дневник-марафон гангстачела

Последний пост:14.04.2021
32
Статистика
Всего постов
337
57,371 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2021 +55
28.06.2017 +25
03.04.2017 +19
12.10.2016 +17
11.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
dimonpoker +11
recusant +7
krokotopus +6
5436190 +5
RedPh0enix +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • Цитата (recusant @ 15.8.2017)
    Тоже сталкивался с подобной проблемой со сКунсом. Просил неоднократно отсесть, играя хап с фишом. Моя наивная душа тогда думала, что это стандартный этикет и если рег обращается с подобной просьбой, то мне, в принципе, не сложно, но при этом в ответной просьбе он тоже ливнет. В общем хуй там.

    Кстати, и он и в оффе ведет себя как мудак. На Мальте в хайле за 1200 на предфиналке (оставалось кажется 10 или 11 человек, финалка 9 макс при 8 итм) мы вернулись с брейка и начали катать (он сидел за другим столом). Синхронные раздачи оргами не были предусмотренны, а столы друг от друга находились на небольшом удалении. Короче мы сыграли 6-7 раздач, пока не поняли что он начал танковать и за другим столом сыграли только 2 хенда. То есть он тупо перед маком использовал все возможное время и ждал пока засекут минуту. Я, с одной стороны, понимаю что правилами не запрещено и это скорее косяк оргов, но как-то гаденько


    Я даже больше имел ввиду не конкретно его, а то что такие просто все. Ну почти. Был бы он один такой, я бы даже не написал, всё-таки как говорится в семье не без урода.
    159/175
    Ответить Цитировать
    0
  • gangstachel9, скрин по скромности не постишь?
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gangstachel9 @ 15.8.2017)
    Вообще раз уж сюда написал хотел бы затронуть ещё одну скользкую последнее время тему. Ещё не очень давно я писал что реги Кеша Хайле в основном адекватные люди. Но последнее время я поменял своё мнение на кардинально противоположное. Венцом творения стала вчерашняя ситуация с Kuhns на столе 5к. Против меня он играть ха не хочет, поэтому стол мы держали вдвоём , и соответственно я был активен, а он в ситауте. Через некоторое время за стол пришёл фиш и мы начали играть ха. Kuhns через некоторое время вышел из ситаута и начал играть. Фиш явно дал понять, что он не будет играть 3 макс и что он хочет только ха со мной. Но на это было ему глубоко похуй. В итоге мы минут 5 играли в кошки мышки ситаутами пока фишу не надоело и он ушёл. Потом он приходил ещё раза 3 и кахнс продолжал делать абсолютно тоже самое. Что самое интересное - когда кахнс попросил с ним ха не очень давно(ну они оба попросили) я спокойно ему отдал ни сказав ни слова и пожелав удачи. Ситуация с ним далеко не первая, также такой хуйней страдает и bedias , и фины. Байсикл тоже конченный мудак в этом плане, но он хоть играет раз в месяц. Единственный адекватный люди на всём хайстекс - пожалуй все русскоязычные игроки, хотя таковых ситуаций с ними пока ещё не было, так что отвечать не буду за них, и bokkie. Остальные просто конченные гандоны в моральном смысле. Ещё есть silentpurple, но этот просто ебанашка, постоянно пишет какую хуйню в чат мне, правда пока бабки дарит я не в обиде .
    Просто я совершено не понимаю смысла такого поведения. Во-первых они портят отношения с коллегами( ну пусть это будет не так, ибо может им на них насрать), во-вторых в следующий раз они не получат ха когда хочет фиш, тем самым срезая себя тонну ев. При этом плюсов кроме как нагадить кому-то я вообще не вижу.


    На мидстейкс хайлы тоже не раз видел, имхо примерная логика такая: "Если отдать ха, фиша разберут и рег ничего не получит, а если не дать - фиш или согласится на 3макс и регу что-то перепадет, или фиш может вернуться позже и рег получит полноценный ха. Ждать ответного ха смысла нет, т.к. есть много других регов, со всеми не договоришься." Еще они могли скооперироваться и делить фишей между собой, тогда логично не давать тебе игру и потом кто-нибудь из своих заберет фиша, но они слишком часто играют по схеме 4 рега + фиш, в кооперации куда выгоднее играть в ха.
    И конечно если раньше просили ха и не дают в ответку - это мудаки, но я такого ни разу не видел.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 26.9.2017)
    gangstachel9, скрин по скромности не постишь?


