Veles: курсы подъема по лимитам! (нл2-нл100)

Последний пост:13.01.2018
17
1 2
  • Всем привет, меня зовут Валентин (veles), вы наверняка меня знаете по водам на этом ресурсе. Их можно найти по ссылкам:

    Обучающие видео:




















    Решил создать новый аккаунт, тк не могу поменять название темы на форуме в прошлом аккаунте, да и не знает меня по старому нику - Chinampa

    Общий график:

    z5ny9



    В данный момент актуальны следующие форматы обучения:

    Групповые:

    ***Внимание, у нас хорошая новость - мы решили улучшить наш курс "SMP Bronze" и сделать его для игроков NL2-NL10 более доступным. Напоминаем, что "SMP Bronze" - это курс из 16 занятий (вместо прошлых 14) длительностью по полтора часа, на котором мы подробно разбираем префлоп, постфлоп, покерную математику, работу с софтом и околоигровые моменты. Теперь насчет доступности:

    Во-первых, возможность пройти курс бесплатно никуда не делась (за подробностями о бесплатном обучении обращайтесь в личку или в Skype smart-poker.ru)

    Во-вторых, стоимость всего курса снизилась с $150 до $100. При этом продолжительность занятий остаются такими же - по полтора часа каждое.

    В-третьих, оплачивать курс теперь можно помесячно. Если вам не по банкроллу выложить $100 за раз, вы можете платить помесячно. Стоимость месяца обучения составит $60 в месяц, а весь курс длится два месяца.

    Курс BRONZE (нл2-нл10) - 16 (вместо прошлых 14) групповых занятий (по 1.5 часа каждая тренировка)
    Как понимаете, предназначен для всех игроков, которые либо только начинают, либо застрял на микролимитах и никак не могут выбраться оттуда!

    Курс делался максимально доступным для понимания, несмотря на очень большое кол-во информации, все идеи складываются в четкий и понятный алгоритм: почему и зачем мы делаем так, а не иначе!

    Основные темы:

    1. Околоигровые моменты покера (рост по лимитам, использование покерных программ, постановка целей, лучшее время и место для игры и тд.)
    2. Обзор Необходимой статистики для игры на основе Холдем менеджер 2 + настроенные ХАД и ПОПАПы я даю своим ученикам, бесплатно!
    3. Базовая математика покера и как ее использовать в игре, исходя из стат (фолды на стилл, кбет, 3бет, 4бет, Пот-одсы, имплайд-одсы и тд)
    4. Составление диапазонов рейза по разным позам, исходя из статистики и ситуации за столом
    5. Тоже самое с коллами
    6. 3беты и сквизы против нужных оппонентов
    7. Особое внимание к фишам, максимальная эксплуатация оппонентов
    8. защита от 3бетов
    9. Постфлоп (около 6 ти занятий), рассматриваем все основные ситуации, которые происходят с вами за столами

    Провожу курс я (veles)

    Стоимость - бесплатно (уточняйте в скайпе) или 100 уе

    ОТЗЫВЫ о BRONZE:

    Antagonist, регуляр NL10:

    Думаю настало время оставить отзыв о курсе Bronze.

    Короче, если ты играешь нл2-нл10, то это то, что тебе нужно. Даже из законченого фиша Велес сделет "человека", не говоря уже о регулярах. Узнаешь и какой диапазон откуда открывать, и что отправить в колл на префлопе. Конспект по постфлопу так вообще - бери и делай, даже макака справится. Очень рекомендую.

    Лично у меня начало курса совпало с преодолением рубежа в 60к рук на новом для меня лимите нл10 и осознанием того факта, что если дыры в игре не начать латать , быть беде. Собственно ниже - графики до и после. Сразу хочу отметить, что в момент написания этого отзыва осталось одно занятие курса, т.е. по факту мне еще предстоит не раз перечитать конспект и сделать соответствующие выводы. И вообще, хочу Silver.

