[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
239
1 2 3 4 5 23 43 271
  • Макас, не похоже на проблему с паролем. Попробуй поставить постгрес 9.0+
    2/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня вопрос с поддержкой других румов, например из сети WPN.
    ХМ по ним спокойно выводит статистику.
    Так же есть много покерных комнат, откуда статистика выводиться через определенные конвертеры.

    Планируется ли поддержка этих румов в hand2note?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока не планируется
    9/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • logo_header.png


    Представляем новую программу для вывода покерной статистики на игровой стол.

    Hand2Note - это инновационный статистический софт, предоставляющий широкие возможности для игры, а также сочетающий в себе удобство, высокую скорость работы и гибкость настроек. Hand2Note разработана профессиональными игроками в покер.

    small_two.png

    www.hand2note.com

    Описание
    Hand2Note – статистический софт предназначенный для вывода покерной статистики на стол, возможности для создания и использования позиционного и динамического HUDа, попапы, бэджи, визуальное отображение префлоп и постфлоп ренджей, а так же создание дополнительных статов.
    Передовой функционал программы позволяет быстро и удобно пользоваться всеми настройками для создания и редактирования HUDов для индивидуального использования.

    main_preview.png
    hudeditor_preview.png
    popupeditor_preview.png
    statseditor_preview.png
    expressionstats_preview.png
    configurator_preview.png


    Возможности
    Hand2Note позволяет за короткое время создавать HUDы, попапы, обычные и сложные статы, а так же использовать бэджи.

    HUDы: Статический/Позиционный/Динамический
    Благодаря встроенному «HUD Designer» и используя гибкие настройки, вы можете создавать как статические, позиционные и/или динамические HUDы, что позволит вам выводить на стол только нужную статистику, которая требуется для игры в данный момент.

    Статический HUD
    Классический HUD, когда отображается один HUD для всех игроков вне зависимости от вашей позиции за столом.

    Позиционный HUD
    HUD выводит требуемую статистику на игрока относительно Вашей текущей позиции (Hero position).
    Во время игры у вас есть оппоненты, которые перед вами, это префлоп рейзеры и игроки, которые сидят после вас, те кто могут сделать колл или трибет.

    Используя HUD Designer в Hand2Note вы можете создавать несколько представлений HUDа для игроков находящиеся в разных позициях за столом (разный HUD для тех сидит перед вами или после вас).

    А в позиционном HUDе для турниров могут выводиться разные статы для игроков с определенными стеками, при этом меняясь в зависимости от количества игроков за столом.
    *Позиционный HUD разрешен со всех покерных румах

    Пример работы позиционного HUDа:
    HUD_table_preview.png


    HUD_caller.png
    HUD_pfr.png


    Динамический HUD
    Данный тип включает в себя все функции позиционного HUDа и так же предоставляет еще более гибкие возможности по выводу покерной статистики на стол.

    Динамический HUD может меняться в зависимости от действий игрока, вывод на стол дополнительной статистики только после соответствующих действий, смена статов при использовании определенных бетсайзингов, отображение нужных спектров сразу на покерный стол в виде префлоп матрицы или диаграмм со спектром на постфлопе и другие возможности, которые позволяют сделать игру более удобной.

    Существуют примеры динамического HUDа, когда вся нужная статистика выводится на покерный стол в HUD, что в некоторых случаях позволяет отказаться от использования попапов.
    Динамический HUD это уникальная и удобная функция доступная для пользователей Hand2Note, позволяющая использовать HUDы нового уровня.
    *Динамический HUD разрешен в румах 888, bwin.party и iPoker.

    Диаграммы и дополнительная информация по каждому стату
    Так же Hand2Note предоставляет возможность использовать матриц с префлоп спектром и диаграмм для постфлоп ренджей, как в самом HUDе так и в попапах.
    При наведении на любой стат в попапе, автоматически выводится дополнительный попап с подробной информацией о данном действии, используемых бетсайзингах, выигрыше на шоудауне, спектрах если был шоудаун и список рук.

    ranges_postflop_preview.png
    ranges_preflop_preview.png
    ranges_postflop2_preview.png


    Нотсы, История раздач vsHero, Функция «QUICK NOTE»
    notes2_preview.png

    Hand2Note во время игры помогает автоматически отслеживать, то как оппоненты играют против Вас (раздачи vsHero).
    Количество сыгранных рук с шоудауном выводится в иконку нотсов и вы можете просматривать то, как было сыграны новые раздачи, и если потребуется, делать заметки на данного игрока вручную или с помощью ранее сделанных шаблонов нотсов – функция «QUICK NOTE», при этом, вместе с записью нотса автоматически фиксируется дата создания.

