Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
329,753 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Купили обощерезку, потому что со сложным маникюром овощи не резались.


    21/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "...куда раньше доходили только единицы на лыжах." _5. А они у вас есть?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Test2 @ 21.12.2015)
    А они у вас есть?


    Да, есть. Но так - если че - это мем из мультика Простоквашено. Ну кто в теме - знают.
    22/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вторая оглушительная победа русского оружия, в этот раз при поддержке наших европейских друзей.

    2:0 в пользу мальчиков.

    При одной ничьей - будем честны сами с собой.
    23/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пацаны, делюсь пиздатой находкой для записи видео. FastStone Capture. До этого перепробовал дохуя прог, которые то пишут полчаса видео на 2 гига, то звук не пишут, то пишут дергано, то тихо, то громко, то полэкрана заснимут.. кароче эта прога просто кайф. Встала на комп, работать начала безо всякой настройки, видосы на выходе охуенного качества и маленького размера. Рекомендую.
    8/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (easyjay @ 21.12.2015)
    Купили обощерезку, потому что со сложным маникюром овощи не резались.


    Не пойму, это свекольный сок или человеческий?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мы не пропали
    мы из стали
    мы всех вз....ли
    и не устали
    враги бежали
    а мы стояли
    и ржали
    9/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и наживали!
    10/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня напишу пост большой, наверное. Просто битвы стали сложнее, уже и не поймешь толком кто во что и у кого выигрывает/проигрывает. И главное почему. Смешались в кучу - кони, люди.


    Зимняя битва за урожай. Хотя вцелом переход в новые дисциплины дался лучше чем мог бы, но уже парочку очень чувствительных поражений мы уже получили тоже. В омаху... Ладно, в про омаху - в большем посте.

    Ну и да - домываем мили и ФПП, спим и домываем. Лично я уже измотан этим.



    4-ую и все. Почему так мало лайфтайм? Просто до Черной Пятницы я не играл на Старзах (FTP и Онгейм), а после Черной Пятницы - год бухал. Но вот такие люди теперь Старзам не нужны будут после Нового Года.
    24/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С чего бы начать... Ладно, начну с катки.

    1) В реально сложного перехода в новые дисциплины и непрекращающейся войны, сложных как с игровой так и организационной точек зрения сессий - Денис решил играть в фенотропиле. Это годное +EV решение. Я раньше все обещал написать про фенотропил - в разрезе покера, ну в принципе все здорово - многие пьют и все хорошо. Однако при курсах (а у многих и при одиночных приемах) - отмечается эффект переутомления.

    В принципе в 2014-ом году, когда я поймал тот сумасшедший стрик, что спустил меня с хайстейкс - непоследнюю роль сыграл и фенотропил. Я настолько был мобилизован на борьбу - что в какой-то момент не смог просто смириться с тем, что фактически запас моральных сил исчерпан, БР трещит по швам и все такое.

    Поэтому аккуратно.

    Мне вообще сложно конечно судить о таких "лайтовых" эффектах, когда для меня самого нормальным являлись двухсуточные сессии в фене (не тропиле).

    Один приятель - однажды иронично спросил - серьезно ли я верю, что смогу почувствовать эффекты лекарст и добавок, если психика приучена всю жизнь жить под эффектами тяжелой химии? И он был прав, в принципе. Но мы уходим в сторону. Почему - о чем бы я не начал говорить - кончается наркотиками?


    Я же сейчас кроме фенотропила перед сессиями закидываюсь валиумом. Немного - четверть, полка - максимум. Сразу хочу подчеркнуть, что в рекреационных целях валиум никогда (практически) не жрал и не миксовал ни с чем, хотя он хорошо ложится в миксы.

    Это лучшее успокоительное средство (ну кроме героина, ясно), что я нашел для покера - обладает ярковыраженым тилтоподавляющим средством, помогает в ХА легче воспринимать моменты переходы моментума и другие сопряженые вещи. Снотворный и "отрубающий" эффект валиума в описаниях явно сильно преувеличен. Поэтому без зазрения совести советую.


    Почему приходится его жрать? Ну просто профессиональный ХА - это вам не спины вращать - по напряжению. Плюс джентельменства у наших оппонентов... Да какого, блядь, джентельменства - они чмошники конченые. Но об этом в одном из пунктов ниже.

