Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
329,739 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 50 70 88 89 90 91 92 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Как я вообще увлекся телефонами?

    Дело в том, что я с детсва был упоротым "железячником". У меня не с пентиумом дело-то началось. У меня был 486-ой, до этого у меня был Спектрум, а то что у меня было до этого я даже сам не знаю как называется, папа спиздил с работы, я так понял.

    Папа спаял из гвоздя, изоленты и релешек какую-то непонятную хуйню - которая компом определялась как Kempston Joystic. Чтобы я гамился по ночам...

    Инженер-радиотехник. Хули взять. В кого я собственно такой умный.

    Игры играми, но я еще помню выиграл Олимпиаду по Бейсику - мне тогда было 8 лет вроде, второй класс, а Олимпиада была для всех вообще школьников, в том числе старшеклассников, что разумеется ставило ребенка в изначально не равную ситуацию, т.к. в 8 лет мозг не вращается на тех оборотах, что он начинает вращаться в, скажем, 15.


    Ну и вот, до какого-то момента компы - оставались для меня неким таким фетишем что ли. Я мог рассказать шейдеры какой версии у меня поддерживаются, ну чисто ради понта. Я подробно знал как устроен процессор, какие у него блоки - и почему я считаю, что этот хороший, а это хуевый.

    Ира кстати до сих пор надо мной иронизирует, как я стал фанатом AMD, она сама упоротая Интельщица, не понимает.



    Так вот к телефонам. Телефон это не совсем телефон. Телефон - это частичка будущего в твоей руке. Телефон это знак - да я упоротый техномэн, такой же как ты. Это чувство сопричастия к прогрессу. Поэтому-то у меня топовые трубки всегда.

    Если раньше мы самовыражались через компы - то сейчас через телефоны.
    493/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (easyjay @ 12.10.2017)
    жутко нравится бабам в темноте


    айфон 10 им понравится больше, спорим?
    437/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спорим

    на сколько?
    494/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я на самом деле писал же пост недавно про 10-ку когда мне мой друг сказал, что он так представлял себе будущее.

    В наморднике от эппл он себе будущее представлял или я понять не могу.

    Мокрощелкам в клубах безусловно нравятся айфоны. Но дальше "это яблоко" их аргументы не заходят.


    Я вот уже с весны с с8 таскаюсь и не придумываю. Много раз тёлки охуевали, взять ту же Ксюшу. Если бы это не было правдой - я бы не писал об этом.
    495/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И пойми меня правильно. У меня всякий раз есть деньги купить лучшую трубку в мире. И я это делаю.

    И всякий раз это не айфон, не айфон и не айфон. Почему так? Ответь сам себе на этот вопрос.
    496/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здесь же речь не идет о том, что у меня на айфон нету денег. Есть, блядь. Переход с С8 на ZX1 так-то подороже стоит чем ваша ебучая десятка. Я абсолютно сознательно всякий раз выбираю не его.

    Упоминать даже не хочется тёлок, что с пятеркой в метро таскаются...
    497/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надя, я много писал о ней в блоге, мы с ней жили тогда.

    HTC м8 тогда был лучшей трубой в мире. Понято что будучи моей любовницей насосать можно на все что угодно.

    Но и в итоге она попросила не яблоко, чтобы в кругу дам не позориться, я мол как все, она попросила тоже себе м8-ую эйчтисишку. Шарит значит.
    498/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и переводя тему..

    Не знаю почему в те годы это песня не стала таким мега-трендовым хитом. "Не стой моя кровь - беги. Бейся. Мое сердце бейся."

    Так-то это хитом должно быть не хуже говно-Зверей.

    Завтра я проснусь, и завтра будет лучше - чем вчера.
    499/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пойду спать. Почему-то вспомнил про Лену.

    Я не то чтобы заебался с себя снимать баб, но вот были они.

    И я пытаюсь рассмотреть ситуацию из их глаз. Это кем блядь быть нужно, из всего многообразия мужиков выбирать меня? Как блядь?

    И речь вовсе о том, что мои любовницы были как-то падшие, совсем наоборот это были интересные женщины всякий раз.

    Кем нужно быть по жизни сознательно, чтобы спать с Изиджеем? Кем нужно быть - чтобы о жизни общаться с Рамоном. И т.д. Не понимаю.



    Я всякий раз удвиляюсь - когда становлюсь объектом чужого выбора.
    500/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До того как я скатился в игру в карты на деньги руками в плюс - у меня была гражданская профессия.

