Старого овоща в покере и не только дневник

Последний пост:23.02.2023
34
Статистика
Всего постов
1259
92,301 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2016 +13
01.11.2020 +11
03.01.2016 +10
01.11.2021 +9
29.11.2021 +7
Лучшие посты читателей
SunActive +49
KonstantOut1 +27
KonstantOut1 +11
YAWL +5
Hudson +5
Самые активные читатели
1 22 42 60 61 62 63
  • После трех выходных вернулся к игре. Вчера сделал разминочную сессию,вышло вот так.

    Прямо скажем пока не очень хорошо. Заметил,что  появилось какое то нехорошее чувство,что я должен сесть,откатать и получить на автомате свои законные 10бб/100 и идти спокойно отдыхать. А последние сессии как раз этого не происходит и поэтому игра не доставляет прежнего удовольствия. Нужно гнать такие чувства,ведь вероятно никаких 10бб/100 по факту и нет. 

    И немного раздач. Сначала те,в которых действовал не слишком хорошо.

    В первой имеем довольно известный фишовский трюк от фиша и конечно же не верим.Хотя,честно говоря,после его гей 5 бета была мысль выкинуть подальше,но ...это не наш путь

    В следующей , долго думал над коллом ривера,хотя честно говоря голова была пустая в этот момент-предвидел там фулл,а из блефа выдумал только какие то мифические JT,но в итоге конечно отколлил. Против адекватного оппа считаю очень плохой колл,не понимаю почему не смог выкинуть,разве что из-за того,что типа чекнул флоп,хз короче. 

    Много еще проиграл в каких то мелких раздачах,где не получалось доезжать в свои ауты. А ниже три приятные раздачи,благодаря которым удалось хоть как то остаться на плаву в этой сессии. Такие оппоненты не могут не радовать,хотя по ощущению их как то меньше и меньше. И в очередной раз задаюсь вопросом где вы там берете оппов ,льющих 60+ бб /100 на вменяемой дистанции. Я таких вижу только с 200-500 рук максимум. 

     

    776/790
    Ответить Цитировать
    5
  • Хреново конечно катать без былого апстрика)

    Уже начинаю думать,что весь октябрьский хороший результат был благодаря лишь ему,апстрику то есть. Играю вроде также,но ничего не получается. В очередной раз слишком рано поверил,что наконец то научился играть. А столько ошибок и каких то рандомных действий делаю-это полный пиздец! Судите сами на примере вчерашних раздач.

    Ну первая весьма похожа на кулер,конечно и даже если бы не запихался пре,то наверняка результат был такой же. 

    Дальше играю против фишеватого. Думал-думал сколько поставить кбет на флопе да так и не придумал,решил в итоге,что с тузом в масть сыграю от чек колла. Хз,но по мне снова кулер)

    Против жирного агрофиша. Ривер не думал ни секунды,и снова таки кулер?

    В следующей против крепкого рега вроде. Ну я не знаю как лучше можно тут сыграть до сих пор,не считая фолд пре.

    И в последней на сегодня даже я вижу ошибку в чеке на терне. Так и не понял зачем я это сделал. Намудрил чего то

    777/790
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kazzloff @ 14.11.21)  

    В следующей против крепкого рега вроде. Ну я не знаю как лучше можно тут сыграть до сих пор,не считая фолд пре

    лучше такой херней не занимайся. опен фолд тут

    37/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, не хочу открывать какую то дискуссию на этот счет,но уверен,что не смогу не заниматься подобной "херней")). Если в этой ситуации я 4 бечу АА-КК и часть АКс на велью,то просто не могу не добавить блефов в этот рендж. Тем более против подходящего оппонента,хотел бы отметить. В явного фиша я конечно этого не сделаю( просто заколю,не выкину точно,угадай почему) И никакие проигранные банки не исправят этого. И когда очередной нит 4 бет запушит свой премиум я всегда заколю с АКо бб вс бтн. Просто есть план ,стратегия на игру и я считаю правильным этого придерживаться.

    778/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Между тем вчера отыграл совсем мало. Честно говоря,пропал запал,ухудшилось настроение,потерял нить игры,что называется. 

