AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,467 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 74
  • на пикабу в свое время много раз писали бригадисты скорой в том числе, мол все задержки в пути до реально нуждающихся в помощи - это бабушки с подскочившим давлением или которым просто нехуй делать

    это еще ладно, я в Киеве как-то раз не то что ждал долго, а тупо не дозвонился
    до скорой
    нет, не занято было, просто сказали звонить по другому телефону, а там тишина как на дороге где мертвые с косами
    а по номеру скорой раз 5 повторяли что там должны ответить и отказывались че-то еще делать
    хорошо хоть повод для вызова был ерундовый и деньги есть частников вызывать, кому-то в этот же день могло повезти меньше
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (aJarov @ 18.6.2017)
    на пикабу в свое время много раз писали бригадисты скорой в том числе, мол все задержки в пути до реально нуждающихся в помощи - это бабушки с подскочившим давлением или которым просто нехуй делать


    Фух, я то думал, что за плохую работу скорой должны отвечать те, кто ее организует. Прояснилось, бабульки виноваты.

    Кстати, про пикабу, хочу над игрой поработать, есть там ссылки про покер, бригадисты что говорят?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • "виноваты" и "должны отвечать" всё же разные понятия, но я в принципе могу согласиться, что зря для красного словца сказал "все"
    не брался утверждать, что так и есть на самом деле, ты работаешь в этой области или есть другие причины сильно не верить таким рассказам?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • aJarov,
    ну если серьезно, во первых, использовать как источник информации о состоянии медицинской помощи пикабу, как минимум странно )
    Во-вторых, бабушки они для того и бабушки, часто болеют и часто звонят в скорую, они есть всегда и везде. Служба скорой должна быть организована так, чтобы медицинскую помощь получали те кто в ней нуждается, независимо от сознательности пожилых граждан. Которым в силу возраста самим сложно оценить свое состояние.

    Обвинять старушек это перекладывание проблемы и ответственности.
    5/6
    Ответить Цитировать
    13
  • обвинял действительно разве что в контексте, вырванном с тех недостоверных источников
    перекладывать мне незачем, понятное дело вина лежит на тех органах власти, которые допускают соотношение "спрос">"предложение"
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я понимаю, что тебе не зачем перекладывать. Уточню, что тебя лично я не хотел ни в чем упрекнуть.
    В посте была цитата, в которой бабульки назначались вероломными спойлерами скорой помощи.

    Но даже и не в этом дело :)
    Скорее плюсы к твоему посту сподвигли меня пояснить, что корень проблемы в другом месте. Слишком часто у нас недовольство и агрессия сливается не по назначению.
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Если с гос скорой беда , вызывай платную , приедут быстрее и лекарства ( кроме анальгина ) имеются .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пыхтел года два по поводу кресла, всего покупал 4 штуки. У меня огромная проблема с усидчивостью: не могу сидеть на месте, вечно неудобно, садился в раскоряку и дрыгал ногами. Думал уже и коленный стул купить, уже и с пиками точенными и хуями дроченными. Но.
    Наконец нашел идеальный вариант: Samurai S-3 + обычная табуретка для ног.
    17 000руб с чехлом.Собирать не сложно.

    Кто ищет кресло, берите его, не прогадаете.

    ____________________________________________
    Скорее всего будет снова типа марафон с обязательствами по невыполнению. Пока только он работал без сбоев.
    262/312
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (AddictAlex @ 18.6.2017)
    уже и с пиками точенными и хуями дроченными


    5+

    У меня такая же табуретка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112546&view=findpost&p=5056677
    Целый день у тебя горит на гсч а ты сидишь хоть бы хны
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • распиши плиз преимущества кресла, особенно как там подголовник вообще по жизни себя ведет и не короткая ли седушка? я купил корейскую хуйню cobra hara chair за 40+к рублей по интернету и только потом понял, что они делают для корейцев эти небольшие бля кресла
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ansomon @ 17.6.2017)
    ВОобще врач посоветовала в таких ситуациях ложиться в теплую вану и пить пиво))

    Узнаю нашу медицину.
    Такой спишь ночью,и тут как заболит что то.Ты бегом в холодильник за пивом и ванну набирать ,а по пути орешь жене чтоб чистила воблу...
    Пипец..
    Сообщение отредактировал begiLoLabegi - 18.6.2017, 23:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • begiLoLabegi, тут речь конкретно о почечной колике. Горячая ванна - это как раз то, чем можно себе немного помочь в домашних условиях, пока скорая тебе баралгин везет
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (begiLoLabegi @ 18.6.2017)
    Узнаю нашу медицину.
    Такой спишь ночью,и тут как заболит что то.Ты бегом в холодильник за пивом и ванну набирать ,а по пути орешь жене чтоб чистила воблу...
    Пипец..


