Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
329,755 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 52 72 90 91 92 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Забыл про условия написать.

    По начальной и моей группе инфа на сайте.

    По
    Цитата (Dendrover @ 21.10.2017)
    1 - для большинства игроков


    15% без и 25% с бекингом. Контракт на 20к туриков.
    442/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 21.10.2017)
    Отличные новости для учеников Стального Феникса. Мы начинаем сотрудничать с Филом


    Шах и мат гиперскул
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 21.10.2017)
    Отличные новости для учеников Стального Феникса. Мы начинаем сотрудничать с Филом


    Грацули, Феникс и фениксята
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Договоренности Дениса с Филом - для меня гордость и огромная честь. Надеюсь на ваше плодотворное сотрудничество.
    516/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Dendrover @ 14.10.2017)
    блокеры-хуекеры


    Денис, я попробовал - у меня не получилось. Верните мне деньги за ваше обучение обратно!


    partypoker - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    soychinchirino (BB): 20.72 BB (VPIP: 50.00, PFR: 36.69, 3Bet Preflop: 10.34, Hands: 168)
    ImNotEvenClose (SB): 16.77 BB

    2 players post ante of 0 BB, ImNotEvenClose posts SB 0.5 BB, soychinchirino posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.7 BB) ImNotEvenClose has

    ImNotEvenClose calls 0.5 BB, soychinchirino checks

    Flop: (2.2 BB, 2 players)
    soychinchirino checks, ImNotEvenClose bets 1 BB, soychinchirino raises to 2.62 BB, ImNotEvenClose calls 1.62 BB

    Turn: (7.45 BB, 2 players)
    soychinchirino bets 4 BB, ImNotEvenClose calls 4 BB

    River: (15.45 BB, 2 players)
    soychinchirino bets 12.7 BB, ImNotEvenClose calls 9.05 BB and is all-in

    soychinchirino shows (Two Pair, Eights and Fours)
    (Pre 32%, Flop 88%, Turn 100%)
    ImNotEvenClose shows (High Card, Ace)
    (Pre 68%, Flop 12%, Turn 0%)
    soychinchirino wins 3.65 BB
    soychinchirino wins 33.55 BB
    517/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вот такую, минусовую (!!!) сессию я сыграл сегодня утром:



    Это я не к тому, что плачу - но прикиньте какого мне теперь без пула. Поэтому не будьте дураками! Вступайте все в пул! А то с вами всеми так же будет! Я обещаю!
    518/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А это вчерашние соточки. Был в каком-то диком тилту на самом деле и играл довольно плохо, но одну х25 втащил и вроде жить можно:


    519/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что мне еще нравится на Пати, что игроков онлайн меньше и чаще всего все 3 стола играешь с одними и те ми же и так несколько часов подряд. Не важно там - рекреационные фиши или реги, но в первую очередь, конечно - фиши, ты же прекрасно знаешь их личные особенности, поэтому по сути просто насквозь видишь что, как и зачем они играют - ну и уподобляешься на розыгрыши, которые в жизни бы не сыграл, играя в свои ридлесс рейнджи.

    На Старзах же было, что регов толпа - и по очереди то с теми, то с теми - как не изучай, всех не упомнить и невозможно это держать в голове все в процессе игры получалось.


    Это я к тому, что я немного меняю ориентиры свои - и от игры на количество, перехожу к игре на качество, как цель хочу следующий год играть без вот этого безумия, что у меня было, в релакс моде по 3к турниров/месяц. Но зато шикарно, чтобы все, с минимумом помарок и эксплойтом, эксплойтом, эксплойтом.
    520/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Спасибо кстати всем кто потыкал куклу Дружко! Сработало! Беднягу стало кулерить против меня на этой неделе:


    521/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 14.10.2017)
    блокеры-хуекеры


    До меня вот только сейчас дошло, что ты имел ввиду в интродьюсе сдачи (другие не поняли, ну судя по количеству лайков). Мол вроде бы у нас практически худшая рука для колла, что может тут оказаться за счет наличия блокеров, но сыграно - значит сыграно, а раз выиграл - значит прав.

    К чему я собственно, сегодня утром было. Не то чтобы тилтанула, но прямо пиздец запала в душу раздача. Причем это "единичка", х2 то есть и те 100 шашек, мне так-то как ладошкой по пизде на фоне всего остального происходящего в жизни и за другими столами. Но вот врезалось в душу, прям думал еще час в процессе продолжая катать, зачем нахуя я доигрываю свой рейндж в рего-телефонов:

    partypoker - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    ImNotEvenClose (BB): 11.63 BB
    Stalnoy-Chlen (SB): 38.37 BB (VPIP: 47.67, PFR: 29.28, 3Bet Preflop: 17.12, Hands: 618)

    2 players post ante of 0 BB, Stalnoy-Chlen posts SB 0.5 BB, ImNotEvenClose posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.7 BB) ImNotEvenClose has

