Кофе, покер, 2 стола

Последний пост:12.07.2021
119
Статистика
Всего постов
543
85,632 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2016 +60
24.10.2016 +56
14.12.2017 +40
23.12.2016 +32
29.01.2017 +29
Лучшие посты читателей
vlad_nik32 +14
surprisefirm +13
Dgart +10
F14 +8
Pont555 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 28
  • без лишних слов, всё по делу, 1 раз переехал АД в АК и всё, далее онли скил, ну и заходило )
    I0RreuGJ.png
    Ответить Цитировать
    60
  • короч это самый эпик, в 3 макс у меня было 20 лямов, у фиша 2 и у этого типа 3, выбил фиша изигеймом и в ХА вышли 23кк против 3кк, но в 2 раздачи я учитвиряю пацана, после проигрываю не малый пот А7 в КД и вуаля стеки равные, жесть просто, я честно не много отьехал, он предложил поделить ещё когда у него было 3кк, я отказался и тут же запушил в его 14бб К9о ну и дальше вы поняли. Двоякие чувства от заноса, и рад и не много ошарашен неожиданным исходом. Но всё равно ГГ, старзы, старзы, 3 литра крови выпьют сначала, после бальзам.
    I0Rreuwo.png
    Ответить Цитировать
    56
  • Всем привет, буду потихоньку возвращаться на форум, может даже что-то пописывать иногда, был сложный период, но благо все нормализовалось и сейчас снова свобода. Забрал с ремонта машину пару недель назад, ремонт обошелся без малого 2к уе, еще предстоит конечно вложиться, как минимум на 2 подушки безопасности и новую торпеду, а пока езжу с заклеенным скотчем рулем и порванной обшивкой. В целом сделали хорошо, езжу, нареканий нет. Вчера утром звонили со страховой, оказывается суд уже прошел(меня даже не известили), дело я по итогу выиграл, чему приятно удивлен и собственно ожидаю выплату.
    Приложу видео аварии как обещал:

    Собственно с момента как я ушел с фонда ДримТим дела выглядят так:
    I0Rrexdy.png

    декабрь я практически не играю на ПС, сейчас все внимание кешу на китайских румах. Об этом чуть позже.

    На ПС если бы не эта авария, я думаю я бы уже спокойно катал 4.5 180макс с мттхами и кто знает, возможно мне бы уже покорился не один биг, но судьба распорядилась иначе и мне пришлось все выводить на ремонт и жизнь играя при этом аби 1. Я живу с мамой вдвоем на данный момент, буквально перед аварией она гуляла с нашим псом и вышло так что завязалась драка между псами, полезла разнимать и одной рукой угодила прямо в пасть одной из собак, результат 8 швов и глубокая рваная рана на руке. Через неделю авария, мама сидела спереди и в момент столкновения повредила пальцы на другой руке, вообщем обе ее руки были забинтованы и частично обездвижены, поэтому у нее получился 2х месячный отпуск и все пропитание на мне ) Благо сейчас как я уже говорил все миновало и об этом стечении вспоминаем с улыбкой.

    На счет китайского покера, то с ноября я играю на Шаолинь фонд, условия там весьма привлекательные, я особо ничем не рисковал, поэтому решил попробовать для начала совмещать с ПСом, а в будущем если все пойдет, то полностью перейти на кеш, в итоге после первого месяца я полностью ушел в китайскую резню.

    На новый год с друзьям едем в Прагу, по возвращению у меня ДР и уже после праздников если Бог даст будут расти по лимитам и планы у меня ну весьма амбициозные и я уверен что 18й год будет для меня роковым в плане покера.

    Всем пис, пусть на вашем пути попадается как можно меньше дураков )
    Ответить Цитировать
    40
  • АВВА - Happy New Year.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 176


    Вообщем по всей видимости катать я уже не сяду в этом году, поэтому хочу всем пожелать добрых праздников! Надеюсь все мы становимся чуточку мудрее с каждым годом, не взирая на косяки и неудачи. В Новом году желаю всем по больше терпения и веры в себя. Я все же считаю что жить нужно для души, делать то, что в первую очередь будет приносить удовольствие: любить, радоваться, веселится и получать новые эмоции. Я стремлюсь к тому, чтоб как можно больше путешествовать и по возможности - проводить время с близкими. В связи с этим я мало катаю, дистанция за год очень мизерная, но при всем при этом, это самый успешный и насыщенный год в моей жизни, и как бы покер покером, но нужно не забывать жить, тк время уходит. Надеюсь в новом году у меня будет достаточно времени как для покера, так и для жизни. Кстати я безумно благодарен этой игре, я не знаю, эти 4 года меня очень сильно поменяли/сформировали, я стал по другому жить, смотреть на вещи, стал мыcлить иначе, это сложно обьяснить, но вспоминая себя до покера, мне кажется я был каким то нубом, помню свой образ жизни, свои взгляды на вещи и ужасаюсь в какой-то мере. Я сильно изменился в лучшую сторону и за это повторюсь, я очень благодарен что судьба свела меня с этой наукой, покером ) Ладно, лирика-лирикой, а год и вправду самый насыщенный, особенно благодаря тому, что у меня появился 4х лапый друг, я таким счастливым никогда не был. В связи с этим я пол года фактически не катал, ушел с команды, играл по чуть чуть аби 2-3 и страдал(на графике это отчетливо видно) ) В Июне вернулся в команду и все наладилось, при том что за эти пол года умудрился наколотить профита больше, чем за все время до этого.

