BSS <нл400

Последний пост:06.11.2018
141
1 2 3 4 7
  • Писатель из меня так себе. Домучил таки отчет.
    Немного не по формату, но раз уж написал - надо запостить.
    Осторожно, много текста :)

    Тренерство:

    Провел тренировки 51ому ученику, в общей сложности более 160ти часов. Обратилось больше людей, но кто-то не потянул цену, кому-то пришлось отказать (тренера, активные стримеры). Даже обратился тренер из соседней темы, который находится в той же ценовой категории. Это, безусловно, приятно.

    О том что начал тренировать не жалею. Познакомился с кучей новых, интересных людей, с очень многими хорошо общаюсь. Пока в живую не получилось ни с кем пересечься, но надеюсь в будущем это изменить. Например чуть не срослось пересечься с Саловой, он ближайшие дни проведет в Риге и будет жить недалеко от школы, в которую я ходил 8 лет), но я к сожалению вырваться из Германии из-за предстоящей сессии не могу. А до этого, один из учеников был в Дрездене, но в это время тут не было меня.

    Приятно осознавать, что ты кому-то помог, приятно получать благодарность и красивые графики. Положительный фидбек для меня крайне важен. Развитием своего тренерского скилла я доволен. Даю тот материал, который был бы максимально полезен для меня самого, будь я регом низких лимитов. Абсолютным большинством проведенных тренировок я доволен. Конечно не обошлось и без фейлов, но из 160 часов трен стыдно мне может быть только за несколько. Об этом ниже.

    С парочкой учеников уже пересекаюсь за столами, что конечно для меня плохо. Но сам стараюсь тоже развиваться и не стоять на месте.

    Единственный серьезный минус который для себя обнаружил - это потребность постоянных красивых графиков. У меня и без того достаточно проблем в покерной психологии, а с началом тренерства их, к сожалению, только прибавилось. Теперь всегда когда я проигрываю, я чувствую двойную досаду. Но мотивации не тильтовать и по лучше обдумывать мои решения мне почему-то это не добавило.

    Вполне вероятно, что ближайшее время красивых графиков тут не будет, но об этом тоже чуть ниже.




    Результаты ученика:

    Отзыв он оставлять не захотел, но запостить резы свои разрешил. Перешел с сотки, теперь частенько 3бетит меня за столами))

    be78f23023f94be0bc26b5ad81b80ed1.png

    238e4735392949eebd7fd8d12fbe972d.png






    Критика:

    Во время трен я не лью воду, максимально открыто и развернуто отвечаю на все вопросы учеников, но всем, конечно, не угодишь. Иногда тренировки получаются очень крутыми, иногда нет. Было две трены, после которых я предложил вернуть часть денег/сделать скидку в будущем. Так же было две трены, которые не оправдали ожидание учеников, но там мы сошлись на том, что ученик плохо подготовился/не знал, чего хотел получить на выходе. Помните, что чем лучше вы будете готовиться к тренировкам, тем больше будет отдача и меньше шанс, что тренировка получится слабой. Советы по подготовке к тренам ищите под последним спойлером.
    Я извиняюсь перед теми, чьи ожидания не оправдал :)

    Если кто-то что-то не допонял, то всегда готов дообъяснить в скайпе, оценить раздачку. Ну или просто пообщаться, дать какие-то советы. Думаю, это могут подтвердить абсолютно все ученики.

    П.с. На всякий случай скажу тем, кто решит меня подэскплойтить: потренироваться бесплатно не получится, возврат/скидки я буду делать только в том случае, если сам буду не доволен тренировкой.





    Теперь по моим покерным результатам и планам.

    Прошлый месяц:

    Эта моя тема по тренировкам, а в темах по тренировкам приятно хвастаться. Хвастаться за прошлый месяц нечем, но график всеравно выложу.
    2eaea3249fa649f3bbe71e5f541c8af5.png


    На отметке 15к рук начал активно подключать 2 новых рума и попробовал изучить "жизнь вне старзов". Тут я первый раз ощутил, что такое привычка к софту. То, что при игре в одном руме делалось на автомате, теперь требовало обдумывания. Причем больше всего пострадало качество игры на старзах (видимо потому что концентрировался больше на новые румы). Играл очень плохо, перманентный автопилот, микротильт и инста решения из-за постоянной боязни где-то упасть по таймбанку.
    Совет всем на будущее и мне в том числе: при переходе на мультируминг, обязательно нужно снижать количество играемых столов и выделять время на привыкание. Причем желательно делать это не на топ лимитах.





