Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 3 4 5 6 25 96
  • Зарегалась.
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Народ, честно уже собирался удалиться и избавить ликующих революционеров от своего нытья. Но натолкнулся на это:

    В добавление к этому игроки ХА кеш дисциплин зачищают лобби нижних лимитов (опционально).


    Вы хоть понимаете, что это нелегально с точки зрения правил рума?

    Я сейчас расскажу, что произойдет и на этой линии фронта.
    Вариант 1.
    Итак 3-е января лобби 3/6 ПЛО ХА. На 25 возможных столах сидит 15 небастующих пидарасов*-бамхантеров. Среди них, знающий правила рума, очень опытный рег Валера. Тут к Валере садится Форхейли. Валера очень польщен, тем не менее, Валера пишет Форхейли в чат "sorry, i do not want to play you, plz do not join my tables", после чего опытный Валера делает принтскрин стола с чатом, закрывает его и садится за новый стол. По приказу генералиссимуса, Форхейли устремляется на новый стол представителя нетрадиционной ориентации. И о ужас, не прошло и 5 минут, как Форхейли получает сообщение на пол экрана в клиенте покерстарз с убедительной просьбой оставить Валеру в покое и проверить свой е-майл, где он сможет узнать, что будет, если он (Форхейли) не даст опытному Валере (сделавшему,как Вы поняли, второй принтскрин и прикрепившему его вместе с первым к жалобе, отправленной в общество защиты прав пидорасов) спать играть с кем он хочет и когда он хочет. Конечно, сегодня Валере предстоит сделать, еще не мало принтскринов, но зато он посидит за своими столами рядом со всей элитой, после чего займется любимым бамхантом в период нереста.

    Откуда я это знаю? Потому что сам так делал много раз, и сам получал подобные варнинги. Конечно, в мирное время варнинги приходят не так быстро, но вспомните инста баны во время протестов регов ХА кеп.

    Вариант 2.
    Элитные топ реги занимают все свободные столы и уничтожают фишей, - так это почти то, что есть сейчас, это именно то, что я и предлагал. Но никак не похоже на "не играй протест".

    Вариант 3. Элитные реги занимают все столы, играют с не бастующими регами, но не играют с фишами. Вот это поворот! Честно сказать, не берусь сходу оценить, что произойдет в этом случае. Но уверен, что и это не сработает. Думаю главной угрозой в этом случае будут сотрудники рума с толстой пачкой красных карточек, тщательно наблюдающие за лобби. Часто будут происходить и такие ситуации: какой-то фиш в замазке, тщетно потыкавшись между не хотящими его регами пойдет на принцип и останется сидеть на каком-то из столов, пока рега-героя не выкинет со стола. После чего подсесть к нему и не играть (сразу уйти в ситаут) - нельзя по тем же долбанным правилам рума - блокировка стола, а значит сесть может только.... (барабанная дробь).... да, друзья, вы не ошиблись, да и все равно, - опытный Валера был первый в очереди.

    Ребята, думайте своей головой, когда будете получать задания из штаба, управляемого "не регами", в противном случае ваша забастовка может стать очень длинной и вынужденной.

    P.S. "В добавление к этому игроки ХА-дисциплин СНГ зачищают лобби нижних лимитов (опционально)." Тут уж Валере точно достанется, причем совершенно легально. Один только вопрос: "Что делать нашим защитникам в ту ДоВалерную милисекунду если в доблестно очищенном пустом ХА лобби появляется СНГшка с одиноким фишом? Нарушить обет "не бамхантить в засуху" или смотреть на Валеру в действие, но с гордо поднятой головой?"

    P.P.S. Теперь уже точно все, - ухожу. Народ, не стесняйтесь, минусуйте мои попытки завязать дискуссию! Продолжайте обсуждать очень важные кнопочки на новом сайте! К-во регистраций и остальные жизненно важные вещи. Только прошу, не забывайте про сиськи! Ведь самое главное набрать 8000+ бастующих, что бы движняк пошел. Кому нужен настоящий, хороший и эффективный план? Подойдет и этот! Главное объединится, и не играть, тогда в любом случае будет весело!!!