    Просто пиво - вещество с мочегонными свойствами , которое вероятнее всего найдется в доме. Практичный совет, только и всего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex,
    3дарова, а DxRaicer пробывал ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Anon1m112,привет, не пробывал, но пробывал похожие. У твоего кресла подлокотники не двигаются и подголовника нет. Чтоб ты прикинул, то подлокотники в день я примерно по раза три переставляю. Плюс у тебя внизу только одна лапа, которая двигает кресло вверх и вниз, это неудобно, нужна вторая которая будет менять положение кресла в полулёжа(у тебя вместо лапы ёбаный вентель и это жутко некомфортно). Это же есть ответ для, Noooob25. Подголовник двигаю слегка, он нужен.

    По поводу пива и ванной при колике. Очень часто при почечной колике выворачивает, большая вероятность что вы будете лежать в ванне со выблеванным пивом, так что так себе затея. Лучше разок в жопу и лежать в кроватке, если вы поняли о чем я ;)
    _________________________________

    Вообще не знаю о чём писать, точнее даже просто не вижу смысла о чем-то писать. Все интересные темы по поводу покера уже разжёваны по несколько раз, достаточно поискать. Раздачи выкладывать, ныть, хвалиться это не то чем я бы хотел заполнять блог. Как-то так. Если есть какие-нибудь мысли, пишите.
    263/312
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AddictAlex @ 28.6.2017)
    Вообще не знаю о чём писать, точнее даже просто не вижу смысла о чем-то писать. Все интересные темы по поводу покера уже разжёваны по несколько раз, достаточно поискать. Раздачи выкладывать, ныть, хвалиться это не то чем я бы хотел заполнять блог. Как-то так. Если есть какие-нибудь мысли, пишите.


    Про танцы черкани, как идёт. С чего начать, если желание - вот это всё (рекомендации новичкам).
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя если щас со здоровьем траблы, подозреваю, не до танцев. Ну тогда про рекомендации по тому, с чего начать, в силе вопрос.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex, может вот это, как вариант?
    Цитата (AddictAlex @ 21.5.2016)
    История трёх постов.
    Мне очень не хочется, чтобы блог мой превращался в то, что просто читают по привычке. Я хочу чтобы блог вдохновлял меня и самое главное Вас. Поэтому ко мне пришла идея. Я напишу три поста:
    Первый пост: что было со мной на микролимитах. Моя жизнь, мои мысли. Я всё это отчетливо помню.
    Второй пост: кто я сейчас, мою жизнь, мои мысли. И. Чего я хочу добиться и кем стать к концу осени 2016года.
    Третий пост: кто я сейчас, моя жизнь, мои мысли на конец осени 2016 года.
    После первых двух как можно понять будет небольшой перерыв))Но это даст возможность увидеть как поменяются мысли и каков прогресс будет на дистанции.
    После начала Истории трёх постов я ничего разъяснять не буду, укажу всё самое важное что посчитаю нужным. Так что спрашивать по ним не будет смысла, ответа от меня не будет, как минимум до осени.
    Что вы думаете по этому поводу?
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (AddictAlex @ 28.6.2017)
    Если есть какие-нибудь мысли, пишите.


    "Сарафанное радио" збс бы реанимировать
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • sandr1x, как не странно, танцую больше чем раньше) Как будет контент, выложу что-нить.

    1TsAllThere-, сарафанное радио возможно возобновлю, как играть начну плотно.

    vojaksvejk, история трех постов слишком больно писать и как-то выглядеть будет тщеславно. У меня нет особенных умений, мой мозг работает чуть лучше среднего, так что моя история не будет отличаться от историй других парней. Всё также как и у всех.

    спасибо за мысли, парни, если что еще кидайте
    264/312
    Ответить Цитировать
    13
1 39 59 60 61 62 74
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s