Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,142 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Рамон, сколько общий чипев на сотках оллтайм сейчас, можешь граф скинуть?
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понял какой олл-тайм? Евро-румы же не в счет? Хотя я и там соток сыграл мало, да и не в счет это.

    В этом посте график зимний был:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108741&view=findpost&p=4846425

    Ничего не изменилось. Следющий запощу как 5к сыграю.

    У меня в Спинах карьера в основном прошла пока на 60, ну и евровых лимитах.
    388/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (evgenyy17 @ 24.12.2016)
    Шас по пунктам расскажу как это может сделать +- любой рег

    1) устанавливаем tor

    2) берем пару гр


    И вот еще. Да это была бы моя мечта - поиграть с плюс минус со многими актуальными регами своих лимитов в амфетаминовых отходах, потом депрах, потом специфичнейшем амфетаминовом тилте, а на излете уже и на шизе, излишнем левеленге и страхе чужих рейнджей.

    Они и так играют в тупорылейших покер 20го века, многие эти - давайте, вперед - го.


    Алкоголизм и наркомания не лечатся. Но и дефицит головного мозга, вроде как тоже.

    Сделайте то, что советует Женя - посмотрим что выйдет.


    Фишка таких моих сессий не только в количестве, но и в качестве. И это у меня получилось далеко не сразу. Феникс помнит, как я начиная такое практиковать играл в 45 фишек (что было жутко плохо на Европе тогда), когда все остальные в 60.

    Я научился. Я научился гораздо лучше контролировать себя по ходу таких сессий. Я стал меньше тилтовать. Я стал куда лучше контролировать мелкие поты, рефлекторные фолды от усталости и т.д.


    Безусловно - это страшное дело - сидеть сутки или двое за компом как прикованый инвалид, прожимая, прожимая, прожимая - свои рейнджи. Но по мне все равно - лучше так и потом с чистой совестью отдыхать несколько дней совсем, в итоге покрывая много большие дистанции, чем те кто катает почти каждый день по 4-5 часов. Такая цель ставилась. Плохо или хорошо - поебать, я решил что лучше так.


    Девушки видели этот пиздец в этом году не раз. Им спасибо за еду, напитки, смену пепельниц, моральную и прочую поддержку. Радовало и их понимание, что делается это по сути - как раз таки, чтобы было больше времени свободно - и меньше задрачивать.


    В общем у меня все пучком. Чего и вам желаю.
    389/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Отпишусь кратко про ситуацию с гс и их новой программой для учета ев.

    Вдаваться в технические вопросы не буду, хотя вроде уже был давно ответ от пт4, почему считается именно так.

    Напишу свое мнение как организатора пула.

    Даже если программа действительно считает лучше. Так делать нельзя. Мы тут не в царьков играем, чтобы "отдавать распоряжения" и банить тех кто возмущается в чате. В пуле абсолютно реальные люди, у которых есть конкретные ожидания, которые наиграли чипев и рассчитывали на определенную сумму денег. И тут раз - и облом. Просто перед фактом поставили, агрументируя что мол мы организаторы, мы и решаем какую систему использовать. Очень слабый агрумент на мой взгляд, чистая бюрократия.

    У нас в команде и в пуле есть абсолютно четкое правило - правила не должны меняться по ходу игры. За исключением того варианта, когда абсолютно все согласны и проголосовали за изменения.

    На мой взгляд, надо было сначала объяснить людям. Потом еще раз тем кто не понял . И если большинство действительно за, вводить систему с нового месяца. Тогда не было бы никакого возмущения и бурления говен.

    А все эти елейные речи а-ля "мы непрерывно работаем над улучшениями и чтобы вам всем было збс", как будто выдранные с какого то рекламного плаката - в пользу бедных. Это должны люди определять, насколько хорошо работают организаторы того или иного пула, а не мы сами себя хвалить, мол мы такие молодцы, работаем тут.

    В нашу конфу я отписался так по этому поводу:

    Цитата
    в любом случае, даже если окажется что такая система правильная, в нашем пуле мы сначала это обсудим и потом уже будем вводить, причем предупредим за месяц. В 4 человека решения касающиеся всех мы принимать не будем
    так что спите спокойно)
    333/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • До НГ про результаты пула расскажете?
    Мне очень интересно было бы
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 28.12.2016)
    Потом еще раз тем кто не понял


    А если уж и тогда не поняли - отправить их играть МТТ.

