"Никого никогда не люби..."

Последний пост:22.12.2017
3
Статистика
Всего постов
23
4,829 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2016 +3
15.01.2016 +3
09.01.2016 +3
01.02.2016 +1
16.01.2016 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Ну что же, конец года,самое время открыть третий уютненький (нет) дневник тут.
    Так как мне лень писать все сначала, просто вставлю из прошлого:
    "Много расписывать не буду. Решил повторно завести дневник, долго думал над этим шагом, но все же решился. Повторюсь, что живу в Москве, работаю. Онлайн-покер выступает хобби, на которое трачу свободные вечера.
    В этот раз раздел будем иным, хотя ST HU все же будет «профильной» дисциплиной, но играть турниры нравится больше, да и успехи у меня какие-никакие именно в них и были. Целей пока расписывать не буду, играть буду исключительно на PS, БИ (фризауты) до $ 11, ре-бай турниры до $ 5,5 ,иногда $ 8,8. БРМ как всегда крайне агрессивный. Раздачи тут буду выкладывать редко, если вообще буду.
    Постараюсь организовать интересный, уютный дневник, полный безысходности и мизантропии. Покерные похождения буду смешивать с рассказами из жизни примерно в соотношении 50/50, ну так думаю, ведь надо же удовлетворять свой графоманский голод. "

    Это прошлое. А настоящее ныне такое- БР=$100 (едрить, это 7500 рублей сейчас,между прочим!!!).Рум-FTP. Буду играть ST $2.5,пока не зальюсь не набью $ 300, там перейду на $5,ну и так далее.
    На самом деле БРМ ,конечно, ужасный, но в данный момент уверен в себе и основная цель-это перестать лудоманить и более ответственно подойти к игре, а не залиться в тильте, ну, вы меня понимаете, комрады.
    Так что подписывайтесь для годного контента)

    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • годно!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, по прошествии некоторого времени, можно уже сделать промежуточные выводы. Так как я оптимист (нет), то в первую очередь хотелось бы сказать, что несмотря на мою лудоманскую натуру, мне удалось не залить $100 на лимите $2.5 и не пролудить во что-то другое. Во вторую очередь, можно похвастаться, что на sharkscope я получил даже какие-то плюшки, которые, ясное дело, только повышают ЧСВ и, как я успел заметить, длина члена увеличилась на 0,05 см, что очень немаловажный бонус, ребятки. Ну и традиционно, хотел бы передать привет всем мамам тех товарищей, которые СИСТЕМАТИЧЕСКИ,КАРЛ!!! совершали невообразимые коллы в стеках 500 на 500 при блайндах 10/20, примеров даже приводить не хочу, но их мам свожу в кино обязательно.
    Конечно, за свой винрейт я должен благодарить великолепного Пьера Вудмана, чьи кастинги я смотрел в процессе сессий, и даже запомнил его отличные фразы, которые стоит произносить во время соития с женщиной, чего в принципе не наблюдается.
    Вот такие дела, а вы как боретесь с замазкой и ссаными лакерками, случайные посетители моего уютного дневничка?
    Ах да, как в лучших дневниках ГТ, прилагаю графики ( будь они минусовыми, я бы как-нибудь отмазался от этой скучной обязанности):

    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • очень годно, можно в личку инфу по водам Пьера
    p.s подписался
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мне кто-то может объяснить, что за конченная система РБ на FTP сейчас и до какого числа это говно продлиться? Ну это фейл века просто, штука под названием The Deal-сколько не делал, максимум, что получил-это ссаные билетики на говеные фрироллы с over9000 людей, играть которые ну совсем нет смысла. Это вообще как такое возможно? Фактически, я получил только за щеку вместо РБ. Да, вы можете сказать, что мне может повезти и я выиграю ДЖЕКПОТ или кто-то выиграет, а остальное поделят между другими участниками. НО! В 2016 году да надеяться на такую шляпу...Ну, вы меня поняли. Задрачиваю $2.5 дальше, вот мой день начинается не с кофе, а с -10 БИ стабильно, и потом в мой мир безмятежности приходит праздничный волшебный запах замазки, и я с гордостью могу рассказать о том, как я провел новогодние праздники - я гриндил гребаные СНГ ХУ ГТ $2.5. Куда мы катимся и что же с нами стало...

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, еще я забыл рассказать,что за последние 2 года мне очень полюбилась игра Hearthstone, в которую не задонатил ни рубля, и сейчас в принципе у меня есть все необходимые карты для топ-колод. Ну и конечно,традиционно, скрин:

    4/13
    Ответить Цитировать
    3
  • На дворе 15.01.2016 года...Как говори один из героев недавней нашей комедии : "Ну сейчас совсем другая масть пойдет!" Хотел бы сказать, что согласно моему БРМ, первая ступень преодолена - на счету $ 300 и с завтрашнего дня буду страдать в пятидолларовых ХУ СТ, так что всем регулярам советую подсаживаться, так как на мне можно наживать спокойно. О своих мыслях о двухсполтинновом лимите-очень много дармовых ребят, которые, скорее всего, катают в не самом адекватном состоянии. Есть крепкие ребята, с которыми я зарубался и улетал достаточно серьезно по БИ. Но. в целом, на этом лимите может выигрывать и обезьянка. Хотел бы услышать ваши мнения по ROI и тд, какие ваши мысли, очень интересно. И да, я не залился и не пролудил эту несчастную сотку, продолжаем биться дальше. И, традиционно, график:

