[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 21 22 23 24 43 271
  • Цитата (pasha1899 @ 12.10.2016)
    А с помощью H2N можно віводить хад на 888 в Снэп ?


    Можно если использовать 888 Caption.
    107/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие статы по умолчанию у меня в худе? Я только скачал софт загрузил руки и уже за столами у меня есть худ. Какие это он статы показывает? И скажите где это можно посмотреть и изменить?

    И как перетаскивать худ? С ctrl не получается. Вчера зажимая худ получалось перетаскивать - сегодня уже нет...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (victorwinner @ 13.10.2016)
    Какие статы по умолчанию у меня в худе? Я только скачал софт загрузил руки и уже за столами у меня есть худ. Какие это он статы показывает? И скажите где это можно посмотреть и изменить?

    И как перетаскивать худ? С ctrl не получается. Вчера зажимая худ получалось перетаскивать - сегодня уже нет...


    Перетаскивать нужно правой кнопкой.

    Посмотрите видео о создании ХУДа https://www.youtube.com/watch?v=4k_C7Pwm7Ds
    108/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за ответ, но правой кнопкой мыши не перетаскивается худ :-(
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кликните на иконку H2N на покерном столе и в выпадающем меню снимите галку "Закрепить ХУД"
    109/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Благодарю!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Не показывает статы цбет в поп-апе на спаренном флопе и на монотонном флопе
    2. Не показывает постфлоп диаграммы на статы
    Играю PokerStars, подписка beginer, пересчет статов делал неоднократно.
    Привожу скрин статов на одного и того же игрока в игре (сверху) и в программе (с выборкой более 20к рук)

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Диаграммы и статы по бордам на Pokerstars запрещены.
    110/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажите как реализовать статы Flop Agg% / Turn Agg% / River Agg%
    Спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В advanced hud можно как-то сделать чтобы кол-во рук сыгранных против оппа было видно? А то у меня 99 со всеми...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bubbleboyqq @ 19.10.2016)
    Подскажите как реализовать статы Flop Agg% / Turn Agg% / River Agg%
    Спасибо!


    1. AFq = (Bets + Raises) / (Bets + Raises + Calls + Folds) * 100%
    2. AF = (Raise + Bet)/(Call)

    Создавать статы агрессии нужно в редакторе сложных статов. Для примера так выглядит общий AF
    (Cases(flop raise or bet) + Cases(turn raise or bet) + Cases(river raise or bet))/(Cases(flop call) + Cases(turn call) + Cases(river call))

    При этом flop raise or bet, turn raise or bet и др. - это отдельные статы, которые нужно предварительно создать.
    111/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (victorwinner @ 19.10.2016)
    В advanced hud можно как-то сделать чтобы кол-во рук сыгранных против оппа было видно? А то у меня 99 со всеми...


    Для этого нужно использовать сложный стат. В редакторе ХУДа нажмите правой кнопкой мыши на ячейке => Вставить=>Сложные статы=> Hands
    112/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Версия проги 3.1.14.2

    Сегодня делал пересчёт базы:
    1. Очистил статистику
    2. Выбрал период "последние 5 месяцев"
    3. нажал "Построить статы"

    В итоге после нескольких часов получил печальные итоги. Ниже перечисляю:
    1. Кол-во рук у оппонента в главном окне и в поп-апе различается. Причём у кого-то на несколько тысяч, а у кого-то в поп-апе рук практически нет, хотя в главном окне их несколько тысяч. Когда считал статы "За всё время" - такой проблемы не наблюдалось ни разу!!! Неужели, надо самому удалять БД и импортить в новую руки за последние 5 месяцев. Не вижу тогда смысла в возможности выбора периода в Вашем ПО.
    2. Как Вы прокомментируете данный скрин?
    5e373ce585dd3d75bb045a2a01468bce.png

    в первой ситуации выложили 2 борда - RIT (это же не значит, что не надо отображать хотя бы первый по примеру ХМ2?!)
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Начал пользоваться программой, я делаю свой собственный HUD, появился такой вопрос, в настройках есть функция "показывать статы vs-Hero, если выборка больше, чем"
    11875109.png


    Как это работает? Нужно создавать статы vs Hero или программа из обычных статов сама считает для Hero?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Статистика vsHero строится автоматический на каждый стат, достаточно включить эту опцию, если хочешь выводить в хад или поп-ап.
    40/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 20.10.2016)
    Версия проги 3.1.14.2

    Сегодня делал пересчёт базы:
    1. Очистил статистику
    2. Выбрал период "последние 5 месяцев"
    3. нажал "Построить статы"

    В итоге после нескольких часов получил печальные итоги. Ниже перечисляю:
    1. Кол-во рук у оппонента в главном окне и в поп-апе различается. Причём у кого-то на несколько тысяч, а у кого-то в поп-апе рук практически нет, хотя в главном окне их несколько тысяч. Когда считал статы "За всё время" - такой проблемы не наблюдалось ни разу!!! Неужели, надо самому удалять БД и импортить в новую руки за последние 5 месяцев. Не вижу тогда смысла в возможности выбора периода в Вашем ПО.
    2. Как Вы прокомментируете данный скрин?
    5e373ce585dd3d75bb045a2a01468bce.png

    в первой ситуации выложили 2 борда - RIT (это же не значит, что не надо отображать хотя бы первый по примеру ХМ2?!)


    1. В главном окне считаются все руки, а в попапах только те, которые попадают под первый профиль в Настройки/Типы игр.
    2. Вышлите, пожалуйста, историю руки на почту support@hand2note.com
    113/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На игрока 28к рук , а попап пустой, как исправить?
    gbdj4Zx660iR0jAL949UYQ.jpg
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Two_times, ты делал "очистить статистику-построить статы"?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 23.10.2016)
    Two_times, ты делал "очистить статистику-построить статы"?


    делал, может из-за этого ?
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Two_times @ 23.10.2016)
    На игрока 28к рук , а попап пустой, как исправить?
    gbdj4Zx660iR0jAL949UYQ.jpg


    Попап нужно привязать к ХУДу, который указан в Типах игры либо указать в Типах игры, после чего перестроить статистику. Так же убедитесь, что руки на этого игрока попадают под нужный Тип игры, то есть, например, если руки на него с 9макс, а вы сейчас играете 6макс, то статистики не будет.
    114/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 22 23 24 43 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.