    Пол года:

    Общий граф
    c2870af653494df29cf06974c23c8ab7.png


    На нл200 все хорошо. Практически все раздачи сыграны на старзах.
    23e931e7e4f1421590ebd5d3641f4b78.png


    На нл400 не все так круто. Винрейтом не доволен. На 30к рук получлиось около 1 евбб/100, правда по профиту налакбоксил.

    Своим долларом в час я доволен. Винрейтом доволен средне (винрейт по ев сам по себе не плохой, но я знаю как много за эти полгода было глупых ошибок, тильта и автопилота). Дистанцией и количеством рабочих часов не доволен, но учитывая что на носу важная сессия в универе, приходится много времени уделять учебе и тренировкам - не все так плохо.




    Мысли по нл400+:

    Очень хочется перейти на 400+, но халява заканчивается на нл200. Поле отличается очень прилично. Много, что отлично работает до 200, не работает на 400. Чтобы там закрепиться придется значительно больше времени уделять покеру, больше работать вне столов и больше катать. Что компенсируется на 200 частыми ошибками регов и обилием фишей, на 400 не прощается. Какая ситуация сейчас: без нормального фиша я не гожусь. Фишей гораздо меньше чем 200. Миксовать лимиты я не умею. Когда открыто 2 стола нл400, большинство действий на 200 совершаются на полном автопилоте. Я играю по разному на 200 и 400 против одних и тех же регов. В ситуации где я снепфолжу против оппа на 200, против того же оппа на 400 я начинаю себя левелить и могу нажать колл.

    Фишей на 400 прилично меньше. Стартовать с сильными регами типа ттесоне или лаитвика ради обучения - слишком минусово и дорого. Получается надо будет привыкать к другим румам и играть 400-600 чтобы набирать нормально столов. Причем в этот раз сделаю не так как я делал это обычно (проиграл 3 стека с пика и ушел в свою зону комфорта на 200), а выделю байинов 20-25 для 600 и не буду спускаться пока... Ну вы поняли Главное - не играть бездумно и делать выводы какие-то из ошибок, а не забивать на них. В первую очередь нужно улучшить то, что я показываю за столами. Улучшать качество моих решений, избавляться от автопилота.

    Это будет выход из зоны комфорта и отказ от стабильности. Именно поэтому ждать красивых графиков не стоит. Но это будет круто, это челлендж! Переход на нл400+ для меня носит не только финансовый, но и спортивный характер. В любом случае, я уверен, что попробую сделать этот шот.


    Планы:

    Закончить учебу. Предпоследний семестр (возможно даже последний, если все получится сдать). Сейчас надо постараться сделать все, чтобы он был последним. Сессия заканчивается 15ого августа. После этого 1-2 недели отдыха и с сентября полное погружение в покер.

    Подумываю о покупке о большого пака трен у одного из тренеров. У меня есть вся инфа и инструменты для того чтобы работать и качаться самому, но тут вопрос мотивации/упрощения. Всегда легче что-то делать, когда тебя кто-то тянет, дает четки план и не дает тебе от него отступать, чем прорубать дорогу самому.


    Советы для тех, кто планирует брать тренировки (не только у меня):

    Тщательно готовьтесь к тренировкам. Составляйте план и выписывайте максимально много вопросов (с запасом).

    Не стесняйтесь перебивать тренера, если все понятно.

    Работайте с информацией, которую получаете. Полученная инфа ничего не стоит без применения!

    Пишите конспекты. И что не менее важно перечитывайте их!

    Внедряйте новые знания постепенно. Никогда не меняйте игру кардинально, обкатывайте каждый спот.

    Не верить тренерам на слово. Проверять инфу на практике.