    Функция «QUICK NOTE»
    «QUICK NOTE» предназначена для упрощения создания заметок на ваших оппонентов, благодаря чему вы можете сократить время создания нотсов до нескольких кликов.
    Создав несколько шаблонов для нотсов вы можете использовать их, чтобы помечать раздачи. И после этого, вместе с заметками сделанные вручную, Вы так же сможете увидеть отмеченные раздачи в нотсах (Notes Group).

    Данные возможности по записи нотсов облегчают анализ игры ваших оппонентов и благодаря автоматическому учету времени создания заметки Вам будет проще отслеживать динамику с игроком.

    notes_preview.png
    popup-notes_preview.png


    Создание попапов, HUDов и Статов
    В Hand2Note есть встроенные редакторы для HUDов, попапов и статов «Filters», которые позволяют быстро создавать и просто настраивать HUDы.
    Редакторы позволяют копировать и менять целые блоки попапов, благодаря чему вы сможете за короткое время получить ваш индивидуальный HUD для игры.

    Для пользователей, которые хотят иметь наиболее более подробную статистику на оппонентов, есть возможность создания статов (Filters). Благодаря простой структуре настроек и наличию примеров, вы сможете создать требуемую статистику для игры, которая нужна для более точных решений.
    statseditor_preview.png

    Так же доступно по создание бэджей, а для наиболее продвинутых пользователей есть дополнительная возможность для созданию сложных статов с математическими операциями (Expression Stats).
    expressionstats_preview.png


    Статистика
    Исключение спотов Reg vs Fish
    Hand2Note позволяет создавать и использовать в своей игре более точную статистику, которая позволит принимать более выверенные решения, благодаря функции определения фишей (рекреационные игроки) и регов (игроки играющие много, такие же как вы). В результате чего Вы можете получать статистику, где учитываются раздачи только когда регуляр против регуляра, тем самым у Вас будут статы то как оппоненты играют с такими же как вы.
    Статы могут быть и по тем ситуациям, где регуляры играют при наличии фиша за столом.

    Тонкие настройки статов в Hand2Note позволяют использовать статистику в требуемых игровых ситуациях: reg vs reg или reg vs fish.
    fish-reg_preview.png

    Нотсы на статы
    Возможности Hand2Note позволяют так же создавать нотсы/заметки отдельно на каждый стат. Отмеченные таком образом статы будут дополнительно отмечаться в попапе.
    Нотсы можно делать вручную или с помощью «QUICK NOTE», это упрощает анализ игроков, а так же при чтении статистики в попапе, заставляет обращать внимание на определенные действия оппонента во время игровой сессии.
    notes-stats_preview.png


    Анализ игроков
    В Hand2Note значительно облегчен анализ игры ваших оппонентов вне столов, благодаря тому, что вы можете быстро получать информацию о спектрах игрока просто по наведению на стат в попапе и делать заметки как на игрока, так и на отдельные его статы.
    При этом отображение статов, ренджей и рук, которые были сыграны по определенной линии, позволяет легче и быстрее получать нужную информацию на оппонента, понимая где его пробелы в игре, и как вы можете лучше играть против него, или совершенствовать свою игру, когда вы анализируете лучших игроков на вашем лимите.
    Префлоп и постфлоп спектры дополнительно можно анализировать в помощью Range Research, благодаря данной встроенной функции в Hand2Note Вы можете анализировать сразу группы игроков, получая ответы об используемых спектрах при различных действиях, в том числе и при использовании определенных размеров ставок (мин беты, овербеты и др.).

    Статистика vsHero
    В Hand2Note встроена функция отображения статов vsHero, благодаря чему Вы можете лучше видеть то, как оппоненты играть непосредственно против Вас.
    Вся статистка в HUDе и в попапах может автоматически дополняться статами vsHero, тем самым Вам будет гораздо виднее насколько оппоненты подстраиваются под вас и в каких местах их игра отличается от стандартной.

