AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,132 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 74
  • AddictAlex, можешь сравнить себя нынешнего с тем парнем что катал нл10 в психологическом плане,если ты конечно вспомнишь,и строишь ли ты планы по развитию этих качеств для будущего себя?

    Заполняю анкету на завод,перефразирую твой ответ и тогда меня точно возьмут.
    47/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 6.4.2017)
    стримлю щас

    привет, а ты мог бы дать ссылку на свой стрим канал ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AddictAlex @ 6.4.2017)
    стримлю щас


    Если есть запись, выложи пожалуйста на youtube.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.twitch.tv/addict_alex
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (_UP_ @ 7.4.2017)
    Если есть запись, выложи пожалуйста на youtube.




    +1
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novoros @ 6.4.2017)
    AddictAlex, можешь сравнить себя нынешнего с тем парнем что катал нл10 в психологическом плане,если ты конечно вспомнишь,и строишь ли ты планы по развитию этих качеств для будущего себя?

    Заполняю анкету на завод,перефразирую твой ответ и тогда меня точно возьмут.


    Какой я был помню, это сильные эмоциональные переживания, которые запоминаются может и на всю жизнь. Сейчас стал намного сильнее, но все равно довольно слаб.
    Планы строю, это и есть Шаги. Всего 4 шага задумано. Я психологически хоть и слаб, но я знаю каким в этом плане хочу стать. Постоянно спотыкаясь, буду пытаться дойти до этого состояния.


    Цитата (andrusha @ 6.4.2017)
    привет, а ты мог бы дать ссылку на свой стрим канал ?


    Цитата (_UP_ @ 7.4.2017)
    Если есть запись, выложи пожалуйста на youtube.


    Цитата (Afonator @ 12.4.2017)
    +1


    Видео выкладывать этого гавна не буду. Стримы хочу делать, пока с графиком и точными планами не определился. Из-за последних событий буду думать по этому поводу чуть позже.
    257/312
    Ответить Цитировать
    3
  • Снова упал - снова надо встать.
    К третьему шагу полностью не готов оказался. Неделя бреда была.

    Основные проблемы, которые я вижу возникли я определил следующие:
    - решил развивать себя со всех сторон, и такая многонаправленность развития меня и погубила. За двумя зайцами погнался.
    Амбиции в покере и социальность не совместимы.

    - недооценил похуизм подсознания на третий шаг: второй шаг был нужен, чтобы из гавна выбраться, а третий чтобы стать лучше и развиться. И тут мой организм сказал: "да уже и так всё заебись, расти дальше не надо, иди подрочи лучше" и забил просто на всё.
    __________________________________________________
    Сейчас стоит сильнейший блок на игру в покер. До такого, что если открываю клиент или просто думаю о своих проблемах, могут просто слезы покатиться. Возьму перерыв.
    Как же хочется замкнуться и полностью посвятить этой игре кусочек своей жизни.
    258/312
    Ответить Цитировать
    23
  • Ровно месяц нет новых постов. Эх..
    9/12
    Ответить Цитировать
    13
  • привет, поделись пожалуйста немного ощущениями и мыслями? что у тебя происходит? чего хочется и чего не хочется
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ровно два месяца нет новых постов. Эх..
    10/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bigbadmouse @ 14.6.2017)
    привет, поделись пожалуйста немного ощущениями и мыслями? что у тебя происходит? чего хочется и чего не хочется



    Около двух месяцев назад произошел случай
    Ночью, я проснулся от слабой боли в боку внизу спины. Это боль была неизвестна и нарастала очень быстро. Через момент я уже с удивлённым лицом начал кричать от боли, не понимая что происходит. Моя вызвала скорую, которая приехала довольно быстро. После обезболивающего меня повели в машину потому что я весь дрожал, как мне сказали из-за боли. Приступа было три за 5 часов и каждый раз меня отправляли домой типа всё хорошо. Это были камни в почках.
    Я вынужден опустить все подробности этих мучений, потому что иначе потеряется мысль поста и потом выйдет Surprisefirm и скажет что у него было всё намного хуже, только в мтт (минутка-шутка)


    В первый приступ думал, что умру. Были мысли: не пью сука не курю не гуляю, какого хуя. Были чудные планы, мечты там, переживания, эмоции. А тут резко тыц и всё, и конец и ничего нет. Аж противно стало.
    Неизвестная сильная боль это очень страшно. В такой момент страшнее только известная смертельная боль.