    Готовые решения тренера (советы по раздачам) не всегда верны для вашего играемого лимита. Возможно, за счет понимания тенденций поля, вы лучше сможете оценить какую-то раздачу (у тренера другое представление о том, как играет ваш опп). Главное понимать, почему и зачем тренер советует так играть. Спрашивайте как играть в этой ситуации с другими руками из вашего диапазона и какие подстройки делать против различных типов оппонентов.



    Все. Всем удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Всем привет!

    Итоги 2017 года.


    Начинал год на нл200. Сейчас активно играю 600-2к. Нл400 катаю только когда нету игры и только на старзах. Так же добавил в фильтры нл5к, но сыграл там меньше тысячи рук. Разок сел на нл10к, но еще раз посмотрев на сумму байина - через круг решил быстренько сбежать от туда)) На данный момент катаю 5 румов, с января в планах подключать еще один.

    После достижения годовой цели по профиту расслабился и начал гораздо меньше работать. В итоге с 1ого сентября откатал аж 50к рук. Но не смотря на это, год получился абсолютно топовым по профиту.

    Еще в июне сделал свой первый деп в крипту, а с сентября начал ее активно изучать. Было допущено много ошибок, надеюсь не повторять их в следующем году. Графиком с профитом в миллион долларов похвастаться не могу, тем не менее плюсануть получилось очень даже не плохо.

    Если считать суммарно профит от покера, рейкбека, трен, бэкинга и профит в крипте, то этот год получился примерно в 3 раза лучше моего прошлого бэстйера.


    Покерные резы



    1KDwsqAsRQ6_ZSvfmHAPDg.png


    n1Mv47QpSEWgJtFGoDWTtA.png




    Ученикам могу предложить обзор г-румов и дать рекомендации по выбору рума в зависимости от времени суток в которые вы играете и рабочего лимита.

    Последние 3 месяца был очень плотный траффик учеников, вейтлист все время держится в пределах одного месяца. Если продолжится такой же траффик- буду вынужден поднимать цены. Сейчас запись идет на 10ое февраля.


    Следующий отчет через пол года.


    Всем удачи в новом году!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Отчет за 2016


    Суммарно резами 2016ого я не доволен.

    По пунктам: винрейтом доволен, долларом в час тоже. Качеством игры не совсем доволен. Мало того, что не так много часов игры как хотелось бы, так еще и серьезная часть очень была далека от а-гейма (автопилот, тильт и т.д..)

    Работоспособность - провал. За 2016 год я скатал феноменальные 580 часов
    За дистанцию 2016 года мне очень стыдно) В 2017ом буду работать над тем, чтобы это изменить.

    Тем не менее, не смотря на смешную дистанцию, по профиту я заработал чуть больше чем в 2015ом.
    Бэст йер без тренировок обновить не получилось, он все еще висит с "жирных" времен игры по мсс. С тренами бэст йер.

    Почему не доволен? Очевидно, потому что был очень ленивый год. Вижу как много упущено времени в никуда и вижу, что можно было бы заработать и сделать гораздо больше. Надеюсь, что сейчас ко мне наконец пришло понимание того, что нужно менять подход как к катке и околопокеру.

    Немного себе в оправдание - прилично не добрал из-за шотов на мидстейкс, проигрыши пару стеков на которых прилично выбивали из строя и пропадало желание катать. Давили деньги. Даже с банкроллом 100би+ на топ лимит, к качелям 400-600 привыкалось очень долго. Продал часть экшна и отключил 200. За два месяца более менее получилось "морально закрепиться".



    Графики



    Год
    88cdf60baf7b4e41a19afc656ef5a557.png


    Старзы
    5a5741541ed543f3a2c6552c0847eb01.png


    Родной нл200
    ca58d91ea5a14589ab337b7df56f26fa.png


    Фуллринг
    27f7cf5f522a41acbd406584de49eb9c.png


    СХ
    dfa1f8fc02bc43f983e650f0f81e9ed1.png






    Тренерство


    Плюсы
    За год обратилось более ста учеников.
    Я хорошо заработал))
    Мне нравится тренировать. Получать положительный фидбек - очень круто. Очень приятно осозновать, что ты помог и улучшил результаты
    Понимаю, что я далеко не топ и какие-то вещи делаю/понимаю не правильно, мне явно есть над чем работать. Тем не менее за столами нл200, часто видел своих учеников, которые до тренировок играли 50-100. Очевидно, что это не только моя заслуга, но ученики довольны и согласны с тем, что трени помогают и окупаются.
    Мне не стыдно за то, что я делаю.