    И я всегда говорил: "Люблю эту школу!"
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 28.12.2016)
    А если уж и тогда не поняли - отправить их играть МТТ.

    И я всегда говорил: "Люблю эту школу!"


    ты всегда говорил и будешь говорить это, играя по копейке или 3, иди в свою песочницу. Вообще не надо путать упругое со сладким. Школа отдельно, бекинг отдельно, пул отдельно, личные счёты с руководством отдельно. А то, что все совершают ошибки - это не новость. Вот решение об отмене очевидно бредовых решений, это на мой взгляд гораздо более важное событие, нежели сама попытка поменять правила по ходу игры. Хотя бы есть обратная связь, пусть и сумасшедшая дама-модератор и раздаёт баны быстрее чем Амон Гёт уничтожал евреев
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (gRRRiz @ 24.12.2016)
    я верно понимаю, что твои сессии в 1к спинов это примерно 40-часовая сессия на 4 столах?


    Собственно - ловите. Сыграно на 100 за ночь, день и еще ночь.



    Это была очень, очень противоречивая сессия. С одной стороны - в ходе нее я положил в пул 14k зеленых денег (на пике было больше, но - это покер).

    Этому я разумеется очень рад - за сессию - это в спинах у меня пока что рекорд (были выигрыше в ХА-кэше раньше больше только).


    Но вот с игровой и психологической точек зрения - это был чуть ли не главный провал в этом году. Мне вообще так пиздец стыдно за то говно вместо покера, что я играл и то что не смог собраться. Это очень тревожный звоночек еще раз для меня - что сотки это совсем не так просто, даже если вдруг покажется обратное.

    Был тилт. Тёма как раз его застал, я вдруг на час поймал какое-то соверешенно звериное чувство, которого давно не испытывал. Несмотря на то что до того в декабре и ноябре я недобрал около 200БИ - все это я почти молча и почти спокойно терпел, на игре - это не сказывалось.

    А тут - бах и ловите. Так играть профессионал - просто не должен.

    Но дальше - больше. С "горячим" тилтом я худо-бедно справился, а он в свою очередь сменился "холодным". Составы "С Новым Годом!" же за столами сменились на плотнейшую хиви рег катку. Мои страты и аджасты развалились на отдельные кусочки, я перестал понимать с кем во что и для чего я играю, в итоге это все было крайне печальное зрелище и смешное для других регов.

    На глубоком постфлопе - где мало у кого в мире что-то хорошо посчитано и тем более запомнено - и приходится играть в feel-in покер - я творил и вовсе какую-то несусветнейшную хуйню. Вот наскольку я круто играю на своих A отрезках - просто самому приятно смотреть, настолько же хуево - в C моменты.

    И это поле - если такое будет систематически повторяться - тупо не простит. Тут за ХА пацаны слышали, как его играть. Других научить могут. Причем - как ГТО-шники, так и апологеты околоспортзального покера.


    Мне нужно быть в 5 раз аккуратней, чем я сейчас. Это составляющая практической сложности прикладного покера - и это, порой, даже важней твоих рейнджей в спотах.


    По играм на графике:

    1-600: "С новым Годом, пацаны!"
    600-800: "Блядь, кто вас сдавать учил, мудаки ебучие? Вы че совсем охуели, как у вас карты в колоде лежат?" (начало тилта, кулеров и EV-бэд битов).
    800-1150: "Блин, что мне с вами со всеми делать? Так надо... Бля, страшно ставить, как потом сыграю-то? А тут... ну похуй, колл" (холодный тилт в рег-составах, усталость).