    *Слово "пидарас" здесь и дальше употреблено исключительно для усиления эмоциональной составляющей текста, и не должно рассматриваться как попытка оскорбления пидарасов определенного класса общества.
    Сообщение отредактировал HUTrader - 16.12.2015, 3:53
    3/23
    Ответить Цитировать
    -3
  • В ПЛО ХА нету "короля горы"?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу регистрации, лени игроков и не желании вписываться/невписывать...
    вот я например не решил буду я бастовать или нет ,т.к. игры в мтт 100+ не так много будет если убрать старзы.
    тему Алексома читал поверхностно, увидел ссылку на сайт, зашел во время сессии , все на английском (знаю что сейчас есть русская версия) , переводить не стал, покрутил вышел.
    далее вкратце узнаю что там всего ничего зарегалось, ну че тогда регаться, все равно я еще не принял решение о забастовке, если че позже зарегаюсь...
    да и регаться. зачем регаться непонятно для чего, думаю основную инфу и так прочитаю, как бы любопытства особого нету, не думаю что-то прям такое секретное и потайонное .
    это я к чему? заморочки с вписанием в протест имеют место быть для регов... а тема вписываться чтобы просто посмотреть ,а потом отписаться как то не прельщает. это напоминает ситуацию что типо поклялся в честности а сам пальцы скрещенные за спиной держишь, а по итоге говоришь все расход пацаны те слова ниче не значат я пальцы скрещивал, разворачиваешься и уходишь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Нужно больше роликов с про. Это очень круто замотивирует.
    Только два момента.
    1. В каждом ролике нужно редактировать звук. Голос Николая, например, ухо режет из-за плохого микро.

    2. Постарайтесь донести идею, что про игроки - это не паразиты в системе старзов, а суровые мастера интеллектуальной игры. Хз, как описать. Нужно показать, что топы это не те, кто владеют парой секретных трюков или секретным ПО, а те, кто работают над игрой больше, чем остальные. Что они больше похожи на гроссмейстеров, чем на катал с сочинских пляжей. Что из-за них игра стала такой сложной, глубокой и почти научной, оставив при этом место любителям на лимитах пониже.

    Вот что я хотел бы увидеть в агитации, как рег микролимитов. Я же мечтаю дорасти до уровня Иннера, а не просто катать нл500.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Khishtaki @ 15.12.2015)
    Количество видно без регистрации! И даже список игроков виден.


    Список не видно.
    Цитата
    Access for registered users only!




    Цитата (Ezer @ 15.12.2015)
    Нужно больше роликов с про. Это очень круто замотивирует.


    Видео с сиськами мотивирует) Кому нужны эти про?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • И вот, кстати, кто не видел, Кану ушел из Тим ПС про.
    post-7052-1450217747.png
    3/6
    Ответить Цитировать
    88
  • HUTrader, вы же в прошлых постах сами призывали к бамханту, а теперь опровергаете чужой аргумент тем, что бамхант запрещен. Вы определитесь со своей позицией. И он точно запрещен? Какой пункт правил и где это можно прочитать? Просто я не совсем понимаю, как можно нарушать правила рума садясь играть за столы к интересующему тебя оппоненту.
    И пожалуйста, прекратите говорить за всех и начните отвечать за себя. Это не аргумент - кто-то будет катать, поэтому я буду. Т.е. если кто-то ворует вы тоже будете?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Список не видно.


    Вниз прокрути страницу

    ЗЫ хотя зачем сделано именно ТАК, я не очень понял.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 15.12.2015)
    ЗЫ хотя зачем сделано именно ТАК, я не очень понял.


    Сайт новый, всё чиним, допиливаем, дорабатываем, функционал улучшаем и так далее.
    4/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l_gravas @ 15.12.2015)
    Друзья, нам нужен авторитетный пользователь на pokerstrategy, который разместит на их форуме тему про наш протест.


    я займусь
    1/2
    Ответить Цитировать
    38
  • Здорово, спасибо!
    5/138
    Ответить Цитировать
    1
  • HUTrader, не пиши то, о чем не разбираешься. В ха давно уже режим "короля горы" и теперь все обязаны либо играть, либо выметаться со стола. Никакие скрины больше не помогают, можно ситить и блочить всех подряд.
    Регваров в пло ха полно, по субъективной оценке начиная от пло400 около 40% игры - регвары. Лично у меня за последние два месяца около 60% рук сыграно с регами.
    Во время 1-3 декабря катки было в разы меньше.
    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • HUTrader ты ерунду написал про правила, Грехометр написал все как есть. Ребят, кто с англ комьюнити будет работать напишите мне в личку есть одна идея но языка может не хватить.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romanki @ 15.12.2015)
    Где-то спрашивали про авторитетного игрока с ПС - Элеф, например. БигГоги, возможно. Если уже решили, то сорри.


