[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 191 211 212 213 214 233 271
  • Играю на ПокерМастер, параллельно хочу играть ПокерСтарз. Должны быть разные хады, но не могу настроить одновременную игру на них. На картинке ниже если я выбираю хад для старзов и указываю Рум Pokerstars --> сохранить, на ПокерМастере хад также меняется, соотв. не работает. Как правильно настроить? Спасибо.

    GiZq84l.png
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KPV @ 25.6.2018)
    Вопрос - после какого количества турниров Spin&Go (при изначально НЕзапущенном H2N) , сработает успешный автоимпорт их при запуске H2N,
    а не напишет очень много турниров и нужно грузить всё вручную
    ?


    Руки грузятся в любом случае, данное окно выскакивает как предупреждение о включенном архивировании.
    1331/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EEM @ 25.6.2018)
    Играю на ПокерМастер, параллельно хочу играть ПокерСтарз. Должны быть разные хады, но не могу настроить одновременную игру на них. На картинке ниже если я выбираю хад для старзов и указываю Рум Pokerstars --> сохранить, на ПокерМастере хад также меняется, соотв. не работает. Как правильно настроить? Спасибо.

    GiZq84l.png


    Создайте 2 копии профиля, один дефолтный и один для Pokerstars/PokerMaster.
    1332/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YuraYura @ 23.6.2018)
    Установил на комп SSD и все перенес туда (PS, H2N).
    Теперь не работает H2N. Базу перенес, она подтянулась.
    Запускаю турнир или кеш и ничего не показывает. последняя Версия бесплатного H2N.
    Что делать??


    Настройте сохранение румом истории рук на диск и укажите эту папку в Hand2Note=>Настройки=>Автоимпорт.

    StarsHHOptions.png
    1333/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.
    Мне необходимо настроить, чтобы опен с первой руки в 6максе считался опеном с ЕР, а не с МР как по дефолту в х2н.
    Как это можно сделать?

    Попытался сделать такую стату, но условие о 6 игроках программа распространяет на всю стату, тем самым переставая учитывать 7+максы
    bd57b182c0b617f469b2ac704466c19a.png


    Подскажите, какие есть варианты добиться желаемого результата? Если они вообще есть...
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 25.6.2018)
    Здравствуйте.
    Мне необходимо настроить, чтобы опен с первой руки в 6максе считался опеном с ЕР, а не с МР как по дефолту в х2н.
    Как это можно сделать?

    Попытался сделать такую стату, но условие о 6 игроках программа распространяет на всю стату, тем самым переставая учитывать 7+максы
    bd57b182c0b617f469b2ac704466c19a.png


    Подскажите, какие есть варианты добиться желаемого результата? Если они вообще есть...


    Оупен с первой руки в 6-макс считается оупеном с ЕП. Обозначения в Редакторе статов - это только названия позиций. Если игрок открылся за 5 позиций до ББ, главное же, чтобы стат посчитал эту частоту и неважно как называется эта позиция.
    1334/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 25.6.2018)
    Оупен с первой руки в 6-макс считается оупеном с ЕП. Обозначения в Редакторе статов - это только названия позиций. Если игрок открылся за 5 позиций до ББ, главное же, чтобы стат посчитал эту частоту и неважно как называется эта позиция.


    6cee8bc9e9ac2e18523cab55d83b5a68.png


    Как я должен сделать стат, чтобы он посчитал эту частоту? Если я делаю стат с позициями UTG-UTG2, то оупен с с первой руки в 6-макс он не учитывает (т.к. она считается МР1 как видно на скрине). Если я добавлю в стат, чтобы он учитывал МР1, то он будет учитывать ее и в 9-макс, что уже очевидно не правильно.


    UPD. Не очень понимаю, почему вы говорите, что это только названия. Эти названия являются условиями стата. Я сейчас посмотрел, что у вас есть дефолтный стат Open Raise [EP], который как раз настроен учитывать позиции с UTG до MР1. То есть он считает открытие с 4ой (!!!) руки в 9-макс как оупен с ЕР. Я с этим не согласен и мне нужен стат, который будет считать оупеном с ЕР в 9макс только первые две позиции, а в 6-макс оупен с первой позиции. Я могу этого добиться от х2н?
    Сообщение отредактировал Ov3rdose - 25.6.2018, 23:37
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 дня назад грузил базу - всё норм
    Сегодня выдаёт ошибку


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отбой.
    Всё снёс и переставил, работает пока.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ov3rdose
    - MP1 = EP 6макс, если ты задаешь в статах UTG-MP1 для EP, то условия стата от этого не изменятся, поскольку на 6макс столах нету позиций UTG-MP и подсчет все равно будет идти от MP1.
    - Чтобы стат не работал на 9макс задай в условиях 2-6макс.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    271/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • quaattrroo, спасибо, но то, что ты написал, мне не подходит. Мне нужен общий стат, который будет считать оупеном с ЕР в 9макс только первые две позиции, а в 6-макс оупен с первой позиции.

    Весь этот вопрос про 6макс это лишь маленький пример для наглядности. Вообще мне нужно добиться распределения как на этой картинке (так определяют HM и PT). Расшифрую: первые две позы для ЕР в 8-9макс и по одной позе ЕР в 6-7макс.
    file.php?fid=1745&name=Seating+PT4+2.png


    У вас везде написано, что вы помогаете абсолютно безболезненно перейти с хм/пт на х2н. Вот мне для перехода нужна такая же система определения позиций как там.
    Сообщение отредактировал Ov3rdose - 26.6.2018, 10:46
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день.
    Вчера установил бесплатную версию для попробовать. Пишет у вас осталось 2 дня использования? Это баг ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ov3rdose тебе придется писать статы под каждый тип стола.
    касается это только ранних позиций EP / MP




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    272/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goodoldfox @ 26.6.2018)
    Добрый день.
    Вчера установил бесплатную версию для попробовать. Пишет у вас осталось 2 дня использования? Это баг ?