    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jimbo @ 9.1.2016)
    игра Hearthstone


    Полудил в нее месяц. На нубских уровнях еще интересно, т.к. у всех картишки одинаковые. Чуть выше 20 уровня пытаюсь вылезти сразу получаю от адских донатеров с полной колодой забабловой имбы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • про ХС оч интересно, пиши чаще)
    kolbaska3000 там же когда 20 набиваешь ниже уже не упасть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolbaska3000 @ 16.1.2016)
    Полудил в нее месяц. На нубских уровнях еще интересно, т.к. у всех картишки одинаковые. Чуть выше 20 уровня пытаюсь вылезти сразу получаю от адских донатеров с полной колодой забабловой имбы


    Думал почти так же что без доната никак итог задонатил как был 13 уровень так и остался
    Игра нравится
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, не знаю, как так, но вот 2 года играл достаточно плотно и сейчас никаких проблем не испытываю, играя только дейлики практически-беру 5 ранг стабильно. Ясное дело, что колодами, которые топовые по существующей мете. 5 золотых героев, задрочу дальше)
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • я не ясно мысли выражаю, я лишь хотел сказать что Донат есть и он помогает, Но он не главное
    и еще мне Аренки нравятся
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут еще такой момент-чем больше близзарды выпускают приключений и наборов карт,тем выше порог вхождения в игру. На данном этапе новичку просто нереально начать играть без доната, единственный выход-много играть арены, ну то есть очень много, а для этого нужно много голды, которую надо получать, делая дейлики, что тоже сложно. Потасовка тоже проблемы не решает ,так как дают только классические паки. Замкнутый круг, короче. Сумбурно, но думаю, понятно получилось.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, знаю, что среди покеристов очень популярно смотреть стримчики)) Делитесь, кто кого смотрит? Ну, кроме Кариночки, конечно
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же, по просьбам многочисленных читателей блога, решил небольшой отчетик накатать о проведенном покерном январе на просторах FTP. Сегодня о покере, об остальном-позже. Стоит сказать, что нашил себе многочисленных врагов, так как играю ужасно, но доезжало везде и всегда (нет). Могу только с уверенностью повториться, что поляна на $2.50 и $5 ооочень сладкая, малое количество думающих противников. Отдают деньги просто дармово-особенно радовало, когда летишь - 10 БИ и потом попадаешь на товарища из богатой Европы, который просто начинает дарить тебе деньги. Вобщем, без лишних слов, к картинке:

    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jimbo @ 16.1.2016)
    единственный выход-много играть арены,


    Я думаю, новичок и пары побед сейчас не сделает на арене, тк не знает карт и механик. Выгоднее всего задонатить один раз на 60 паков, за 3500, собрать кансер и спокойно играть. А там уже и опыт придет, и голдишко.
    Тоже с 14 года задротил в ХС, щас только дейлики и потасовки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SDW_Rogue @ 3.2.2016)
    Я думаю, новичок и пары побед сейчас не сделает на арене, тк не знает карт и механик. Выгоднее всего задонатить один раз на 60 паков, за 3500, собрать кансер и спокойно играть. А там уже и опыт придет, и голдишко.
    Тоже с 14 года задротил в ХС, щас только дейлики и потасовки.


    Я рассматривал вариант без доната. Но с учетом готовящихся изменений, вообще новичку без доната играть невозможно будет. Какой-то замкнутый круг получается)
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Jimbo, я много раз перечитывал то, что метелица анонсировала, но так до конца и не понял всего) уже по факту буду смотреть, что получилось, и там решать - играть еще или окончательно забросить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, еще один месяц отыграл- в HU вышло вот так:

    Получилось значительно меньше, чем в январе, играл преимущественно десятки, ничего сложного, поле достаточно сладкое, терпимо, наживать можно.
    Плюс, отыграл немного турниров, в том числе пару FTOPS,могло бы сложиться и лучше. но вышло занести кое-что:

    Ввиду жизненных причин, сейчас все вывел, играть планирую начать во второй половине марта, если ничего не измениться. Также рассмотрю варианты по бэккерству на $ 2.5, $5 , $10 на выгодных условиях)
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Та-дам!
    Я вернулся, а то совсем забросил дневник.
    Буду играть HU гиперы по $ 3.50 (кто знает шутку про триписят, срочно плюсуем пост и мою репу)), на самом полыхающем покер-клиенте - PS, буду надеяться, что поле я еще смогу более-менее бить, ну и не хотелось бы залиться.
    Дисциплина, только дисциплина! нет
    От меня традиционно-мысли,графики и избранные кастинги Пьера Вудмана, от вас-любовь и теплота.
    Вобщем, всем пискам кисс, всем кискам пис, ну или наоборот.
    Поехали!

    12/13
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.