    Я писал, что так и не полюбил Спины, но благодаря нашей брилльянтовой организации - которая позволяла не париться из-за стриков и вообще результатов - Спины стали такой бесячей, неприятной, но гриндерской кормушкой. То есть когда несколько месяцев ты твердо уверен, что твои рабочие часы - превращаются в солидные деньги в итоге - терпеть это все становится проще.

    Несмотря на то, что пока мы не вышли на старое ожидание - я рад вернуться в ХА. Я давно мечтал об этом. И даже боль того стрика и тех поражений - уже позади - меня спрашивали мои - я подумал и так ответил.

    2) Последняя война, которую вели джентльмены.
    сэр Уинстон Черчилль

    ....уже давно позади.

    Не буду перечислять всю ту массу грязных приемов, абьюзов и т.д., которые используют эти мудаки. Остановлюсь на слоуроллах. Господа, да за такое в приличном обществе - чистят ебало. А потом можно еще и блек-лист получить. Лично я за последние несколько дней стал "жертвой" десятков слоуроллов. Самое гадкое в этом всем, что меня не стесняются слоуроллить без натса, а просто с лучшей рукой - и уже много раз было, когда я на терне/флопе выбирался из доминации, но на ривере проигрывал все равно.

    Покер - удивительно нечестная игра. Я все жду-жду и когда этих блядин дилер накажет уже наконец, но все нет и нет.


    ...ладно, все еще нет настроения писать, хотя многое хотел...

    3) //дописать про особенности психики в области переживания неудачных сессий//
    4) //про вторую цивилизацию на земле//
    5) //про нейрочипование//
    6) //про то, что читаю//
    7) //про дополненую реальность//
    8) //про PLO//
    9) //про тренерство//

    25/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ах, ну и да. Я на той странице описывал сдачу, отмечая тенденции одного тела. И вот теперь у меня против него состоялась вот такая сдача, мне кажется красивая, ну и забавно, что о нечто таком я писал еще на той странице:

    BB: 26 BB
    Hero (SB): 24 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.5 BB, BB calls 2.5 BB

    River: (9 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 5 BB, BB raises to 21.5 BB and is all-in, Hero calls 14.5 BB and is all-in

    BB shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 46%, Flop 86%, Turn 93%)
    Hero shows (One Pair, Eights)
    (Pre 54%, Flop 14%, Turn 7%)
    Hero wins 48 BB
    26/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По-моему, раздражаться из-за слоуролов - это огромный лик. Сам даешь оппонентам лазейку для влияния на тебя, отчего бы им ей не пользоваться, если плюсы есть, а минусов нет? (про этическую сторону вопроса умолчим, она не может относиться к недостаткам приема)
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я просто включил ответные слоуролы. Когда не забываю офк, просто для меня это непривычно, никогда за всю карьеру таким не занимался.
    Цитата (easyjay @ 29.12.2015)
    Денис решил играть в фенотропиле


    на самом деле нет. Просто когда была необходимость драться с вами в прайм тайм, я спал по 4-6 часов днем, потом вставал по будильнику и ебашил фенотропил - он помогал мне проснуться и ебашить.
    А вообще конечно его надо пропивать сериями.

    По поводу успокоительных - ну я тебе уже сказал вчера, что пока твоя игра это бесконечная вереница аджастов и попытки переиграть их в войне левелинга, ты никогда спокойным не будешь. Я, в свою очередь, сейчас тоже не образчик спокойствия, но у меня на это свои причины - которые я тебе в лс озвучил и здесь не хотел бы обсуждать - но они лежат вне плоскости принимаемых решений в покере.
    По цбету флопа - руку можно в чек, это один из слабейших блефов, карты для возможного продолжения барелинга на терне только 5 и 6. Ах у тебя распределены между опр и лимпом, и что то мне подсказывает, что не в сторону лимпа там небольшой перекос наблюдается. Так же если есть инфа об оппоненте - допустим он отчекивает мало Ах и наш диапозон тут сильнее - тогда я за бет. Кароче где то +- пограничное решение.
    Терн не усилились, чек фолд, некст хенд.
    Зачем переблефовывать без эквити в спотах где реги которые ожидают от тебя частого барелинга по "барелинговой" карте будут его вскрывать?
    11/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fraumarta @ 29.12.2015)
    По-моему, раздражаться из-за слоуролов - это огромный лик.