    Для меня это достижение.

    Желаю нам мирного неба над головой и исполнения желаний, Let be peace !
    Ответить Цитировать
    32
  • 2 дня промучались с переоформлением и вуаля, заноси железного коня )
    I0RreuJs.png
    Ответить Цитировать
    29
  • долго же мы мучали финалку, но проявил хладнокровие и втащил
    И блин, все равно это даже близко не ап, префлоп алыны не тащу, снизу убивали регулярно, когда уже будет изигейм )
    I0Rrev5N.png
    Ответить Цитировать
    29
  • Всем привет я Олег и я директор этого форума... кто смотрит Дневник Хача меня поймут )))

    вроде чуток оскомину сбил, накатался, вернулся в катку, в коем-то веке сел катать после вск в понедельник, целей много к лету, хочу поехать к сестре в Краснодар, оттуда махнуть в Пятигорск к родным и уже оттуда в Тбилиси опять же к родным. Так же планирую летом поехать на машине в евротурик не большой с девушкой и собакой. И это еще только начало, в сентябре где-то в планах посетить США, думаем потихоньку оформляться на визу и если Бог даст получиться, то возможно уже скоро я воплощу в реальность мечту детства, а именно побывать в Нью Йорке.
    Поэтому нужно отдаться работе и собственно все в моих руках.


    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет, вернулся я Слава Богу с путешествия, только сейчас, спустя пару-тройку дней я начинаю осознавать какой сложный путь удалось преодолеть. Благо все отлично и за все примерно 5000км я практически не допускал ошибок за рулем, это при учете что за рулем я без малого пол года, а в пути я проводил по 20 часов. Дорога из Владикавказа до Тбилиси была весьма не простой, особенно учитывая жарящее солнце и тормоза, которые пришлось 1 раз все же остановиться остудить. Серпантины и спуск с Гудаури до самого Тбилиси был самым сложным отрезком, хотя казалось бы, че там спускаться в низ, жмакаешь себе на тормоза и подруливаешь в пределах полосы, но по факту этот участок выдался не таким легким. Обратно в какой-то степени подниматься в гору было легче. Да и выехали мы из Грузии на рассвете, машин было мало, так что мне удалось кайфануть от дороги, летел по этим извилистым дорогам как шумахер, срезая углы и вырезая повороты, благо полиция в это время вся спит.

    Если в кратце, то Грузия удивительная страна, я пока еще мало где бывал, но такое ощущение что в ней собрано самое красивое со всей планеты. Чего только стоят такие виды:
    I0RrewnY.png

    I0RrewnZ.png

    I0Rrewo1.png



    или такой скромный вид на Батуми:
    I0Rrewo0.png


    В целом конечно поздкой доволен, правда на обратном пути, в Кабардино-Балкарии я серьезно нарушил, закончив обгон через сплошную, за что поплатился потраченным временем, нервами и кругленькой суммой. Но это уже совсем другая история )

    Всем мир
    Ответить Цитировать
    24
  • Приветствую товарищи, решил тряхнуть стариной и отписаться все же в блоге. Почти год я трудился на фонд Шаолинь, если быть точнее, то 10 месяцев, в итоге что могу сказать, изи мани там конечно(при средне крепком постфлопе), но я оказался ленивой какхой и каждый месяц с трудом откатывал необходимые 15к рук, для меня это было прям каторгой. Кеш в общем не мое. Обленился, меньше катал, больше отдыхал, плохо с дисциплиной. В начале сентября я все же решил покинуть их ряды и вернутся покорять мтт. За 10 месяцев в фонде профит порядка 15к, точной цифры нет, но был 1 месяц минусовый, бест месяц был 3.5к, минимальный профит что-то около 450уе. В общем и целом отзывы у меня лишь положительные, кто бы что там не писал. С 12 Сентября с БРом 200уе я вернулся на старзы и начал гриндить с банальной целью расти по лимитам без всяких беккеров, чисто от себя, до самых верхов, пока жив покер - ну вы поняли. На сегодняшний день БР 1650, общий профит порядка 2.1к, сейчас играю все турниры до 11, подключаю некоторые 16.5/22 и мтснг 4.5. Играю пока только старзы, с БРом ~ 3к и полноценной игрой на 22м лимите буду подключать другие румы. В июле побывал в Скандинавии, получил просто тонны эмоций от этих красот, залез на язык троля