    Да как-то нет желания чтоли) Раздел мертвый и мертвеет с каждым месяцем, и если что и постить то только ради плюсиков, но как-то не особо хочется уже почему-то)

    Цитата (DmitryZ @ 29.9.2017)
    На мидстейкс хайлы тоже не раз видел, имхо примерная логика такая: "Если отдать ха, фиша разберут и рег ничего не получит, а если не дать - фиш или согласится на 3макс и регу что-то перепадет, или фиш может вернуться позже и рег получит полноценный ха. Ждать ответного ха смысла нет, т.к. есть много других регов, со всеми не договоришься." Еще они могли скооперироваться и делить фишей между собой, тогда логично не давать тебе игру и потом кто-нибудь из своих заберет фиша, но они слишком часто играют по схеме 4 рега + фиш, в кооперации куда выгоднее играть в ха.
    И конечно если раньше просили ха и не дают в ответку - это мудаки, но я такого ни разу не видел.


    Ничего они не скооперировались. Просто каждый думает что он пуп земли и срать хотел на остальных. Буквально вчера произошла комичная ситуация когда кахнс играл ха на 2к с фишом, бедиас подсел третьим , а фиш хотел только ха. Фиш естественно ушёл, так как бедиас не хотел уходить, после чего кахнс устроил в чате истерику, что тот у него увёл фиша.
    Из чего я делаю вывод что они просто все козлы и никакой кооперации тут нет.
    160/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Бедиас даёт играть ха, но кунсу очевидно никто не даст поиграть с фишом, потому что он сам этого делать не даёт. Да и просто мудак редкий)
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • gangstachel9, я же об этом и говорил - нет кооперации. Ее даже на капах нет, потому что регов много и все уникальные.=) Но определенная логика не давать ха есть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • За октябрь уже 7 раз проиграл с каре.
    Из них 5 раз каре в каре.
    Уверенно идем к 10-ке за месяц.
    161/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот человек заслуживает отдельного место в раю


    Сразу отвечу на вопрос, почему я не впушил терн - балансировка, хуле.
    162/175
    Ответить Цитировать
    4
  • Всегда считал Гампа достаточно умным и адекватным человеком.
    Впринципе он в любом случае таким остается, но вот последнее произошедшее выглядет, скажем так, немного странно.

    Вчера он подсел за стол 5к и я написал через некоторое время, что я не буду играть в дипах с ним(180+бб стеки), ибо мне дорого регварить на таких лимитах, и он ничего не возразил на это в ответ.
    Более того, пока он шел в плюсе, для него не было никаких проблем в этом. Но стоило ему залезть в небольшой минус(по меркам 5к столов), так он сразу залез в бутылку, начал выдавать какие-то вещи из разряда второклассника, по типу( назови свою фамилию имя, хочу с тобой встретится с глазу на глаз интернет герой, и т п).

    Я бы не выложил эту ситуацию сюда, если бы он не написал у себя в блоге об этом. И добавлю, что он против меня оллтайм в плюсе, причем неплохом, даже по меркам 5к столов.

    Я хоть убей не понимаю, в чем тут я не прав. Если мне кто-то разъяснит - спасибо большое.
    163/175
    Ответить Цитировать
    6
  • очевидно, он считает себя умнее и правее всех.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • кто-нибудь знает,кто такой sonikki? Чувак играет вроде не очень, но предлагает сгонять ха на 20к рук с сайдбетом. И чёрт бы меня побрал это очень похоже на гостинг во время челенджа.
    164/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gangstachel9 @ 23.11.2017)
    кто-нибудь знает,кто такой sonikki? Чувак играет вроде не очень, но предлагает сгонять ха на 20к рук с сайдбетом. И чёрт бы меня побрал это очень похоже на гостинг во время челенджа.


    нет ничгео проще чем- отказаться)

    полагаю вот он и его блог
    https://www.pokervip.com/forum/my-poker-journey/mttsngs-and-mtts-learning-new-format
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем- то давно я не писал, но не написать пост под конец года считаю что будет как-то неправильно. Тем более такой год.
    Начинал я год с рабочим лимитом где-то пл400-600, с вылазами до 2к. Закончил год окончательно закрепившись на 5к с шотами 10к(черт бы его блять порвал), и теперь пл600 мой нижний лимит. Неплохо, хуле.
    Правда в мтт не очень пошло, и одну из покерных задач(стать чемпионом на серии) я не выполнил. Было только третье в фл по 1050 на вкупах, что впринципе является не таким уж и обидным результатом
    Зато будет цель на следующий год!)