    Минусы
    Тренировки расслабили. Из 5ти раз в неделю я перешел на 7. А потом добавил вторую в день. Объемы катки все меньше, тренерства все больше. Это очень плохая тенденция, буду ее "обрезать" в этом году, перехожу в режим "одна тренировка в день". В приоритете должна быть катка. Тренировки - дополнительная работа. Переводить их в основную деятельность нельзя, это очень не дальновидно и супер -ев на дистанции.



    Катка


    Отключил нл200. Последние полтора месяца откатал в ноль.

    Не буду врать - поляна между 200 и 600 очень сильно отличается, закрепиться полноценно на 400-1к будет очень сложно и пока я не могу адекватно оценить ожидание от игры на мидстейкс. На данном этапе ожидание от катки с подключением нл200 точно выше, однако без этого "переходного" этапа игры в ноль/слабый+ видимо никак.
    Я конечно мог бы написать, что мне дико не складывалось последние месяцы и скоро всех раскатаю на 600+, но пока это, к сожалению, не совсем так. Вынужден признать, что если на 200 все хорошо, на 400 часто бывают "играбельные" (шотают реги 200, иногда 100) то на 600 (старз) уже встречаются ситуации, когда я один из слабейших регов за столом. Хорошо отражает ситуацию вот эта гифка
    post-74774-1470081562.gif



    Посмотрим как сложатся следующие полтора-два месяца, в зависимости от результатов буду корректить цели.

    Из-за того что катаю 4-5 румов подтверждать результаты теперь будет достаточно проблематично. Вутфру не трекает некоторые румы, а руки заказывать можно на сколько я знаю только со старзов(?).
    Первое время это не должно быть проблемой, тк я продал часть экшна людям с репутацией на форуме, и подтверждаю им свои резы (проверка кассы, переводы, руки+майнинг). Посмотрим как это делать в будущем.




    Цели 2017


    Этот год хочу сделать гораздо продуктивнее прошлых. Зная себя, понимаю что у меня не получится без сторонней помощи. Последнее время общался со многими людьми, наслушался много полезных советов, готов действовать. Нужно работать над физухой, обратился для этого к Цацулину (CMT научный подход). Связался с Перовым (nperov.ru) для прокачки эмоционального состояния. Ставлю цели и планирую со старожилами саморазвития джипси Грифоном и Авирексом. Планирую весь год работать с приятелем-лайфкоучем, который будет меня контролировать и трекать результаты.
    В ближайшее время заведу блог для отчетности (не очень люблю публичность, поэтому на стороннем/закрытом сайте, кому интересно - пишите в лс). Цель - вести его на протяжении всего года, ставить цели, отчитываться, следить за прогрессом.

    Очевидно, что с сегодня на завтра я не стану убер продуктивным и не избавлюсь от всех вредных привычек/лени. Тем не менее - старт положен. Предстоит трудная и кропотливая работа над собой. Но я очень замотивирован.

    Цели:
    Привести в порядок физуху
    Избавиться от вредных привычек (их очень много)

    По покеру:
    Больше катать, минимум 1200 часов катки (напомню, что за 2016 я откатал всего 580)
    Очень круто было бы не подключать/катать минимально нл200 (тут надо будет смотреть на результаты следующих месяцев)
    Ограничить количество тренировок (как писал выше, катка в приоритете)





    Всем удачи, тащите и не ленитесь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Всем привет, краткий отчет.

    После большого перерыва важно было хорошо вернуться в катушку, получилось. Даже удалось приблизиться к своему реальному винрейту

    9d1fe4392f55403a97ca551630f50774.png


    Играл 2 рума, уже более или менее привык. На днях подключаю третий. План на октябрь - сделать самый продуктивный месяц, откатав 130 часов и уделив покеру сумарно 220+ часов (катка+теория+тренировки).

