BSS <нл400

Последний пост:06.11.2018
141
1 4 5 6 7
  • за 50 баксов готов позвать его
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не могу писать в личку, интересуют тренеровки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал у Саши пак из 5 тренек. Отзыв наверное в целом стандартный, но как говорится "от души": тренер хороший, лёгкий в общении, даёт много полезной информации. Некоторые занятия выходили за пределы 60 минут, пока не был рассказан весь материал. В общем, впечатления полностью положительные, если хотите апнуться с "ёбаной двадцапятки", то рекомендую.

    Дистанция пока не слишком репрезентативная, но надеюсь трэнд продолжится

    До:
    279fa0ab0c7f91add82ecff97e18c024.png


    После:
    b152d1e00dada5b0793fcb10e0f568d2.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет!

    Итоги 2017 года.


    Начинал год на нл200. Сейчас активно играю 600-2к. Нл400 катаю только когда нету игры и только на старзах. Так же добавил в фильтры нл5к, но сыграл там меньше тысячи рук. Разок сел на нл10к, но еще раз посмотрев на сумму байина - через круг решил быстренько сбежать от туда)) На данный момент катаю 5 румов, с января в планах подключать еще один.

    После достижения годовой цели по профиту расслабился и начал гораздо меньше работать. В итоге с 1ого сентября откатал аж 50к рук. Но не смотря на это, год получился абсолютно топовым по профиту.

    Еще в июне сделал свой первый деп в крипту, а с сентября начал ее активно изучать. Было допущено много ошибок, надеюсь не повторять их в следующем году. Графиком с профитом в миллион долларов похвастаться не могу, тем не менее плюсануть получилось очень даже не плохо.

    Если считать суммарно профит от покера, рейкбека, трен, бэкинга и профит в крипте, то этот год получился примерно в 3 раза лучше моего прошлого бэстйера.


    Покерные резы



    1KDwsqAsRQ6_ZSvfmHAPDg.png


    n1Mv47QpSEWgJtFGoDWTtA.png




    Ученикам могу предложить обзор г-румов и дать рекомендации по выбору рума в зависимости от времени суток в которые вы играете и рабочего лимита.

    Последние 3 месяца был очень плотный траффик учеников, вейтлист все время держится в пределах одного месяца. Если продолжится такой же траффик- буду вынужден поднимать цены. Сейчас запись идет на 10ое февраля.


    Следующий отчет через пол года.


    Всем удачи в новом году!
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Привет! Нет репы, можешь скайп скинуть в личку?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • год назад брал неск тренировок у Саши, играя нл100 в легкий плюс
    сейчас миксую 200-400-600

    Вне тренировок в любое время от него всегда можно услышать совет по околопокерным +ЕВ моментам:
    софт, майнинг, мультируминг, РБ и прочее

    Очень открытый человек, рекомендую!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный тренер и человек. Советую
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, напиши пожалуйста. Хочу взять тренировки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Провели 4 трени, впечатления строго положительные. Очень быстро говорит, так быстро что мои мозги порой не поспевали за его словами
    Никакой воды, все по делу. Инфа очень полезная, я нашел для себя много нового.
    Постоянно не хватало заготовленных на треню вопросов, всегда их было мало.
    Играл в 25ки и 50ки в слабый плюс.
    После 3х трень оформил бестманс на верхнем для меня лимите, подключаю сотку.

    bf82ee494be0aaf9b78d11889bbbc166.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Приветствую! Как можно связаться? Хотел задать пару вопросов по поводу тренировок
    Сообщение отредактировал afstanislav - 6.2.2018, 14:31
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, написал тебе в личку
    Ты даёшь тренировки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, хотелось бы взять тренировок. напиши плиз в личку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.