    В этом году окончательно подсел на стримы. Самому времени играть в игры нет, а смотреть их во время ожидания катушки - самое то. Правда все равно поигрываю редко в Wot(обычно во время перерывов по катке или когда не могу катать по определённым причинам), и в football manager.
    Вообще, я являюсь настоящим поклонником этой серии игр. Помню Ее ещё когда мне было годика 4 и мы играли в неё с папой. До сих помню как мы играли за Сан-Марино(команда которая), и как же это было действительно круто. Потом был долгий перерыв и где-то года 4 назад я подсел и сыграл во все версии начиная с 2014. Наверное у меня от этой игры даже большее удовольствие чем от реального футбола, слишком уж там круто). Тем более игра не требует постоянного внимания, поэтому покеристу она более чем удобна).

    Из Футбольного, в этом году спартак наконец-то стал чемпионом, чему я был несказанно рад:
    Не сказать, что я являюсь ярым фанатом спартака, но пожалуй этому клубу симпатизирую больше всего и всегда(в рфпл), и в этом году это было просто великолепно. Но при этом я вполне могу и поболеть против спартака иногда. Например при всём уважении, если титул возьмёт локомотив я ни капельки не расстроюсь, ибо в этом году это их сказка. Или в целом я не болею против цска, ибо то в каких условиях и как они играют просто морально не позволяют болеть против них. Но в дерби буду все равно болеть за спартак . Правда против зенита я буду болеть всегда, даже в Европе не могу заставить себя за них болеть(да, да я живу в Питере)
    Также всеми в этом году муссировалась тема про позор спартака на Энфилде. Но лично я точно ничего позорного в этом не вижу, просто спартак подписался на крышке гроба начав играть в открытую в Ливерпуле. Да и просто уровень ливерпуля в этом сезоне - космос. Побольше надежности в обороне и команда будет не слабее мансей этого сезона точно.

    В этом году посмотрел просто огромное количество игр на стримах. И некоторые игры действительно вошли в душу.Вот мой список игр(не прямо таких хайповых) в которые я бы точно поиграл:
    5)Papers please
    Не знаю как там про играть, но уж посмотреть эту игру точно стоит. Ультра простая игра с 2д графикой, с не очень сложным сюжетом, но черт возьми, реально клевая)
    4)horizont zero dawn
    Да игра от топового разработчика, и достаточно популярная, но всё-таки включил сюда, так как больше всего из таких запала в душу. Реально крутая с отличным сюжетом и отличной графикой. Ну и с фантастически крутым сюжетом)
    3)hello neighbor
    Игра вышла недавно, со странным сюжетом но прикольным геймплеем. Такой эдакий ремейк достань соседа, только с сюжетом и другим геймплеем. В игре много сложных загадок и головоломок, и не знаю насколько в неё интересно играть(а по идее интересно) , то посмотреть точно надо)
    2)please don't touch anything 3D
    Была бы в топе, если бы не первое место. Абсолютно точно одна из самых интересных и сложных игр головоломок, которые без подсказок не пройти, ну до конца точно. Абсолютно точно всем советую
    1)undertale
    Абсолютный и непоколебимый топ для меня в этом году, это точно. Игра весит сущие копейки(300мб если не ошибаюсь), но я не побоюсь сказать что это шедевр. Пиксельный 2д шедевр. Игра с огромным количеством концовок от самых хороших до самых плохих, с огромным количеством вариаций, и игра с огромным смыслом. Всем кто не играл абсолютно точно рекомендую поиграть, и могу вас заверить, в вашем плейлисте добавиться несколько песен или мелодий точно) лично у меня он на 50% состоит из музыки этой игры.

    В общем пока это все что я хотел написать , наверное) если что-то еще надумается, допишу)и да если есть какие вопросы, пишите, по возможности отвечу)
    Всех с наступающим Новым годом и побольше денег выиграть в новом году!
    165/175
    Ответить Цитировать
    8
  • Можно ли в 3макс Хай/ле использовать страдл для извлечения большего ЕВ? Какая дистанция даст понять реальное ев/бб которое буду иметь на дистанции ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А график за год где?)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый рекорд(стековка по флопу)


    166/175
    Ответить Цитировать
    15
  • gangstachel9, это вы на условные играете?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • чувак в правом верхнем углу - да
    Цитата (procop13 @ 10.3.2018)
    gangstachel9, это вы на условные играете?
    167/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Дэн чего то не гуд запихался...
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Это трибет пот на троих, не было бы два бекар фд не поехал бы, а так хз, хотя тоже наверное минусово, погорячился
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s