AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,911 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 74
  • Цитата (Hakly @ 27.1.2017)
    Честно, смотрю на таких людей с завистью). Ну и дал повод задуматься о развитии своей харизмы).


    лучше думай как этому человеку помочь сделать что-то хорошее в этом мире, и предостеречь его от плохой дороги
    205/312
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AddictAlex @ 27.1.2017)
    лучше думай как этому человеку помочь сделать что-то хорошее в этом мире, и предостеречь его от плохой дороги


    Ты не совсем понял о какой зависти я говорю. не о чёрной.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (AddictAlex @ 27.1.2017)
    лучше думай как этому человеку помочь сделать что-то хорошее в этом мире, и предостеречь его от плохой дороги


    Хотя ты прав. У него шансов больше сделать что-то реально хорошее чем у меня.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • AddictAlex, как офф кеш пошел? сменил бы онлайн катку нл100 на офф нл200 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • да ладно, платоническая любовь же. зачем сразу о плохом думать
    32/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 27.1.2017)
    Я смотрел как на него реагировал весь стол, это была просто сказка.


    У него наверно Steal Success = 100%
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не люблю огорчать людей

    Но харизматичность, как и любые черты характера не являются врожденными

    Это такой же приобретенный навык, как и игра в покер

    Просто кому то больше повезло в детстве его приобрести(от окружающих людей типа родителей), а кому то придется действительно много работать над собой, чтобы добиться такого
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • AddictAlex, вот ты меня увел на плохую дорожку,купил джаст денс 2017 и разбил нахер свой нище телефон.
    37/49
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex, Почему на видео его не записал, чтобы нам показать?

    Andrekas, Почему огорчать, напротив же должны радоваться, что все в их руках, а не врожденное?
    Сообщение отредактировал Albus - 28.1.2017, 5:55
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrekas @ 27.1.2017)
    Это такой же приобретенный навык, как и игра в покер


    Не люблю огорчать людей, но навыки игры в покер(особенно на высоком уровне) часто являются врожденными и они есть не у всех людей, имхо. Многие люди тупо плохо вспринимают инфу связанную с покером, в отличии от других людей, я уж не говорю об умении самому улучшать свою игру. При этом могут быть успешны в других сферах.
    Но чтобы выйти на высокий уровень даже людям с талантом надо много времени работать, играть и желательно получить нужное окружение как правило. Если только ты не изильдур, видимо...))
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • NikolasDLP, Как навык может врожденным, если даже в определении написано, что он приобретается?

    На́вык — деятельность, сформированная путём повторения и доведения до автоматизма.
    2/5
    Ответить Цитировать
    27
  • При рождении уже генетически заложены определенные предраспoложености. Кто то хорошо запоминает числа, а кто то лица. Кто то хорошо воспринимает зрительно, а кто то на слух. Кто то мясистый, а кто то дрыщ, кто то красавец, а кто то не очень. Кто то хорошо понимает математику, а кто то быстро учит языки.
    Естественно всем нужно развиваться и тренироваться, но у того у кого есть предрасположеность к определенной области, у него это получается значительно быстрее. И у всех есть свой предел.
    Если взять покер, то в нынешних реалиях, нл50 сможет побить почти любой, при должном количестве приложенных усилий, а нл5к смогут побить единицы, потому что не дано.
    4/6
    Ответить Цитировать
    24
  • Albus, ну замени навык на предрасположенность, талант и тд. Там значит изначально некорректно слово подобрано было.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • То что заложено генетически вообще не особо влияет на успешность в любой сфере(кроме некоторых видов спорта), но приобретённые по ходу жизни навыки формируют человека. Математика логика языки и тд , это уже заложено родителями и учителями. Мне кажется в этом моменте многие заблуждаются, потому что если отец футболист и сын тоже хорош в футболе большинство называют это генами, но на деле ребёнок просто получал большие дозы футбола с рождения.
    6/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Я думаю, что роль таланта и предрасположенности в социуме преувеличина. Просто один человек в одно дело больше инвестирует времени и более качественно его проводит, а другой меньше и менее качественно.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Имхо, талант и предрасположенность к тем или иным наукам зарождается в первые годы жизни, при формировании связей и различных структур нейронов в головном мозге. Как окружающая среда, в первую очередь родители, повлияют на ребенка, такие таланты и появятся. Ну и, конечно, редкие мутации и отклонения нельзя исключать, они могут как ухудшить, так и улучшить способности человека.

