Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,270 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Че-то красная хуёвая для таких раздач
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну тут 2 причины.
    1) полно агрофишей, против которых эксплоит по синей идет. Я же не буду наступать на горло своей песне чтобы поднять красную
    2) против регов у меня приближенная к гто страта, я конечно в последнее время увеличил роль экслоита, но 80% там гтошки. А гто это трипль чеки с Дхай и прочие радости жизни

    Но в целом моя страта это всегда красная в 0, вот если красная падать начинает то это либо стрик, либо я играю неоптимально.
    367/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Мне охуительно нравится как я сейчас выстроил свой рабочий процесс. Подогнал прям под себя - кол-во столов, перерывы, время сессии. Не плыву даже на восьмом часу, уверенно держу б+.

    рассказывай
    пожалуйста
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1) Я сократил количество столов с 4 до 3. На 4 я выкатывал в день 240, на 3 200 за 8 часов. И долгое время был убежден что если уйду на 3, тупо потеряю бабос, потому что - ну вот же они лишние турниры, я всегда буду их играть в плюс даже уставший, обдолбаный и пьяный.

    Но во-первых, я реально хуево соображаю на 1 часу катки после того как проснулся и на последних 2 из 8. Перестаю думать, играю на автопилоте. А это может сказываться критично на моей игре, потому что гтошка гтошкой, но все равно масса спотов не просчитаны, и если я играю в А или Б+ гейм, мой мыслительный процесс выглядит примерно как - "так, я приехал вот с таким рейнджем на ривер, теперь я разбиваю рейндж по линиям, хмм а почему бы мне не сыграть через 3 сайза 1\2 пот и овербет АИ, звучит логично ведь мои вельюбеты хотят играть именно так. Часть натсов я разобью по разным линиям для бет кола, часть отправлю в чек пуш, в чек кол уйдут вот эти руки. Общий процент блефа у меня такой то, разбит будет по сайзингам так то и так то, да еще немного в чек пуш, блокеры хуекеры все дела", то когда я скатываюсь в с-гейм РАНДОМАЙЗЕР 8 Я ПУШ .

    Во-вторых, если я хочу откатывать под 3к каждый месяц, то это марафонский забег а не спринт. Те все прошлые месяцы я катал примерно 0 туриков в первые 2 недели отчетного периода в пул, потом ололо осталось 2 недели надо ченить заработать начинал покатывать по 100 туриков и последнюю неделю ебашил по 240-250 в день, выматываясь чуть более чем полностью. Фух, месяц закрыл, надо отдохнуть. И опять развлекался 2 недели. При этом каждый месяц свято был уверен что ожидание 10к, по факту выходило 5-6 с учетом околопокерных доходов. Из которых я тратил 3 в следующие 2 недели отчетного периода лол. Ну что сказать, девочки у которых осели эти бабки были весьма довольны (это не про тебя). Ну и я в целом чувствовал себя неплохо, корил себя конечно немного каждый месяц, но в целом окей. А тут рраз - и рб убирают, что соотв режет мое ожидание на 40%. Ну и чтобы сохранить текущий уровень доходов, придется подстраиваться ну или отказывать себе в чем то. А это вот я не люблю - отказывать. Я с конца 2015 привык тратить бабки и не заморачиваться. Так что придется выкатывать много и регулярно.
    Ну и соотв возвращаясь к столам. У меня есть веские поводы сомневаться, что в 4 стола на постоянке я буду пиздец как уставать, надрываться и играть как гавно, соотв долго в таком темпе не продержусь. Ну и результаты пока что это подтверждают - в этом месяце играю чисто 3 и он лучший как по кол-ву катки в первую его половину, так и по чипев.

    2) Очень четко разграничил свой рабочий день по часам. Проснулся - час позавтракал - потом час катка(25 туров), 10 мин перерыв(тоже обязательный, 50 туров на 3 столах за раз начинаю плыть в конце, но если сделать этот мини перерыв - изи), еще 25 - перерыв час, 2 завтрак. Еще 2.10 катки - полтора часа перерыв 1 обед. 3 сессия - 1,5 часа обед. 4 сессия - закончил, ужин и спать. Итого на катку уходит 8-8,5 часов, остальное время я общаюсь, ем, смотрю сериальчики. 200 туриков, под конец дня я чувствую что хорошо поработал, выполнил свои цели, при этом не чувствую что меня переехал поезд. Катаю в таком режиме уже полмесяца, живу в счастье!

