Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,359 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 51 71 89 90 91 92 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Тему Крыма вообще не хотелось бы поднимать всерьез, как-то начинать ее обсуждать, т.к. это элементарно может хуево кончится.

    Чтобы ты понимал, последний раз что я думаю о просиходящем в каталонии, меня спросили во время перекура где ираксий курд рассказывал о Курдистане. Я часто бывают в таких местах, в юности волнует музыка, в зрелости - политика, это нормальный ход развития вещей.

    Но вот Крым.
    Каталония.
    И Курдистан.... давайте лучше не будем об этом, хорошо?
    510/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По Крыму и Каталонии у меня безусловно есть свое мнение. Но я именно поэтому постараюсь его и не писать, чтобы не накидывать на вентилятор говна все больше и больше.
    511/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 12.10.2017)
    Но вот Крым.
    Каталония.
    И Курдистан.... давайте лучше не будем об этом, хорошо?

    просто ты вроде сам поднял эту тему. Ну ок.. не будем. А то не хочется, чтобы накрыл форумный даунстрик и тут тоже забанили
    111/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема, все хорошо спокойно, давай не будем, а то ведь пиздец я реально мог бы написать - что я думаю о произошедшем в Крыме и на Донбассе.


    Честно, давай не надо. Всем только лучше от этого будет.
    512/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это такие темы, где никого ни в чём не переубедишь и только все в итоге переругаются)

    Какие бы аргументы стороны не приводили. Одно дело в реальном общении - есть шансы, а в интернете совсем беспросветный бесполезняк.
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • //начал писать пост и к хуям удалил
    ни миллиметра в этоv направлении//
    513/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 12.10.2017)
    то такие темы, где никого ни в чём не переубедишь и только все в итоге переругаются)

    Какие бы аргументы стороны не приводили. Одно дело в реальном общении - есть шансы, а в интернете совсем беспросветный бесполезняк.


    Согласен, но если обе стороны адекватные, то они смогут попросту завершить этот спор.
    112/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 12.10.2017)
    Одно дело в реальном общении - есть шансы, а в интернете совсем беспросветный бесполезняк.


    В реале абсолютно то же самая, аюсолютно ебала и повод для ссоры. В интернете на этот счет пиздец, но в в реале по моему опыту не намного лучше. Это при том даже, что у меня есть друзья как из ватников, так и из карателей, ну и нормальные не ебунутые на голову люди тоже в моих кругах есть не меньше первых двух категорий.
    514/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не придумываю. У меня бывло двое учеников из Правого Сектора.

    Я объяснял как играть в карты, но темы вот этой всей неизбежно тоже слово за слово касались.
    515/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • блокеры-хуекеры

    9913c679b74282646a9df963bbf1351c.png
    438/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Незамазанные ники русских регов это не стильно, бро
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YacuTTi, зато очень хайпово)
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну во первых я не в курсах что он русский

    Во вторых я же выложил эту раздачу не чтобы обосрать его игру
    439/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 14.10.2017)
    Ну во первых я не в курсах что он русский


    Как же тут догадаешься-то?))

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • хаха, я во время катки быстро взглядом пробежал - первую строчку не разобрал что написано, прочитал только nh и решил смайлик отправить на всякий случай
    440/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличные новости для учеников Стального Феникса. Мы начинаем сотрудничать с Филом

    Как будет устроена учебная часть:

    Начальная группа - лимиты до 7 включительно. Их ведет Катя, совместно с Филом они запишут пак видео по эксплоиту тенденций рекреационных игроков, плюс к этому учеников ждет 3 часа тренировок в неделю для подробного разбора и закрепления данных стратегий.
    Основная цель данной группы - поставить сильную игру против фишей.

    С 15 лимита будут работать 3 группы.

    1 - для большинства игроков. Я и Фил записываем пак видео по эксплоитам регов, плюс к этому Фил дает минимум 15 часов видео, из них 10 часов стримов и 5 лекций, так же остаются Катины тренировки - это еще 13 часов\мес. + я продумываю свою систему заданий по расчетам страт.

    2 - группа, где тренерами будем я и Фил. В ней ученики под нашим руководством разрабатывают страту для мультитейблинга на лимитах 60-100. В эту группу вход будет полузакрытый - я буду проводить достаточно жесткий отбор, основным критерием которого будет оценка способности человека реально много работать. От 200 часов в месяц на катку и теорию.

    3 - закрытая, которую Фил уже набрал


    Я очень рад, что все так получилось, мы с Филом и Катей приложим все усилия, чтобы максимально поднять ваше чипев
    441/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Dendrover @ 21.10.2017)
    мы с Филом и Катей приложим все усилия, чтобы максимально поднять ваше чипев


    звучит как план
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dendrover @ 21.10.2017)
    Я очень рад, что все так получилось


    Все закономерно бро, хорошее тянется к хорошему
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Юхууу старшая группа открывает шампанское.Малыши Балтику - 9!
    Ден молодец хороший дипломат
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Temper @ 21.10.2017)
    Ден молодец хороший дипломат


    Ну здесь ситуация выигрышная и для Дена, и для Фила, и для кучи учеников. Хорошо что так порешали.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 51 71 89 90 91 92 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.