    Мне уже не найти хороших составов на игру. Я не вижу за счет чего могу обыгрывать среднего оппонента по полю. Я знаю комбинации ,так и он знает комбинации ничуть не хуже. Настоящих отмороженных попросту не встречается,а если встречаются,то до меня или не доходит ход и они обнуляются или разъебывают меня,от чего еще хуже становится. Замечаю,что начинаю гнаться за выигрышем что ли. Сам не понимаю почему меняю на ходу стратегию. Если раньше кбетил в такой то ситуации ,тупо объясняя себе ,что ,мол,норм ,у меня преимущество по диапазону,то сейчас в такой же ситуации аккуратно чекну,ибо,мол, хуй он тут чего упадет на треть. Короче,неудачи(временные или нет хз) стали влиять на психологическое состояние и на саму игру. Вот подобрал раздач для примера. 

    Здесь не могу не поставить терн тем более против почти неизвестного,предположительно фишеватого,получаю рейз ,начинаю думать, в голове крутится,что закрылись 78с, закрылись две пары Т9с. Потом смотрю на шансы банка в 25% и вдруг осеняет,что к этим комбам сильнее меня там может оказаться и какие топ-пары или даже оверпара валетов,дрова тоже никто не отменял. И безо всякого подсчета вдруг верю в то,что мне хватит тут на колл. К тому же вечный аргумент-ну не все же время выкидывать то такое

     

    В следующей раздаче все произошло еще смешнее и печальнее. Я только начал играть этот стол и помнил,что я за него сел ради фиша,но дело в том,что фиш этот сидел через одного игрока из Румынии. А я после донка от этого румына принял его за того фиша и уже не стал думать(сознаюсь) ни о диапазонах ,ни о чем таком подобном. Была уверенность ,что я херачу как раз против фиша. Итог конечно плачевный). Если задуматься,то и против фиша тут пас можно найти. Но куда уж там-я весь во власти тильтожадности.

    И последняя раздача на сегодня,а может и во всей карьере)). Из ранней недорейз,я трибечу и получаю такой смачный 4 бет в ебало от тела,у которого валеты и какая то часть АК будет тупо в колдколле. Короче,приссал и выкинул,изменив,к слову, своей стратегии(про что распинаюсь в посте выше). Но в свое оправдание могу сказать,что мне за этот фолд сейчас гораздо стыднее и позорнее,чем за все недавние коллы по АК и блеф 4 беты с А4с. Наверное,все таки ради этого я играю,а не за эти мифические деньги)

     

    779/790
    Ответить Цитировать
    1
  • Наныл

    А вот это что за херня? 

    780/790
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kazzloff @ 15.11.21)  

    А вот это что за херня?

    за 300 рук кэша, раз в сутки, дают один вход в автоматическую лотерею с призами в виде билетов на турики

     можно получить еще 2 попытки - за 10 спинов от бакса и выше и за 3 мтт тоже от бакса+

    28/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Самое время подвести итоги провального месяца.

     

      Играть толком не играл,потерял интерес,видимо. Поле ухудшилось по сравнению с прошлым месяцем.  Времени на игру в рабочие дни максимум 2 часа ,а при условии,что после 22-00 каждый такой день рубит спать,то время далеко не самое рыбное. На самом деле получаю явный ответ на свои претензии по поводу сделать покер источником дохода. Нет,это явно не для меня. Далеко не настолько я это дело люблю оказывается. Дай бог выделять хоть как то стабильно по 60 часов в месяц на игру (это максимально реально,нежели мифические 100-150 часов),играть по 20-25к раздач таким образом и выносить хотя бы 60-80 баксов ежемесячно из этой индустрии. Проблема еще в том,что играть стало максимально неинтересно. Просто ждешь ,когда раздадут или соберешь сильную руку и получишь проплату с очередного телефона или фиша. Все. Мозг просто отдыхает во время такой катки.

    781/790
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Кажется я снова люблю этот ваш покер и в очередной раз попытаюсь таки его пройти. 100% был уверен,что никогда больше,но.....ни на какое другое занятие/увлечение не хватает интереса или способностей. А в покере анализ,а анализировать все таки очень люблю. 

