AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,422 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 74
  • Цитата (AddictAlex @ 18.3.2016)
    PohititelSobak и nochnoy_larek, вы случайно не знакомы с нашими друзьями Волосатым Мангустом и Багровым Грехометром?))
    Парни, еще Дорн говорил, что не надо стесняться. Голосуйте)


    никак не пойму зачем тебе мнение других о своем винрейте. похоже на какой-то каламбур. не верится, что тебе не похуй, что думают о твоем бб/100. или ты задумал что-то коварное, признавайся)
    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AddictAlex @ 18.3.2016)
    PohititelSobak и nochnoy_larek, вы случайно не знакомы с нашими друзьями Волосатым Мангустом и Багровым Грехометром?))


    не знаком, но наверняка очень хорошие ребята!

    У меня нет основаниий не хлопать в ладоши, не верить, и не радоваться такому успеху.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex,никак обьёктивно не оценить по карйнемере тем кто против тебя не играет , но если тебя даже апает это ведь не означает что обязательно должно откатить может и 100 лет апчик не кончатся )
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 18.3.2016)
    Поставьте плюс к этому посту, кто считает, что я не показываю минимум 8бб на нл100 и мне просто фартит.
    Поставьте минус, если считаете, что моё ожидание меньше 2-3бб на нл100.
    Похлопайте в ладоши


    кажется, кто-то дрочит на 8бб
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну раз такое дело, то готов придумать мазу.
    Типа катаю 100к типа около 40 дней с винрейтом типа 8бб+.
    Кеф 1 к 2 в мою пользу. Поставить готов максимум 2к$, извините, но больше я не готов тратить на такие вещи)
    Резалты через статистику старзов и вотфру. Думаю верифицировать себя нет смысла, так как деньги на кону не такие большие, но если будет надобность, готов дать всю инфу гаранту.
    Что думаете по этому поводу?
    да начнётся срачь)
    91/312
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (hochunl5k @ 18.3.2016)
    AddictAlex,никак обьёктивно не оценить по карйнемере тем кто против тебя не играет , но если тебя даже апает это ведь не означает что обязательно должно откатить может и 100 лет апчик не кончатся )


    А я смотрю, у тебя всё даунсвинг на нл10 не кончится)))
    92/312
    Ответить Цитировать
    1
  • AddictAlex, да нет, всё ок, могу выложить график почти с такимже винрейтом как у тебя, только вот с деньгами не тоже самое )
    18/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 18.3.2016)
    Кеф 1 к 2 в мою пользу.


    пошло!
    а мин ставка какая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну раз такое дело, то готов придумать мазу.
    Типа катаю 100к типа около 40 дней с винрейтом типа 8бб+.
    Кеф 1 к 2 в мою пользу. Поставить готов максимум 2к$, извините, но больше я не готов тратить на такие вещи)
    Резалты через статистику старзов и вотфру. Думаю верифицировать себя нет смысла, так как деньги на кону не такие большие, но если будет надобность, готов дать всю инфу гаранту.
    Что думаете по этому поводу?


    готов поставить 400 против твоих 200, что у тебя не будет винрейта 8бб+/100, за 100к рук отыгранных за 40 дней. Я первый в очереди!! винрейт будет учитываться с нл200 тоже?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 18.3.2016)
    Ну раз такое дело, то готов придумать мазу.
    Типа катаю 100к типа около 40 дней с винрейтом типа 8бб+.
    Кеф 1 к 2 в мою пользу. Поставить готов максимум 2к$, извините, но больше я не готов тратить на такие вещи)
    Резалты через статистику старзов и вотфру. Думаю верифицировать себя нет смысла, так как деньги на кону не такие большие, но если будет надобность, готов дать всю инфу гаранту.
    Что думаете по этому поводу?
    да начнётся срачь)


    хорошое предложение ! готов поставить против ! но более точные условия нужны :
    только нл100 сх старзов?
    ев винрейт смотрим ?
    с учетом РБ или без ?

    P.S.это только те вопросы которые ежеминутно в голову пришли !
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • 1 к 2 в мою пользу, в смысле мои 100 ваши 200. Большая дистанция + волнение от пари сильно будут влиять. Тем более у меня и так проблемы с эмоциями(это еще писал давно в первом посте)
    Минимальная ставка 50 думаю будет. Если честно, то 2к максималка, но я бы немного поменьше бы ставил . Если ставок на 1к наберется, то я готов мазать.
    93/312
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AddictAlex @ 18.3.2016)
    Ну раз такое дело, то готов придумать мазу.
    Что думаете по этому поводу?


    Думаю попросят стрим и вебку, готов ли ты на это пойти?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eXpl0sion @ 18.3.2016)
    Думаю попросят стрим и вебку, готов ли ты на это пойти?



    а зачем стрим или вебка? Что она докажет? Что типа я сам катаю?)) Хотя может Джейсер согласиться покатать нл100 за половину профита от пари?))


    semen500, старзы 6макс нл100. Без рейкбека, смотрим когда одна из линий ев или винрейта в конце будет 8бб.
    Если честно, то мне понравилась одна идея, что просто на профит сыграть а не на бб/100. Типа снова 10000$ за месяц.
    94/312
    Ответить Цитировать
    14
  • бронь мои 200 против твоей сотни.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронь мои 200 против твоей сотки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 18.3.2016)
    а зачем стрим или вебка? Что она докажет? Что типа я сам катаю?)) Хотя может Джейсер согласиться покатать нл100 за половину профита от пари?))


    semen500, старзы 6макс нл100. Без рейкбека, смотрим когда одна из линий ев или винрейта в конце будет 8бб.
    Если честно, то мне понравилась одна идея, что просто на профит сыграть а не на бб/100. Типа снова 10000$ за месяц.


    стрим и вебка для зрелищьности, народу нравится смотреть,ну и возможно последить не будет ли чипдампинга !
    по поводу линий,будет чесно если ты выберешь что нибудь одно, внрейт или ев !
    и насчет 10к профита, так опять же, если ты имеешь ввиду только онли нл100,то изи получишь 2к+ против, а если просто 10к профита,то желающих в разы будет меньше !
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Бронь мои 400 против твоих 200 ! (подтверждение после точных условий)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, у меня уже очко давит от страха)) Ебать)
    По броням ясен пень, в любом случае точных условий сейчас нет, поэтому кидайте еще какие-либо варианты пари. После вместе решим, какой больше подходит.
    95/312
    Ответить Цитировать
    7
  • бляяя вы заставляете меня ставить пол совего банкрола
    50 $
    зачем так делать )
    19/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • парни у меня уже 2600 недодачи за месяц!!))Сууууука

    Цитата (hochunl5k @ 18.3.2016)
    бляяя вы заставляете меня ставить пол совего банкрола
    50 $
    зачем так делать )


    Давайте сжалимся над парнем и сделаем минимальныый вход 100$, то не хочу разбивать чьи-то жизни))
    96/312
    Ответить Цитировать
    20
1 21 22 23 24 43 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s