    Stalnoy-Chlen calls 0.5 BB, ImNotEvenClose checks

    Flop: (2.2 BB, 2 players)
    ImNotEvenClose checks, Stalnoy-Chlen checks

    Turn: (2.2 BB, 2 players)
    ImNotEvenClose bets 1.5 BB, Stalnoy-Chlen calls 1.5 BB

    River: (5.2 BB, 2 players)
    ImNotEvenClose bets 3.67 BB, Stalnoy-Chlen calls 3.67 BB

    ImNotEvenClose shows (High Card, King)
    (Pre 25%, Flop 2%, Turn 9%)
    Stalnoy-Chlen shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 75%, Flop 98%, Turn 91%)
    Stalnoy-Chlen wins 12.53 BB


    Видишь, блядь, здесь логика примерно такая, мол "я чекаю вторую пару, т.к. вторую пару все чекают, это стандартный хороший крепкий покер, терн я колл, а ривер, ну похуй - зачем я чекал флоп, чтобы ривер же коллить". И это все было бы нормально, если бы не блокер на мой блеф. Если человек реально считает, что у меня не хватит рейнджа к риверу, то он жестоко ошибается, тут кстати ситуацию-то облегчает, что у меня широкий вэлью рейндж по тому как сыграно.

    Так так оно и есть.

    Разумеется это боль проигравшего и махание кулаками после драки. Но я блеймлю себя, что в такие тела доигрываю свой рейндж в конкретных спотах. Да в пизду они пошли, тут надо чекать блеф на эксплойт.

    А так-то понятно, что я потому и играю те лимиты, что играю - что думаю о таких вещах и они меня остро ебут прям взаправдышне. А может и потому, что тело на той стороне так радостно коллит против дамы без кикера и я на стабильняках отталкиваюсь от своего рейнджа в конкретных спотах.

    Короче, есть нотс.


    Блядь, я протрезвею напишу нормально. Вы реально думаете, что ставя ривер я не одуплял, что у него ближе к вальту рейнджи? И не ожидал получить широкий колл, по тому как сыграно и как приехало? Но вот именно от десяточки я-то и охуел и забомбило, видите даже "звездочку" на сдачу поставил, что сейчас нашел ее в базе.
    Сообщение отредактировал easyjay - 23.10.2017, 11:17
    522/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня часто спрашивают, чем крепкий рег 7 отчлиается от рега по 100.

    У моего приятеля, есть друг, который играет семерки и искренне думает, что будь у него БР на 100, он бы там играл бы там. Точно так же, как сам играет. А че так-то? Че, нет? По одной табличке же вроде Топ-пара - цбет. Эйр - цбет. И т.д. История тут умалчивает, откуда у него не взялся БР на 100-ки, но хотя вроде ясно всем почему.

    Приведу сдачу которая показалась мне потрясающе интерсной. За столом 2 прям пиздатых, сильных русских регов соток и тоже очень нихуевый поляк (хотя ему я скорее льщу):

    partypoker - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    flugantealta (SB): 9.05 BB (VPIP: 55.76, PFR: 37.10, 3Bet Preflop: 21.39, Hands: 882)
    OTK77 (BB): 38.7 BB (VPIP: 40.85, PFR: 27.42, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 78)
    ImNotEvenClose (BTN): 27.25 BB

    3 players post ante of 0 BB, flugantealta posts SB 0.5 BB, OTK77 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.8 BB) ImNotEvenClose has

    ImNotEvenClose raises to 2 BB, fold, OTK77 calls 1 BB

    Flop: (4.8 BB, 2 players)
    OTK77 checks, ImNotEvenClose bets 2 BB, OTK77 calls 2 BB

    Turn: (8.8 BB, 2 players)
    OTK77 checks, ImNotEvenClose checks

    River: (8.8 BB, 2 players)
    OTK77 checks, ImNotEvenClose bets 5 BB, fold

    ImNotEvenClose wins 13.8 BB


    ____________________


    В сдаче не случилось ничего интересного, но ставя бет ривера - вот все вот это пронеслось в моем сознаниии и от того сдача стала смотреться интересней, чем сыграно.

    Рейндж ББ - все стрит дро, гатшоты, руки типа 2 оверкарты (в процентом соотношении, которые тоже нужно класть отталкиваясь от манеры человека), часть рук типа "старшая карта". Ну понятно в чем разделение флоата, K2 обеспечивает вам большее эквити, но J9 вам обеспечивает лучшее - стабильность эквити.
    Ну и трипсы, а так же заслоуплееные натсы.

    На СБ рейндж цбета стремится к 100 в ридлесс обстановке, поэтому на поздние улицы мы приезжаем по типу практически со всем тем, что открывались.

    Вот приехали на ривер. Рефоекторноt действие с эйром на месте ББ - это ставить, т.к. "у нас 76" мы мол по-другому не выиграем, но этот довод хорошо разрушается тем, что мы индюсим такой линей частые похуй коллы от Ax, что хуево сказывается вообще на нашей защите.

