• Не могу написать в лс. Репутации не хватает.
  • Flaker, попробуй сейчас
  • Всем привет, у нас хорошая новость - мы решили улучшить наш курс "SMP Bronze" и сделать его для игроков NL2-NL10 более доступным. Напоминаем, что "SMP Bronze" - это курс из 16 занятий (вместо прошлых 14) длительностью по полтора часа, на котором мы подробно разбираем префлоп, постфлоп, покерную математику, работу с софтом и околоигровые моменты. Теперь насчет доступности:

Во-первых, возможность пройти курс бесплатно никуда не делась (за подробностями о бесплатном обучении обращайтесь в личку или в Skype smart-poker.ru)

Во-вторых, стоимость всего курса снизилась с $150 до $100. При этом продолжительность занятий остаются такими же - по полтора часа каждое.

В-третьих, оплачивать курс теперь можно помесячно. Если вам не по банкроллу выложить $100 за раз, вы можете платить помесячно. Стоимость месяца обучения составит $60 в месяц, а весь курс длится два месяца.

Занятия на курсе веду я, veles, вот мои последние результаты с лимитов NL20-50 за 4 месяца, включая стримы:

Рук не очень много из-за сильной занятости с проектом.

Ну и напоследок, свежие отзывы о курсе:

Спойлер: Показать

• Всем привет, недавно один из моих учеников, учащийся на курсе БРОНЗ, оставил, пожалуй самый интересный отзыв:

Вот он:

А так же другие 6 человек тоже оставили отзывы со своими графиками:

О курсе "SMP Bronze"
    Курс SMP Bronze - это двухмесячный курс для игроков NL2-NL10, в который входит 16 занятий длительностью не менее полутора часов. Пройти курс можно как бесплатно, так и оплачивая напрямую - помесячно, $60/месяц, или же единоразово за $100
  • Автор темы
    Обновленный график за последние пол года, включая январь. нл20-нл100

• привет интересуют индивидуальные занятия как связаться?
  • veies,
    Валентин, с Вашей рекламой мне все понятно, результаты хорошие, отзывы тоже вроде! Интересует цена вопроса индивидуальных занятий, лимит PS NL16-NL50?
  • ZOOM, исключительно ZOOM.
  • Цитата (ryslan_22rus @ 13.1.2018) *
    veies,
    Валентин, с Вашей рекламой мне все понятно, результаты хорошие, отзывы тоже вроде! Интересует цена вопроса индивидуальных занятий, лимит PS NL16-NL50?

Можешь сразу ответить в личку.

2 человека читают эту тему (2 гостя):