    и попил Норвежского пива за 12евро 0.4. Вот такой сумбур получился. Наверное буду пописывать о резалтах да и всегда приятно запостит в блоге 5ти значку которую я в скором времени оформлю. Так что спасибо за внимание и удачи за столами.

    upd. Кстати блог находиться сейчас не в том разделе, если кому то это мешает/напрягает, можете сообщить в соответствующие органы, пусть перенесут, мне без разницы
    Сообщение отредактировал Norpadekali - 15.10.2018, 15:06
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет коллеги. Решил спустя пол года возобновить блог, но уже здесь, на Джипси. После примерно 2.5лет игры в составе DreamTeam я решил уйти, по разным на то причинам, и начать свой путь роста по лимитам. Будет не скучно

    Прошлый год выглядит примерно так:
    I0Rres8b.png

    шарк не засчитал несколько заносов на 888, отсюда и такой разброс.
    I0Rres8a.png
    Ответить Цитировать
    22
  • распечатал 55ки, в 3макс остался с 2мя рандомными агрофишами, в ХА вышел просто против агромашины, в итоге всё по классике QQ<A6o префлоп.
    I0RreuPe.png
    Ответить Цитировать
    22
  • Бр подпросел, а я пока ушел в не большой декретный отпуск. Собственно появился у меня юный друг, Ральф.
    eKNF4gZ8zyQ.jpg

    5SI0tnHu_rc.jpg


    Дома живет кот, которому 9 лет, вот пока не подружатся буду следить, потом уже смогу оставлять их одних, пока боюсь. Не могу налюбоваться на это чудо! Нашел его аж в Никополе, пришлось ехать за нам 350км, за вчера успешно сьездили и забрали. Вообщем счастлив я, покер пока отошел на второй план.
    Ответить Цитировать
    21
  • седня пати порадовали наконец-то за 2 года впервые, долго же я их мутузил, но в итоге все по делу, переехал всего разок в самом начале ДД>AA>AK и собственно все, на финалке наздавали кулеров не в мою пользу, выживал как мог, в топ 3 втащил важную монету АТ>KQ сб в бб и дальше чувак с 15бб ушел в ситаут, а второй опп пробовал у него воровать блины, но пару раз я его зарестилил удачно, стек его скатился до 15бб и он стал ждать пока вылетит ситаут, ну я пушил как полагается в него эни ту, допересиживался он до 3х ББ короч и в ХА в 2 раздачи я смог устоять А7 в 37s и ГГ )
    I0Rreumw.png
    Ответить Цитировать
    20
  • вообще планов вступать не было, катал себе по тихоньку, че то развивался, стримы смотрел, пару тренировок взял, думал все легко, БР рос, лимиты поднимал, пока не попал в стрик на 3-4 месяца и саданул приличную часть БРа и потерпела следом и мораль. И вот нечаянно попал на стрим Андрея "Кота" и чет как то банально пропитался симпатией к нему. Фонд новый, коллектив только сплочается, решил что мое) Доволен очень, ну даже на графике видно как резко все пошло в гору после вступления. Материала много, тренера компетентные, аби растет. Действительно минусов не вижу, постоянно идет апгрейт всего, постоянные опросы о том что нравиться, что нет, поощрения за хорошие идеи по развитию фонда, лидерборты и тп. Ну больше всего подкупает то что все тренера всегда на связи, ребята постоянно стримят внутри фонда, разборы. Короч я уже откатал 3к туров по договору и пока не намерен уходить, тк аби растет, скилл туда же.

    График для примера, пришел с аби 7, сейчас аби 30, хотя утром нечего катать, поэтому около 20. В фонд пришел в конце сентября.

