Кофе, покер, 2 стола

Последний пост:12.07.2021
119
Статистика
Всего постов
543
85,539 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2016 +60
24.10.2016 +56
14.12.2017 +40
23.12.2016 +32
29.01.2017 +29
Лучшие посты читателей
vlad_nik32 +14
surprisefirm +13
Dgart +10
F14 +8
Pont555 +8
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 28
  • ребят, если кто даст совет, буду очень благодарен, подскажите кто шарит в телефонах, вообщем хочу взять телефон, как ни странно айфон, суть вопроса в том, что я не могу понять систему гарантий, тк на них в инет магазинах либо гарантия месяц, либо год официальная, если берешь на месяц, то с доплатой 20уе можно расширить гарантию на год, но как я понимаю это будет чисто магазинная гарантия, а разница в цене порядка 2к гривен или 80уе. Короче не вьезжаю, понятно что так называемых серых айфонов куча, но на сколько важна эта гарантия, запутался я. По идее не хочеться экономить и в принципе я готов брать с норм гарантией, но как бы и не хотелось бы попросту переплачивать, если оно того не стоит, может есть у кого опыт в этих делах?
    111/276
    Ответить Цитировать
    0
  • короч взял 7ку, доволен как слон )
    112/276
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Norpadekali @ 10.10.2016)
    ребят, если кто даст совет, буду очень благодарен, подскажите кто шарит в телефонах, вообщем хочу взять телефон, как ни странно айфон, суть вопроса в том, что я не могу понять систему гарантий, тк на них в инет магазинах либо гарантия месяц, либо год официальная, если берешь на месяц, то с доплатой 20уе можно расширить гарантию на год, но как я понимаю это будет чисто магазинная гарантия, а разница в цене порядка 2к гривен или 80уе. Короче не вьезжаю, понятно что так называемых серых айфонов куча, но на сколько важна эта гарантия, запутался я. По идее не хочеться экономить и в принципе я готов брать с норм гарантией, но как бы и не хотелось бы попросту переплачивать, если оно того не стоит, может есть у кого опыт в этих делах?


    Я бы забил болт на расширенную гарантию потому что у тебя может случиться 2 расклада
    1. не пригодится (сэкономили 80 баксов) +ев
    2. пригодилось (потратили эти 80 баксов на ремонт) +0ев
    как ни крути почти всегда выйдет плюсовая катка )
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Norpadekali @ 12.10.2016)
    короч взял 7ку, доволен как слон )


    кстати, не знаю, пользовался ли ты раньше айфонами, но защитное стекло на экран просто маст хэв в ту же минуту, когда ты покупаешь айфон. Желательно еще несколько штук про запас.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • kirilldh
    ну вот поюзал телефон денек и сам пришел к выводу что как минимум бамперок и наклейка нужна 100%, тк телефон скользкий и тонкий, из рук так и наровит выскользнуть. Поэтому вечером седня поеду его приодену, хотя так не хотелось бы лишаться этого тактильного наслаждения, но надеюсь удастся найти простенький бамперок чисто по бокам, чтоб хоть как-то его удерживать. Да и выбор ещё предстоит сделать, стекло клеить или наклейку, но склоняюсь к наклейке, стекло уж больно громоздкие.

    k7scooter
    ну да, пообщался на днях с типом из магазина телефонов, он мне примерно тоже самое сказал, говорит я бы себе брал с месяцем, аппарат мол либо работает сразу, либо косяки в первые дни проявятся. Ну этот я взял с годом офф. гарантии там как бы по умолчания, выбора не было )
    113/276
    Ответить Цитировать
    0