    Я не совсем наверное верно выразился или был понят.

    Глядя правде в лицо - я сейчас слабейший по игре среди нас. Что в нашем звездном составе - и неудивительно.

    Но кроме чисто понимания игры - у меня есть (я очень надеюсь на это) ряд других качеств, которые я пытаюсь по-максимуму реализовать команде на пользу. Тут опыт. Отсутсвие страха лимитов. Умение манипулировать матчевой динамикой. Переламывать неудачно складывающиеся матчи. Летя 15БИ я буду почти так же спокойно думать - как перестроить рейнджи, чтобы попиздаче шло. Я, в конце-то концов, готов всегда первым кидаться в бой с боевым кличем, внушая увереность в других, что мы победим - я надеюсь на это, что моя энергетика передается другим.

    И это как-то нивелирует мои серьезные проблемы с игрой. Поэтому меня еще пока не выгнали.

    Так вот - если это понимать, да мне поебать на слоуроллы. Мне вообще почти на все поебать, че там происходит - на решениях в следующих сдачах не отражается, слоуроллили меня или нет. Но это неибежно вызывает ненависть к людям, что делают так на постоянной основе. И единственное, что я имел ввиду - что меня сильно раздражает, что они выигрывают эти слоуроллы. Ладно там фулл на ривере. Ладно там трипс на флопе. Но AK на префлопе?

    Один раз так слоуролльнуть и быть в итоге пидорнутым дилером - это моментум мне и тилт им. А этого не происходит, не происходит и не происходит. Вот о чем речь.
    27/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 29.12.2015)
    пока твоя игра это бесконечная вереница аджастов и попытки переиграть их в войне левелинга, ты никогда спокойным не будешь.


    По-другому не умею.

    Цитата (Dendrover @ 29.12.2015)
    Зачем переблефовывать без эквити в спотах где реги которые ожидают от тебя частого барелинга по "барелинговой" карте будут его вскрывать?


    В евро конфе на-английском отписал сегодня утром подробно по этой сдаче в ответ С****у. Это снова метагейм (а что же еще - кто-то сомневался?), ну в данном случае дайнамикс-сеттер. Разумеется я собирался по-минусовому вгружаться на ривер бланке, но доехал в свой натс и вышло, как вышло.
    28/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 29.12.2015)
    Глядя правде в лицо - я сейчас слабейший по игре среди нас.


    нихуя
    12/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 29.12.2015)
    И единственное, что я имел ввиду - что меня сильно раздражает, что они выигрывают эти слоуроллы.


    Какая разница, из-за чего конкретно поджигается у тебя пукан - что они не выигрывают эти слоуроллы или что они вообще их делают? Очевидно, результат один - твой пукан горит, а это именно то, что им нужно.

    Цитата
    Один раз так слоуролльнуть и быть в итоге пидорнутым дилером - это моментум мне и тилт им.


    Это лишь твои догадки - ты можешь впустую тратить время, ожидая, что у них бомбанет, и будет очень смешно, если когда они наконец проиграют раздачу или даже серию раздач, слоуроля, и вдруг окажется, что единственный в этой истории, кого заботит тема слоуролов - это ты.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • C Новым Годом!

    Цитата (Dendrover @ 15.12.2015)
    И кстати для него вот эта поездка в склиф - считай что легко отскочил. Сейчас бы я сделал все намного грамотнее, хладнокровнее и жестче.


    А как бы сейчас поступил?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заминусуют же( Да и вообще я параноик
    13/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы не пишем.

    Ну да - у нас все довольно хуево. Ну вот лично - у меня так точно да. Как-то все... Не то чтобы что-то остро плохо, но полная просадка по всем фронтам.

    С Денисом проще. Он сказал что пойдет часик Симпл перерисует в КРЕВ и не вернулся. Сегодня утром - созванивались, до сих пор сидит. Гигабайты КРЕВа. Мегатоны Симпла.