    Ответить Цитировать
    19
  • чтоб я еще раз запустил эту матату, тут такие творческие человеки, я хз как я дожил до топ 4, такое ощущение что это хайроллер за 10к, 3бет за 3бетом, какие то рейзы, супер коллы, супер блефы, куда я попал
    I0Rrev49.png
    Ответить Цитировать
    18
  • слов нету, в 4 макс я имел 1.9кк против 3х стеков по 400к, потом А3<AK на 10бб, AK<AK<77 на 30бб и 66<JTo сб в бб на 20бб, просто тип который до топ 4 сыграл 3руки, просто нихуя не делал, в итоге в ХА сейчас вышел чипаком. Не в тот покер мы играем друзья, расстроен нереально, второй отьезд подряд в ситуации когда я огроменный чипак. Сраный нл.
    I0Rreuz4.png
    Ответить Цитировать
    18
  • перешел на дневную катку, теперь сажусь катать в 12 по Киеву и гружусь 3-4 часа. Надоело ложиться в 4-5 утра и вставать как зомби не выспавшись через 8 часов. Да и пес не дает толком спать после 11 утра, а так я его бужу теперь по утрам ) Сегодня сыграл первую сессию в году в не большой +. Нагрузил 33 турика с аби 17, завтра попробую погрузиться чуть больше, думаю выйти на 35-40 турниров. Честно говоря сетка так себе, катаю почти все подряд $5-$55 и в итоге в середине загрузки сегодня играл 4 турнира, через час было уже 14... такое. Грядет серия ТСООР, думаю начать доли продавать на нее, если пойдет, то дальше попробую продаваться на чуть более высокий аби, хотя смысла мало, это разве что добавлять 100ки, а я не факт что на них гожусь. На пати загрузил всего 3 турнира за сессию, 22хи, во всех 3х сдела финалки, 6-8 и 2е, в последнем в ХА раздали стрит в бекдор флеш. Очень соскучился по покеру, в этом году чую назаношу ))
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (monopo @ 10.1.2018)
    По аварии печально конечно получилось. Ну ты ведь ехал там в районе 80, да и на разговоры лучше не отвлекаться на таких участках. Сам всегда притормаживаю если вижу что есть ещё авто на второстепенной, что бы проехать на небольшой скорости перекрёсток.

    Слушай, вопрос на счёт 4.5 180макс - сколько тебе БР надо что бы их катать начать ? Они вообще сейчас там не мёртвые в плане рыбуляров по 12+ столов ? На сколько смотрел, там поле в целом как сейчас ?


    да, ехал быстрее положенного, но думаю тут скорей судьба и вряд ли я мог что-то сделать, на эту тему можно долго дискутировать, но обьективно говоря: ехал бы я медленнее и притормозил бы перед пересечением дорог, глядишь и избежал бы ее.

    На счет 4.5, то для комфортной игры на этом лимите я бы закладывал для себя где-то 150БИ+. На счет составов, то фиши там есть и слабых регов полно, поэтому уверен наживать там можно. Сейчас я играю в основном кеш на китайских румах, но как только смогу выделить 1к для БРа на старзы, думаю по большей части уйду в 4.5 +мтт.

    На счет стримов, то не уверен что аби 1 будет вам сильно интересен, а стримить китайский кеш ну такое, 4 стола с убогим софтом )

    Можем сделать так, как делают в блогах другие ребята, типа если пост наберет... ну давайте 30 плюсиков или около того, то с радостью катнем сессию на аби 1 или кеш на китайке. Я не особо там стремлюсь рейтинг накрутить, просто чтоб понимать обстановку со зрителями
    Ответить Цитировать
    16
  • это самая неистово невезучая финалка, понятно что всем пофиг что я тут пишу над скрином, но сука, я за всю финалку собрал всего один натс, и тот против гобана, и тот через руку меня ушатал АД<A7o на 30бб в тильте, это пипец просто, всё мимо, каждый флоп мазал, я такого клянусь за всю свою историю не помню что так не везло, в ХА минут 30 бились, стеки по 70бб, у меня очередной мимо флоп и бошка уже просто на пределе от того как складывалось, попилили, потому как думаю сил и терпения просто бы не хватило. Гобан конечно тот еще олух, посмешил изрядно
    I0Rrev8O.png


    вроде взрослый дядька, а такие ужасы пишет
    короче вот:
    I0Rrev8N.png
    Ответить Цитировать
    15
  • Вообщем лето подошло к концу и можно подвести краткие итоги. Вообщем отыграл я лето как мог по максимуму, учитывая путешествия,отдых и время проведенное с Ральфиком. Дистанция конечно ни о чем, раньше я столько отыгрывал за 1 месяц. Но что поделать, лето, жара )
    I0Rreu6L.png

    ну и статы так, для истории:
    I0Rreu6M.png

    Этим летом удалось реализовать много целей и планов, я этому очень рад. Путешествия заряжают огромной мотивацией и уже планирую вырваться куда-нибудь в европку в евротурик. Надеюсь соберусь с мыслями и начну продаваться на аби 20-25, надеюсь жалеющие вложиться найдутся и свои амбициозные цели реализуются уже вот-вот. Желаю всем удачной осени и успехов на ВКУПАХ.

    Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.