    График до:

    h_1476130618_1811741_8d406758e8.jpg


    График после:

    h_1476130871_8079788_0918d9ff1e.jpg




    Black Rabbit

    Всем привет! Хочу кратко рассказать о курсе "бронз", его полезности и своих результатах.

    Итак, все началось с того, что увидел в сети запись обучения Велеса с учеником. Видео очень понравилось. Сразу обратил внимание на то, как индивидуально тренер Велес подходит к обучению, как он терпелив, ответственен, внимателен к ученику и его конкретным косякам, попутно указывая на пробелы в общей теоретической подготовке, будь то математика покера, чтение рук соперников или составление префлоп диапазонов. Было видно, что тренер работает на совесть, а не на "отъеб...сь".) Захотелось поучиться у него. Нашел сайт smart-poker.ru, который предложил для меня три курса на крутейших условиях (тут вам и софтину нужную дадут и настроят, и лейауты подкинут, и разбор рук обеспечат, и даже розыгрыш 50$ предложат - и все это за отыгрыш дистанции в предложенных румах!), сообразно моему текущему уровню. Естественно, выбрал "бронз", так как особой поставленной теоретической подготовки не было. Катал до этого на основании обрывочных сведений из разношерстных водов, статей и собственной интуиции.)) В общем, пошел на "бронз" и был прав.) Предлагаемая на этом курсе теоретическая база закрывает практически все лакуны и пробелы в понимании игры, которые характерны для игроков начального уровня, играющих микролимиты вроде меня. Материал четко структурирован, поделен на логически взаимосвязанные темы. Тут и начальная математика покера и префлоп диапазоны и стратегия оптимальной игры в различных игровых ситуациях. Порадовало, что нет никакой пустопорожней "воды", все аргументированно и содержательно. Особо хочется отметить подачу материала Велесом! Парень реально крут, все четко объясняет, разжевывает, отвечая на различные вопросы внимателен и терпелив даже к таким тугодумам как я.)) Прикрепляю скриншоты игры до и после курса.

    ДО

    22YGUsl0dG6yDkrrNjCzYytPfkOsCd.png


    ПОСЛЕ

    XPgbKkNpxd68J7atEDMFyHhwW4F81H.png




    DJoniForeva


    На обучение пришел посмотрев воды Veles на ютубе, в покере уже давно, поэтому задачи для себя ставил такие - полностью повторить базовую теорию, заполнить пробелы в знаниях и привести эти знания в соответствие с текущими реалиями в покере. Поставленные задачи выполнены полностью, вся необходимая информация получена в максимально подробном виде.

    Теперь основные плюсы курса

    1 Доступность (депнул в партнёрский рум 50$, поиграл 2 недели не напрягаясь нл5 и я в группе)

    2 Продолжительность и насыщенность( 19 занятий по 2 часа, много теории и практики в каждом )

    3 Структурировванность - это ключевой плюс!!! (тренер провёл нас последовательно по всем основным ситуациям на префлопе и постфлопе, в результате получилась цельная картина и понимание как действовать от начала и до конца в любой раздаче)

    В общем всем рекомендую, курс зэ бест!!!

    моя "игра" до

    JeEZWmYk5ldashKiZxwLxXRShc5iiN.png


    и после

    Sn4QTygE4dHNmGlao8K2Ex5YVa0WII.png




    PorkyPeeg

    Абсолютно шикарный обучающий курс!

    Играл последние полгода нл5-10 около 3бб/100. Постоянные поиски нового в игре, то лузово, то тайтово. Тренера, с которыми занимался до этого казались самыми крутыми и все проблемы только во мне. Поизменяв игру в голове сформировалась великолепная каша. Думал записаться на Сильвер, но вдруг решил на Бронз и не прогадал.

    Подача материала без "воды" и ощущения, что тренер тупо отрабатывает время. Чувствуется, что материал дополняется и основано все на многих разборах учеников. С префлопом проблемы прошли сразу и надолго. Математика подается очень просто и не напрягает вообще, хотя охватыает по ощущениям все необходимые аспекты. Постфлоп также конкретно по пунктам.