    Ну так вот, время прошло, боязнь боли пропала, а мысли что в любой момент любой может умереть остались. Мысли, что если сдохну ничего не произойдет и почти никто не заметит, наводят грусть. Раньше хоть во дворе гроб ставили и цветами дорогу закидывали, хошь не хошь узнавали что кто-то перестал существовать, хоть мне это не нравилось и вообще я за кремацию.
    Потерял себя во всём, пока просто блуждаю в потемках с временными озарениями счастья что просто живу.

    Очень прошу вас, соберите аптечку первой помощи и разберитесь в ней! Узнайте как, куда и зачем можно ставить укол человеку.
    Подумайте о себе и о ваших близких. К сожалению, рано или поздно эти знания понадобятся.
    259/312
    Ответить Цитировать
    121
  • Цитата (AddictAlex @ 17.6.2017)
    Очень прошу вас, соберите аптечку первой помощи и разберитесь в ней! Узнайте как, куда и зачем можно ставить укол человеку.
    Подумайте о себе и о ваших близких.


    эти 2 строчки не очень сочетаются между собой. Вероятность поставить правильный диагноз по интернету невелика, а заниматься самолечением в экстренных ситуациях вместо того, чтобы вызвать скорую - КРАЙНЕ плохая затея. Другое дело, если это не первый случай и ты ТОЧНО знаешь, что у тебя - тогда веротяно это имеет смысл
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Lateralus, согласен! Поэтому нужно во всем разобраться: как куда и зачем и главное психологически не побояться сделать укол или наоборот не сделать.

    Кстати это один из немногих способов бахнуть братану в жопу и чтобы он тебе позже сказал большущее за это спасибо
    260/312
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (AddictAlex @ 17.6.2017)
    Около двух месяцев назад произошел случай
    Ночью, я проснулся от слабой боли в боку внизу спины. Это боль была неизвестна и нарастала очень быстро. Через момент я уже с удивлённым лицом начал кричать от боли, не понимая что происходит. Моя вызвала скорую, которая приехала довольно быстро. После обезболивающего меня повели в машину потому что я весь дрожал, как мне сказали из-за боли. Приступа было три за 5 часов и каждый раз меня отправляли домой типа всё хорошо. Это были камни в почках.
    Я вынужден опустить все подробности этих мучений, потому что иначе потеряется мысль поста и потом выйдет Surprisefirm и скажет что у него было всё намного хуже, только в мтт (минутка-шутка)


    В первый приступ думал, что умру. Были мысли: не пью сука не курю не гуляю, какого хуя. Были чудные планы, мечты там, переживания, эмоции. А тут резко тыц и всё, и конец и ничего нет. Аж противно стало.
    Неизвестная сильная боль это очень страшно. В такой момент страшнее только известная смертельная боль.

    Ну так вот, время прошло, боязнь боли пропала, а мысли что в любой момент любой может умереть остались. Мысли, что если сдохну ничего не произойдет и почти никто не заметит, наводят грусть. Раньше хоть во дворе гроб ставили и цветами дорогу закидывали, хошь не хошь узнавали что кто-то перестал существовать, хоть мне это не нравилось и вообще я за кремацию.
    Потерял себя во всём, пока просто блуждаю в потемках с временными озарениями счастья что просто живу.

    Очень прошу вас, соберите аптечку первой помощи и разберитесь в ней! Узнайте как, куда и зачем можно ставить укол человеку.
    Подумайте о себе и о ваших близких. К сожалению, рано или поздно эти знания понадобятся.