    Теперь представим себе трипс. Таргет группы для ставки на вэлью - это старшие тузы и терн/ривер доезды. Мы бет, он типа в каком-то проценте случаев колл. С парами всегда.

    Но для совокупности нашего рейнджа лучшим решением является чек/пуш. На вэлью и на блеф. Представьте себя на моем месте - как бы, исходя из каких соображений вы бы на чек/пуш ривера вы бы выкидывали/не выкидываом мою руку на ривере и считали бы что это правильно/неправильно.

    На адекватной оценке частоты такого события и строится сила игрока, вот так называемый "хороший постфлоп".
    Сообщение отредактировал easyjay - 23.10.2017, 11:54
    523/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Поскольку в популярных блогах меня забанили, а своего у меня нет, попробую написать тут что я думаю о трендовой теме обсуждаемой в последнее время - в других: оружия, преступления и наказания, правах бывших зеков и т.д.

    Общество - на то и общество, что состоит из совокупности индивидов.

    Сегодня ты сломала ногу, и тебе пишут оплачиваемый больничный. Куда мне писать, если я сломаю мозг (доебашусь, допьюсь) и перестану выигрывать в карты.

    Жесткая наркомания, убитые люди, ну и далее - чего я только не видел.


    Общество обязано страховать всех. Вот кто-то писал - зачем вы о них - позаботьтесь лучше о нормальных людях. Нормально же звучит? О тех кто хотят, о тех кто пробивается и путеводная звезда его личный успех? А что плохого? Обогащение. Личный успех. А вот те все неудачники и тем более преступники и геи - пускай ебутся, они неудачники все, все равно не хотели ничего делать и ценности не представляли.

    В реальных житейских ситуациях бывает - что сдали, то и сыграл. И от этого такое ЕВ.

    Нормальное общество должно быть устроено на принципах страхования. Убил ребенка, тысяча других не убила - ну мы постараемся помочь, ты не прав был братан, но мы из тебя человека-то хотим сделать в итоге.

    Ну и я реально не понимаю, в чем разница когда человек выбывает по травме и его выкидывают на улицу (нк если не в РОссии), то в Азии.

    Общество должно быть так устроено - чтобы и вашим, и нашим. А то что маньяки были - будут и дальше, деклассированные элементы - будут дальше, алкаши - будут дальше.


    Это наша, умных сознательных партийных людей задача сделать, чтобы им лучше жилось.
    524/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 23.10.2017)
    У меня часто спрашивают, чем крепкий рег 7 отчлиается от рега по 100.


    Это нужно сделать рубрику регулярной по-ходу.
    525/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (easyjay @ 23.10.2017)
    Это нужно сделать рубрику регулярной по-ходу.


    Уже сам с собой общаешся? Завязывай с наркотой
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 23.10.2017)
    До меня вот только сейчас дошло, что ты имел ввиду в интродьюсе сдачи (другие не поняли, ну судя по количеству лайков). Мол вроде бы у нас практически худшая рука для колла, что может тут оказаться за счет наличия блокеров, но сыграно - значит сыграно, а раз выиграл - значит прав.


    Не, я имел ввиду что охуенно вскрыл терн и ривер.
    а) я не держу блокеры на блефы
    б) я держу блокеры на 79
    в) он пойдет доблефовывать в такой терн, тк он типа помог его диапозону, но если внимательно присмотреться то помог он только 79 по факту, которые я блочу

    Те я тут играю в позитивный фрирол - либо он будет блефовать правильно, либо переблефовывает. Что я так тонко могу вскрыть он не знал, поэтому эксплоита в сторону расширения велью я не жду, да и не особо тут заэксплоатишь, тк это отдельная рука с бокером, я же не пойду его по глому Кхай вскрывать.

    Твоя раздача более пограничная, ты блочишь 95 96, да, большая их часть будет просто колить флоп по умолчанию, но такое.

    С Т5 ты не миксуешь сайзинги? Как ты играешь с Кх условным? Он тут очень хочет добрать стек, так что где нибудь обязательно нужно вводить такую линию миксом, соотв и блефы по ним раскидывать
    443/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 23.10.2017)
    Ну и я реально не понимаю, в чем разница когда человек выбывает по травме и его выкидывают на улицу


    +.
    Должны быть условия, где слабый найдет поддержку. Сделавший плохой выбор будет иметь возможность сделать новый выбор
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра (26) в 19.30 стрим Стального Феникса.

    Место: https://go.twitch.tv/d1saa

    Участники: Dendrover, D1sa, AlavistaB, Nice2meet885, SM0LK0, Tema2010, Rhytmstars


    Стальной Феникс расскажет о пуле и поделится планами на будущее. Приглашенные гости прокомментируют ситуацию вокруг HS и расскажут о сотрудничестве со СФ и о личных планах.
    444/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Запись будет?
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага
    445/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 52 72 90 91 92 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s