png


    U61sGzB.png


    Рук не очень много из-за сильной занятости с проектом.

    Ну и напоследок, свежие отзывы о курсе:

    Antagonist, регуляр NL10:

    Думаю настало время оставить отзыв о курсе Bronze.

    Короче, если ты играешь нл2-нл10, то это то, что тебе нужно. Даже из законченого фиша Велес сделет "человека", не говоря уже о регулярах. Узнаешь и какой диапазон откуда открывать, и что отправить в колл на префлопе. Конспект по постфлопу так вообще - бери и делай, даже макака справится. Очень рекомендую.

    Лично у меня начало курса совпало с преодолением рубежа в 60к рук на новом для меня лимите нл10 и осознанием того факта, что если дыры в игре не начать латать , быть беде. Собственно ниже - графики до и после. Сразу хочу отметить, что в момент написания этого отзыва осталось одно занятие курса, т.е. по факту мне еще предстоит не раз перечитать конспект и сделать соответствующие выводы. И вообще, хочу Silver.

    График до:

    h_1476130618_1811741_8d406758e8.jpg


    График после:

    h_1476130871_8079788_0918d9ff1e.jpg




    Black Rabbit

    Всем привет! Хочу кратко рассказать о курсе "бронз", его полезности и своих результатах.

    Итак, все началось с того, что увидел в сети запись обучения Велеса с учеником. Видео очень понравилось. Сразу обратил внимание на то, как индивидуально тренер Велес подходит к обучению, как он терпелив, ответственен, внимателен к ученику и его конкретным косякам, попутно указывая на пробелы в общей теоретической подготовке, будь то математика покера, чтение рук соперников или составление префлоп диапазонов. Было видно, что тренер работает на совесть, а не на "отъеб...сь".) Захотелось поучиться у него. Нашел сайт smart-poker.ru, который предложил для меня три курса на крутейших условиях (тут вам и софтину нужную дадут и настроят, и лейауты подкинут, и разбор рук обеспечат, и даже розыгрыш 50$ предложат - и все это за отыгрыш дистанции в предложенных румах!), сообразно моему текущему уровню. Естественно, выбрал "бронз", так как особой поставленной теоретической подготовки не было. Катал до этого на основании обрывочных сведений из разношерстных водов, статей и собственной интуиции.)) В общем, пошел на "бронз" и был прав.) Предлагаемая на этом курсе теоретическая база закрывает практически все лакуны и пробелы в понимании игры, которые характерны для игроков начального уровня, играющих микролимиты вроде меня. Материал четко структурирован, поделен на логически взаимосвязанные темы. Тут и начальная математика покера и префлоп диапазоны и стратегия оптимальной игры в различных игровых ситуациях. Порадовало, что нет никакой пустопорожней "воды", все аргументированно и содержательно. Особо хочется отметить подачу материала Велесом! Парень реально крут, все четко объясняет, разжевывает, отвечая на различные вопросы внимателен и терпелив даже к таким тугодумам как я.)) Прикрепляю скриншоты игры до и после курса.

    ДО

    22YGUsl0dG6yDkrrNjCzYytPfkOsCd.png


    ПОСЛЕ

    XPgbKkNpxd68J7atEDMFyHhwW4F81H.png




    DJoniForeva


    На обучение пришел посмотрев воды Veles на ютубе, в покере уже давно, поэтому задачи для себя ставил такие - полностью повторить базовую теорию, заполнить пробелы в знаниях и привести эти знания в соответствие с текущими реалиями в покере. Поставленные задачи выполнены полностью, вся необходимая информация получена в максимально подробном виде.

    Теперь основные плюсы курса

    1 Доступность (депнул в партнёрский рум 50$, поиграл 2 недели не напрягаясь нл5 и я в группе)

    2 Продолжительность и насыщенность( 19 занятий по 2 часа, много теории и практики в каждом )

    3 Структурировванность - это ключевой плюс!!! (тренер провёл нас последовательно по всем основным ситуациям на префлопе и постфлопе, в результате получилась цельная картина и понимание как действовать от начала и до конца в любой раздаче)

    В общем всем рекомендую, курс зэ бест!!!

    моя "игра" до

    JeEZWmYk5ldashKiZxwLxXRShc5iiN.png


    и после

    Sn4QTygE4dHNmGlao8K2Ex5YVa0WII.png




    PorkyPeeg

    Абсолютно шикарный обучающий курс!

    Играл последние полгода нл5-10 около 3бб/100. Постоянные поиски нового в игре, то лузово, то тайтово. Тренера, с которыми занимался до этого казались самыми крутыми и все проблемы только во мне. Поизменяв игру в голове сформировалась великолепная каша. Думал записаться на Сильвер, но вдруг решил на Бронз и не прогадал.

    Подача материала без "воды" и ощущения, что тренер тупо отрабатывает время. Чувствуется, что материал дополняется и основано все на многих разборах учеников. С префлопом проблемы прошли сразу и надолго. Математика подается очень просто и не напрягает вообще, хотя охватыает по ощущениям все необходимые аспекты. Постфлоп также конкретно по пунктам.

    Курс - это руководство, бери и делай, всё! У меня не было возможности присутствовать на большинстве тренировок и смотрел в записи. Все отлично, если есть опыт игры в плюс, то вопросов не должно быть вообще.

    Очень сильно понравился большой акцент на игру с фишами, там было зарыто просто тонны винрейта.

    Совет тем, кто будет проходить курс.Не надо спорить и доказывать что-то тренеру, поверьте, он знает больше и все это уже слышал, не тратьтевремя свое и чужоена самоутверждение перед группой, Велесом и т.п., т.к. всем пофиг. Получай максимум инфы и делай, как сказали. Начинайте с Бронз, такой фундамент мало где найдешь. Результат будет 100%.

    Отдельный респект Велесу за терпение и подачу. Приятно слушать и чувствуется уважение к ученикам. У многих тренеров большие пробелы по этим пунктам.

    Всем удачи!

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, недавно один из моих учеников, учащийся на курсе БРОНЗ, оставил, пожалуй самый интересный отзыв:

    Вот он:

    wMxvI

    7jtoe

    8eUfW

    sdJuR

    g1wal

    m3gzn

    7Sij4

    1AVbV




    А так же другие 6 человек тоже оставили отзывы со своими графиками:

    Zcq9K


    0S4Vi


    idLPn


    eHkIW

    c5szB


    Knd6V


    j0wvH


    О курсе "SMP Bronze"
    Курс SMP Bronze - это двухмесячный курс для игроков NL2-NL10, в который входит 16 занятий длительностью не менее полутора часов. Пройти курс можно как бесплатно, так и оплачивая напрямую - помесячно, $60/месяц, или же единоразово за $100
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновленный график за последние пол года, включая январь. нл20-нл100

    L4s1U
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • привет интересуют индивидуальные занятия как связаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • veies,
    Валентин, с Вашей рекламой мне все понятно, результаты хорошие, отзывы тоже вроде! Интересует цена вопроса индивидуальных занятий, лимит PS NL16-NL50?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ZOOM, исключительно ZOOM.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ryslan_22rus @ 13.1.2018)
    veies,
    Валентин, с Вашей рекламой мне все понятно, результаты хорошие, отзывы тоже вроде! Интересует цена вопроса индивидуальных занятий, лимит PS NL16-NL50?


    Можешь сразу ответить в личку.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s