    У меня было 2 таких приступа. Первый, я так же проснулся с утра, и боль начала адски нарастать в 2 боков, боль была просто жесть. никакие таблетки не помогали, приехала скорая что-то вкололо и отпустило. На узи все чисто. Второй раз было только с 1 стороны, все тоже самое. На узи показало песок и видимо камень который вышел. ВОобще врач посоветовала в таких ситуациях ложиться в теплую вану и пить пиво)) Боли не то что нестерпимые, просто адовые. Она такая, что я бредил и не понимал что говорю, просто агония какая-то. Это Почечные колики- они на 1 месте по интенсивности боли...
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • знакомые ощущения, но у меня было слегка другое.
    были жуткие боли в животе, что я через некоторое время упал и почему то сбилось дыхание.
    вызвали скорую и приехала она на удивление очень быстро, буквально 5 минут, дело было в Москве.
    в итоге вот:
    b15fc016f8d5.jpg

    если вы кушаете, то не открывайте.
    самый большой который был 3 см почти.
    все могло закончиться печальнее если бы произошел разрыв, то была вероятность летального исхода поэтому ребята, проходите обследование каждый год.

    спустя время у моего отца произошло тоже самое, что и у AddictAlex, его настолько скрутило, что он чуть ли не начал плакать от боли, вызвал скорую, но так как мы живем за городом и в другом городе, то даже спустя час скорая не приезжала, когда я позвонил спустя час и спросил: где вы? мне ответили: еще машина даже не выезжала, мол машин скорой не хватает.
    вот так вот ребята, целый ЧАС прошел а скорая даже не выехала.
    меня трясло так как не умею водить и рядом никого не было, меня трясло так как, то что происходило с отцом это ужас и главное, что я не мог даже предположить, что с ним происходит, но все закончилось хорошо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да, боли конечно просто мучительные.. и совет дам, никогда не вызывайте скорую в таких ситуациях, берите такси и го в больничку.. я скорую 2 раза ждал больше часа, в 1 раз вообще часа 2.5
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex, была как-то примерно такая же хуйня, к сожалению пока на себе это не прочувствуешь - не станешь заморачиваться. Я с тех пор скачал приложение первая помощь (или любое подобное) на телефон и всех агитирую сделать то же самое
    1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Ansomon @ 17.6.2017)
    да, боли конечно просто мучительные.. и совет дам, никогда не вызывайте скорую в таких ситуациях, берите такси и го в больничку.. я скорую 2 раза ждал больше часа, в 1 раз вообще часа 2.5


    Ну если ты считаешь что одеться, выйти на улицу и сесть в такси это типа изи, то я тебя огорчу. У меня приступы такие что встать часто не можешь. И даже когда приезжает скорая, думаешь, как же блять до двери доползти что бы им открыть. И это еще если не будет тошнить. Так что совет глупый. Скорую вызывать конечно же надо. А если с вами рядом всегда кто то есть, то иметь в арсенале ампулку с обезболивающим всегда плюс ев.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Lateralus,

    Согласен. Самолечение это опасно без особых знаний. У меня подруга прошла курсы первой медицинской помощи за 2 месяца базовому курсу!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Noooob25, Neeel, Ansomon, NLbalance, Jack, спасибо за комменты. Было интересно почитать.

    Скорую первым делом вызывать в любом случае. Кстати о ней. Когда я на полу калачиком в собственной слюне лежал, скорая что приехала на мои вопросы отвечала с сарказмом от которого меня воротило. В придачу на следующие приступы они ехали по минут 20.
    Только позже я стал думать почему всё так. Люди-то добрые и жизни спасают, но постоянные экстренные случаи и ужасные вещи которые они видят, делают их черствыми. Это черствость помогает им делать свою работу и "не сгореть". А по поводу почему долго едут нужно просто понять, что у них нет свитков телепорта и они приезжают в силу своих возможностей, также как и врачи в больнице принимают больных. И все эти возможности зависят от государственного аппарата и только.
    про политику посты писать не надо, сразу буду банить


    _______________________
    Два месяца не писал, офигеть просто. Много чего хочется написать, думаю понемногу буду постить самое интересное.
    261/312
    Ответить Цитировать
    17
1 38 58 59 60 61 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.