    Всем удачи в октябре!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Всем привет!

    Полугодовой отчет.

    Накидал пост недели 2 назад, но так не люблю писать отчеты/длинные тексты, что только сейчас сел его доделать.

    Обновил первый пост, графики и список занятий с тренерами.

    Сейчас очень много дел в оффе, учеба, работа вне столов. Перешел на режим максимум 3 тренировки в неделю. Поднял цену до 200/ч.

    Год начинал с попыток закрепиться на 400-600. Справился с этой задачей хорошо, сейчас очень комфортно чувствую себя играя эти лимиты. С апреля полностью отключил нл200. По резам год идет отлично. По ев повторил результат прошлого года в конце апреля, по деньгам в мае. Начал подключать 1-2к. В прайм тайм стараюсь не играть нл400, приоритет на 600+. Играю 4 рума, когда мало игры открываю 5ый.

    Продолжаю борьбу с собой в вопросах продуктивности. Сподвижки опредленно есть, но результаты все еще не такие как я себе представлял.


    Резы



    Решил глянуть свои значения по среднему лимиту и усд/ч. Почасовка по ЕВ примерно на 25% выше чем по профиту.


    За год
    qveCMyeeSE2JvVj84OEBnw.png



    После отключения нл200 и подключения высоких лимитов
    zLQ0peEzTVi6c0f_ddflnA.png



    График за пол года (70к ев)
    tMN8kdWlSOmrEMisvYF9PQ.png


    Только старзы
    m5TGphw5QsK52c540JGWlg.png




    Сейчас присутствует некая неопределенность касательно дальнейших планов. Пытаться активнее лезть выше, играя составы хуже но повышая тем самым средний лимит, либо спокойно и без боли плюсовать на 400-1к. В любом случае, потребность "красивого графика" для темы по тренировкам может только помешать. Именно поэтому, следующий отчет с результатами будет только в конце года.

    Вот такие дела Всем удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Всем привет. Случилась не самая приятная ситуация.


    Пользователь Андрей Solenyi создал тему. Он искал тренера по оффлайну и оставил в теме свой имейл адрес. В пятницу вечером, на имейл адрес ему отписался мошенник, который выдал себя за меня. В это же время мошенник через людей, которые отписались у меня в теме (Шпрота и Авирекс) и скайпы которых есть в свободном доступе, попытался узнать мой скайп. Шпрота добавил Андрею рейта, чтобы тот связался на прямую со мной через личку джипси. Авирекс передал мне скайп мошенника, и я его добавил. О каком-то скаме в тот момент вообще не задумывался. К Авирексу естественно совершенно никаких претензий нет и быть не может. Наоборот очень не удобно перед ним. Хотел помочь, в итоге впутался в какую-то мутную историю, прости. Тем не менее, на будущее, если у вас кто-то спрашивает чей-то скайп, говорите, чтобы спрашивал на прямую через личку.
    В субботу у меня был запланирован выходной. Утром я быстро ответил всем ученикам, в том числе и фейковому Андрею. Я торопился, тк уезжал с девушкой в другой город. Мошенник попросил отписаться на аккаунт Андрея на гт. В силу своей не опытности/не внимательности, я допустил очень грубую ошибку. На тот момент мне ситуация вообще не казалась подозрительной, у меня даже мысли не было о том, что этом может быть развод. Я отправил сообщение на акк Андрея и т.к. не хотел ждать пока "Андрей" подтвердит это - послал мошеннику скрин из лички. На этом мы попрощались, личку и скайп я не проверял до сегодняшнего утра. На момент "до скрина" Андрей уже переслал мошеннику 100$. После этого он отправил еще 300$. Возможно, если не скрин, Андрей не отправлил бы мошеннику деньги. В любом случае, я готов возместить Андрею эти 300$.
    В старзы письма написали.


    Я не очень расстроился из-за этой ситуации, т.к. часто имею дело с бОльшими суммами, так что считаю это относительно дешевым уроком. Это определенно лишний повод задуматься над безопастностью для всех, кто читает этот пост. Ну и быть более внимательным естественно.

    Запросил у сапорта джипситим смс авторизацию. Если кто знает, как добавить немецкий номер телефона - отпишите плиз в личку.

