Жилище Воина Дракона

Последний пост:24.02.2018
0
Статистика
Всего постов
12
1,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2015 +4
01.01.2016 +1
24.02.2018 0
24.02.2018 0
21.09.2017 0
Самые активные читатели
  • Приветствую всех в этом чудесном месте!Наконец-то ̶н̶а̶с̶т̶а̶л̶о̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶о̶х̶р̶и̶н̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶ы̶х̶ ̶и̶с̶т̶о̶р̶и̶й̶ дошли руки для создания собственного дневника!Никакого опыта в блогосфере не имею, и признаться честно даже как то страшновато,долго начать не могла.
    Играю в покер уже более менее нормально месяца два.Началось всё с игрулек вконтакте потом став мильёнером и познав вкус Славы
    я решила ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶б̶о̶х̶ попробовать играть в румах. Первыми стали залитые 10 баксов на старзах. грусть печаль беда Потом забылось это всё...но через некоторое время руки снова зачесались. Сделав небольшой депозит на Full Tilt Poker стала смотреть воды,читать статьи и играть на нл2. Игра сложной не была и вскоре я уже играла на нл5. Поле в принципе не сильно отличалось и не совсем побив начала играть на нл10...и тут Остапа понесло...как говорится. Реги быстро спустили меня с небес на землю пинками под зад.
    Проиграв почти весь банкрол снова спустилась на нл 2 ...потом вновь был нл5..потом ещё раз не побив нл5 снова пошла на нл 10.А потом снова всё стало плохо и вот я снова на нл5..График с нл 2 прилагаю. На нл 5 рук немного поиграю еще потом выложу. На нл 10 лечу в страшный минус поэтому графика пока не будет.На PS ник RedDraggon66 но там не играю больше. Играю в руме FTP ник пока говорить не буду.





    Хотела написать какой-нибудь забавный первый пост но как-то не оч весело получилось.


    Блог создаю для мотивации развития и общения; будут графики раздачки и прочие кошерные вещи.

    И если гора не идет к Магомету значит ̶М̶о̶и̶с̶е̶й̶ ̶з̶а̶п̶л̶а̶т̶и̶л̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ Магомет пойдет к горе.
    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую) Тут ещё никого нет но напишу для истории.
    Всех с новым годом!)Всего наилучшего!)
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedDraggon66 @ 1.1.2016)
    Приветствую) Тут ещё никого нет но напишу для истории.
    Всех с новым годом!)Всего наилучшего!)


    Приветствую! Тебя тоже с Новым Годом, и разумеется успехов в жизни, и игре!
    У меня, впринципе, похожая история. Регулярно играть стал только с ноября, так что по сути мы на одном и том же этапе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я с вами!! Удачи и буду следить!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня умер Дэвид Боуи. Печально.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо больше работать над собой.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленький проблеск надежды что всё будет хорошо :
    Первая плюсовая сессия на нл10

    Ну когда то это должно было произойти)

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть-чуть непокерной радости :)На днях получила права.


    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего не писала так как совсем нечем хвастаться было.
    А жаловаться не хотелось. Ранее заносов в мтт никогда не было,а тут хоть чуть-чуть но всё ж таки первое место)

    Думаю может совсем из этого кешевичёвского болота ебаного в мтт перейти м?)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти получилось.
    Весь турнир так полоскало что просто пздц..думала не выживу.


    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрю на часы. Нет времени.
    Снова нет времени.
    Всегда не хватает времени.
    Я деятельна и активна. Покер. Деньги. Решения.Нет времени, чтобы думать о них, я просто беру и действую.
    Размышления тоже отнимают время.
    А у меня его нет. Повседневная жизнь заставляет меня неустанно трудиться. В конце каждого дня я выпиваю немного успокоительного и замертво падаю на кровать — столько всего сделано, но этого всё ещё недостаточно.
    Если бы у меня было больше времени…
    Всё меньше и меньше свободного времени. Поэтому мы движемся быстрее и быстрее.
    Рывок. Ещё столов.Ещё турниров. Тильт.
    Мне всё это нужно.Нужно катать.
    Надо это сделать. Через не хочу. Через не могу.
    Я должна двигаться вперёд.
    И вот я снова в той-же точке.И вот я снова здесь, пытаюсь в очередной раз разобраться в собственных мыслях. Эх, если бы все было так просто! Они вспышками пролетают мимо моего сознания.Остаются лишь чувства — резкие, мощные, ослепляющие и мгновенно исчезающие.
    Эти мысли похожи на иглы, которыми утыкан мой мозг. Иглы, пропитанные препаратом, порождающим во мне смесь тревоги с надеждой.
    Я все чаще задаю себе сложные вопросы.
    Иногда я боюсь окружающего мира и будущего. Думаю, это самый правильный способ описать это чувство.
    Мы живём в движении, и с каждым годом лишь ускоряемся. Каждый новый день — квантовый скачок. Но куда?
    Никто не может мне этого сказать.
    Время ускользает, оставляя меня наедине с вопросом: «Сколько его у меня осталось?». Что я собираюсь делать с ним? На самом ли деле у меня «есть» время, или же это то, к чему мне нужно стремиться?
    Возможно, мне вечно придется искать ответы на свои вопросы. Возможно, я никогда не узнаю Истины. Кто знает?
    Мне осталось понять, что ответы на столь фундаментальные вопросы сможет дать лишь время.
    И жизнь.
    Утекающая мимо меня моя жизнь.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто поделилась соображениями.
    А для чего Вы живёте?
    Что делает Вас счастливым?
    На что Вы потратили бы время, если бы оно у Вас было?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.