    Курс - это руководство, бери и делай, всё! У меня не было возможности присутствовать на большинстве тренировок и смотрел в записи. Все отлично, если есть опыт игры в плюс, то вопросов не должно быть вообще.

    Очень сильно понравился большой акцент на игру с фишами, там было зарыто просто тонны винрейта.

    Совет тем, кто будет проходить курс.Не надо спорить и доказывать что-то тренеру, поверьте, он знает больше и все это уже слышал, не тратьтевремя свое и чужоена самоутверждение перед группой, Велесом и т.п., т.к. всем пофиг. Получай максимум инфы и делай, как сказали. Начинайте с Бронз, такой фундамент мало где найдешь. Результат будет 100%.

    Отдельный респект Велесу за терпение и подачу. Приятно слушать и чувствуется уважение к ученикам. У многих тренеров большие пробелы по этим пунктам.

    Всем удачи!



    7V2UiBM.png

    NI9Sjfs.png

    dLJPN5X.png

    Cm4DB30.png

    1vbrzd4.png


    if0Of

    vgTeq


    GnCFC

    Gc9Sc


    1ZJm6


    PBNDm

    RNkWT

    ce4Yv


    3y7vx

    Fs6Rr

    YzM1q

    ot1m6


    qr3Ux






    Курс SILVER (нл10-нл30) - 10 групповых занятий в маленьких группах (по 1.5 часа каждая тренировка)

    Очень жесткий курс, если не собираетесь пахать, то вам он ничего не даст, надиктовывать вам диапазоны никто не будет, для этого есть БРОНЗ. Программа составлена для тех, кто играет нл10 в хороший плюс и перерос уже
    все стандартные шаблоны игры и хочет намного глубже понимать покер, статистику и тенденции лимита, уметь делать глубокий анализ своей и чужкой игры. Большое кол-во домашних заданий, выполняя
    которые, и будете доходить до важных выводов. Нет домашки - нет выводов - нет результата!

    Основные темы:
    1. Разбор по фильтрам диапазонов рейза, поиск и устранение проблемных рук по своей базе, на каждой позиции
    2. Тоже самое с коллами
    3. Просмотр тенденций лимита, с чем люди ставят в разных ситуациях, выставляем большое кол-во фильтров
    4. Разбор топовых регов и как мы можем что-то перенять у них
    5. Сложная математика (комбинированные ставки, расчет ЕВ различных ситуаций, 4бет-коллы и 5бет пуши)
    6. Защита Блайндов, поиск проблемных ситуаций, делаем подстройки и меняем свою игру
    7. Учимся работать с флопзиллой, смотрим различные структуры досок в основных ситуациях против определенных соперников


    Провожу курс я (veles)

    Стоимость - бесплатно (уточняйте в скайпе) или 150 уе

    ОТЗЫВЫ о SILVER:

    dtkwe

    CqM1y


    ZMSTP

    MuQrF

    lQTb1



    twU2h


    Мои последние результаты с лимитов NL20-50 за 4 месяца, включая стримы:

    MR6LBUj.png


    U61sGzB.png


    Курс GOLD (нл50-нл100) - 10 групповых занятий в маленьких группах (5-6 человек)
    Обучение построено для игроков, которые уже обладают увесистым багажом знанией, но никак не могут выйти на лимиты выше. Этот курс помогает собрать все воедино

    Основные темы:
    1. Выбираем профит и дисперсию сами
    2. Учимся реализовывать еквити по-максимум, используя правильные сайзинги
    3. Правильно ставим 2 барреля
    4. Поднимаем красную линию
    5. Учимся играть со слабой частью диапазона
    6. Правильно стиллим
    7. Защита блайндов, 3бетили колл ? Постфлоп стратегия
    8. Правильный блеф на ривере
    9. Выжимаем максимум против фишей

    Проводит курс Евгений (регуляр нл200 PS)

    Последние результаты:

    ZK0Ld


    Стоимость - бесплатно (уточняйте в скайпе) или 300 уе


    Индивидуальные занятия с Veles'ом до нл30 включительно:

    1. Вы присылаете мне базу, я ее смотрю, и по результатам анализа составляется программа тренировок. Никаких шаблонов!
    2. Я не буду менять те области, где вы играете хорошо, только там, где есть проблемы
    3. Вы так же можете выбрать интересующую вас тему

    Стоимость - 55уе за 1 тренировку (1.5 часа) или курс из 5ти тренировок за 250уе, либо бесплатно (уточняйте в скайпе)


    Отзывы с индивидуальных тренировок:


    vmzrZ

    4SMZA


    56Br1


    3bjel


    MuImk

    NrYmI

    XCBAA



    BKRPs

    nw2sW


    9RA6A


    Cnqm9

    aoX0e

    SOTFC

    FYIXB


    q1ETv

    n3R3Z


    1BQ8O


    Всем удачи за покерными столами !!!

    Skype – smart-poker.ru
    Сообщение отредактировал veies - 26.10.2016, 20:38
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
  • afrAg


    Всем привет, думаю уже все знают, что сеть 888 (Pacific) изменила свою ВИП систему, меня засыпали вопросами: "что, где когда... и какие релоады"
    Специально для того, что бы разобраться, я проведу стрим по данной теме в среду (30.03.2016) в 19-00. Мы будем получать новые ВИП статусы и рассматривать какое "value" это нам дает

    Трансляция будет осуществляться тут
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, добавляю новые отзывы людей после прохождения курса БРОНЗ:

    ssupS


    JHdDW


    WOzhj


    V0TeX


    F43wN


    2REFPQ


    t2Wxy


    5sULQ


    f1Nvg
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цены приемлимые,но для курса Bronze нереально дорого. Вряд ли много учеников будет. Просто не представляю как эту сумму потом отбивать на NL2-5? (а до Nl10 еще далековато и скиллу, и по банкроллу). Нужно разбить немного по другому. Из этого курса удалить NL10 и указать стоимость 50-60$. Это будет вполне приемлимо.

    P.S. Абсолютно не критикую. Просто пожелание.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (friend240978 @ 15.7.2016)
    Цены приемлимые,но для курса Bronze нереально дорого. Вряд ли много учеников будет. Просто не представляю как эту сумму потом отбивать на NL2-5? (а до Nl10 еще далековато и скиллу, и по банкроллу). Нужно разбить немного по другому. Из этого курса удалить NL10 и указать стоимость 50-60$. Это будет вполне приемлимо.

    P.S. Абсолютно не критикую. Просто пожелание.


    Мне наоборот кажется что легче отбить на микросах 15-30БИ за курс, чем на лимитах нл50+, т.к там отбивать такое кол-во би можно долго.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага на NL2 - 4 месяца будешь 150 y.e. отбивать и то при условии,что тренер тебя очень хорошо обучит.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (friend240978 @ 15.7.2016)
    Цены приемлимые,но для курса Bronze нереально дорого. Вряд ли много учеников будет. Просто не представляю как эту сумму потом отбивать на NL2-5? (а до Nl10 еще далековато и скиллу, и по банкроллу). Нужно разбить немного по другому. Из этого курса удалить NL10 и указать стоимость 50-60$. Это будет вполне приемлимо.

    P.S. Абсолютно не критикую. Просто пожелание.


    Привет, да, мы рассматривали такие варианты как сделать дешевле БРОНЗ. Но 95% всех людей берет на бесплатной основе и только 5% берет за деньги, при этом им не так важно стоит это 100уе или 150. Тем более на нл10 - это достаточно быстро отбивается
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько причин снижения цены на курс Bronze:
    1. Конкуренция на рынке предоставления услуг тренера микролимитов
    2. На NL2-5 тяжело будет отбивать те же 100-150 y.e (включая стрики)+ нужен отменный селектинг для NL5
    3. Не многие знают тебя как тренера и соответственно могут усомниться в качестве предоставляемой услуги. (часто бывает,что высококлассный игрок не
    всегда хороший тренер - это тоже надо учитывать)
    4. Для каждого курса должна была реальная группа выпускников со своими результатами подъема по лимитам.
    И таких факторов можно перечислить еще приличное количество.
    Вот например в школе Корсика на нулевом уровене (Nl2-5) дела обстоят еще хуже. Записываешься на курс и сам себе "воин". Вот тебе Воды,вот статьи садись учи - внимай - изучай!!!!

