Кофе, покер, 2 стола

Последний пост:12.07.2021
119
Статистика
Всего постов
543
85,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2016 +60
24.10.2016 +56
14.12.2017 +40
23.12.2016 +32
29.01.2017 +29
Лучшие посты читателей
vlad_nik32 +14
surprisefirm +13
Dgart +10
F14 +8
Pont555 +8
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 28
  • Norpadekali, какая страховая у виновника дтп?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • регистратор есть, он вылез со второстепенной и въехал, эксперты по своим там замерам установили мою скорость, и как бы всем на руку чтоб была обоюдка, всем кроме меня, а чтоб ее не было, нужно «раздать» так сказать, иначе суд автомат выдаст повторюсь обоюдку. Так уж устроены наша страна.
    232/276
    Ответить Цитировать
    0
  • страховка его ХМСК если это о чем то говорит.
    233/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Norpadekali, местная ваша какая то))). Заплатить все равно должны ( если суд признает его виновным). Все их показатели (по цивилке) показывают, что они платят. А вот срок полгода, с этим, что то не то, так долго очень редко бывает с компаниями с "зеленой зоны" МТСБУ http://www.mtsbu.ua/ua/

    http://www.mtsbu.ua/files/OcnkDSK/2017/Svitlofor_2%20kv_2017_02.pdf
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • значит буду надеяться и ждать, половину то они обязаны выплатить и выплатят, только сколько для них "половина", это уже вопрос другой, рассчитываю хотя бы долларов на 500, хотя по факту без фанатизма у меня все выльется думаю в двушку.

    Спасибо за инфу )
    234/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Norpadekali, если нужна будет консультация - обращайся в личку, разбираюсь в этой теме
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо, спасибо )
    235/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Видос покажешь с регистратора?
    Не знаю как у Вас, у нас в Беларуси были случаи, когда люди выезжали со второстепенной на дорогу с односторонним движением и случалось ДТП с авто, которые двигались по односторонней дороге в обратном направлении. По итогу: виновными были признаны те, кто не уступил дорогу, а другим (кто двигался в обратном направлении по дороге с односторонним движением) просто давали штраф за это нарушение, обоюдки не было.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю, может быть я параноик, но видос наверное лучше выложить после суда, все же на нем хорошо видно что еду я быстро и к делу я его не прикреплял. ...Может на форуме есть шпиЁны.
    236/276
    Ответить Цитировать
    0
  • а когда он состоится?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • это вот мне не известно
    237/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, буду потихоньку возвращаться на форум, может даже что-то пописывать иногда, был сложный период, но благо все нормализовалось и сейчас снова свобода. Забрал с ремонта машину пару недель назад, ремонт обошелся без малого 2к уе, еще предстоит конечно вложиться, как минимум на 2 подушки безопасности и новую торпеду, а пока езжу с заклеенным скотчем рулем и порванной обшивкой. В целом сделали хорошо, езжу, нареканий нет. Вчера утром звонили со страховой, оказывается суд уже прошел(меня даже не известили), дело я по итогу выиграл, чему приятно удивлен и собственно ожидаю выплату.
    Приложу видео аварии как обещал:

    Собственно с момента как я ушел с фонда ДримТим дела выглядят так:
    I0Rrexdy.png

    декабрь я практически не играю на ПС, сейчас все внимание кешу на китайских румах. Об этом чуть позже.

    На ПС если бы не эта авария, я думаю я бы уже спокойно катал 4.5 180макс с мттхами и кто знает, возможно мне бы уже покорился не один биг, но судьба распорядилась иначе и мне пришлось все выводить на ремонт и жизнь играя при этом аби 1. Я живу с мамой вдвоем на данный момент, буквально перед аварией она гуляла с нашим псом и вышло так что завязалась драка между псами, полезла разнимать и одной рукой угодила прямо в пасть одной из собак, результат 8 швов и глубокая рваная рана на руке. Через неделю авария, мама сидела спереди и в момент столкновения повредила пальцы на другой руке, вообщем обе ее руки были забинтованы и частично обездвижены, поэтому у нее получился 2х месячный отпуск и все пропитание на мне ) Благо сейчас как я уже говорил все миновало и об этом стечении вспоминаем с улыбкой.

    На счет китайского покера, то с ноября я играю на Шаолинь фонд, условия там весьма привлекательные, я особо ничем не рисковал, поэтому решил попробовать для начала совмещать с ПСом, а в будущем если все пойдет, то полностью перейти на кеш, в итоге после первого месяца я полностью ушел в китайскую резню.

    На новый год с друзьям едем в Прагу, по возвращению у меня ДР и уже после праздников если Бог даст будут расти по лимитам и планы у меня ну весьма амбициозные и я уверен что 18й год будет для меня роковым в плане покера.

    Всем пис, пусть на вашем пути попадается как можно меньше дураков )
    238/276
    Ответить Цитировать
    40
  • По аварии печально конечно получилось. Ну ты ведь ехал там в районе 80, да и на разговоры лучше не отвлекаться на таких участках. Сам всегда притормаживаю если вижу что есть ещё авто на второстепенной, что бы проехать на небольшой скорости перекрёсток.

    Слушай, вопрос на счёт 4.5 180макс - сколько тебе БР надо что бы их катать начать ? Они вообще сейчас там не мёртвые в плане рыбуляров по 12+ столов ? На сколько смотрел, там поле в целом как сейчас ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И вообще....может стримчанского?
    думаю меня тут многие поддержат
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 10.1.2018)
    По аварии печально конечно получилось. Ну ты ведь ехал там в районе 80, да и на разговоры лучше не отвлекаться на таких участках. Сам всегда притормаживаю если вижу что есть ещё авто на второстепенной, что бы проехать на небольшой скорости перекрёсток.

    Слушай, вопрос на счёт 4.5 180макс - сколько тебе БР надо что бы их катать начать ? Они вообще сейчас там не мёртвые в плане рыбуляров по 12+ столов ? На сколько смотрел, там поле в целом как сейчас ?


    да, ехал быстрее положенного, но думаю тут скорей судьба и вряд ли я мог что-то сделать, на эту тему можно долго дискутировать, но обьективно говоря: ехал бы я медленнее и притормозил бы перед пересечением дорог, глядишь и избежал бы ее.

    На счет 4.5, то для комфортной игры на этом лимите я бы закладывал для себя где-то 150БИ+. На счет составов, то фиши там есть и слабых регов полно, поэтому уверен наживать там можно. Сейчас я играю в основном кеш на китайских румах, но как только смогу выделить 1к для БРа на старзы, думаю по большей части уйду в 4.5 +мтт.

    На счет стримов, то не уверен что аби 1 будет вам сильно интересен, а стримить китайский кеш ну такое, 4 стола с убогим софтом )

    Можем сделать так, как делают в блогах другие ребята, типа если пост наберет... ну давайте 30 плюсиков или около того, то с радостью катнем сессию на аби 1 или кеш на китайке. Я не особо там стремлюсь рейтинг накрутить, просто чтоб понимать обстановку со зрителями
    239/276
    Ответить Цитировать
    16
  • Ребята, не ленимся, плюсуем
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • учитывая мою форумную активность, я наверное погорячился с 30 плюсиками
    240/276
    Ответить Цитировать
    2
  • Norpadekali, ты просто не предложил халявные $$$ плюсики

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    ukr_durrrr

    жаль потом рейтинг нельзя трансформировать во что нибудь полезное, поэтому в данном контексте затея так себе )
    241/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Norpadekali @ 11.1.2018)
    учитывая мою форумную активность, я наверное погорячился с 30 плюсиками


    Судя по тому как плюсуют....нет )
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.