    Авторитетные игроки есть,
    Выше уже отписали Катя и Олег.

    Катя (Диса) - "Мисс Комьюнити", Олег (Пушер) на Стратеджи один из топ-блоггеров.

    Есть и модераторы :)

    Но есть еще Правила ресурса Стратеджи. Так вот ЗАПРЕЩЕНЫ любые ссылки на сторонние ресурсы. На непокерные еще модератор пропустит, а на покерные модератор ОБЯЗАН удалить ссылку независимо от содержания поста и ресурса. Этому правилу 100500 лет.

    Потому пост я могу разместить, если надо, мне гнев Рустема не особо страшен. Но ссылку потрут. И у Елефа и у БигГоги и у Монгуса тоже потрут.

    Если без ссылки это имеет смысл - пишите в личку.

    На главной ессно Стратеджи ничего не разместит - поверьте на слово мне :)


    Апдейт. Есть идея, должно прокатить.

    На Стратеджи есть "подпись игрока" - она автоматически проставляется под каждым постом игрока на форуме.
    Подумайте, что должно быть написано (без капслока, желательно до 100 символов,,без ссылок, без рекламы).
    А мы позаботимся о том, чтобы игроки добавили это себе в подпись.

    Мой вариант примерно такой: " We are poker players. А ты? "
    [size="4"][/size]


    Ждем окончательно решения ТС и действуем.
    Сообщение отредактировал Yurak2004 - 16.12.2015, 11:10
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Кану красавчик. Зарегистрироваться на сайте занимает не больше минуты. Все кто рассказывает басни про сложную регистрацию,сайт на английском , трали-вали вся хуйня,Вы просто ленивые уебашки которым сложно поднять свой зад, и уделить минутку своего "ценного" времени что бы поддержать общество с котором вы работаете и получаете удовольствие .
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Yurak2004 @ 16.12.2015)
    Так вот ЗАПРЕЩЕНЫ любые ссылки на сторонние ресурсы.


    Не, запрещены ссылки только на аффилейтов. Если на покерном ресурсе не предлагают регистрироваться от них в румы то можно размещать, мы же на наш сайт размещали по всем комьюнити, никто не удалял. Да и я сам там модератором был, правила знаю.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 16.12.2015)
    Не, запрещены ссылки только на аффилейтов. Если на покерном ресурсе не предлагают регистрироваться от них в румы то можно размещать, мы же на наш сайт размещали по всем комьюнити, никто не удалял. Да и я сам там модератором был, правила знаю.


    Времена меняются. Сейчас удаляются ВСЕ "околопокерные" ссылки и те ссылки, которые могут быть расценены, как реклама.

    Появится Рустем - я спрошу напрямую у него.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 15.12.2015)
    Вариант 1.
    Итак 3-е января лобби 3/6 ПЛО ХА. На 25 возможных столах сидит 15 небастующих пидарасов*-бамхантеров. Среди них, знающий правила рума, очень опытный рег Валера. Тут к Валере садится Форхейли. Валера очень польщен, тем не менее, Валера пишет Форхейли в чат "sorry, i do not want to play you, plz do not join my tables", после чего опытный Валера делает принтскрин стола с чатом, закрывает его и садится за новый стол. По приказу генералиссимуса, Форхейли устремляется на новый стол представителя нетрадиционной ориентации. И о ужас, не прошло и 5 минут, как Форхейли получает сообщение на пол экрана в клиенте покерстарз с убедительной просьбой оставить Валеру в покое и проверить свой е-майл, где он сможет узнать, что будет, если он (Форхейли) не даст опытному Валере (сделавшему,как Вы поняли, второй принтскрин и прикрепившему его вместе с первым к жалобе, отправленной в общество защиты прав пидорасов) спать играть с кем он хочет и когда он хочет. Конечно, сегодня Валере предстоит сделать, еще не мало принтскринов, но зато он посидит за своими столами рядом со всей элитой, после чего займется любимым бамхантом в период нереста.

    Откуда я это знаю? Потому что сам так делал много раз, и сам получал подобные варнинги. Конечно, в мирное время варнинги приходят не так быстро, но вспоните инста баны во время протестов регов ХА кеп.


    это работает по-другому и баны были совершенно за другие действия
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нас 130 человек.
    8/118
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.