    Вот с такими противоречивыми чувствами закрываю этот год в катке. Общие итоги будут уже в моем блоге.
    Сообщение отредактировал easyjay - 29.12.2016, 23:24
    390/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • псих
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lukoil @ 29.12.2016)
    псих


    * на заднем фоне в зале тихо звучит песня "далеко и надолго" *


    шифер - он такой, неустойчивое явление
    Сообщение отредактировал easyjay - 29.12.2016, 23:06
    391/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Но так вообще, если так брать - то чувство сейчас о результатах покерного года, оно - как говорит великий тренер футбольных клубов "Рубин" и "Ростсельмаш" Курбан Бердыев:

    "Есть большое удовлетворение от проделанной работы. Спасибо всем ребятам."
    392/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Dendrover @ 28.12.2016)
    У нас в команде и в пуле есть абсолютно четкое правило - правила не должны меняться по ходу игры. За исключением того варианта, когда абсолютно все согласны и проголосовали за изменения.


    Но даже на эти случаи существует право вето, которым пользоваться еще раз в будущем будет неприятно ни тебе, ни мне.

    Цитата (Dendrover @ 28.12.2016)
    свое мнение как организатора пула.


    Меня тоже несколько людей просили высказать свое мнение по данному вопросу, хотел написать там в их топике, но раз уж Денис написал тут - напишу тут. Хотя конечно бурление говн в конфах 8-ти балльное по 10-ти балльной шкале, доставляет все это.


    Я так-то вообще разделяю мнение Дениса и не потому что это мне мнение Дениса, а просто вообще потому что у нас два частных совпадающих в общем друг с другом мнения. Он довольно яркий пост написал, я поставил плюсик.


    Но я хотел бы немного рассмотреть вообще такой кейс. Довольно очевидно - что срач поднялся - потому что он поднялся из-за денег. Как и больльшинство срачей - либо из-за бабла или ради девушек.

    Но я вот лично считаю, что покуда все в одной лодке, покуда всех считают по одним правилам - все в равных условиях. У системы нет симпатии, человечейской плоти и души, она ни с кем не спит и ни с кем не делится сплетнями, это сухое воплощение формул и методик подсчета. Система никого не хотела кинуть на зеленый косарь, она вообще ничего не думала, она так-то не живая субъект для начала, чтобы что-то думать.

    Понятно что против нее будут все те, кто от нее финансово страдают. Тут не нужно быть Спинозой, чтобы догадаться от этом.


    Поэтому так, ныне, как я понял, отмененное решение ХС - недальновидное и говно, но это только исходя из житейской практики, реалий человеческого уклада жизни, так сказать. Само же по себе желание делать топ1 продукт на рынке (чем ХС и является) и от этого искать инновативные схемы обслуживания клиентов - оно круто и заслуживает симпатии само по себе хотя бы его наличие.

    Мне конечно сложно так-то понимать. В Фениксе мы никогда особо не переходили грань между между дружбой и табаком. Рассматривали друг друга как финансовых партнеров. Приятелей. Волнуемся конечно у кого как дела, сопереживаем, знаем некоторые личные моменты, у кого что на каком фронте и т.д. Юридическим языком - это называется "подельники" со всей вытекающей парадигмой финансовых и личных отношений.


    Но вот когда человек из подельника и приятеля становится строчкой экселя - для меня меня это просто принципиально незнакомая плоскость чтобы как-то судить о ней и тем более считать мое мнение применимым или что-то отражающим к такому или такого рода кейсам.
    393/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mariott @ 28.12.2016)
    пусть и сумасшедшая дама-модератор и раздаёт баны быстрее чем Амон Гёт уничтожал евреев


    Биоритмы, может быть?
    394/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 30.12.2016)
    я поставил плюсик


    ffbd887e5512450fe3da69ba9264403a.png


    334/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • косяк косяк
    просто сам пост - в кассу
    но ощущения - не булькают, согласен

    вот теперь поставил
    395/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 335/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В пт на стриме для учеников сыграли с фрау такую раздачу
    5dae0e666c725cee6c67cb240a26008e.png


    Потом дооолго объяснял ученикам логику его пуша)
    336/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Получилось?)
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Dendrover @ 8.1.2017)
    Потом дооолго объяснял ученикам логику его пуша)


    А здесь вкратце можешь рассказать?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 8.1.2017)
    Потом дооолго объяснял ученикам логику его пуша)

    ну с учениками понятно, давай теперь нам объясняй
    63/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 47 67 68 69 70 89 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.