Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,306 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Цитата (Tema2010 @ 20.7.2017)
    Например выложенный sweetcoqueta, вариант лично мне кажется в разы круче, но он и капец какой дорогой. Так что нужно выбирать.


    ну у меня цена вопроса совершенно другая в данный момент, нежели по выложенной ссылке. Мне все обходится в 12 баксов в день. Ибо это Украина, страна всего дешевого. После того как я тут начал юзать эту тему. Я изучал вопрос. И по Москве этот вариант самый дорогой. Да колеблется от 2 до 3 штук в среднем в день. Что я тоже считаю пиздец как дорого. Но там наверняка и доставка многое решает. Ибо Москва город расстояний. Например у одной и той же конторы ценник для Москвы и Сочи отличается раза в два. Также я искал одобный сервис для Сербии. Там ценник около 30к на месяц, также как для Сочи например.
    Для Москвы кстати есть подобный вариант http://eatandtrain.ru/#prices. И цены более менее. Но надо юзать, чтобы понять как вообще еда эта. Может там ливера всякого привозят за такие бабки.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • barbobot, sweetcoqueta, ага, я рассматривал этот варик тоже. Но у меня же повар и так есть, мне нужно было что то с 2 утренними приемами пищи придумать.

    Цитата (Sla @ 20.7.2017)
    Как вариант делать


    вот у меня при слове делать относительно к приготовлению еды начинается отторжение Ну я понял что все это просто в блендер засовываешь и на выходе получается збс. Как вариант тогда, но сейчас меня сойлент полностью устраивает, и это уже шаг вперед к правильному питанию по сравнению с тем что было. Дальше посмотрим, мб еще буду улучшать.
    404/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже выскажусь на тему еды

    Все эти сервисы еды на дом - норм тема, хотя лучше скажу - ничего плохого в этом не вижу, сам одно время пользовался. Удобно, калорийность указана, время экономит. Насчет времени конечно я преувеличиваю.

    Заказать еду в утконосе 5 мин (качество овощей, фруктов, птицы т.п лучше чем в том же перекрестке, цены такие же), проехать после спорта через магазин/рынок и докупиться по мелочи +20мин. Сварить гречку, макароны, рис, кус-кус, булгур тп, работая параллельно в софте, занимает на 1-2 раздачи. Для птицы удобная штука - рукава, кладешь в рукав курицу, можно ее предварительно мариновать, можешь сразу закинуть с луком, томатами, чем угодно, медом например - готовится в духовке часовую сессию. Отвлекаться чекать готовку не надо, мыть практически нечего. Раз в неделю кушаешь суп в рестике, иногда пиццу с утра. Никаким процессам эти "хлопоты" не мешают. Хлопоты появляются, когда поел в другом месте и надо думать, что с этой заказной едой делать, которую заказал на неделю в перед, но хуже всего, когда их менеджер проебывается и ты неожиданно без еды)

    Сегодня:
    Мой первый прием пищи, он был быстрый - 25гр детской мультизлаковой каши, 25гр протеина, 250гр подогретого свежего молока - замешал в шейкере и выпил. Через час полноценный прием пищи, пару хороших стеблей сельдерея, медленные углеводы+10% от стандартной моей порции + индейка с грибами (вчера приготовил в рукаве, сегодня замариновал курицу на завтра), потом яичница из 4 яиц с кукурузой, далее протеиновый коктейль и перед сном творог с фруктами. Эта неделя загрузка по калорийности небольшая, т.к. спорт пропустил, на веле ни разу не вышел, на прошлых выхах пил на даче. Вес держу на уровне ~82кг.

    О том, что кушать, сколько раз и как. Натуральная разнообразная еда, хоть 1-2 раза в день, столько сколько нужно для поддержания энергетического баланса, или его здорового дефицита, избытка, в зависимости от цели. Усвоение пищи, типа за раз не больше 25гр белка, 70гр углеводов усваивается - это все чушь.

    Всем советую смотреть канал этого парня, он дает актуальную инф по вопросам питания и спорта:
    https://www.youtube.com/user/CaveMansTech
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Tema2010, Ну там есть разные порции, можно подогнать под 25-35к, канеш дороже чем в магазе покупать и самому готовить, но не в разы
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlavistaB, ну ты прям сильно заморочен на этом) У меня просто до знакомства с Катей рацион вообще хуевый был, тк повар он же не диетолог - че я ему сказал то он и привез. А потом мне математически рассчитали в программе и показали что есть жесткие лики в страте, ну и тут уже самолюбие гтошника заиграло - как это у меня и лики

    Насчет сойлента Катя тоже меня предупредила что мол это все химия и лучше есть нормальную еду, но я решил попробовать и пока все збс.