    Начал играть зум на покерке,вечный нл2. Ну,кстати,судя по всему,даже чтобы пройти его- это будет еще тот челлендж)

    782/790
    Ответить Цитировать
    3
  • За два дня залил 10 байинов. Гсч странный. Дерьмо этот ваш покер. Хотя,на самом деле ,конечно это я продолжаю никуда не годиться. Даже в этом болоте нл2. На старсах,помнится, я научился его бить хотя бы и в 5бб/100 примерно. А тут ну совсем никак. Вся надежда на алин турниры)

    783/790
    Ответить Цитировать
    3
  • За эти дни отбил потерянные 10 байинов и даже еще чуть чуть сверху. То ли я вспомнил как на самом деле стоит играть эту помойку( поменьше балансопонтов) ,то ли апстрик. А еще главное не расслабляться и не задирать сильно нос. А то уже к 4 м столам нл2 открываю один нл5,типа посмотреть параллельно чем там дышат. В итоге получается полная херня. Нужно постараться спокойно ,дисциплинированно и монотонно  откатать нл2 на 4 столах и только набив 40-50 байинов для следующего лимита,полноценно на него перейти.  Теоретически можно было набить сей необходимый бр с помощью депозита,но чего то не сильно нравится такой вариант. И бабок с семейного бюджета жалко ,и нужно еще проверить - а не апстрик ли)

    784/790
    Ответить Цитировать
    2
  • Три дня не играю,гребанный гемморой, теперь я вспомнил,почему полтора года назад окончательно понял ,что покер не для меня))

    785/790
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, так есть же специальный стол чтоб стоя играть)че не купишь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Либо есть антигеморройные сиденья, подушки под кресла они недорогие

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • LittlePig, круто,спасибо,интересная идея. Года два назад я уже думал про это,но супруга только только купила новый стол,что я не решился эту тему развивать. Сейчас дуиаю,что можно поискать такой стол. А я то уэе стал задумываться о ноутбуке,чтоб лежа играть и просить помощи в подборке минимальной конфигурации для игры на 4 столах зума в покерке,что то подешевле конечно же)

    786/790
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот оно,рабочее место тру регуляра нл2)) главное,что расходы~0

    787/790
    Ответить Цитировать
    2
  • Впервые за 12 лет покерной карьеры пришлось играть стоя. Ощущения такие весьма противоречивые. Поначалу заболела рука,все таки мышь надо выше поднимать. Потом немного попривык к этому. Но добавилась новая проблема- начала кружиться голова и вовсе не от покерных успехов. Что то сосудистое видать. Плюс экран чуть поближе и может от всего этого мелькания на 4-х столах глаза бешено напрягаются. Короче говоря,удовольствие то еще оказалось.

    788/790
    Ответить Цитировать
    1
  • Не,все нормально,это не от стоячего покера голова кружилась,а просто от погоды или от старости. Вчера минус 7, сегодня +4 на улице- вот и результат. Но в итоге в свои выходные на основной работе сыграл маловато конечно- часов 5 за два дня. Еще время на ютуб конечно нужно и две книжки читаю сразу- одну про вьетнамскую войну Макса Хейстингса,а вторую- по рекомендации Ивана Демидова- про нацистскую Германию с точки зрения ее экономики. Обе довольно интересные. Фильмы или спорт посмотреть совсем уже не хватает времени. Держу в курсе

    789/790
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот в очередной раз покер идет по бороде. Теперь внезапно исполнил свою 30-ти летней давности мечту о том,чтобы слушать музыку hifi. Я когда прицеливался к этому делу всегда натыкался на то,что минимальная аппаратура там начинается от 100к,для меня просто нереально. И тут нате! Открыл для себя сервис Сберзвук,они стримят в hifi. Я про это давнр слышал,но не предпринимал ничего,потому что думал,что нужен какой то плеер опять же,усилок и хорошие дорогие уши. Ан ,нет! На моем задроченном смартфоне и стандартных наушниках/ гарнитуре я слушаю теперь такой саунд,шо просто пиздец. Особенно нравится переслушивать старые треки/альбомы. Ебать они звучат совсем по другому! Это так круто ,что я только об этом теперь и думаю. С воскресенья хотел с вами всем этим поделиться,нр не было нисколько времени. Сейчас тоже скорее убегаю в этот замечательный мир,сегодня меня снова ждет путешествие в 1987-й. Алиса " БлокАда"...

    790/790
    Ответить Цитировать
    2
1 22 42 60 61 62 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.