    Примеры попапов Hand2Note
    popup-preflop_preview.png
    popup-pr_preview.png
    popup-prr_preview.png
    popup-4bet_preview.png
    (http://www.hand2note.com/pics_h2n/popups/popup-4bet.png)
    popup-4bet-caller_preview.png
    (http://www.hand2note.com/pics_h2n/popups/popup-4bet-caller.png)
    popup-cr_preview.png
    popup-crr_preview.png
    popup-donks_preview.png
    popup-notes_preview.png


    Преимущества
    Скорость
    • Низкие технические требования, Вы можете работать с Hand2Note на компьютерах начального уровня
    • Высокая скорость обработки рук: время получения рабочей базы, в среднем, от 5 до 20 минут, даже при большом количество статов и попапов. Скорость загрузки и обработки рук: 1000-3000 рук в сек
    • Высокая скорость вывода попапов, в том числе и при использовании баз с большим количеством рук.

    HUDы
    • Позиционные и динамические HUDы
    • Гибкие настройки для отображения разных блоков в HUDе в зависимости от игровой ситуации
    • Быстрое отображение и смена HUDов на ZOOM и Fast столах.

    Создание статов, HUDа и редактирование попапов
    • Гибкие настройки для создание статов
    • Возможность быстрого создания статов и групп статов на основе ранее созданных шаблонной статистики
    • Удобное редактирование HUDов и попапов, возможность копирования и перемещение целых блоков в попапах и HUDе.

    Обьем данных
    • Компактный размер баз данных Hand2Note, средний размер баз от 800мб до 3гб.


    Партнерская программа
    Специальные предложения для стримеров, тренеров и владельцев сайтов.
    Дополнительная информация по e-mail’у: support@hand2note.com

    Поддерживаемые румы
    Hand2Note работает на PokerStars, Full Tilt, в сетях 888, bwin.party и iPoker, а так же в некоторый румах использующие конверторы рук.
    Hand2Note является разрешенной программой во всех поддерживаемых румах.

    Использование/Триал
    Вы можете воспользоваться триал версией Hand2Note.
    В течении 30 дней доступна возможность игры на любом лимите, с использованием всего функционал без ограничений (кроме Range Research).
    После истечения срока триала Hand2Note работает бесплатно на лимитах до NL25.

    Дополнительная информация
    Hand2Note – Единственная программа позволяющая использовать динамический HUD.
    www.Hand2Note.com Статистика и HUDы нового поколения.

    Описание/FAQ
    RUS: http://www.manula.com/manuals/hand2note/hand2note/1/ru/topic/getting-started/
    ENG: http://www.manula.com/manuals/hand2note/hand2note/1/en/topic/getting-started/

    Поддержка
    Forum: http://forum.hand2note.com
    e-mail: support@hand2note.com
    3/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • del
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новости Hand2Note: Графики в Hand2Note

    Планируется расширение функционала Hand2Note
    В программу добавятся графики и сессионная статистика по выигрышам.


    Представляем внешний вид Hand2Note с графиками выигрышей и дополнительной статистикой на игроков.

    graphs_mainscreen_preview.png
    graphs_sessions_preview.png
    graphs_stats_preview.png


    * возможны изменения во внешним виде дизайна окон программы.

    Компания Hand2Note активно работает над улучшением программного обеспечения для максимально удобной и комфортной игры в покер.

    [b]Hand2Note – Новая платформа для использования HUDа и Попапов.[/b]

    Вы уже можете пользоваться Позиционными и Динамическими ХАДами, благодаря чему вы можете размещать больше нужных статов, при этом HUD будет таким же компактным.

    Дополнительную информацию о возможностях Hand2Note вы можете прочитать на сайте www.hand2note.com или на форуме

    Информация о датах выхода данного обновления и beta тестах будет сообщено позже.
    Следите за новостями.

    Cайт: www.hand2note.com
    e-mail: support@hand2note.com
    4/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вообще функционал софта очень хороший, скорость отличная. Но вот интерфейс и вообще пряморукость программистов очень сомнительна. Данный софт единственный софт из всего что у меня был и есть, который работает как ему вздумается. То он не коннектится к серверу и чтобы его запустить, нужно выдернуть шнур из модема( это что-то из 90ых). Сегодня загрузил базу рук 5млн. Этот чудесный софт все заимпортил, очень быстро и я обрадовался. Но оказалось, что все настройки сбросились. Колличество рук на регов по 1-1.5к это при том, что я могу в ХМ2 тут же проверить, что на интересующих игроков по 100к и выше рук. Но это еще фиг с ним. Так теперь никаких статов не показывает и ничего не работает. Три раза очищал базу и заново делаю статы. Надеюсь только на чудо. Потому что этот софт для тех кто верит в чудеса.

