Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,138 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Цитата (lukoil @ 21.6.2017)
    Если правильно нажал на плюсик какой приз полагается?


    Второе место в ХА с Дэном
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lukoil, С призами у меня с детства не задалось.

    Была у меня в детстве психологическая травма. Дело было в начальной школе, приехал к нам ПОЭТ. Ну в рот ебать, целый ПОЭТ - пошли всем классом смотреть на это чудо невиданное в актовый зал. Забавлял он нас стишками, потом начал придумывать каламбуры. Спрашивает со сцены - пацан, как тебя зовут? Денис говорю. И дальше он выдает свою нетленку:

    "А Денис получит приз - коробку дохлых крыс"

    И все смеялись. А я нет. Я запомнил. Его лицо и фамилию. Но это уже совсем другая история.
    386/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Dendrover, easyjay
    Сколько Ев+РБ удалось выиграть за последний месяц?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dendrover @ 21.6.2017)
    из тех что остались процентов 75 поле будет ставить терн.


    не уверен, что находясь в позе, после твоей агрессии на флопе, он захочет ставить дрова, вместо того, чтобы спокойно чекнуть и увидеть ривер, если это ридлесс. Многие будут опасаться твоего хитрого чек-рейза.
    86/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lukoil @ 21.6.2017)
    Если правильно нажал на плюсик какой приз полагается?


    Цитата (Dendrover @ 21.6.2017)
    lukoil, С призами у меня с детства не задалось.


    Ну зачитай ему тогда стих чтоли. Дай волю детским обидам. Авось и травма залечится.
    87/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 21.6.2017)
    Ну зачитай ему тогда стих чтоли. Дай волю детским обидам. Авось и травма залечится.


    Ты не боишься, что ТС запомнит и твое лицо и фамилию?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 21.6.2017)
    Ты не боишься, что ТС запомнит и твое лицо и фамилию?


    Я пытаюсь помочь ему справиться с детской псих. травмой и заодно наградить lukoil. По итогу оба останутся в плюсе.
    88/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А Денис получит приз - тузы на BU, колд-кол и сквиз.
    (И на вскрытии сюрприз - у оппонента самый низ.)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Но на СБ тузы колд-коллил gRRRiz,
    И он разделит с Дэном приз.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • gRRRiz, еще один рифмоплет

    А телвин приятно написал, от души)


    Сегодняшний день в плане катки кошмар просто. Ну потому что всю передачу которую я копил месяц гсч решило забрать за один день.

    Недодачу в 37 стеков в последний отчетный день месяца и -30 би факту получить не хотите ли? Не хотите? А придется.
    5c90da9d289b0d387b2d8cf160eb1d89.png


    Ну да ладно, хрен с ним. Сжал зубы и докатал то что запланировал. Сейчас общий за месяц грузану
    387/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 60b078c0c30d555b2a95a9be09184cdb.png


    Вот. 3к правда не получилось отыграть, середина месяца выпала по не совсем (ну не только) от меня зависящим обстоятельствам, но систему обкатал, действительно получается катать 3 дня по 200 и 1 по 100 за неделю. При этом не устаю, не надрываюсь, получается держать довольно высокий чипев (хотя мб ап, надо смотреть на 5к минимум)

    Все, этот месяц закрыт, передохну пару дней, разгребу дела и буду стараться сделать 3к в следующем.

    Метрополис, изиджей в другом блоге, у меня 4462 ев (если с топ-1 считать), рб у нас 27 да? 1620 получается = 6082. Ну это не считая доходов от школы, индивидуалок етк которые я светить не хочу)
    388/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Dendrover @ 21.6.2017)
    lukoil, С призами у меня с детства не задалось.