    Удалил старый файл гугл докс с расписанием тренировок, новый спрашивайте в скайпе.

    Добавил инфу для новых учеников в стартовый пост.

    Для всех, у кого уже есть мой скайп:
    Мошенник теперь знает мой настоящий скайп, поэтому может попытаться что-то повторно провернуть (регистрируя новые, похожие аккаунты и тд). Я обменом не занимаюсь. В долг не прошу.

    Для новых учеников:
    Связь исключительно через личку на джипси. Оставляете свой скайп в личном сообщении (!!!, не в теме), я добавляюсь, при этом напишу с какого скайпа я добавился.
    Если у вас нету рейтинга - оставляйте сообщение в теме тренировок, я напишу вам в личку сам.

    Попрошу в теме не разводить флуд, если кому-то есть что сказать, то пишите пожалуйста в лс.

    Будьте внимательнее, друзья :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Если брать временной отрезок в 30 дней, то бестманф по ев и по бб

    2ca19aadb97949ddafc9688fadbb1582.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Возобновил учебу, иногда приходится ходить в универ в неудобное время. Сессии катать по часу мне не очень нравится, поэтому появилось время на трени. За время перерыва образовался небольшой вейтлист, так что о желании трениться лучше сообщать заранее.

    Резы

    347198d0579148e898442a70a5f32410.png




    Мне настоятельно рекомендовали не постить графы в деньгах, но тут не могу удержаться))
    9a9ce22ab9fd47ffa58bc46f433075f5.png


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Всем хай. Останавливаю тренировки на ближайшие пару недель. Немного устал + надо сделать новый рывок в скилле, с тренами не хватает времени.

    Отчет

    Сейчас катаю 400-1к, 200 практически не играю, за год это мб 10% дистанции. С середины февраля подключил 1к, а на 200 сыграл примерно 3к рук. На 400-600 чувствую себя вполне комфортно. Оппы которые раньше казались сильными, сейчас вполне играбельные. При этом свою игру нужно/можно улучшать чуть ли не в каждом споте. Играю за лобби в румах где это нужно. По выходным даже пару раз отключал из фильтров 400. 2 раза обновлял бест дэй. Правда проблемы которые были раньше на 400 (скери мани, левелинг на ровном месте и тд) перенеслись на 1к. Тяжело мне дается привыкание большим суммам и качелям.

    Год стартанул продуктивно. В феврале "новогодний синдром" прошел и я перегорел. Месяц - провал. В марте получилось собраться. Надеюсь продолжить положительный тренд и в апреле. Блог не завел.


    Резы

    760a221db7484ff1aeb379d1fe32d550.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Всем привет. Меня зовут Саша. Мне 23, живу в Германии, студент.


    Играемые лимиты
    На данный момент (07.2017) играю нл400-нл2к. Нл200 полностью отключил 3 месяца назад. С момента отключения нл200, 75-80% сыгранных рук приходится на 400-600, 20-25% на 1-2к



    Результаты
    Полные графики за 2.5 года и примерное кол-во рук на лимит


    2015 (43к ев)
    Играемые лимиты: нл100 (20%) нл200 (70%) нл400-нл600 (10%)

    Lg55R4fYR3WRY8mjIOpVfg.png


    2016 (51к ев)
    Играемые лимиты: нл100 (<5%) нл200 (65%) нл400-нл600 (30%)

    2xbzjsrpS-2D5RGKz5qi0A.png





    2017 пол года (70к ев)
    Играемые лимиты: нл200 (<10%) нл400-нл600 (80%) нл1к-нл2к (10%)

    oUAi93OuSFyBBFFB8n7eKg.png





    Мое развитие
    Подписан на воды с рио и кардраннерс
    Постоянно работаю над игрой и обсуждаю стратегию с игроками хайстейкс
    Планирую и дальше вкладывать в свое обучение и подниматься выше


    Мои занятия с тренерами (в сумме за последние 4 года я взял более 90 часов индивидуальных занятий)
    2014: Korsic (10 часов), Strawnij (5), Авирекс (8), Rsgrain (3)
    2015: Bigbadmouse (30), Stefan (4), Jayser (1)
    2016: Bigbadmouse (1,5), Stefan (4), Jayser (2), ChaosGen (1), Inferno (2), Drruback (2,5)
    2017: DrRuback (1,5), Stefan (1,5), 1nvoker (4), Antoha1998 (9)




    Тренерский опыт

    С момента создания темы обратилось более 140 учеников и было проведено более 500 часов тренировок.