    И да, это впоследствии может оказать немалое влияние на способность побить нл5к. То, о чем выше и говорил Traxa.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Такие замечания, как «проницательность и живость ума», «занимательно говорит» и «необыкновенное обаяние» - довольно часто характеризуют психопатов. (Херви Клекли)

    1666314192.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tommy @ 28.1.2017)
    То что заложено генетически вообще не особо влияет на успешность в любой сфере(кроме некоторых видов спорта), но приобретённые по ходу жизни навыки формируют человека. Математика логика языки и тд , это уже заложено родителями и учителями. Мне кажется в этом моменте многие заблуждаются, потому что если отец футболист и сын тоже хорош в футболе большинство называют это генами, но на деле ребёнок просто получал большие дозы футбола с рождения.

    А что насчет обратного примера? Есть футболист топ-уровня, который сейчас является как минимум неплохим тренером. Есть 4 сына, которые "получают очень большие дозы футбола с рождения", учатся в одной из лучших футбольных школ мира. Обязательно ли они все станут мировыми звездами? Обязательно ли все они будут играть на одинаковом уровне?
    Очевидно, что нет. Отчасти и потому что ни один из них не будет точной копией отца, кому-то передадутся определенные навыки в большей степени, кому-то в меньшей, несмотря на очень схожую окружающую среду. Я не знаю, рождается человек с талантом, приобретает его в первые дни жизни, или в первые годы. Но по-моему это не так важно, т.к. мы сами в любом случае на это не можем влиять.
    Но в целом с тем, что практически всего можно добиться упорным трудом я согласен.
    4/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Полностью согласен с Николасом ДЛС и с Траксой, с которым, кстати, я на Кипре так и не подружился, хотя видели друг друга чаще,чем некоторые жёны видят мужей.

    Товарищи, вы зря цепляетесь к словам. Тут главное мысль уловить. Куча всякого есть врожденного, а куча есть всякого приобретенного в раннем возрасте, что если не придираться и немного пофантазировать, то можно назвать врожденным, потому что эти изменения происходят тогда, когда ты никак на них не можешь повлиять как и на гены(формирование характера при воспитании родителей, случаи жизни итд).

    Если вы говорите, что врожденное не влияет на любую сферу, то хули вы еще 5к с Инвокером не катаете?)
    Понятно что талант решает не всё,но он всегда определит твой потолок, если ты впахиваешь на максималку.

    Цитата (Amig0 @ 27.1.2017)
    AddictAlex, как офф кеш пошел? сменил бы онлайн катку нл100 на офф нл200 ?

    не сменил бы. Показал свою лучшую игру за всё время в покере, но закончил в минус. Очень доволен поездкой, потому что ставил цели на эмоциональную устойчивость и адаптацию к новым условиям. Возможно я наконец-то сделал шаг вперёд. Следующие два месяца покажут так это или нет.

    ___
    И ещё.
    Спасибо за то что дискутируете, потому что иные взгляды иногда помогают либо укрепить либо поставить под сомнения свои убеждения. Это важно для развития.
    Минусы к постам я ставлю, если не согласен, не посчитайте это за оскорбление или агрессию. Я вообще неагрессивный: мне пизды дать легче, чем кажется)
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 29.1.2017, 2:07
    206/312
    Ответить Цитировать
    41
  • AddictAlex, ну хоть не николас ЛСД...)
    5/6
    Ответить Цитировать
    55
1 27 47 48 49 50 69 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.