    Так что о снижении цены стоит задуматься - может и народ тогда потянется.

    P.S. Тем более,что скоро NL2 "канут в лету"
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А меня интересует примеря занятия с игроком, который никак не привязан к софту,типа ХМ и Хадам, т.к. в моем руме нет хистори,которую можно было бы как-то сохранить и просмотреть закрыв стол.
    Как проходили бы тренировки со мной? играю 2 лимита 20-50, из-за отсутсвия большого кол-ва игры.

    Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищи другой рум и не парься. Или ищи платный конвертор рук на этот рум .
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Спасибо за информацию, но мы уже давно не новички, цены устаканились сами по себе, но всегда есть, что попробовать новое

    По поводу известности,да согласен, на Джипси нас мало кто знает, а вот что касается в общем, мы достаточно большая школа, не меньше чем тот же фристайл.

    Для каждой группы есть реальные отзывы и результаты, начал собирать несколько месяцев назад и складировать на форуме (моем), если поищешь, то думаю найдешь адрес сайта и тд. Не хочу портить отношения с модераторами форума
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • SaNaRoSa, Я думаю , что на любом сайте можно как-то вывести ХАД и ПОПапы, если нет, то реально очень тяжело делать анализ твоей игры. Для этого нужна база тыс на 50 рук, тк я смотрю большое кол-во фильтров, что бы выявить лики и потом уже над ними работать.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Veies, инормацию посмотрел, с сайтом ознакомился,отзывы почитал. Все отлично,но цена для NL2-5 та же. Грусть,печаль....
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (friend240978 @ 16.7.2016)
    Veies, инормацию посмотрел, с сайтом ознакомился,отзывы почитал. Все отлично,но цена для NL2-5 та же. Грусть,печаль....


    Напиши в скайп, мож че придумаем
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • veies, нет хистори. Она не сохраняется нигде. Можно раздачи и реплеер смотреть пока стол открыт. А после закрытия стола,уже не увидишь раздачи.
    Жаль конечно,что все сейчас играют по статистике,хотя наверное это хорошо. В один прекрасный момент румы перестанут сохранять историю рук в открытом доступе и все... Реги,привыкшие не думать,а смотреть на цифры, вымрут. ;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Veies,а смысл?
    Полтинник красная цена для nl2-5. Но вряд-ли вы будете обучать за эту сумму. Необходимо слишком много времени и слишком маленькое вознаграждение за обучение. С этими лимитами будет всегда так. Выше вам никто не заплатит ( пример конкурент ПекарьСтас 100 баксов до nl25 sh обучает),а ниже коэффициент доход/час не высокий.

    Давай так,если за подлинник обучите nl2-5 bss fr пишу предложение


    В противном случае просто здесь пофлудим, побазарим за жизнь,пожелаем друг другу удачи и разойдёмся краями.

    Сообщение отредактировал friend240978 - 17.7.2016, 9:49
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Пекарь закладывает гораздо больше, у меня 100 уе одно занятие не стоит =)

    150 уе = 14 групповых занятий (курс БРОНЗ), да и кто мешает взять БРОНЗ бесплатно ?
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел 100уе за 5 групповых занятий, у меня 150 за 14, да и не стоит меня сравнивать с другим тренером, у нас совсем разная программа
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Veies! Спасибо за информацию. Все предельно понятно. Удачи и успехов в тренерской деятельности!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Новое Видео



    и новый отзыв от игрока, прошедшего Бронз

    Q4mMpS
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.