    Тренирую лимиты до нл400
    1 час - 250$
    Курс из 5ти занятий - 1000$

    Оплата, план тренировок и список тем обговариваются в скайпе.
    Связь через личные сообщения. Сразу оставляйте свой скайп, я добавлюсь.




    Для новых учеников: cвязь исключительно через личку на джипси. Оставляете свой скайп в личном сообщении (не в теме), я добавляюсь, при этом напишу с какого скайпа я добавился.
    Если у вас нету рейтинга - оставляйте сообщение в этой теме, я напишу в личку сам.
    Сообщение отредактировал drHoffmann - 31.12.2017, 17:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Всем привет.

    Слишком поздно заказал руки со старзов, сегодня улетаю, отчет написать не успеваю.
    Возвращаюсь 2 января, сразу займусь отчетом.

    Всех с наступающими праздниками и продуктивного 2017 года.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Провел 175 часов трен.
    Обновил список занятий с тренерами.
    Просадка с пика, отмазался

    1cc660a7653e482b9585a1f35ebe2fda.png




    Так же прошу еще раз отписаться всех кто спрашивал/с кем обсуждали групповые занятия.
    В зависимости от загруженности, возможны скидки для учеников нл25-
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • С момента создания темы обратилось 25+ учеников. Провел 100+ тренировок.

    Результаты ученика, с которым начали заниматься в январе (январь нл25, сейчас микс нл50 и нл100)

    llS0std.png

    aiOsN5Z.png


    Всем спасибо за отзывы!
    Сообщение отредактировал drHoffmann - 14.5.2016, 19:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Апдейт.
    Провел 86 часов тренировок. Активнее пробую себя на 400.
    По резам: по ев все стабильно, по факту не добираю +-20 стеков в этом месяце
    korT4ua.png


    Обновил список занятий с тренерами в первом сообщении.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Провел 55 часов тренировок. Активно работаю над игрой, продолжаю заниматься с тренерами.

    Резы:

    NrLLyJc.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Плюсы:

    - Играющий регуляр
    - Подкован в теории
    - Обосновывает все ответы на вопросы


    Минусы:

    - Очень много говорит. Существует вероятность не успеть за потоком его мыслей.
    - Не следит за временем. Тренировка может идти гораздо дольше заявленного часа.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Привет всем. Заниматься начали в конце января. С Сашей знакомы были ранее, общались несколько раз в скайп конференции. В конце прошлого года у меня была, мягко говоря, неприятная ситуация в покере, он предложил свою помощь и практически спас мой БР, за что я ему очень благодарен, учитывая, что покер является моим единственным источником дохода и у меня жена и маленький ребёнок.
    После НГ договорились о долгосрочном плане занятий.
    Вот мои результаты.
    Вторая половина 2015г
    uASDkGz.png

    Начало обучения
    amcrbOw.png

    Последние результаты
    52CNPOc.png

    Всё – НЛ100 ФР.