    И кстати интересный момент. У меня перхоть была, шампунь лечебный помогал офк, но как начал сойлент жрать почти прошла оО. И много людей судя по отзывам отмечают улучшение кожи и волос. Видимо чего то в рационе не хватало что в нем есть.
    405/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 20.7.2017)
    У меня перхоть была, шампунь лечебный помогал офк, но как начал сойлент жрать почти прошла оО


    главное чтобы не вместе с волосами
    91/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Выглядит заманчиво этот сойлент, Денис, напиши свои ощущения после того, как поюзаешь скажем месяц, будет ли днище рвать от него или другие какие побочки)
    Мое мнение выскажу. По соотношению бжу вообще круто. Но вот источники белка - не самые лучшие (соевый перед молочным в списке - знасит его больше, казеинат натрия). Плюс само кол-во белка мало о чем говорит, важнее аминокислотный состав. Тут он не указан. Те там может быть жуткий дисбаланс по аминам, в итоге - не получим то, что надо. Наверняка самых дорогих амин там мало, а увеличен вес белка зачет глютамина етс. К чему я все это? При самом выгодном варианте тут получается 1.5руб за грамм. За такие деньги можно купить протеин от топовых производителей спортпита. Такой прот, к-й нужен под конкретный прием пищи (например с утра казеин нам нах не сдался, нужен быстрый прот - сыворотка), и состав к-ого изучен и есть лабороторные тесты конкретных марок. Это все можно найти на канале того же Цацулина. Если надо - могу скинуть ролики, где он тестил проты.

    Нужно понимать - прот - самый дорогой продукт. А тут ты платишь не 1.5р за грамм прота, а в основном за угли - те сахар. Гейнер кстати по этой же причине не вижу (не я конкретно, а мнение многих спортсменов) смысла покупать вообще - зачем переплачивать за сахар?
    А норм угли, к-ые будут долго подпитывать тебя ни в гейнере ни в сойленте не будет - тут в люб случае придется есть злаки если хочешь норм источник. Если нет - сьел банан и не платишь за сахар)))

    Упд. Алависта уже выложил ссыль на канал цацули, не заметил
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 21.7.2017, 2:31
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Tema2010 @ 20.7.2017)
    главное чтобы не вместе с волосами


    Ну я пару лет назад подстригся налысо, мне сказали что я секси



    льстили наверное((

    406/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Iplay2win, я юзаю уже 2 недели, первыми впечатлениями могу поделиться

    Вкус - когда попробовал первый раз не понравилось. Ванильный мел разбавленный водой. Но уже через неск приемов втянулся и сейчас считаю вкус на 4\5, при том что я мешаю с водой - с соками\молоком вкуснее.

    Метеоризм - 3 дня пиздец, как на вулкане сидишь Потом организм привыкает и проходит.

    Никаких болей в животе и прочего замечено не было.

    Эффект насыщения дост быстрый, минут через 5-10 забываешь что хотел есть.

    Как я уже написал выше, улучшение состояния кожи\волос отмечает большинство.

    Ну и экономия времени - я сначала даже не понял что мне делать. По плану 2 завтрак а я уже все и час свободен оО.


    Блин вы все такие прошаренные набежали) Я слов то таких
    Цитата (Iplay2win @ 20.7.2017)
    казеинат натрия


    не знал до сегодня(

    Внимательно твой пост прочитал, спасибо - и всем кто выше отписался тоже - за инфу. Только я не понял - прот это вроде как добавка к еде а не замена, а мне нужно именно то, что можно вместо йогуртов\кашек и при этом не готовить.

    Ну кстати если ты заинтересовался, там производители общаются с народом, им можно вопросы всякие позадавать.
    407/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dendrover @ 21.7.2017)
    мне нужно именно то, что можно вместо йогуртов\кашек и при этом не готовить.


    не хочу тебя расстраивать, но лучше этого ничего нет
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Только я не понял - прот это вроде как добавка к еде а не замена, а мне нужно именно то, что можно вместо йогуртов\кашек и при этом не готовить.


