Кофе, покер, 2 стола

Последний пост:12.07.2021
119
Статистика
Всего постов
543
85,611 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2016 +60
24.10.2016 +56
14.12.2017 +40
23.12.2016 +32
29.01.2017 +29
Лучшие посты читателей
vlad_nik32 +14
surprisefirm +13
Dgart +10
F14 +8
Pont555 +8
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 28
  • Цитата (Iobist @ 23.12.2016)
    Вообще то они планируют его продать, так что со временем он опять должен стать частным.
    Но его может купить Порошенко


    Ну вообще на то что планируют у нас в стране , можно смело класть *** .
    Это все пальцем в небо.
    По сути я же говорил какая разница , если это перевод от кого - то , просто можно обьяснить как беру в долг или давал в долг потверждать же нада за приходы из -за границы , а кэшаутить на прямую на приват , можно просто поменять банк .
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • банк да, скорее всего буду менять
    165/276
    Ответить Цитировать
    0
  • АВВА - Happy New Year.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 176


    Вообщем по всей видимости катать я уже не сяду в этом году, поэтому хочу всем пожелать добрых праздников! Надеюсь все мы становимся чуточку мудрее с каждым годом, не взирая на косяки и неудачи. В Новом году желаю всем по больше терпения и веры в себя. Я все же считаю что жить нужно для души, делать то, что в первую очередь будет приносить удовольствие: любить, радоваться, веселится и получать новые эмоции. Я стремлюсь к тому, чтоб как можно больше путешествовать и по возможности - проводить время с близкими. В связи с этим я мало катаю, дистанция за год очень мизерная, но при всем при этом, это самый успешный и насыщенный год в моей жизни, и как бы покер покером, но нужно не забывать жить, тк время уходит. Надеюсь в новом году у меня будет достаточно времени как для покера, так и для жизни. Кстати я безумно благодарен этой игре, я не знаю, эти 4 года меня очень сильно поменяли/сформировали, я стал по другому жить, смотреть на вещи, стал мыcлить иначе, это сложно обьяснить, но вспоминая себя до покера, мне кажется я был каким то нубом, помню свой образ жизни, свои взгляды на вещи и ужасаюсь в какой-то мере. Я сильно изменился в лучшую сторону и за это повторюсь, я очень благодарен что судьба свела меня с этой наукой, покером ) Ладно, лирика-лирикой, а год и вправду самый насыщенный, особенно благодаря тому, что у меня появился 4х лапый друг, я таким счастливым никогда не был. В связи с этим я пол года фактически не катал, ушел с команды, играл по чуть чуть аби 2-3 и страдал(на графике это отчетливо видно) ) В Июне вернулся в команду и все наладилось, при том что за эти пол года умудрился наколотить профита больше, чем за все время до этого.

    Для меня это достижение.

    Желаю нам мирного неба над головой и исполнения желаний, Let be peace !
    166/276
    Ответить Цитировать
    32
  • Тащи мужик, спасибо за поздравления!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавчик, всё правильно написал, спасибо за поздравления. Позитива, хорошего настроения, хорошей игры в новом году
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Iobist @ 23.12.2016)
    Вообще то они планируют его продать, так что со временем он опять должен стать частным.
    Но его может купить Порошенко


    Та ну))) помоему его Порошенко с Гонтаревой и купили)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • С Новым Годом товарищи!

    Вернулся вообщем с Египта, через 4 дня ДР, думаю уже после сяду катать и буду стараться в этом году отыграть нормальную дитанцию. На счет поздки, то я сильно разочарован, был в Шарме, египтяне просто охеревшие, кругом развод, грязно, эти бишильмеки дотошные, каждый пристает, че то впаривает, огрызаются, оскарбляют... жесть. Вообщем ездили 2мя парами, все не много ошарашены. В последние дни уже изрядно надоела их наглость, и находиться на пределами гостиницы было дискомфортно. А так конечно удалось поплавать с маской, увидеть воочию этих прекрасных рыбок и кораллы, покататься по пустыне и в целом конечно много красот и экзотики, но возвращаться туда больше не хочется. Возможно в будущем когда отойду я изменю свой настрой и вернусь туда под предлогом хорошей 5* гостишки на 1й линии и просто не буду никуда выходить, отель-пляж и ГГ.