    Последнее время уменьшил количество столов, поработали над покерной дисциплиной: длинна сессий, перерывы, контроль состояния и т.д. Это то, что не касается теории. В этом плане уже всё сказали выше: компетенция не вызывает сомнения.
    Результаты могли быть и посильнее, но всё ещё допускается огромное кол-во ошибок, в основном на основе «психологии», зачастую крупных, случаются замазки. Реже, но случается. Я довольно возрастной игрок, 37 лет, и мозг всю жизнь был заточен на другую сферу деятельности). При разборах раздач были случаи, когда попадается раздача, которую разбирали например неделю назад, Саша её помнит вплоть до ШД, а я - иногда нет)) Наверное эта тенденция каким то образом и на игру переносится)
    Лично я благодарен Саше за то, что вытянул меня с болота бездумного адского гринда. Игра реально начала приносит удовольствие. Конечно, буду продолжать сотрудничество.
    Как итог: однозначно рекомендовал бы Сашу как тренера. Сейчас, имея вутфру под рукой, не так сложно пробить резы тренера и сделать выводы(это я ни в коем случае не подписываюсь под паранойю разоблачения топ тренеров))) ). Учитывая цену, объем и качество даваемого материала, а так же результаты, которые он показывает на своих лимитах - это лучшее предложение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Спасибо Александру, что понял ситуацию. Я не просил никакого возмещения, однако он сам предложил возместить 300$. Не будьте доверчивыми лохами вроде меня. Александр согласился давать мне уроки, и я надеюсь что позитив от совместной работы сгладит сложившуюся ситуацию. Будьте бдительны коллеги. И еще раз спасибо тебе, Александр!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет всем. У меня немалый опыт тренировок с разными тренерами, но отношение Александра к своему ученику просто поразило, не ожидал, что такое бывает. Видно большое желание именно помочь человеку любыми способами-это и помощь в скайпе по вопросам, раздачам, и проверка записи трены перед началом, и постоянный интерес к результатам ученика, и подготовка к тренам и организация их. Если тренировка превышает час, то он не обращает внимание на лишние минуты, лишь бы додать материал, но если мы отзанимались меньше на 10 минут, то обещает использовать эти минуты в будущем, причем по максимуму!).
    Брал пакет 5 часов, у меня была конкретная цель-научиться эксплуатации, а то я был перекошен в сторону ГТО на своем нл50 и имел посредственный результат в этом году:

    Порекомендовали обратиться к Саше. Я очень доволен по итогу. Был разбор базы и видео (причем с выявлением не только слабостей, но и отмечал сильные стороны), корректировка префлопа, общие рекомендации по эксплойту и организации игры в целом, разбор кучи раздач с уважаемыми людьми и дан вектор на работу над игрой с этими ребятами). Была и теория по спотам с имевшимися у меня сложностями с примерами досок. Отмечу, что практически в каждом моменте тренер уточнял, именно как эксплойтить разных оппов в этих моментах, да и поляну в целом, что было важно для меня. Получил кучу новой инфы, скоро буду второй раз пересматривать трены.
    Еще отмечу:
    - минимум воды, быстро говорит, всё по делу;
    - хорошие знания тенденций лимитов 50-100 и в то же время знаком с игрой на топлимитах, приводил примеры с них;
    - как ни странно, мне импонирует, когда тренер открыто говорит, если не знает наверняка ответов на какие-то детальные вопросы/не проверял/сам так не играет и тп, а не переводит разговор в другую стороны/льет воду/говорит что это не важно;
    - пунктуальный;
    - просто отзывчивый добрый человек, с которым интересно поговорить и за жизнь (вне трен).
    Я сам не люблю все эти графики до и после, тк выкладывают их те, кто плюсанул хорошо, другие просто ограничиваются отзывом, к тому же на таких мелких дистанциях велика роль диспы. + есть мнение, что после тренировок наша игра меняется, что в начале должно приводить к просадкам, нужно обкатывать страты. Тем не менее, я поймал ап и выложу Я точно поднял свой общий винрейт после этого курса и такого результата не было бы без него:

    Если будут возникать еще вопросы, возьму еще тренировку, но пока вопросов нет вообще.
    Пошел на сотку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Время апдейта :)
    С момента создания темы провел 41 час тренировок.
    Обратился к Веному. Остался очень доволен, человек разбирается в том, что рассказывает. Для тех у кого есть проблемы с покерной психологией - это натс.
    В феврале была сессия в универе. Оценок пока не знаю, но результаты будут хорошие. К сожалению во время экзаменов времени катастрофически не хватало, поэтому покеру пришлось уделять меньше времени чем обычно. Тем не менее находил время тренировать, тренироваться и даже немного поиграл :)
    В планах на ближайшее время уделять каждый день минимум полтора часа на теорию. Продолжать заниматься с Веномом и возобновить тренировки со Стефом и Маусом.

    Резы с начала года
    b47hVqx.png



    a4oDYlF.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s