    В остальном - я там выше написал примерно про что я хотел еще написать - там про PLO, ну я напишу. За самое больное:

    Первого числа меня блокнули и у меня на Старз прилично зависло. Саппорт в полном неадеквате. Я уверен - что проблема бюрократическая, но осадочек. Там мой БР, БР пацанов, деньги на то, на деньги - на это. Висят.


    Стальной Феникс между тем становится реальными специалистами по недоездам. Третий топовый мультик говносетей - наш, но ни разу не затащили топ1 (в этот раз WPN, мы там бастовали эту неделю). Я писал в своем предыдущем блоге - инструкцию по топовым мультиплаерам. Какая никакая дистанция у меня в них уже есть и, блядь, этот хотел играть я. Я это пишу в блог - потому что даже и сказать некому. Карты играют сами себя - и я бы проиграл так же. Но я игровой от души, мне до сих пор не по себе - что я уступил этот стол. У меня Омаха... У меня капы. У меня есть экшен. Садись. И хуяк - сажает в двух фишей в 100к. Я хотел играть этот стол. Это безотносительно того - что деньги так и так общие.

    Просто мороз по коже. И чувство разочарования по сих пор. Этого не объяснить словами.

    Ох факин Джиз - как говорят америкацны, ох бахти раутки - как говорят болгары, я хотел написать пост про дельфинов. И про свою часть названия дневника - про Киборгов. Кроме покера - я чутка дивнут на трансгуманизме. А с ним реально многие темы - смежные.

    Грубо говоря интересные факты. Про имена дельфинов ведь все знают? Многократно отмечено. Банально само по себе. Но интересен не сам факт "позывного", интересен факт, что они будучи разделеными расстояниями (бассейнами) говорят друг о друг вспоминая по именам. В третьем, по ходу, лице.

    Язык их не поддается дешифровке, несмотря на его доказаную сложную структуру за счет того, что существительные они передают - ну как в образе УЗИ, снимком эхолокатора. За счет этого они кстати меньше пиздят - возможность передать 3D образ одним звуком - превосходит прилагательные образы человека. Ну я догадываюсь. Я не уверен.

    У них - менопауза и 2/3 жизни после. Факт. То есть. Ты - отработаный шлак для природы. Но 2/3 жизни - ты живешь в свое удовольствие.

    Блядь, парни - у них 90% времени свободно. Для души. У меня никогда столько не было и не будет. Несмотря на всю мою ебаную жизнь - я живу лучше чем 95% людского населения Земли. Вечные проблемы. Вечные дела. "Жить когда?" - как говорил Жванецкий.

    На Земле существует высшая форма жизни. И это не люди. Золтой миллиард разумеется фантазирует и живет чувством своего супериорити.

    Но прежде чем искать инопланетят - я бы очень хотел найти общий язык с дельфинами. Для начала.



    По поводу PLO, я чисто в двух словах сказать. Я же не умею учиться ни на чем - кроме своих ошибок. Ну вот так я устроен. Вот я такой я старомодный.

    Меня в асфальт закатывали там в принципе желанные гости на NLHE столами. -10к. Или 15? Что-то вроде этого.

    Даже последовательность логическая их линий - там и тут, прослеживается. Я понимаю что кто делает и зачем. Но тут я знаю, как контрить - там нет. Вроде не так и дорого за опыт. За то что я в холдеме стал мыслить блокерами и бэкдорами - бэкдорами и блокерами. Это уже само по себе стоит многово.

    Резюмируя - ищу тренера по PLO с красивыми графиками. За достойную оплату труда.


    И знаете - мидстейкс Омаха (я не скажу за выше - я там не был) - она безумная. Так играли во времена Исильдура. Сейчас когда НЛХЕ практически посчитан и все скатывается в вызкую игру в реализацию постфлоп эквити - там еще все да, слабоумие и отвага - решают. На уровне аджастов в нитов типа меня - точно.


    Не забыть:
    //про протест и прочему многое святое скатывается в говно//

    p.s. в Стальном Фениксе - свободное место (нас как негритят - было 6 - стало 5), с вас 80к граф во что угодно кроме МТТ, адекватность, опыт регваров, желание и умение работать, знание современного софта, высокая часовая отдача (не важно - игрой или КРЕВом) в месяц. С нас - ЛС мне или Денису.
    Сообщение отредактировал easyjay - 10.1.2016, 18:50
    29/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 2 3 4 5 24 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s