    Это по поводу первого столкневениями с Яблоком вообще. В те годы айФонов не было. Это доисторически годы моей юности.

    Клиенты говорили примерно так. Сделайте чтобы там пёрло и таращило. Сделайте "западный саунд".

    Такая вроде простейшая просьба, а не получалось.

    Последняя ломканая версия Logic Audio на PC вроде была 4.5 И как-то начала складываться легенда, что западный саунд делается в Лоджике на Маках. Куда вы тут со своим немецким Кубейсом и канадским Сонаром.Западный саунд делается в Лоджике на Маках.


    Ну и я собственно как звуковик купил Мак и прямо пиздец как жутко разочаролся. Я помню как на проф форум выложил минус одного из одного микс из Куба и Лоджика. Просто 0 получился. Тишина. В сложении равных цифр 0 и получается. Но блядь прекрасно помню как говорили, что "Лоджик звучит лучше". Понятно же - яблочная техника.

    Ебануцца мне самому смешно, но это история что я рассказываю - правда.
    501/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И собственно ради Лоджика я купил миник, потом iMac и жутко прямо пиздец жутко разочаровался в яблочной технике.
    502/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А Сонар в те годы был пиздаче Кубика. Но это уже мое личное. :))))
    503/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас это безусловно смешно прозвучит.

    В Кубине нельзя было мышкой перетягивать последнедовательность наложения эффекта.

    Вот допустим записали ваш голос. Понятно, что нужен компрессор и ревербератор.

    И в Кубе надо было сохранять пресет того и того (компрессора и ревербератора), после это грузить и слушать. А в Сонаре тогда уже был элеменарный драг-н-дроп. Можно было мышкой поменять последовательность наложения эффектов.
    504/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И это просто дикий пиздец, на такие темы я просто не могу молчать - а они у меня спрашивают, и спрашивают, что я думаю на этот счет.

    Что я испанец родившийся в Каталонии думаю о всем том пиздеце что там просиходит. Меня гораздо острее чем вам ебет эта проблема. Потому что мои родители живут в Барселоне. А ваши там - не живут.


    Чтобы меня не приняли за каталанца в следущююий раз когда приду в посольство - мама мне посоветовала начать свое обращение со слов "вива ель рей". По русски - да здраствует король. А дальше уже переходить к сути своего вопроса. Нормальные испанцы в посольстве пойтмут, что я не каталонский сепаратист и станут смотреть на меня как на нормально человека.

    Россия для русских не сделает Россию лучше.

    "Вива Эль Рей "- я теперь знаю ключевую фразу пароль.

    Несмотря на смою каталонскую прописку.



    Что я сам думаю по этомоу поводу? Я ненавижу нацизм в любой форме. Россия для русских,Каталония - для каталанцев , ну и далее по списку - это путь в никуда. У тебя на улице могут спросить - ты че блядь не русский, элементарных вещей не понимаешь? В каталонии могут точно так же с тем же смыслом, сказать ты че блядь испанец что ли?

    Этот мир не спасет никакой национализм. Этот мир спасет революция.
    505/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 12.10.2017)
    Этот мир спасет революция.


    первым свергнем Демидова или Илюшана?
    109/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не все понимают насколько это огромная пропость.

    Вот взять Иру. Она русская из Чечни. Не чеченка. Русская из Чечни.

    Ну и у них там все вот так же.
    506/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть вопросы на которые можно ответь только да или нет. Черное или белое?

    На вопрос какого цвета трава сложно ответить уклончиво.


    Сука пидорасы ненаывижу мудаки.
    507/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 12.10.2017)
    первым свергнем Демидова или Илюшана?


    у меня ни в Ване, ни к бородатому никаких претензий нет

    я имел ввиду мировую революцию
    508/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этом всем больше удивляют европейские двойные стандарты. Когда был переворот в Киеве, то ни в коем случае нельзя применять силу- это грех. В Каталонии же никто особо не церемонится с протестующими.

    Сейчас очень сильное напряжение висит над данной ситуацией, ведь если Испания схавает автономию и все это примут, то можно смело снимать санкции с Крыма. Думаю такого исхода постараются максимально не допустить.
    Сообщение отредактировал Tema2010 - 13.10.2017, 2:13
    110/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • //не забыть историю как однажды ночью дейв сорвался наорал на матом своих же англичан

    при том что он был умней их раз так наверное в 20
    509/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 50 70 88 89 90 91 92 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s