    PMLJV_e6Ks0.jpg

    tyNEDM9AR18.jpg

    OwWoNzLx4w8.jpg

    TUbkRH0lncw.jpg

    vrnUF-OlN8Q.jpg

    jy081wNC9nk.jpg


    ну и конечно я и мой малец )
    5fLvb_oRFz4.jpg
    167/276
    Ответить Цитировать
    8

  • Вообщем по всей видимости катать я уже не сяду в этом году, поэтому хочу всем пожелать добрых праздников! Надеюсь все мы становимся чуточку мудрее с каждым годом, не взирая на косяки и неудачи. В Новом году желаю всем по больше терпения и веры в себя. Я все же считаю что жить нужно для души, делать то, что в первую очередь будет приносить удовольствие: любить, радоваться, веселится и получать новые эмоции. Я стремлюсь к тому, чтоб как можно больше путешествовать и по возможности - проводить время с близкими. В связи с этим я мало катаю, дистанция за год очень мизерная, но при всем при этом, это самый успешный и насыщенный год в моей жизни, и как бы покер покером, но нужно не забывать жить, тк время уходит. Надеюсь в новом году у меня будет достаточно времени как для покера, так и для жизни. Кстати я безумно благодарен этой игре, я не знаю, эти 4 года меня очень сильно поменяли/сформировали, я стал по другому жить, смотреть на вещи, стал мыcлить иначе, это сложно обьяснить, но вспоминая себя до покера, мне кажется я был каким то нубом, помню свой образ жизни, свои взгляды на вещи и ужасаюсь в какой-то мере. Я сильно изменился в лучшую сторону и за это повторюсь, я очень благодарен что судьба свела меня с этой наукой, покером ) Ладно, лирика-лирикой, а год и вправду самый насыщенный, особенно благодаря тому, что у меня появился 4х лапый друг, я таким счастливым никогда не был. В связи с этим я пол года фактически не катал, ушел с команды, играл по чуть чуть аби 2-3 и страдал(на графике это отчетливо видно) ) В Июне вернулся в команду и все наладилось, при том что за эти пол года умудрился наколотить профита больше, чем за все время до этого.



    Молодец, Илюха! Круто, что у тебя все получается, вспоминаю как пару лет назад вместе катали, созванивались, вместе качали скил в МТТ, было круто.
    Завидую белой завистью, последнее время очень скучаю по покеру... :)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Леха, да, помню, было дело ) Ну думаю тебе ничего не мешает совмещать свою жизнь с покером, хотя бы как хобби!
    168/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Norpadekali @ 3.1.2017)
    Привет Леха, да, помню, было дело ) Ну думаю тебе ничего не мешает совмещать свою жизнь с покером, хотя бы как хобби!


    Ленивая жопа мне постоянно в этом мешает, но буду с ней бороться :)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта случайно не Тамра бич ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • перешел на дневную катку, теперь сажусь катать в 12 по Киеву и гружусь 3-4 часа. Надоело ложиться в 4-5 утра и вставать как зомби не выспавшись через 8 часов. Да и пес не дает толком спать после 11 утра, а так я его бужу теперь по утрам ) Сегодня сыграл первую сессию в году в не большой +. Нагрузил 33 турика с аби 17, завтра попробую погрузиться чуть больше, думаю выйти на 35-40 турниров. Честно говоря сетка так себе, катаю почти все подряд $5-$55 и в итоге в середине загрузки сегодня играл 4 турнира, через час было уже 14... такое. Грядет серия ТСООР, думаю начать доли продавать на нее, если пойдет, то дальше попробую продаваться на чуть более высокий аби, хотя смысла мало, это разве что добавлять 100ки, а я не факт что на них гожусь. На пати загрузил всего 3 турнира за сессию, 22хи, во всех 3х сдела финалки, 6-8 и 2е, в последнем в ХА раздали стрит в бекдор флеш. Очень соскучился по покеру, в этом году чую назаношу ))
    169/276
    Ответить Цитировать
    16
  • Norpadekali, Тащи Иллюха)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Norpadekali @ 9.1.2017)
    Надоело ложиться в 4-5 утра и вставать как зомби не выспавшись через 8 часов.



    8 часов более чем достаточно для сна
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • да, но есть большая разница между сном ночью и днем.
    170/276
    Ответить Цитировать
    7
  • если лечь в погреб то думаю разницы не особо почувствуешь

    вампиры же норм спят
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • hochunl5k ну тогда к примеру летом в Норвегии можно вообще как угодно и когда угодно спать )
    171/276
    Ответить Цитировать
    0
  • решил постримить, велком https://www.twitch.tv/norpadekali
    172/276
    Ответить Цитировать
    5
  • вот это хорошая новость
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Стримы от тебя охуенная вещь, вещай по чаще пожалуйста)
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.