    Пробовал еще по 10 часов катать, если бы получилось то мог бы делать 250 в день на 3, и это изначально и было моим планом, но я просто не успеваю пожрать толком, тк получается что перерывы всего час, а с учетом этой10минутки между сессиями - у меня остается где то 45 мин, мне надо бегом разогреть еду, налить чаю, поесть попить и гогого. А я люблю после сытного обеда еще минут 10-15 пообтекать в кресло. Кароче тоже напряг получается.


    Таким образом я сделал себе 3 рабочих дня в неделю, еще 1 день я катаю половину - в неделю 700 в месяц 3к, остальную половину недели я свободен как птицо (лол конечно нет У меня еще тренировки(3-4 часа в неделю), дела пула(1-2) и теория(6). А еще спорт и секс(но это неточно)). Ну и обв я закладываю, что не каждую неделю я смогу этот план делать, но я изначально в году делаю 10 рабочих месяцев а не 12, так что норм.
    368/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Всем регам у которых покер единственная работа и которые не собираются катать 3к+ после изменений - песенка в тему
    369/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ежедневный ритуал подготовки к покеру не пробовал вводить? Чтобы не хуево соображать на первом часу катки )
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну на 3 столах я окей соображаю. Но расскажи все равно что за ритуал) у меня обычно завтрак, потом накуриваюсь вейпом и го
    370/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Любой, который поможет конкретно твоему мозгу подготовиться к следующему процессу)

    В первую очередь могу посоветовать медитацию и проговаривание намерений (то есть каким ты хочешь быть в следующий отрезок времени - внимательным, сфокусированным на чем-то, спокойным и тд в зависимости от личных пожеланий). При этом надо понимать, что слова сами по себе не обладают магическим действием - типа пропиздел 10 слов за секунду, как диктор рекламы на радио - и тут же настроился на все что хотел) Но если намерения на будущий отрезок времени проговаривать неспеша и вдумчиво, гарантирую, что с практикой хуевосоображающиепервыесессии канут в лету)
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я хотел аутотренингу научиться но не срослось, слишком долго. Вот.

    Ну у меня есть небольшая настройка, занимает 3 секунды, я перед сессией хлопаю в ладоши, раздеваюсь до гола, делаю 7 оборотов вокруг себя приговариявая денежка к Дёнечке приди говорю что то наподобие - так соберись работаем, полная концентрация, поехали - и запускаю столы.
    371/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Рамон с Ирой сегодня в гости заежали. Посидели, побухали, потрещали, збс кароче - душевненько получилось. Рамон 3 раза бегал в магаз за пивом, сейчас сижу допиваю остатки

    best_sb.mp4 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1152

    372/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • После встречи форума Рамон отправился в турне по гостям
    83/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Рамон, у тебя эмпирический речитатив ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мое гтошное сердце не выдержало, когда увидело сколько этот перец барелит на чек
    ed4a1c35c9eb7a37293fc74bb3ce65df.png
    373/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • "счет на табло"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличная попытка выбить мою тп, но нет. Но вообще мега интересный спот. И сыграно с твоей стороны очень хорошо, сам видел как я там в таймбанке сидел.
    c1cc76ab9bb20a950bd89ce7e61b9276.png


    Какие он тут мне придумал руки для блефа ну скажите(( Скорее всего вколил потому что ну это же Дендровер, у него всегда в загашнике найдется какой нить блеф для балансировки и похуй откуда он его брать будет
    5bf89e9e81de50959ed35d66961724ca.png


    Ну нет. Просто нет. Ниатдам.
    da9745ae23f337f4b69eab18edfa36e2.png
    374/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dendrover @ 8.6.2017)
    Рамон с Ирой сегодня в гости заежали. Посидели, побухали, потрещали, збс кароче - душевненько получилось. Рамон 3 раза бегал в магаз за пивом, сейчас сижу допиваю остатки


    Дэн, спасибо тебе за гостеприимство и ждём тебя в гости в Питере!

    PS посмотрела ролик - поржала :)
    PPS Рамон там ещё относительно трезвый
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последнее легко исправить.

    Например, на этой неделе. Пятница? Потом я сваливаю надолго...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BadSeed, ты опять чай пить будешь?

    Если получится выбраться, я только за ))
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Более вероятен абсент )) В общем, мы с Ирой в пятницу вечером по-любому будем в Голицыне и будем рады вашей компании.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • b4ad4adecf1b55f8414348152c34ae60.png


    А после такого хочется кому нибудь уебать. Сильно.
    375/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 53 73 74 75 76 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.