  • I0RreunV.png
    114/276
    Ответить Цитировать
    5
  • Имею 6s, никаких бамперов и наклеек на экран. Уже даж ронял на камни на пляже. Если собираешься продавать в последствии, то канешн имеет смысл обезапасить его. Если же не задумываешься об этом, то забей хер. Наклейка тактильно хуже стекла, бампера делают телефон жирным, короче хожу без всего и норм. Был опыт еще с 5 айфоном, тоже ниче не разбилось, так, потерся мальца.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • это мой первый яблокофон, до этого были телефоны более габаритные. Продавать я его не собираюсь ясень пень, купил чисто для себя и всегда был ярым сторонником всяких пленок и чехлов, но тут типа эта выпирающая камера, из за которой телефон на ровной поверхности болтается, +стекло на камере я хз, на сколько оно устойчиво к царапинам. Посмотрел видосы, чет там царапают их ножами но блин, на сколько это сопоставимо с ёлазаньем по столу или другим поверхностям.Ну посмотрим, бампер седня не купил, се ля ви, но стекло все же прилепил, ощущения стали ещё лучше, стеклышко прям шарма какого-то придало, он стал чуть толще и чуть удобней стало держать в руке. Спасибо за советы
    115/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 13.10.2016)
    Имею 6s, никаких бамперов и наклеек на экран. Уже даж ронял на камни на пляже. Если собираешься продавать в последствии, то канешн имеет смысл обезапасить его. Если же не задумываешься об этом, то забей хер. Наклейка тактильно хуже стекла, бампера делают телефон жирным, короче хожу без всего и норм. Был опыт еще с 5 айфоном, тоже ниче не разбилось, так, потерся мальца.


    5s, кот уронил со стола, смачный шлепок, экран в мясо. Имхо лучше перестраховаться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirilldh @ 14.10.2016)
    5s, кот уронил со стола, смачный шлепок, экран в мясо. Имхо лучше перестраховаться.

    Неудачно упал. Бывает. 6 лет отработал в СЦ Самсунг. Как раз таки мобилками/планшетами занимался. Носили с битыми экранами пачками. Никакие бамперы не спасали, так что это не панацея. Свой самсунг уже как только не летал (ничё не наклеено и не надето) и всё равно живой. А вот у жены и года не прожил. Ехала на учёбу в маршрутке забитой, тел лежал в сумочке, экран раздавили. Так что чисто рандом

    А плёнки и стекла вообще бред. От удара они точно не спасут. А от царапин... Опять же на моём самсунге, где ещё хер знает какая версия горилы, на экране до сих пор не единой царапины. Банальные меры предосторожности - не тягать в кармане с ключами, мелочью и прочее. Горила даже первых версий прекрасно справлялась с этой задачей

    У нормального пользователя шанс повредить телефон такого класса - минимальный. Ну а если руки с жопы растут, тут никакие фенечки не помогут
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребятки, я извиняюсь за такой оффтоп, но не мог бы мне кто-то подкинуть репутации? Дабы я мог писать личные сообщения, очень нужно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пока писать нечего, попал в очередной стрик не самый приятный, выживаю как могу, посему выложу хотя бы музычку, нашед недавно несколько не плохих тем.
    Ivan Reys - The Way You Look (ft. Dan Korshunov Heather Mae).mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 325


    Ivan Reys–The Way You Look (ft. Dan Korshunov & Heather Mae)

    Indaqo - Boom Boom Boom.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 337


    Indaqo – Boom Boom Boom


    Eric Prydz - We Are Mirage.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 359


    Eric Prydz –We Are Mirage
    Сообщение отредактировал Norpadekali - 22.10.2016, 18:27
    116/276
    Ответить Цитировать
    1
  • помню вчера сидел матюкался, мол сдали ну самую ущербную руку, которую только можно представить в этой ситуации.
    I0Rreuwh.png

    I0Rreuwi.png

    I0Rreuwj.png

    мастерство не пропьешь )
    хотя сейчас думаю что лучше пихать, тк даже при 1% ФЭ тут уже будет +, да и в 0 это не так плохо )
    сорян за рекламу Pstr
    117/276
    Ответить Цитировать
    3
  • лол
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • с заносом! :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • короч это самый эпик, в 3 макс у меня было 20 лямов, у фиша 2 и у этого типа 3, выбил фиша изигеймом и в ХА вышли 23кк против 3кк, но в 2 раздачи я учитвиряю пацана, после проигрываю не малый пот А7 в КД и вуаля стеки равные, жесть просто, я честно не много отьехал, он предложил поделить ещё когда у него было 3кк, я отказался и тут же запушил в его 14бб К9о ну и дальше вы поняли. Двоякие чувства от заноса, и рад и не много ошарашен неожиданным исходом. Но всё равно ГГ, старзы, старзы, 3 литра крови выпьют сначала, после бальзам.
    I0Rreuwo.png
    118/276
    Ответить Цитировать
    56
  • Заслуженно!!! Грац!!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Norpadekali, Мужик, от души поздравляю!
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ну в тебе никто не сомневался вообще. Просто изи.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • благодарю товарищи )
    119/276
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 28
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.