    Возможно, вы раньше устанавливали. В любом случае программа будет работать до нл25 даже по истечению триала.
    1335/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 26.6.2018)
    Мне нужен общий стат, который будет считать оупеном с ЕР в 9макс только первые две позиции, а в 6-макс оупен с первой позиции.


    Вы можете создать такой стат через Редактор сложных статов:
    1. Создайте отдельно оупен с EP 6макс и отдельно оупен с EP 9max.
    2. В Редакторе сложных статов пропишите формулу (Cases(EP6max)+Cases(EP9max))/(Opps(EP6max)+Opps(EP9max)) , где EP6max и EP9max - это названия созданных вами статов.

    Но на самом деле никто не объединяет эти два стата. Оупен с EP 9max ~ 8-12%, в то время как в 6макс ~ 16-20%. Это разные позиции с разными диапазонами открытия.
    1336/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hand2note @ 26.6.2018)
    Вы можете создать такой стат через Редактор сложных статов:
    1. Создайте отдельно оупен с EP 6макс и отдельно оупен с EP 9max.
    2. В Редакторе сложных статов пропишите формулу (Cases(EP6max)+Cases(EP9max))/(Opps(EP6max)+Opps(EP9max)) , где EP6max и EP9max - это названия созданных вами статов.


    Спасибо большое, наконец-то какой-то внятный вариант решения вопроса.

    Цитата
    Но на самом деле никто не объединяет эти два стата. Оупен с EP 9max ~ 8-12%, в то время как в 6макс ~ 16-20%. Это разные позиции с разными диапазонами открытия.

    Не буду спорить; скажу только, что в турнирах зачастую вообще нет выборки, не говоря уж о разных типах стола. Поэтому такое решение способствует отражению общей картины.
    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 26.6.2018)
    Не буду спорить; скажу только, что в турнирах зачастую вообще нет выборки, не говоря уж о разных типах стола. Поэтому такое решение способствует отражению общей картины.


    Оно только искажает реальность. В большинстве случаев в мтт оупен с 6-ой позиции будет равен, вне зависимости от величины стола.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В большинстве случаев в мтт оупен с 6-ой позиции будет равен, вне зависимости от величины стола.

    только для 6макс это будет чистый ЕП, а для 9макс половинка МП)
    Также во многом зависит от реализации самих статов.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    273/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!
    Вылетает при запуске вот такая ошибка:
    System.InvalidOperationException: Failed to open database connection. Please, check your PostgreSQL database settings and reboot your computer. ---> Npgsql.PostgresException: 3D000: database "PS" does not exist
    в Npgsql.NpgsqlConnector.<DoReadMessage>d__148.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в System.Runtime.CompilerServices.ValueTaskAwaiter`1.GetResult()
    в Npgsql.NpgsqlConnector.<ReadMessage>d__147.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в Npgsql.NpgsqlConnector.<ReadMessage>d__147.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в System.Runtime.CompilerServices.ValueTaskAwaiter`1.GetResult()
    в Npgsql.NpgsqlConnector.<Open>d__136.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Npgsql.ConnectorPool.<AllocateLong>d__24.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в System.Runtime.CompilerServices.ValueTaskAwaiter`1.GetResult()
    в Npgsql.NpgsqlConnection.<Open>d__28.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Npgsql.NpgsqlConnection.Open()
    в Common.ConnectionExtensions.Open(ServerConnection sc, String dbName)
    --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
    в Common.ConnectionExtensions.Open(ServerConnection sc, String dbName)
    в Hand2NoteCore.Database.DatabaseService.BuildDatabase(String databaseName, ServerConnection sc)
    в Hand2NoteCore.Database.DatabaseService.CreateDatabase(ServerConnection sc, String databaseName)
    в Hand2NoteCore.DatabaseLoader.<>c__DisplayClass1_0.<CreateDatabaseIfNotExists>b__1()
    в System.Threading.Tasks.Task.Execute()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Hand2NoteCore.DatabaseLoader.<CreateDatabaseIfNotExists>d__1.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Hand2NoteCore.Loader.<LoadAsync>d__1.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Hand2Note.App.<LoadAsync>d__4.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
    Inner exception
    Npgsql.PostgresException (0x80004005): 3D000: database "PS" does not exist
    в Npgsql.NpgsqlConnector.<DoReadMessage>d__148.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в System.Runtime.CompilerServices.ValueTaskAwaiter`1.GetResult()
    в Npgsql.NpgsqlConnector.<ReadMessage>d__147.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в Npgsql.NpgsqlConnector.<ReadMessage>d__147.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в System.Runtime.CompilerServices.ValueTaskAwaiter`1.GetResult()
    в Npgsql.NpgsqlConnector.<Open>d__136.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Npgsql.ConnectorPool.<AllocateLong>d__24.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в System.Runtime.CompilerServices.ValueTaskAwaiter`1.GetResult()
    в Npgsql.NpgsqlConnection.<Open>d__28.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Npgsql.NpgsqlConnection.Open()
    в Common.ConnectionExtensions.Open(ServerConnection sc, String dbName)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно стоит поставить постгрес версии 9.5+




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    274/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 191 211 212 213 214 233 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.