    Была у меня в детстве психологическая травма. Дело было в начальной школе, приехал к нам ПОЭТ. Ну в рот ебать, целый ПОЭТ - пошли всем классом смотреть на это чудо невиданное в актовый зал. Забавлял он нас стишками, потом начал придумывать каламбуры. Спрашивает со сцены - пацан, как тебя зовут? Денис говорю. И дальше он выдает свою нетленку:

    "А Денис получит приз - коробку дохлых крыс"

    И все смеялись. А я нет. Я запомнил. Его лицо и фамилию. Но это уже совсем другая история.


    В детстве маленького академика Павлова укусила собачка. Собачка укусила и забыла. А Павлов вырос и НЕ ЗАБЫЛ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FR99 @ 22.6.2017)
    В детстве маленького академика Павлова укусила собачка. Собачка укусила и забыла. А Павлов вырос и НЕ ЗАБЫЛ!


    что ж с ним дети в детстве тогда делали. Ибо факт состоит в том, что часть своих опытов, и не маленькую часть, он проводил на детях беспризорниках.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Продублирую отсюда


    Доброго всем вечера.

    У нас в Стальном Фениксе произошли некоторые изменения, о которых я хочу вам рассказать.

    1) В связи с ростом пула мне как организатору стало достаточно сложно слышать и адекватно оценивать мнения игроков, поэтому было принято решение собрать организационный комитет СФ, который будет представлять интересы всех остальных участников. Путем общего голосования были выбраны 5 человек. Каждый из них участвует в принятии решений, затрагивающих пул. Все вопросы решаются общим голосованием, при этом каждый участник оргкомитета имеет возможность наложить вето на любое решение, если оно касается изменений правил в текущем отчетном месяце (я как организатор имею право наложить вето на абсолютно любое решение, но не чаще раза в месяц, и это все, что осталось от моей единоличной власти).

    Так получилось, что выбрали людей, которые играют лимиты 30+, но интересы игроков 15 лимита и ниже представляют тренеры, к которым игроки этих лимитов (в том числе и те, которые не находятся на обучении) могут обращаться со своими проблемами и предложениями.

    2) Из за ужесточения игры на старзах и сильного сокращения рб было принято решение стабилизировать кеф. Теперь он не упадет ниже 0.8, переборы же будут откладываться в стабилизационный фонд пула, который будет покрывать недодачу в плохие месяцы. С ростом стабилизационного фонда мы планируем поднять нижнюю планку до 0.9-1.

    При такой системе за ненадобностью были упразднены котлы. Это была хорошая система, основной идеей которой была защита игроков лоу лимитов от большого залива на 60+, чего за 8 месяцев не случилось ни разу. Наборот — из-за хорошего состава 60+ показывали высокие дистанции и чипев и вытаскивали нижние лимиты в сложные моменты. На данном же этапе при фиксированном пороге кефа никто никого не крашнет, да и игроков у нас намного больше, чем на старте, поэтому необходимости в котлах больше нет.

    3) Мы подняли планку по дистанции для лимитов 15+. Теперь каждый участник должен откатывать минималку в 1500 турниров. За каждые недоигранные 100 турниров он отдает 1би рабочего лимита в пул, и эти деньги перераспределяются между остальными игроками. Таким образом наша рабочая дистанция в месяц будет более 100к турниров.

    Мы понимаем, что такое решение может кого то отпугнуть, но Стальной Феникс изначально был больше расширенной версией нашей команды, а не чисто бизнес-проектом. Мы хотим играть плечом к плечу с крепкими регулярами, которые катают хорошо и много.

    Для лимитов 7 и ниже мы оставили норму в 1000 игр.

    4) Напоминаю, что каждый из участников имеет доступ к серверу с программами. При этом приоритет в пользовании сервером отдается тем людям, которые находятся на обучении, но в свободное время от этих расчетов — а его достаточно много — любой может пользоваться программами и изучать купленные префлоп паки для спинов.