    Ах да. Писал в суппорт. Еще в декабре. Ответа не получил.
    1/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нужно быть внимательнее, когда статы переписываешь).
    С импортом бывают проблемы. Уверен разрабы в курсе, поэтому будьте добры проявите терпение и находчивость. Спасибо.
    10/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • есть какой-нибудь фак вот для самых отсталых, Вот что то типа начинаем работу с самого первого шага. Час проклацал настройки так и непонял как запустить худ.
    1. база создана это точно.
    2. кнопку создать статы нажимал. Вроде что то происходило.
    3. импорт идет, внизу в строке состояния написано количество сыгранных рук. В списке игроков мое количество рук растет.
    юзер нейм выбран. опцию зума у видел и включил.
    и ничего не происходит.
    upd
    без старс хелпера на старзах не работает?
    Сообщение отредактировал fishfoxx - 7.3.2016, 9:28
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажите, на каких румах работает динамический хад по префлопу и постфлопу? Напр, на айпокере, тайгергейминге, кейке работает? нужен ли сторонний софт типа 888caption?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fishfoxx мануал

    Romanki динамический худ работает там, где есть сторонний софт, который отправляет в Hand2Note точную информацию о текущей руке, такую как ники, позиции, размеры стеков и действия в текущей руке. После этого H2N выводит динамический HUD основанный на этой информации.
    В данный момент это:
    сеть888
    новый iPoker
    PartyPoker
    Сообщение отредактировал quaattrroo - 8.3.2016, 8:09
    11/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Два раза в теме спрашивали работает ли H2N без старсхелпера, и два раза этот вопрос игнорировали. Можете ответить на этот вопрос?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tvist Работает.
    12/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tvist, вот что написано у них на сайте:

    "- Могу ли я использовать H2N без каких либо сторонних приложений, таких как Stars Helper, Party Caption и т.д.?

    Да, но за исключением Zoom/Fast Forward/Snap столов. Без использования этих приложений H2N будет высчитывать позиции и размеры стеков исходя из истории предыдущей руки. Тем не менее, примерно в 2-5% случаев будет невозможно получить точный размер стека и позицию игрока в текущей руке, основываясь на информации из предыдущей."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветы.
    При старте выбираю базу "Hand2Note", нажмаю "Старт" - пишет ошибку "DataBase Hand2Note already exist"
    Если меняю имя базы - то начинает создавать новую, но мотом выдает ошибку - "42704: язык plpgsql не существует".
    Помогите стартануть плиз
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Установи постгрес 9.0+ http://www.enterprisedb.com/products-services-training/pgdownload#windows
    13/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День добрый!
    Отправил ден. знаки за подписку через вебмани. Как написано в мануале выслал письмо на адрес саппорта с нужной инфой. Уже прошло больше 12 часов - ключа до сих пор нет. Можно ли как нить ускорить данный процесс?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прислали ..спасибо!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новости Hand2Note

    Вышло видео с инструкциями по созданию обычного HUDа и Позиционного HUDа
    5/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hand2note @ 26.2.2016)
    Новости Hand2Note: Графики в Hand2Note

    Планируется расширение функционала Hand2Note
    В программу добавятся графики и сессионная статистика по выигрышам.


    Представляем внешний вид Hand2Note с графиками выигрышей и дополнительной статистикой на игроков.

    graphs_mainscreen_preview.png
    graphs_sessions_preview.png
    graphs_stats_preview.png


    * возможны изменения во внешним виде дизайна окон программы.

    Компания Hand2Note активно работает над улучшением программного обеспечения для максимально удобной и комфортной игры в покер.

    [b]Hand2Note – Новая платформа для использования HUDа и Попапов.[/b]

    Вы уже можете пользоваться Позиционными и Динамическими ХАДами, благодаря чему вы можете размещать больше нужных статов, при этом HUD будет таким же компактным.

    Дополнительную информацию о возможностях Hand2Note вы можете прочитать на сайте www.hand2note.com или на форуме

    Информация о датах выхода данного обновления и beta тестах будет сообщено позже.
    Следите за новостями.

    Cайт: www.hand2note.com
    e-mail: support@hand2note.com


    Когда это обновление будет выпущено?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 271
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s