Пари. Миллион рук за месяц.

Последний пост:03.02.2016
188
Статистика
Всего постов
613
201,202 просмотров
Новых постов
+0
87 в день
Лучшие посты автора
28.01.2016 +479
29.01.2016 +208
30.01.2016 +134
02.02.2016 +114
29.01.2016 +105
Самые активные читатели
1 10 28 29 30 31
Как вы оцениваете вероятность того, что автор отыграет миллион рук за месяц с положительным винрейтом?
  1. Менее 20%
    27%
    454
  2. 20-40%
    19%
    315
  3. 40-60%
    20%
    331
  4. 60-80%
    16%
    267
  5. Более 80%
    19%
    324
  • Цитата
    Цитата (Dykalis @ 2.2.2016) *
    то я бы сказал, что он аутист идиот.

    НУ ЗА ДЕСЯТОЧКУ ТО МОЖНО И ПОИГРАТЬ?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где же LeoManowar когда он так нужен?)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • denydenyden, тоже по форуму ищет где 100$ срубить за +100 в репу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • KLim_23, О, прикольно что ты и Днепра) лол
    Давайте тут не флудить, хотя марафона походу всеравно не будет.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dykalis @ 2.2.2016)
    кто-нибудь предложит кэф на 10к$ профита с рейкбеком на нл25 за месяц?


    Поставлю 1000 против 500
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Очень странно, что Gipsyteam, не рвется учавствовать в движухе Толяши, ведь очевидно, что акция выдаст стремительный скачок популярности.

    Мановару, конечно, репспект за 2+2, но если не ошибаюсь, например, марафон Иннера CGM полностью спонсировал - около 12к по итогу вышло, а тут до гарантии приблизительно 3к не хватает, в масштабах крупнейшего форума, не такие уж большие средства, еще и серия в те же даты проходит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата
    Большинство адекватных марафонов(крупных) даже с невероятными условиями и кефами заканчивались победами марафонцев.(где-то очень точно эту мысль выразил feruell, почему в основном ставки будут минусовыми)
    Народ уже не видит халявы поставить 3-4к чтобы выиграть 1к , при этом весь месяц сидеть на нервах).

    Так и сейчас, умом понимая что 1.3 к 1 это более чем нормальный кеф я всё равно не поставил бы, потому как даже по тем фразам что ты пишешь ты явно понимаешь что тебя ожидает и свои шансы оцениваешь выше(потому как знаешь свои резервы).
    Просто не знаю что там на нл5-10 сейчас, но винрейт там явно у тебя будет зашкаливать и не со знаком минус).


    Но с другой стороны если вдуматься : 14 часов\сут. , 31 день подряд ТС не катал никогда, и как он писал- даже последний год не гриндил в таком режиме. Также есть вероятность заболеть в этот мес. ( даже от нескольких дней такого режима , голова может легко разболеться и подняться температура ( при этом в условиях : Моя болезнь, проблемы с работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются. )
    С такми условиями, наверное , можно ставить против кого угодно, кроме чирена и дукалиса )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Keitor28 @ 3.2.2016)
    Очень странно, что Gipsyteam, не рвется учавствовать в движухе Толяши, ведь очевидно, что акция выдаст стремительный скачок популярности.

    Мановару, конечно, репспект за 2+2, но если не ошибаюсь, например, марафон Иннера CGM полностью спонсировал - около 12к по итогу вышло, а тут до гарантии приблизительно 3к не хватает, в масштабах крупнейшего форума, не такие уж большие средства, еще и серия в те же даты проходит.

    Может стоит задать этот вопрос в колодце джипси?
    Думаю, что никто из руководства в эту тему не вникал.
    100/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TylerRM @ 3.2.2016)
    2к1 я поставлю, 400би за месяц, это довольно много, даже для машины.

    Толик, жги ). Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dykalis @ 3.2.2016)
    Может стоит задать этот вопрос в колодце джипси?
    Думаю, что никто из руководства в эту тему не вникал.


    Конечно стоит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Raise_F_CBet @ 3.2.2016)
    14 часов\сут. , 31 день подряд ТС не катал никогда, и как он писал- даже последний год не гриндил в таком режиме. Также есть вероятность заболеть в этот мес. ( даже от нескольких дней такого режима , голова может легко разболеться и подняться температура


    Какие нежности)) Такое впечатление, что значительная часть покеристов даже не представляет, в каких условиях выживает добрая половина нашей планеты и что людям приходится для этого делать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Raise_F_CBet @ 3.2.2016)
    Но с другой стороны если вдуматься : 14 часов\сут. , 31 день подряд ТС не катал никогда, и как он писал- даже последний год не гриндил в таком режиме. Также есть вероятность заболеть в этот мес. ( даже от нескольких дней такого режима , голова может легко разболеться и подняться температура ( при этом в условиях : Моя болезнь, проблемы с работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются. )
    С такми условиями, наверное , можно ставить против кого угодно, кроме чирена и дукалиса )

    Одно дело катать свой лимит 14 часов , а другое - на 3-4 лимита ниже
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Марафон отменяется из-за недостаточного интереса со стороны бетторов.
    Ставки сейчас всем разошлю.

    Всем большое спасибо за поддержку!
    Я принял решение провести "утешительный" недельный марафон, который состоится при любом количестве ставок. Ждите анонса.

    Любые обсуждения вы можете продолжить в моем блоге.

    Закройте, пожалуйста, тему.
    101/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
1 10 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.