    5) До 2 июля мы собираем огромную базу рук на всех играемых лимитах. Естественно, пользоваться этой базой во время игры запрещают правила пс, но изучать тенденции и улучшать свою игру вне столов можно без проблем. Все игроки пула с помощью специальной программы будут полностью анонимны, даже я или кто-то из организаторов не сможет увидеть чипев или понять, что данную руку в базе играл какой то конкретный игрок. Также будет присутствовать разбивка по 2 альянсам — регов и фишей.

    6) Еще в нашем пуле есть помощь игрокам на протяжении месяца. Допустим, игрок катает лимит с бр 100би, 1 половина месяца прошла неудачно, и он их закатал. Мы смотрим, бьет ли он лимит, просим аудит за этот месяц, чтобы подтвердить факт залива >75би и переводим траншами деньги, которые позволяют ему продолжать работать вместо того, чтобы брать бекинг или отпуск до конца месяца. Цена символическая для покрытия риска от кидков (хотя у нас вообще не было кидков или каких то арбитражей за 8 месяцев существования пула, что меня лично очень радует. Приятно работать в таком коллективе ) — 7,5% если игрок обратился в течение первых 10 дней отчетного месяца, 5% с 10-20 и 2,5% после 20 числа периода, что в среднем в 5-6 раз дешевле, чем обычный бекинг.

    7) Цены на пул. Для игроков 60+ вход на данный момент бесплатен, для лимитов ниже 5% прерб с кепом $50 на 30, $30 на 15, $15 на 7 и $7 на 3.


    Таким образом Стальной Феникс еще раз подтверждает, что мы не просто пул, а команда, в которой всеми процессами управляют выбранные игроки. Мы всегда будем действовать в интересах игроков и стараться предоставлять наилучшие условия. Мы открыты для новых гриндеров, которые серьезно настроены на совместную работу. Покер будет жить вместе с нами.
    389/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Стальной Феникс - стальные яйца! Успехов в бизнесе!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • e2c091db13dd64fd5ec11261d0dd0bf2.png


    not bad

    Настроение правда отвратительное сегодня по личным причинам, пришлось себя прям заставлять. С другой стороны хорошо, что частичка распиздяя во мне уменьшается с каждым днем.

    Забавно было сегодня на 60. В какой то момент все реги вылезли покатать пока рб не отменили. Ну и составы соответствующие, минут 30 за столами почти не было фишей. Потом все поняли что какая то хуйня и пошли отдыхать. А я нет. Я запомнил их лица и фамилии и продолжил. И часа полтора одни фиши, % регов наверное как на 15
    390/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Dendrover @ 27.6.2017)
    e2c091db13dd64fd5ec11261d0dd0bf2.png


    not bad

    Настроение правда отвратительное сегодня по личным причинам, пришлось себя прям заставлять. С другой стороны хорошо, что частичка распиздяя во мне уменьшается с каждым днем.

    Забавно было сегодня на 60. В какой то момент все реги вылезли покатать пока рб не отменили. Ну и составы соответствующие, минут 30 за столами почти не было фишей. Потом все поняли что какая то хуйня и пошли отдыхать. А я нет. Я запомнил их лица и фамилии и продолжил. И часа полтора одни фиши, % регов наверное как на 15


    % регов на пятнашках стремится к нулю

    Сообщение отредактировал fraumarta - 28.6.2017, 19:53
    Причина редактирования: Убрал цитату под спойлер
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Воу воу ну ты хотя бы под спойлер убрал(

    Тут на ривере прям не знал че делать. Рег, изолейт 18. Стремная такая цифра, тк по умолчанию велью диапозон у всех +- одинаковый, значит у него меньше слабых рук, да и чек флопа эктузиазма не прибавил, что там из блефов - КВ решившие выбить Ах и 6-7? Ах решившие выбить 6? Кароче посомневался я секунд 5 и вколил по гто (всегда когда сомневаюсь так делаю).
    54d8592f08b17dd3f01e8994860cfc4c.png


    Пацан прям дождался звездного часа
    391/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • H0TR1D3, ?
    392/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 55 75 76 77 78 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.