    Все правильно, прот - это не замена еды, это замена прота из мяса, дополнительный источник, тк прота часто не хватает и у многих по нему недостаток. 1.5-2г прота на кг массы не так просто наесть за день.
    Просто вместо сойлента ты можешь купить топовый прот, сьесть банан или какой-нить сладкий фрукт например, выпить капсулу рыбьего жира и поливитаминного комплекса, и уверен, качество тут будет выше, а цена не выше.

    Насчет замены - что тебе мешает вечером или когда ты свободен, когда у тебя перерывы - наварить гречу на день вперед и с утра выпить прот и подогреть в микроволновке гречу - и вот тебе полноценная еда. Или замочить овсяные хлопья на ночь, а с утра их варить уже не надо, сразу ешь, они готовы (сам так не делал, но читал об этом). Ну и соглсаен с Алавистой
    Цитата
    Сварить гречку, макароны, рис, кус-кус, булгур тп, работая параллельно в софте, занимает на 1-2 раздачи.
    по-моему 10 минут не найти это просто смешно.

    А так в целом раз в день такую штуку как сойлент в твоем случае если лень готовить или ты сам так режим графика выбрал - по-моему отличная вещь. Я прост написал как я бы сделал и почему.
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А как вы отдыхаете от катки ? Вот именно ты Денис . Я читаю тебя и часто слышу от тебя посты в стиле , ебашим до конца )
    Отдыхать тоже ведь надо качественно . Тёма всё по делу написал что все эти отмазки про доллар в час хуйня . Конечно когда такой период когда деньги надо это отдельный разговор .
    Мне кажется с таким подходом депрессия и тилт всегда за спиной стоят .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlavistaB @ 21.7.2017)
    не хочу тебя расстраивать, но лучше этого ничего нет


    Цитата (Iplay2win @ 21.7.2017)
    Насчет замены - что тебе мешает вечером или когда ты свободен, когда у тебя перерывы - наварить гречу на день вперед и с утра выпить прот и подогреть в микроволновке гречу - и вот тебе полноценная еда. Или замочить овсяные хлопья на ночь, а с утра их варить уже не надо, сразу ешь, они готовы (сам так не делал, но читал об этом). Ну и соглсаен с Алавистой


    Чтобы вы оценили масштаб проблемы готовки в моем лице - я купил себе на салат овощи. На 3 дня. Через неделю я их выкинул, тк каждый раз было лениво порезать и они стухли. Вы правы конечно, и возможно я через какое то время еще улучшу свой рацион. Буду думать.


    sezon777, строю отношения блеать. Весь год. Ну и сопутствующее - секс по кулдауну, ночная Москва держись мы едем и вся хурма)

    А когда не строю - зависаю в блядовниках\массажках всю ночь или к себе приглашаю.

    Или залипаю в фильмы\сериальчики\ютубчик когда хочется одному побыть.
    408/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Раньше были покер, раздачки.
    Теперь салаты, витамины ;(
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вазелины не обсуждают и ОК, чё ты.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 20.7.2017)
    Выглядит заманчиво этот сойлент, Денис, напиши свои ощущения после того, как поюзаешь скажем месяц, будет ли днище рвать от него или другие какие побочки)



    Цитата (Dendrover @ 20.7.2017)
    больше 1к турниров в 5 чипев катаю
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Блин, как же круто, что все начинают задумываться о своем здоровье, я прям читаю и радуюсь!

    Когда у нас с Деном зашел разговор об его питании, я ужаснулась, узнав, что рег 60 лимита, у которого есть повар (!!!) ест кашку Быстров и пьет Активию. Я аккуратненько начала продавливать его оборону и затирать темы о правильной, полезной и/или питательной еде, и вот спустя пару месяцев он уже пьет гейнеры-протеины-сойленты, что является большим прогрессом по сравнению с тем, с чего все начиналось. Так что не надо торопить человека, он на правильном пути.

    Сама, кстати, тоже хочу давно попробовать сойлент, но пока не доходили руки до его покупки.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (D1sa @ 23.7.2017)
    Сама, кстати, тоже хочу давно попробовать сойлент, но пока не доходили руки до его покупки.


    подожди месяцок
    92/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А что будет через месяцок?
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну если не сдохну можно брать
    409/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 58 78 79 80 81 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.